Очень плохой провайдер

Саппорт вечно или не отвечает или не знает что делать, сам канал тормозит время от времени, скорость отдачи максимум 512 мбит/с да и денег больно дохрена дерут за свои "услуги". С нетерпением жду корбину в городе.

Аноним , 18.04.2010 в 10:47

Супер)

Незнаю как вам, но как по мне лучший провайдер Харькова, вы супер)))))

По крайней мере не отстойный Притекс....

Дмитрий , 18.04.2010 в 11:24

Пока был на лимите была связь не плохая,с 1Апреля перешел на безлимтку и стало так тормозить!!!!!Вечером вообще не возможно зайти куда либо.Очень разочарован!!!!

Юрий , 18.04.2010 в 11:35

А у меня заявленая скорость 600, а выдает 50. Крайне не доволен этим интернетом (((((((. Может кто подскажет как это исправить???

Илья , 18.04.2010 в 12:29

Все отлично

Отличный провайдер, с недавних пор на тарифе сочи по ночам скорость 18 мбит/с, торенты летают как самолеты по небу! Еще бы ночь начиналась в 0-00 а не в 2-00...

KiLEX , 18.04.2010 в 12:32

Не ркомендую никому

Пользовался спарком на 2х квартирах. В итоге перешел на домолинк. Главная проблема спарка - низкая скорость, в разы ниже заявленной, которая падает еще ниже при загрузке в часы пик, а иногда даже ночью. Вторая проблема - периодически отваливается и на долго, по пол недели бывает ремонтируют. Вот и сейчас, рядом 2 компа, качают одно и тоже (решил сравнить), на домолинке 151 кбйат в секунду (при том, что я не один дома в инете, а еще жена что-то качает, у нас wi-fi роутер), а скорость спарка всго 24, и это все с серверов microsoft!

Поэтому, спарк у меня последний месяц. На второй квартире отказался от него полтора года назад.

Денис , 18.04.2010 в 13:24

Скорость у интернета хорошая. Конечно она не соответствует договорной, но не в одну сторону, а две. Она то быстрее то медленнее той что в договоре. Тех поддержка отстой (все песни из автоответчика уже наизусть выучил) и реально не знают что есть разные операционные системы и браузеры.

Аноним , 18.04.2010 в 13:32

Тех. поддержка

В Тех. ПОддержку вапще не возможно дозвонится, сбрасывают када звонят! ну кароче ни кому не советую...

Sam , 18.04.2010 в 13:38

скорость всегда ниже заявленной

сколько ни мерял, скорость никогда не дотягивает до заявленной. В 2-3 раза ниже - обычное дело. С того же самого ноута, но на другом провайдере в другом городе - даже чуть выше бывало.

Аноним , 18.04.2010 в 13:45

Сравнение провайдеров

Если говорить об честном и адекватном сравнении провайдеров в Барнауле, то исходя из личной практики и опыта самым лучшим провайдером я признаю ТТК - качество услуг у них на высоте, низкие цены в городе на интернет диктуют они, сразу белый IP, хорошая тех.поддержка и что самое главное никаких настроек в компьютере при подключении к ним делать не надо, воткнул сетевой кабель и всё работает. А самыми худшими провайдерами я признаю Enter и СибирьТелеком - высокая сложность настройки интернета это раз; у СибирьТелекома невозможность с первой попытки установить соединение с интернетом и глючность портов на АТСке которые постояно перезагружают; у Entera который через оптику я вообще непонимаю смысл подключения к интернету с ярлыка, у Entera замечено занижение скорости интернета по сравнению с оговореной по договору; цены на услуги интернета у этих двух последних провайдеров значительно высоки. Про Интелекуя я могу сказать - отсутствие сразу белого IP а только как отдельна услуга; не признают себя домашними сетями, а посему отсутвие обмена данными между компами в сети на прямую, нежелание производить перерасчёт за недопоставку услуг интернета по собственой воле а только лишь по принуждению со стороны клиента; некомпитентность порой со стороны персонала.

Alex , 18.04.2010 в 13:58