все хорошо

мне очень все нравиться раньше сбои были а сейчас все норм. отличный провайдер. и тех.поддержка отличная. спасибо вам.Владимир

Владимир , 01.07.2010 в 20:54

Супер! Сейчас за 512 плачу 600, в начале следующего месяца буду платить 600, но скорость станет 1 мегабит! Ещё есть сеть! Лучший оператор на КМВ на мой взгляд.

Аноним , 01.07.2010 в 20:55

Безобразный провайдер

Пользуюсь 4 года. Терпение иссякло. Перехожу к другому провайдеру, хотя там и подороже. Связь теряется, скорость порой ниже НА ПОРЯДОК! При этом дозвониться в службу поддержки иногда невозожно по часу или даже больше. В службе поддержки никто ничего не поддерживает, а отбрёхиваются в основном. Не рекомендую, короче.

OLIK , 01.07.2010 в 21:00

Всем!Всем!Всем! Белгород

Привет, парни, самому надоел этот беспредел (заявлено 750 кбит/с, реально - не больше 90, при этом мне доказывают, что это ограничение на тех сайтах, откуда я что-то качаю), писал письмо с жалобой руководству КомТел - ответа никакого. Может соберемся, да накатаем большую коллективную жалобу? Например в Общество по защите прав потребителей, суд пока рановато, а вот устроить шум - это самое то, тем более, что конкуренция между прровайдерами становится жестче. ICQ 446842494, е-mail: RPurey@mail.ru

legioner , 01.07.2010 в 21:19

НА Ура!

Радует провайдер, стабильная скорость, все супер, бывают изредка "падения" скорости и те достаточно быстро пропадают. Puzzle rulezzz!

Аноним , 01.07.2010 в 22:04

Может и действительно немного только стабильность небольшая появилась. Но насчет скорости - ничего хорошего сказать не могу. После смены тарифного плана Интернет-микс с 2 мбит/сек на Удобно с 1 июля, где обещано до 8 мбит/сек, скорость так и не увеличилась. Даже на льготных ресурсах. Вообщем, что менял тариф, что не менял - скорость осталась прежней((

Витя , 01.07.2010 в 22:05

Провайдер просто кул)

Скорость такая как заявлена в договоре, что не может не радовать конечно, бывает выше, ночью 10мбит так это вообще прекрасно) Тех поддержка довольно хорошая, быстро перезванивают. Минус у этого провайдера только один, что каждый месяц звонят в самый неподходящий момент и говорят что такого то числа отключится интернет, нужно внести оплату...а еще банят бывает за то что им пишешь полезные которые занимают пол минуты от времени, и ни на что особо не влияют, а только косяки ихние прикрывают

Ванька , 01.07.2010 в 22:21

WELL-COM SUPER!!!

У меня никаких претензий вот уже 2 месяца.Скорость заявленная есть,ни одного обрыва связи,вобщем инет через LAN порт супер и не так дорого как гребанный БИЛАЙН,который еще постоянно обрывает.

Евгений , 01.07.2010 в 22:26

ЮТК

скорость вечером падает на столько что даже простые страницы при 2 Мб линии открываются минутами, но альтернотивы нет, и они об этом знают.

МОНОПОЛИЯ это очень плохо.

Алексей , 01.07.2010 в 22:47

Раньше пользовался стримом. Но они вынуждали переходить на новые тарифы - на архивных был сплошной дисконект и пропажа соединений по пол дня. Но скорость всегда была выше указанной.

Перешёл на МГТС, думал получить тот же объём услуг платя в 2 раза меньше. В принципе не жалею, но исходящего канала теперь практически нет. Даже аплоэд фотографий превращается в большую проблему. Сервер может сбросить загрузку решив что был дисконект. Но дисконектов ни разу не было (что хорошо). Хотя, если отключить модем, линию он может больше уже и не найти. Оператор утверждает что проблемы у меня, хотя не отрицают что оборудование у них со стримом общее (причём стрим его у них арендует). Слышал что у многих такая проблема.

Shuma , 01.07.2010 в 22:52