Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Энгельс

Стрём

Да стрим - г...,хоть сейчас и удвоили скорость да и ТВ в комплекте нахаляву,но файлообменник похоже самый медленный,да и на внешке скорость частенько падает в 2-3 раза,так что я думаю что скоро их корбина вытеснит,и люди до сих пор сидят на стрёме только потому что им лень подать заявку другому провайдеру))

Александр , 13.05.2010 в 03:42

Ёта!!!

Слов нет, эмоции и так шкалят.

Район Орехово-Борисово Южное, ул. Ясеневая 27/25.

Качество связи, ужастное, скорости никакой, разве что по ночам и в будни до 4х.

Обещания продавцов на точках и службы тех потдержки, одноообразны и "ЦИКЛИЧНЫ"!!!

По сути завтраки на тему улучшения и ноль конкретики.

Ответственых лиц не называют, вообще по пояс деревянные(наверно платят хорошо, или квартиру в москве обещают), в общем, как мобильная связь(альтернатива 3G), ещё потянет, но как домашний интернет, это полный АЦТОЙ, если конечно ты не рядом с точкой доступа в ПЯТИ метрах.

Система доисторическая, приоритетна по прописи свыше, либо по близости, и уровень сигнала тут не при чём.

Говоря по торренты и прочии файлоОбменники, тут вообще смех, (множественные соединения не держатся ни как, тем более в часы пик, вечерами и дождливыми выхожными).

В общем, кому нужен мобильный интернет в ан лиме, берите(хотя любой суб ноут, в жилых районах москвы, без проблем найдём халявный WI FI), в общем ёта для тех кто как бы хочет видемость onLine, и не парится на тему, а работает ли оно).

Для тех же, кому нужен трафик и гарантии обслуживания, Ёта противопаказына(не скорости, ни сервиса).

И лично для тех кто на этом варит немереное бабло, ЧТОБ ОНО ТЕБЕ И ВСЕМ КТО ЭТИМ КОРМИТСЯ (родственичков имею в виду), СТАЛО ПОПЕРЁК ГОРЛА!!!

Вячеслав , 13.05.2010 в 04:03

Информация о провайдере ХО "МТС-Туркменистан" #

Ашхабад

Скорость маленькая

Скорость маленькая,сеть ловит не везде корочесвязь проподает. Будем надеяться что МТС исправяться...

Аноним , 13.05.2010 в 04:42

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

пользуюсь месяц, все устравает

пользуюсь месяц, все устравает

Скорость ни разу не подводила. Шара пока небольшая но пойдет. Ресурсов правда немного, но и компания не так давно инет раздает.

На нтк и дальсвязи дела похуже будут хотя и в полтора раза дороже.

Евгений , 13.05.2010 в 04:45

Геленджик

Даешь достойных провайдеров!!!Должна быть рыночная конкуренция!!!Устали от такого интернета,предоставленного монополистами ютк.

гость , 13.05.2010 в 07:44

Медвежьегорск

В целом связь - Г

когда купил по ночам было ровно 175кбит, после исчерпания лимита сразу ровно 128. днём всё время примерно 50. Ахтунг начался через месяц, почти неделю не было связи вообще! А денежки-то снялись исправно. Одна девушка из техподдержки даже пыталась меня уверить, что на графике скорость в килобайтах, хотя 3g у нас заведомо нет. Сейчас днём 20-40, ночью не больше 120.Я представляю выбор тех, у кого 2-3мбита: профукать лимит за пару дней, и ползать потом как все или одним глазом глядеть всегда на счётчик трафика. Но хоть поиграть нормально можно.Завидую.

Сергей , 13.05.2010 в 07:52

Информация о провайдере Eka-Net #

строгое соответствие заявленной скорости предоставляемой

Еканет предоставляет скорость чуть больше указанной в тарифе, и она никогда не падает.

Качество связи идеальное.

Ошибок и потерь нет.

Сбоев в работе по вине провайдера нет.

Мне кажется, что именно таким должен быть Идеальный доступ в Интернет.

Don , 13.05.2010 в 08:12

Информация о провайдере NETBYNET #

"Повезло"

Подключили меня к НВН через свич (?) в подъезде.

Так вот, этот свич залипал иногда по три раза в неделю. А в службе поддержки один ответ- устраним в течении трех дней. Пришлось самому вычислить его местонахождение и ходить передергивать питание. Почти два года расшатывал службу поддержки на замену или исключение свича или хотя бы перенести его на мою лестничную площадку, ведь соседи за железной дверью и не всегда дома. Сейчас, более или менее, нормально. Бывают сбои, особенно по праздникам.

Аноним , 13.05.2010 в 08:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

ППЦ

Да прочел отзывы 2007 году полный атас был да и щас не лучше скорость завленна 1М на внутриний а всеравно не подымается выше 116кб на внешний траф заявлено 256кб не подымается 35кб ето только СТАРТ на другие уже не помню.

Юрец , 13.05.2010 в 08:42

Информация о провайдере Элитком #

Астана

Элитком оправдал мои ожидания

Раньше пользовался Мегалайном, достало: постоянные разрывы соединения, скорость то есть то ее нет, но последней каплей стало у меня перестал цеплятся DCL сигнал при обращении в службу поддержки мне ответили оплатите такую сумму и мы вам все исправим, хотя явные их проблемы они решали за мой счет.

Недавно подключился к новому провайдеру, из моих знакомых ник-то о нем не знал и не советовали подключаться, мотивируя это тем что мелкий провайдер и возможно с ним будут связаны большие проблемы, но я рискнул и за 4 месяца пользования интернетом Элиткома я от него в полном восторге, во-первых мне его подключили же на следующий день, мегалайн я ждал 2 недели пока подключат, во-вторых скорость заявленная провайдером соответсвует ни разу за время моего использования не было никах сбоев, падения скорости и тарифы у Элиткома безлимитные, качай не хочу.

Хочу выразить большую благодарность руководству и сотрудникам ТОО Элитком за прекрасное качество услуги.

Сергей , 13.05.2010 в 08:57