Не реально (как заявляют они) - это пор Дальсвязь, но 1,5 выходит :-) или :-( !

Вы "тулити" своё! А зачем? Мне нужен без абонентской платы (сегодня мне надо 1-2 гб, а подом в течении месяца (и более) мне ни чего не нужно в таком объёме (и вообще по нулям).Какие есть у ВАС предложения по этому поводу?

Слава , 13.05.2010 в 11:51

Очень хороший провайдер.

После южненских (город Южный Одесской области) провайдеров и ОГО!, 80 гривен за 6 Мбит - это сказка!))) И с техподдержкой всё гут - позвонил, без всяких проволочек и письменных заявлений сразу же перевели на другой пакет. Я очень доволен.

GAS , 13.05.2010 в 12:32

А я вполне довольна

Всегда читаю отзывы и удивляюсь - что, на самом деле так? Верю, что столько людей врать не будут. Я абонент АКАДО с 2005 года, ну собственно у нас ничего и не было больше тогда, когда подключалась. И с телевидением была беда, обычный телевизионный кабель милостиво предоставлял программ 12. Даже вначале особых нареканий не было. Что такое "разрывы", друзья мои, я не помню. Лирическое отступление прекращаю. Итог: я довольна АКАДО и уходить с него не собираюсь. По нескольким замерам скорости в разное время суток отвечаю вам - скорость даже выше заявленной. Когда у меня возникали технические проблемы, дозвон происходил с первого раза и со мной всегда были вежливы и терпеливы. Можете подумать, что я работник АКАДО - ни в коем случае. Говорю, как есть. Может быть, я у них любимый абонент или мне просто везет?

Абонент АКАДО , 13.05.2010 в 12:56

Пользуюсь услугами, всем доволен. Недоволен доступностью локальных ресурсов, часто что-либо не качается.

Владислав , 13.05.2010 в 14:28

Позор

Мучаюсь уже пятый месяц. Тариф "Сочи". Звонить уже устал. Сказали измерять только на speedtest. Там входящая зашкаливает за 40 мб/с ))) Реальная скорость в 2 раза ниже заявленной. Уйду я от них.

Сергей , 13.05.2010 в 14:36

деньги берут и дурят поддержка плохая кароче полный деребас некто не подключайтесь. Волга телеком полный отстой што инет што услуги связи

сергей , 13.05.2010 в 15:18

Отстой

ВолгаТелеком-отвратительная компания!!!

Скорость в десятки раз ниже заявленной в договоре.До службы "поддержки"не дозвониться.При первой возможности надо менять провайдера.Что ещё сказать-отстой!

Аноним , 13.05.2010 в 15:26

ужс...

фигня полная!!

укртелеком самый худший провайдер! никогда не подключайте!

Аноним , 13.05.2010 в 15:32

ТТК

Интернет обрывается чуть ли не каждый час , если что то нужно скачать приходиться очень трудно или пользоваться торентом.

Пинг в онлайн играх высокий особенно вечером , такое ощущение что мой ip адрес не только у меня.

Я бы с удовольствием перешел на другого провайдера, но так как я живу в селе не имею возможности.

Злой пользователь , 13.05.2010 в 15:34

Единственный доброкачественный провайдер в Перми

Я перебрал все интернет провайдеры нашего горда, и единственный кто выполняет свои обязательства это дом.ру! Скорость всегда на максимуме в любое время дня и ночи + Локалка до 100 мб\с (без порога) У меня тариф Токио+ : скорость от 4 до 16 порог 70гб. Кстати порог отключается всего за рубль (разве это не круто) :) Вобще у провайдера дом.ру много бонусов, т.ч. можно прокачать свой интернет, я вот прокачал и у меня сейчас скорость от 8 до 20 мб\с до внешки - для урала лучше не найдёш!!! И ещё жирненький плюсик - это аплоад до внешки, он равен входящей скорости а это очень важно если ты качаеш с торентов. В общем я очень доволен не зря я им плочу. тьфу - тьфу - тьфу :)

ДОМ.РУ РУЛИТ Спасибо!

Андрей , 13.05.2010 в 15:35