Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

хреново

пинги пропадают (13% потерь), играть в онлайн-игры, например в QuakeLive невозможно :( такая ситуация практически каждый вечер

Аноним , 11.05.2010 в 22:04

Информация о провайдере LifeLink #

LifeLink

Являюсь клиентом около 4 лет

Очень хороший провайдер.

Полностью отрабатывает деньги заплаченные за услуги связи.

Проблемы со связью (серьезные) были пару раз и то решались они в течение 1-2 дней, а мелкие от 10 минут до нескольких часов.

Молодцы!

Так держать!

Аноним , 11.05.2010 в 22:10

Информация о провайдере STV #

Маарду

Неприятно

Очень нехорошая техническая поддержка,говорят одно а на деле совершенно иное,причем котегарично отказываются помогать.Несоветую

Сергей , 11.05.2010 в 22:19

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Достойный провайдер

Подключён с 2006 года, за это время в тех поддержку звонил всего три раза.

Скорость стабильная, пакеты на узлах сети не теряются. Я доволен.

Аноним , 11.05.2010 в 22:31

Билайн это тухляк...

В последнее время вообще обнаглели! Плачу за 3Мбит, но реально получаю 1 с копейками. А часто стали появляться такие провалы в скорости, что даже Skype ругаться начинает, говоря что у меня слишком низкая скорость интернета, а собеседник слышит ква-ква. Отстой короче, в Корбине такой лажи не было, 4 года ей пользовался.

Петя , 11.05.2010 в 22:33

Нижний Новгород

ВСе как обещали!!!!!!!!!!!!!!

Пользуюсь интернетом DOM,RU около полугода!!!

Все скорости как и обещали!!!Все устраивает ни одного замечания!Кстати по счет обслуживания оно тоже на высшем уровне!У меня друг живет в Щербинках его дом постоянно "вырезают"!Провода воруют короче!Биллайн и стрим месяцами востанавливали там линии!Перешел он на dom.ru как обрыв на следующий день уже сделали!Вот так вот товарищи!!!

Сергей , 11.05.2010 в 22:34

Ростов

Фуфло

Долго ждал 3г - дождался

проблемы с уровнем сигнала - решил

1000р. анлим - скорость фуфло...в игрухи не погонять, киношку не скачать - мегу в топку!

Аноним , 11.05.2010 в 22:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Медвежьегорск

я очень даволен провайдером!!!легкие деньги-скоростной интернет=) начинал я с 56кб/сек, а сейчас уже более 3х мб/сек причем скорость поднимала компания что очень приятно так держать!!!

сергей , 11.05.2010 в 22:44

Информация о провайдере Golden Telecom #

Отстой

Билайн провайдер очень интересный, заявленная скорость тарифа 100 мб - реальная 8-16. Первые два месяца интернет вроде бы не шалил, а теперь из 30 дней стабильно работает от силы 14. В тех поддержке вечная отговорка про "трое суток". Деньги не пересчитываются назад, и вобще на мой взгляд они набрали толпу клиентов и не могут предоставить для них нормальное качество связи.

Имя Фамилия , 11.05.2010 в 23:03

Информация о провайдере LifeLink #

Вполне Нормально

Нормальный интернет. Исходящая скорость несоответствует заявленной но мне не мешает особо в целом по сравнению с тем что у меня было(Акадо) небо и земля, потери минимальные скорость стабильная я вцелом доволен

Денис , 11.05.2010 в 23:05