Хмельницкий

Это назвать интернетом сложно!!!!!

Может кто мне ответит буду очень признателен!!! Оплачиваю 1 МБ, казалось бы зачем больше для домашнего интернета но увы скорость то 100-200 КБ\С. Иногда проскакивает 900 КБ, это вообще тогда праздник в доме!!! Люди если есть возможность подключить не от Укртелекома инет подключайте, потому что это Г....но а не инет!!!!

Аноним , 20.06.2010 в 23:34

да-билайн г... полное!!! жаль, что дом больше ни к какому провайдеру не подключен!!! заявленная скорость 7 Мбит/сек, а что в результате имеем ...2-3 максимум =((((

Аноним , 20.06.2010 в 23:40

Херсон

Чё вам не нравится, у всех провайдеров бывают неполадки, раз в пол года инет пропал значит г...? Вам же написали "Відсутність навантаження на дільниці" Київ-Будапешт, Дніпропетровськ - Будапешт. Так что сидим и тихо ждём, кстати Дніпропетровськ - Будапешт уже починили. Люди будьте умнее.

Я , 20.06.2010 в 23:54

должно быть 8 Мб ко мне 3Мб от меня, реальное кидалово!

! , 20.06.2010 в 23:59

что за?!

плачу за 1 мб, (в ДСЛ показывает ~1200) но скорость около 900-950.

Обслуживание - фигня полная, зачастую проблемы решаю практически сам.

То что бывают у всех провайдеров тёмные времена - да согласен, но укртелеком видать живет без света.

Аноним , 20.06.2010 в 23:59

Запорожье

[ЦЕНЗУРА]!!!

Задрали вечно проблемы какие то с этим грёбаным укр телом. То DSL пропадает, то скорость падает до немогу, или пинг такой что ни на один серв не пускает! плачу немалые деньги непонятно за что!

В службу поддержки вообще не дозвониться! у них всегда операторы заняты! короче провайдер унылое г..., была бы альтернатива давно бы перешол на другой!

Сергей , 21.06.2010 в 00:06

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

дряхлеет.

ПОльзуюсь второй год. всегда было всё стабильно, но последние месяца какая-то свистопляска началась. то протокол свой включили не уведомив пользователей, теперь скорость упала с 2мб/с до 250кб\с. жалко, ведь в нашем городе это единственный нормальный провайдер. а внутренние торренты на скорости 10мб\с также хорошо работают) 15 минут и смотришь фильм.

xpom , 21.06.2010 в 00:08

Херсон

Интернет полноя ж..а! Только подключился но уже наслышан.Звучала фраза про суд с провайдером ничего не получится у вас они себя подстраховали указав что скорость у вас будет (от и до,тоисть от 0 до заявленного тарифа)надо что-то предпинимать всем вместе потому что один в поле не воин.

Аноним , 21.06.2010 в 00:08

Львов

Не доволен

Тариф 1М, сегодня весь день 90-300К! И вообще он никогда полный мегабит не выдавал, все 800-900.

Вообще в последнее время глючит он.

Никита , 21.06.2010 в 00:45

Информация о провайдере Связь-энерго #

Кострома

Интернет идёт в гору!

Интернет работает стабильно,меня всё устраивает,особенно то,что провайдер начал скидывать цены за INET ,скорость тоже поднимает постепенно 5+ так держать!!!

Денис , 21.06.2010 в 00:53