Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Достойный провайдер, для татарской глуши =)

огромный плюс, это отношение к клиенту (особенно по сравнению с конкурентом «таттелеком») но имеет детские болезни, а именно корявый биллинг. Вызывает сомнение надёжность логина и пароля, жутко обманываются на скорости трафика (у меня вместо заявленных 1000 Кбит/с даёт до 800 Кбайт/с, но я на это согласен =) ) Есть проблемы со стабильностью , и очень медленно качает некоторые репозитории Ubuntu, думаю что и не только убунту, и не только репозитории (хотя может проблема в моём оборудование )

Может по проводу (ADSL), всё иначе у меня таинственный БШД =)

При всём, при этом моя оценка 4+, за старание и желание.

Zverushka , 18.06.2010 в 04:53

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Лучший провайдер города Кургана

Лучший и по качеству связи и по обслуживанию клиентов. Лучший по акциям и в плане продвинутости. Жаль конечно что доступен только пока в городе. Но провайдер очень хорошо развивается и думаю дойдет обязательно до окраин и близлежащих деревень.

Jhon Doe , 18.06.2010 в 06:11

Волгоград

dom.ru вообще оборзели,скорости и половины нет от заявленной,как поскандалишь с ними,появляется нормальная скорость,через неделю опять все тоже самое!

evgeniy , 18.06.2010 в 07:05

Тернополь

В Тернополе дорогой интернет!!!

В Укртелекоме я платила 100 грн. за 1 Мбит(безлимит в месяц),при этом он висел бешенно местами.Сейчас нахожусь в Мариуполе и за 100 грн в Хитлайне получаю 8 Мбит/с!!!(тоже безлимит).И это еще не самый дешевый тариф и провайдер.Где же справедливость.

Катя , 18.06.2010 в 09:14

Новоселицкое

Туши свет

Да ты счастливчик."Разрыв соединения 1 раз в месяц". 1 раз в час-это в лучшем случае,а так каждые 30-40 минут.И это очень сильно нервирует,особенно когда общаешься онлайн.

Аноним , 18.06.2010 в 09:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

самый надежный, но немного медленный!

Стрим, это самый лучший интернет для меня! он очень надежный и не дорогой..... но есть очень большой минус - скорость скачивания равна 516кб. в секунду, когда должна быть равна 1мб((((((

Игорь , 18.06.2010 в 10:23

СУППЕРРРР

Проводной билан, заявлена 20 мб. реальная 28 мб

и так уже давно!!!!! так что всё отлично, а мобильный интернет ГО... полное!

Аноним , 18.06.2010 в 10:31

Информация о провайдере Starlink #

Жду в Отрадном

Пользовался услугами компании всего полгода,но ТАКОГО сервиса, качества и скорости не встречал. Сейчас переехал в др. район - Отрадное. Там, увы, Старлинка нет. Приходите к нам! Вы же в СВАО есть, что вам от Бабки к нам дойти!

Евгений , 18.06.2010 в 10:48

Информация о провайдере ГорКом #

Провайдер просто г... !!!

У меня скорость инета 30000кб/с как на сайте написано а на самом деле даже пол мегабайта не наберется , короче провайдер г... тех обслуживание тоже г... позвонил как-то и вызвал мастера у мну там с инетом трабла была мастер пришел нихера ни знает че и как там еще денег просит за вызов а я то думал беспл по телефону нечего не сказали что вызов платный так он нечего не сделал я потом сам проблему нашел и решил просто [ЦЕНЗУРА] а не компания !!!

Аноним , 18.06.2010 в 11:01

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

К сведению

Уважаемые Абоненты, если вы жалуетесь на предоставляемую нами скорость, то, пожалуйста, оставляйте свои контактные данные (номер договора и телефон), для того, чтобы мы могли связаться с вами и решить возникшие недоразумения (рекомендуется это делать на официальном форуме компании).

С уважением, Быков Виталий

руководитель службы технической поддержки ОАО Уфанет

Официальная ветка техподдержки на форуме компании: http://forum.ufanet.ru/forumdisplay.php?f=7

емайл для связи: mastera at ufanet dot ru

Быков Виталий , 18.06.2010 в 12:13