Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь 2 недели - полет нормальный

Перешел с провайдера ТМ-НЕТ (район Вешняки) из за цены и начавшихся тупках по вечерам. Хотя признаюсь честно - за 10 лет критических претензий или негатива не было. Лимон со совей заманухой 10 мбит за 250р в течении 6 мес. меня сломал )) Не жалею, все хорошо. ОДНАКО касательно скорости. На этом сайте всегда 8мбит/3мбита - это гонево. Для меня показатель мю_торрент. Обещали 10 мбит - их и выдают - сосет 1мб/сек без нареканий. Не ведитель на эти результаты в общем.

Операторы фантастика. Позвонили предложили када удобно подключиться, подобрали время. Перезвонили в день подключения - мол вы там не передумали, монтажника ждете? Дали три дня на тест инета.

Платить удобно, списывается А/П по дням.

В общем и целом 5-

ретрекера не хватает. даже в нашем малом провайдере он был, но тут спасает турбокнопка.

Евгений , 26.05.2010 в 22:26

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Скорость выше

Реально!!! Видимо попал на ночное увеличение скорости! Пинг в играх нормальный. Лагов нет. Четвертый месяц уже скоро пойдет как пользоваться начал.

Игорь Станиславович , 26.05.2010 в 22:29

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Лучший в Ялте

Все работает на ура! Куча внутрисетевых ресурсов, скорость соответствует заявленной,все на уровне! 2 года в сетке и уходить не собираюсь,т.к.,проблем практически небывает.Очень доволен.Спасибо.

Dalsim , 26.05.2010 в 22:55

Усть-Донецкий

Просто рвань а не ЮТК скорость тарифа 128 Кбит\с которой никогда небыло, разрывы волнообразно, при условии что не так давно поменяли все оборудование, и все это удовольствие стоит 600 рэ в месяц, просто нереальная цена за такой калл!

Иван , 26.05.2010 в 23:09

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Один из лучших районных провайдеров

Скорость полностью соответствует заявленной, сеть работает стабильно. Что ещё надо от провайдера? Я доволен.

Минимального безлимитного тариф за 300 руб/мес вполне достаточно для работы в Интернете, если, конечно, не скачивать каждый день фильмы ;)

Юрий , 26.05.2010 в 23:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Качество связи отвратительное

Качество связи, особенно вечером никакое, еле-еле 1 мегабит на прием и 400 килобит на отдаче. А заявляют 38 мегабит.

Иван , 26.05.2010 в 23:41

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Буду субъективен:

Провайдер меня лично устраивает. Качество соединения - удовлетворительное. Обрывов за месяц бывает до не более 5-10. Скорость - меня тоже устраивает 512/128 кбит за 13$. Мне неплохо живется с таким интернетом. Уже около года сижу на пакете за 13. Переходить даже не думаю.

Денис , 26.05.2010 в 23:47

Оренбург

ГО*** ! ! !

Пользовался год (меньше ни как , за разрыв отношений штраф 1500). в начале норм. пока не начал качать большие файлы. даже при наличии голд статуса на файл обменнике скорость падала до 5 кб/с, на вопрос чё так? в сл.подъё*** отвечали- а вы купите бонусы за 150 ,(+ абоненка 400р) и всё полетит. вымагаловка. послал их дальше северного полюса и перешёл в волгателеком за 330р. сейчас всё прекрасно , без голда с депозитфайла скорость практически всегда в районе 90кб/c. и поддержка нармальная.

Сергей , 26.05.2010 в 23:51

Информация о провайдере QWERTY #

Пора видно отключится

Опять начал падать инет по вечерам. Опять проблемы на узлах, опять не справляется. Заявлено 12,5Мбит, а сваливается до 600Кбит.

Исправят через пару месяцев.

Видно пора сделать паузу в отношениях с ЙЦУКЕН (не опечатка).

АНТАРЕКС , 27.05.2010 в 00:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Провайдер отличный. Просто нашим пользователям надо чуть подумать по каким причинам эти разрывы связи возникают - Проблем будет значительно меньше. З Ы Проверяйте у себя, потом когда будете уверены что у вас все 100% работает, - обращайтесь провайдеру.

Все проблема решена

Bagsi , 27.05.2010 в 00:08