Лучший провайдер

PROV.RU "лучший провайдер" по версии Яндекса, Гугла и Рамблера. Кто не верит наберите "лучший провайдер" в поисковике.

МАКС , 18.06.2010 в 18:18

нормально работает

всем здравствуйте!!! я ,конечно, не хочу обидеть чьи-то отзывы, но укртелеком в настоящее время выдает нормальную скорость(по крайней мере заявленную).Дороговато по сравнению с другими провайдерами! я уже пол года пользуюсь укртелекомом, фильмы смотрю и в игры он-лайн играю без проблем вообще!!!

Аноним , 18.06.2010 в 18:18

Спасибо за тёплые слова от сотрудников.и конечно не могу не согласиться!побывал на всех сетях Ялты,эта самая лучшая!

Серёжка , 18.06.2010 в 18:43

у меня тариф 1мбит а больше сотни небывает г... укртелеком и админы у них на сервере вот так и большой привет и респект.

Аноним , 18.06.2010 в 19:02

Обман и отвратная связь

При покупке мегафон модема обещали скорость 2мб и связь хорошую. Но на деле оказалось совсем наоборот. Пользуюсь уже второй месяц связь ужасная, сайты то открываются то зависают, скорость загрузки любых файлов с любых серверов от 1 до 3 кб/с как у обычного телефонного модема. В онлайн игры можно забыть а по скайпу только писать как в аське так как говорить нереально связь рвется каждые 10-15 секунд. Тариф у меня Мега форсаж. Делайте выводы.

Аноним , 18.06.2010 в 19:19

Провайдер Scana обслуживает локальную сеть Олимп в Харькове. Техподдержка на уровне, скорость соответствует тарифу. Сеть не крупная, но провайдер хороший.

Сергей , 18.06.2010 в 19:21

Ужасно

Тарифные планы радуют своими ценами и скоростью, но вот тот факт, что скорость ОЧЕНЬ РЕДКО достигает назначенной точки - раздражает. Вечные разрывы связи, перепады скорости, отвратительная тех. поддержка делают этот интернет именно таким, какой он есть. В общем не советую подключать его.

Аноним , 18.06.2010 в 19:36

Как только появится возможность смены провайдера,сменю не задумываясь ЗАЕ....!Качеством своих услуг!!

Антон , 18.06.2010 в 19:54

Ужас, никому не советую, скорость маленькая, постоянно падает, цены высокие, к сожалению нет альтернативы, уже давно бы поменял

Аноним , 18.06.2010 в 20:00

ктб

скорость норм. но супорт полные отморозки, заявок фиг оставишь.

bobo , 18.06.2010 в 20:34