Пользуюсь пол года, ни одного нарекания, провайдер просто СУПЕР!!

Респект и уважуха ребятам так держать!!!

Евгений , 27.05.2010 в 02:10

Все отлично

За 300 рублей максимальная скорость и работает, как говориться без единого разрыва. А больше ни чего и не надо.

Павел , 27.05.2010 в 02:19

Г...

Провайдер-жулик! Скорость реально не соответствует действительной. Постоянные сбои и зависы... Не рекомендую

Yufric , 27.05.2010 в 02:48

Играю через гарену постоянно выкидывает...пинга как будто нет..не могу даже нормально поиграть...а все остальное устраивает

Аноним , 27.05.2010 в 03:14

Полностью согласен с предыдущим коментом (+1 Иван из Львова) - нет заявленной скорости,из 3Мб реально есть только 1Мб,то есть 30% от обещанного. Экономят на клиентах,в ТП говорят-чем меньше вас в сети(абонентов),тем скорость будет лучше.Логично!Надо сваливать от них!К менее зажравшимся провайдерам,которые честнее работают!

Дядя , 27.05.2010 в 05:10

Отличный провайдер!

Всё отлично! При договорной скорости в 512 kbps реальная - 800-900 kbps, круто! Причём, так постоянно. Техподдержка быстрая, ВСЕГДА на месте и всегда все про всё в курсе! Кстати, это у них еще с тех пор , как они были Рисс-Телекомом. Так что именно Новосибирский Business Box(Effortel) рулит!!!

Постоянный клиент с 2000 г.

Дмитрий , 27.05.2010 в 06:19

мтс рулит безлимитка с 512 скоростью пока никто ещё не предложил круче и сотовых операторов единственно иногда напрягает ограничение в 3 гига за 3 дня но с этим можно мериться

Аноним , 27.05.2010 в 06:26

Самый Крутой Провайдер)

Сижу на Инете уже свыше 1-го Года не разу небыло такого что бы Инет тупил или Скорость была не такая какая должна быть. Всегда Помогают если Есть какие-то трудности)

Кароче Оценка 5

Эдуард , 27.05.2010 в 08:34

Вчера весь день инета не было у всех клиентов... Хорошо, если хоть компенсируют как-то. Чуть на другого провайдера не перешёл.

Аноним , 27.05.2010 в 09:10

Средненький провайдер.

Сижу на Акаде давно, с момента ее образования в Москве. Сначала был самый плохой провайдер, постоянно что-то ломалось и инет медленный был. Потом подключил себе цифровое ТВ. Затем, когда акции закончились, и за те деньги, что предлагался ТАКОЙ интернет, я перестал платить. Смотрел телек, обычные 20 каналов, не платил наверно полгода, а телек юзал. В общем пропуская всю лирику - имею сейчас платное телевидение. За месяц за все (аренда, техподдержка) плачу около 500 р. + как постоянному абоненту дали бесплатный инет. ВХ. 1,5 мб/с, исходящий канал - 80 кб/с. В общем, для скачки файлов из инета периодически включаю Билайновский провод, а потом блокирую его, Акады для обычного серфинга инета хватает. Пока пользовался Акадой - забыл на год про КС - пинг здоровый, играть одно извращение. В общем если нужен чисто инет сайты смотреть - провайдер Акадо подойдет. Хотя вроде по деньгами дороговато.

Андрей , 27.05.2010 в 09:29