Пермь

Последние 2 месяца adsl стал нормально работать покрайне мере у меня, плюс мультимедийных сайтов скорость 2-5мБайт\с видимо что-то поправили. А в Чусовом инет работает хуже чем заявлено и очень дорого стойт.

Аноним , 11.05.2010 в 15:54

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Все чудесно!

Скорость радует! Ресурсы развиваются, тех.поддержка молодцы. Проблем с инетом вообще не бывает.!!!!!

З.Ы. Ув.Дмитрий Смарт уже свыше 10 лет работает, думаю им не у кого учиться ;)

Семен Олегович , 11.05.2010 в 16:12

Нижний Новгород

ТАРИФ НОЧНОЙ

Нормальный ПРОВАЙДЕР ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ТОК НА ТЕХ РЕМОНТЕ СКОРОСТЬ УРЕЗАЛИ за 3 года, ОБРЫВЫ РАЗ В ПОЛ ГОДА. и дешево

Аноним , 11.05.2010 в 17:29

Евпатория

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 872.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 374.86 Kбит/сек

Пинг не определен

скорость на торенте до 1,4мбит.высокий пинг и низкая отдача,а так все устраивает.

Аноним , 11.05.2010 в 17:29

Морозовск

ЮТК

Надо в ФАС пожалится на тариф и обслуживание. Получается платим 800 р/256кб, а в ответ постоянные обрывы и падения/ В Ростове платят 400 р за анлим без границ

Петр , 11.05.2010 в 19:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Все отлично работает.

Все отлично работает.

Всем советую хотя бы раз в год сбрасывать настройки модема до заводских и чистить реестр.

Аноним , 11.05.2010 в 20:20

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

нормально, бывают обрывы, но редко, тех.поддержка слабая в том смысле что чайники, скорость 50 на 50, для АДСЛ в принципе ОК

ввв , 11.05.2010 в 20:46

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Отрицательный

Все очень плохо... Особенно по праздникам и выходным. На любую проблему один ответ - 5 рабочих дней! Компетентность операторов - минус 3. Создается впечатление базарного подхода во всем - главное получить деньги с пользователей, а далее трава не расти -этот уйдет, другой придет...Постоянные сбои в работе нета... Ребята! Ну надо же как-то за клиента держаться... Впереди выходные - и скорее всего ответ оператора:" 5 рабочих дней "! НАДОЕЛО!!!

Олег , 11.05.2010 в 21:01

Не плохло....

Последние десять дней -

Входящая скорость 2.29 Mбит/сек

Исходящая скорость 311.03 Kбит/сек

Считаю что это хорошо для USB модема.

Аноним , 11.05.2010 в 21:18