Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Интернет не высшего качества,Скорость не стабильна,Амплитуда колебаний скорости очень велика,и скорость намного на очень много ниже заявленой,Иногда падает до 400/70 кб/с, при том,что декларировалась 5,0 мб/с / 1,5мб/с,

SERGIO , 09.05.2010 в 19:01

Краснотурьинск

Хуже провайдера наверно нету!

Beeline ворует деньги у своих клиентов, при обещанной скорости 512кб/с только иногда бывает 167-170, а так тупо держится на 50-60, а то вечером бывает вообще 0.03кб/с! Beeline только обещает, ну у меня нет возможности провести проводной инет, а так люди не верьте рекламе "высокоскоростной" инет только у них,а у нас как получится, хотите иметь стабильную скорость независимо от количества людей в интернете и времени суток - берите проводите проводной инет, только не этот beeline!

Надежда Павловна , 09.05.2010 в 20:26

Информация о провайдере Airbites #

Львов

поставил несколько дней назад,очень доволен,с укртелекомом не сравнить,за такие деньги-просто сказка

виктор , 09.05.2010 в 20:27

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Все з ним ок

Також подобається їхній сервіс, не маю претензій.Хоч швидкість в мене і не дуже, але я сам її обрав :D

І вона відповідає цінам, рекомендую Ділайнес.

Аноним , 09.05.2010 в 20:58

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

очень очень плохо!!!!!!!!!!(постоянные обрывы и скорость не дотягивает до договорной) !

Аноним , 09.05.2010 в 21:16

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Отличный провайдер. В Минске лучше нет. +едс очень удобная вещь.

Трачу на интернет копейки - качество на уровне, обрывов не было никогда.

Аноним , 09.05.2010 в 23:05

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Отличная скорость

Более двух лет пользуюсь интернетом от Сomstar-Ukraine. Отличная фирма так как это мой четвёртый провайдер с которыми я заключал договора и получал услуги.После долгих мучений и обманов я наконец то за 65 гривен в месяц получаю отличного качества интернет.Дважды попадал под акции от фирмы по снижению расценок услуг.Так держать Comstar!

Виктор , 09.05.2010 в 23:16

Калининград

Всё хорошо но есть НО.....

Инет пашет стабильно...при моих заявленных 700кб/с имею 780 или выше...НО до обеда!после 14-15 часов скорость падает до 400-450 кб/с...

По поводу тех поддержки-это нечто со своим диджеем...которого приходится слушать по 30-40 минут когда припрёт очень(хоть и не часто но бываит)большой минус в "личку!

Сергей , 10.05.2010 в 00:34

Информация о провайдере OnLime #

Терзают смутные сомнения...

Все похвальные отзывы о лимоне уж больно шаблонно восторженные.Перелезу,пожалуй,снова на БиЛин,там,хотя бы,не хамят в техподдержке, да и скорость выше ровно настолько процентов,насколько у лимона ниже!Лимону-НЕЗАЧЕТ!Учитесь у старших,а то растеряете,что имеете!Еще раз убедился,БиЛин-безоговорочный лидер!

ДимСаныч , 10.05.2010 в 00:36

Павловский Посад

мегафон

мегафон отстой, нет заявленной скорости, и очень дорого пусть, скорость повышают, или снижают цены на без лимитный тариф.

Евгений , 10.05.2010 в 00:37