Павловская

Подключен на скорость 4мб, в реале доходит до 1мб, говорили что у нас что-то с линией, заменил линию, после приходили проверять порт, итог скорость такая же 1 мб, при оплате 4 мб

Макс , 01.07.2010 в 17:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Надежно!

Как бы то ни было, надежность - прежде всего. Звонил в поддержку один раз (не подключался роутер), даже не пытались свалить всё на меня или оборудование, проблема была у них и её решили. Абсолютно не играет роли локалка, блин, 21 век на дворе, каждый второй сайт - торрент-трекер.

Но наблюдается "синдром школьных каникул", суть в том, что как только начинаются школьные каникулы, скорость падает до 1,5 Мбит\с, а то и ниже, разрывы каждые 5 минут. Особенно порадовал июнь в этом году. Первая неделя - неделя дневных обрывов каждые 3 минуты, просто пропадает подключение, минут через 15 связь восстанавливается; вторая неделя - подобные обрывы в любое время, 24 часа в сутки; сейчас вроде всё спокойно, только скорость ну совсем никакая.

А Стриму все равно большой респект, коли нужен надёжный коннект и поддержку - тогда без раздумий. А если хотите 100 Мбит\с и отсутствие связи неделями, а также полный пофигизм со стороны операторов - вам точно не к Стриму.

PolarLight , 01.07.2010 в 18:01

Информация о провайдере СитиКом ООО #

Новосибирск

ух

Гена, ты врунишка. А тем более зачем сотрудник компании нагло врет?

Техподдержка работает с 10 до 6-7 вечера и усе... выходные отдыхайте ребята.

Скорость так себе, вечером падает.

Стас , 01.07.2010 в 18:10

Саратов

НЕТ Волгателекому

Я об ВОЛГАТЕЛЕКОМЕ :Сразу скажу: задолженности за интернет быть нникак не может. т.к. оплата авансом. Заплатил 600 руб.- получай месяц связи. Не заплатил - сиди пока не заплатишь. Так как качество интернета по-Волгателекомовски крайне отвратительное - решили отказаться от его услуг и подключиться к другому оператору. Прошло 3 месяца. Теперь Волгателеком требует оплатить мнимые "услуги" и пугает обращением в суд. Требует 599, 17 руб. За что мы должны платить. Модем покупали сами. Плату вовремя вносили. Что это за рэкет???

Виктория , 01.07.2010 в 18:15

Орел

Непонятно

Пользуюсь уже не менее 3 лет.Раньше обрывы были довольно часто.Сейчас их почти нет.Скорость соответствует заявленной.Но есть и недостатки:1)Цена-просто ужас,в городах ещё нормально,но в области....2)Что-то мне кажется, что весной как всегда начнутся обрывы связи, т.к. сточные воды все портят-кабель который в земле проложен намокает и .....

Домолинк-ДЕШЕВЕЙ СЦУК , 01.07.2010 в 18:35

Белореченск

Ситуация в Белоречнске исправляется

С 1 июня в Белореченске подключено оптоволокно и одновременно снижены тарифы, перешел с лимитного на безлимитный тариф - 256 за 400 руб. Пока заявленная скорость держится стабильно, но ведется компания по подключению новых пользователей. Посмотрим сколько будет пользователей и хватит ли на всех канала.

Аноним , 01.07.2010 в 19:11

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

Ерунда

Перешли с тарифа "Экономный" на тариф "Комфортный" - ничегошеньки не изменилось((( Что при "Экономном", что при "Комфортном" фильмы качаются по 3 часа и больше, это просто издевательство

Аноним , 01.07.2010 в 19:37

нам бы ваши проблемы

кто там жалуется на нехватку скорости? У меня сегодня кабина не разу не упала, вот это щастье! Чудо! Какая уж там скорость, на это даже не смотрю. Самое хреновое, что выбирать в моем районе особо не из чего, еще УСИ и все.

Аноним , 01.07.2010 в 19:42

Сумы

мне об этом провайдэре сказать нечего...

В начале всё было хокей юзал инэт нормально вроде без збоев и тд но послндние 2 месяца вечные збои сапорт отморозки которые вечно отмаражэваются типо работы какието и тп

Вывод хотьбы дотянули сюда нам билайн проводной сразу перейду

ИМХО : на Билайне скорость в 3 раза вышэ и цэна в 5 раз нижэ =)

SHok , 01.07.2010 в 19:44

Челябинск

отличный провайдер

являюсь абонентом данного провайдера уже четыре года, за это время звонил в техподдержку раза три, все остальное время все работает, если денег не забываю заплатить, да и на этот случай есть обещанный платеж. в общем так держать и дальше свою марку !!

Аноним , 01.07.2010 в 19:53