Информация о провайдере Смарт Телеком #

Все чудесно!

Скорость радует! Ресурсы развиваются, тех.поддержка молодцы. Проблем с инетом вообще не бывает.!!!!!

З.Ы. Ув.Дмитрий Смарт уже свыше 10 лет работает, думаю им не у кого учиться ;)

Семен Олегович , 11.05.2010 в 16:12

Нижний Новгород

ТАРИФ НОЧНОЙ

Нормальный ПРОВАЙДЕР ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ТОК НА ТЕХ РЕМОНТЕ СКОРОСТЬ УРЕЗАЛИ за 3 года, ОБРЫВЫ РАЗ В ПОЛ ГОДА. и дешево

Аноним , 11.05.2010 в 17:29

Евпатория

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 872.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 374.86 Kбит/сек

Пинг не определен

скорость на торенте до 1,4мбит.высокий пинг и низкая отдача,а так все устраивает.

Аноним , 11.05.2010 в 17:29

Морозовск

ЮТК

Надо в ФАС пожалится на тариф и обслуживание. Получается платим 800 р/256кб, а в ответ постоянные обрывы и падения/ В Ростове платят 400 р за анлим без границ

Петр , 11.05.2010 в 19:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Все отлично работает.

Все отлично работает.

Всем советую хотя бы раз в год сбрасывать настройки модема до заводских и чистить реестр.

Аноним , 11.05.2010 в 20:20

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

нормально, бывают обрывы, но редко, тех.поддержка слабая в том смысле что чайники, скорость 50 на 50, для АДСЛ в принципе ОК

ввв , 11.05.2010 в 20:46

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Отрицательный

Все очень плохо... Особенно по праздникам и выходным. На любую проблему один ответ - 5 рабочих дней! Компетентность операторов - минус 3. Создается впечатление базарного подхода во всем - главное получить деньги с пользователей, а далее трава не расти -этот уйдет, другой придет...Постоянные сбои в работе нета... Ребята! Ну надо же как-то за клиента держаться... Впереди выходные - и скорее всего ответ оператора:" 5 рабочих дней "! НАДОЕЛО!!!

Олег , 11.05.2010 в 21:01

Не плохло....

Последние десять дней -

Входящая скорость 2.29 Mбит/сек

Исходящая скорость 311.03 Kбит/сек

Считаю что это хорошо для USB модема.

Аноним , 11.05.2010 в 21:18

Владикавказ

ЮТК

ЮТК полный отстой !! с июня 2008 года веду переписку и пытаюсь что либо сделать с тем что бы у меня был стабильный доступ без перебоев. Увы… нет никаких результатов.. на письмо-запрос обеспечить стабильный интернет (в противном случае отказываюсь платить) ЮТК дали ответ !!!! Внимание !!!! цитата !!!! официальный ответ ЮТК за подписью В.Ю.Скрипниченко исполнитель Артамонова Н.Н.

По вашему заявлению в адрес КУЭС Северо-Осетинского филиала ОАО ЮТК по поводу несоответствия получаемой вами скорости предоставления услуг мультисервисной сети, скорости вашего тарифного плана, сообщаем: по вашему заявлению был отправлен запрос в адрес ТУЭС. Был получен ответ, в котором сказано, что скорость предоставления Вам услуги мультисервисной сети соответствует в сообщаем, что согласно раздела 6, п. 145, 146 «правила оказания услуг телефонной связи» абонент несет полную ответственность за все услуги связи, осуществленный с его телефона, из чего следует, что Вы должны произвести оплату за услуги связи с Вашего телефона согласно выставленного вам счета.

Вместо 128 кбит всего 66,5 кбит… вместо 400 кбит всего 104,40 кбит и ты хоть тресни !!!! они (ЮТК) продолжат обворовывать своих клиентов !!! поддержка работает просто никак !!!! и даже после заявлений пересчитать расчет оплаты они дают один ответ ! ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДОГОВОРУ !!! А ЭТО ВРАНЬЁ !!!! и еще… знайте !! если вы уезжаете в отпуск то вы все равно ОБЯЗАНЫ заплатить за интернет !!! ВЫ НАКАЗАНЫ !!! ПОТОМУ ЧТО ВЫ С ЮТК !!!!

Дмитрий , 11.05.2010 в 21:23