Йошкар-Ола

Dom.ru

Нормальный провайдер. Соглашусь, что лучше нет пока в городе. Волгателеком не дает такого же результата. Бывают проблемы, но это компенсируемо. В принципе за те деньги что мы платим все вполне устраивает

Vyatich , 18.04.2010 в 00:24

Информация о провайдере ELTEL #

Добротный провайдер, пользуюсь более 3 лет, скорость всегда соответствует тарифу и проблемы не возникают практически, раз или два за год и то решаются крайне оперативно в течении часа или двух, вообщем очень доволен всем советую.

Аноним , 18.04.2010 в 01:02

Суворов

Произвол провайдера!

Кошмарный провайдер! Служба поддержки в большинстве не компетентна! Научены элементарным вещам для отшивания не опытных пользователей! Проблемы с соединением стабильные. Грешил по первости на свои подключения, на линию, на модем... После многократных замен и проверок понял что дело все таки в провайдере. Проблема так и не решилась. Тем не менее провайдер для области один. Очень надеюсь на появление альтернативы и на избавления таким образом от диктатуры и монополии Тульского филиала "ЦентрТелеком"!

Аноним , 18.04.2010 в 01:06

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

нестабильно.можно сказать плохо.при заявленой правайдером 20Мбит/с максимум наблюдал 7Mбит/c :=(

ххl , 18.04.2010 в 01:48

Информация о провайдере DnLab #

Благодарность

Отличный провайдер, отзывчивая поддержка, заявленная скорость не особо расходится с действительной, что не может не радовать ;)

Алексей , 18.04.2010 в 01:51

Таганрог

Перефразируя Линча-скорость не то ,чем она кажется.Ростовская область.Был NEXT без ограничений доступа к ftp,качал оттуда по 600-700 кбайт/с,пока местный админ ftp не развалил.Была акция BOOM-вычеркнув из рациона всё кроме хлеба и воды,подключил анлим BOOM 777кбит за 450р..Реально получил 56-60 кбайт. Звоню в ТП : А дежурный Гейтс мне-обоснуй! Я ему скрины с загрузкой тестового файла-мол,от обоснуя слышу.Гейтс тогда говорит:всё дело в Служебных Пакетах величиной в анлим 256.Почему юзер должен оплачивать мифические Служебные Пакеты?В договоре указано-скорость до 777,т.е. на хорошем источнике(тестовом файле) в пиковых значениях скорость96-97 кбайт\с должна быть достижима? ТП терпеливо объясняет мне,идиоту, что такова политика ЮТК :КЛИЕНТ ВСЕГДА ЛОХ. Но в результате таинственных манипуляций скорость всё же возрастает до 91-92 кбайт.О.к. ...Через несколько месяцев отказываюсь от хлеба и перехожу на BOOM 999 за 500р.. Получаю-правильно,91-92кбайта.Звоню в ТП : Скрины? У вас протвиканная пиратская ХР! Скрины с ноута и лицензионной Висты? ЮТК в настоящее время не рассматривает скачивание её тестовых файлов в качестве аргумента для обращения в ТП! И вообще-указанная скорость соответствует подключенному тарифу! Робко спрашиваю,шёпотом:124 кбайта равны 91 кбайту ? ТП -ДА!!! Пригласите за 300 руб нашего специалиста с нашим протвиканным ноутом , и он докажет раз и навсегда правоту ЮТК!...Отказываюсь от воды,коплю на специалиста.Прощайте,друзья...

Аноним , 18.04.2010 в 01:59

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

самый шикарный провайдер!1 ИМХО стабильная работа и обещанная скорость, даже по-больше,

йа_фейа , 18.04.2010 в 02:01

Тверь

у меня модем от мегафона пока есть 2 гига еще ни чего как только заканчивается урезают падлы до 15килобит вместо заявленных 60 и потом до усера обьясняют как лохам ну это может от погодных условий зависит живу в 1 киллометре от вышки 3джи с направленой антенной куда идеальней условия если только на вышку залесть не покупайте у них модемы я сам юрист готовлю документы на них в суд деньги не нужны дело принципа что бы народ не кидали а то вообще оборзели

иван , 18.04.2010 в 02:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Користуюся більше двох років, раніше стояв безліміт, 1 мбіт вхідної швидкості і близько 400 кбіт вихідної. За 80 грн на місяць. Нещодавно поставив собі Життя Плюс, 120 грн, вхідна уходе за 20 метрів. А от вихідна - як і було - не більше 400 кбіт. Вважаю це єдиним серйозним мінусом провайдеру.

В загалому, компанія забезпечує належний високошвидкісний безперебійний доступ в інет, ніяких проблем із службою підтримки та оплатою послуг. Повторюся, єдиний мінус

- вихідна швидкість на будь-якому пакеті.

Сергій , 18.04.2010 в 02:34

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Не знаю, может такое быть чтобы скорость у кого-то была 56к, но лично у меня за полтора года пользования скорость стабильно в районе 8мегабит.

Посмотри каковы будут изменения в мае, после изменения тарифов. Честно не уверен что буду получать заявленные 100мбит, но если будет в пределах 20 на зарубеж и около сотни на украину, то искать нового провайдера точно в ближайшее время не буду.

Аноним , 18.04.2010 в 03:08