Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Заявленная скорость 3 Мбит/с.

Захожу на сайт спидтест.нет, проверяю и что вижу все летает, даже с чуть большим запасом, но скорость настолько низка, что аж не вериться!

Зато, на этом сайте вижу объективные цифры ~300 Кбит/с! Дурит наш родной Магинфо пользователей! Д-у-р-и-т!!!

Александр , 30.05.2010 в 23:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Мне этот провайдер нравится. Скорость обещанную дают, техподдержка нормально работает. Поначалу было много разрывов, позвонил в техподдержку, сказали, что проблема на моей стороне. Обновил прошивку модема, поставил его так чтобы он не нагревался, теперь разрывов нет. Если теперь еще ночью скорость на внешку занижать не будут, будет совсем хорошо.

Аноним , 30.05.2010 в 23:41

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

111

Не у меня все как бещали 2 метра днем 10 ночью,тока не после часа а к пол 2 разкачигаривается до 10 м.с

Женек , 30.05.2010 в 23:46

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Пользовалась ТРК-Одинцово 3 года, и 2 месяца назад перешла на 7-Sky. Только положительные отзывы! Конечно по вечерам, скорость скачки бывает маловато, но это очень редко. Спокойно качаю с торрентов и других сайтов. Кстати хорошая локальная сеть ;)

Аноним , 30.05.2010 в 23:48

Информация о провайдере Акадо #

посмотрите, плиз,реальную скорость акадо!!!

подскажите, какой провайдер имеет стабильную скорость вечером?

Romario , 31.05.2010 в 00:15

Курган

все ок

А с локальных ресурсов качать один метр с лихам при функции "Накачайся контентом"

Аноним , 31.05.2010 в 01:14

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Такого ещё не было

Биттернет предоставляет скорость 5 мб/с, а реальная скорость 234 кб/с......я просто в шоке.....и что мне больше всего нравиться....они об этом знают.....им постоянно звонят.....но они ничего не предпринимают....

Аноним , 31.05.2010 в 01:18

При заявленной входящей скорости 3 мб/с

замеры показывают стабильно 2 мб/с, по временам даже ниже. Исходящая скорость временами опускается ниже 3 мб/с

Действительно, если сравнивать с Корбиной, то раньше скорость соответствовала заявленной, а теперь собираюсь менять провайдера.

Аноним , 31.05.2010 в 01:35

Информация о провайдере Starlink #

офигенный пров

инет хороший..перебоев практически не бывает...а если что то случается, устраняют проблему очень быстро.скорость отличная...вобщем как написано у них в рекламе "офигенный интернет"

максим , 31.05.2010 в 01:41

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Сабнет

у меня 1.1 Mбит/сек .... днем почти всегда соотвествует ... вечером показывает 1.18 Mбит/сек. Раньше у меня не было сабнета ... но в данный момент все устраивает. Сабнет РЕСПЕКТ!

Аноним , 31.05.2010 в 02:10