Информация о провайдере OnLime #

Радует!

Более чем за год использования НИ РАЗУ НЕ УПАЛА СЕТЬ! Скорость 100% всегда равна заявленной в тарифе! А еще цены снизили. Супер!

Аноним , 09.07.2010 в 23:52

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мелитополь

Провайдер го...!!!

Сижу на этом провайдере где-то пол года, использую обычно или в качестве альтернативы когда основной инет обрывается, или на ноутбуке когда не дома. Скорости выше 512 пока не видел, из обещанных 3 мБит. В последнее время скорость стала вобще ужасная - в цифрах не мерил, каждая страница грузится минут по 5 ато и больше, качать ничего даже не пробую, боюсь психануть и модем под машину кинуть.

Олег , 09.07.2010 в 23:53

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

...

Есть у нас в городе помимо Интекскома еще пров - Реал. Вот где настоящее г... Траблы бывают у всех. Интекском решает их весьма оперативно. Это им большой ПЛЮС.А реал - по месяцу надо ждать, да еще в саппорт надо звонить по межгороду. Короче - хрень полная.

Интекскомовцы - молодцы! Так держать! Развивайтесь, мы вас поддержим!А ЮТК - вообще ЗЛО.

Юрий , 09.07.2010 в 23:56

Информация о провайдере ELTEL #

Самый надежный

Eltel отличный интернет провайдер))) Я доволен!)

Все остальные полный шлак!

Всем советую переходите на него!!!)))

Интерзет, Неиншанцхом, Авангард и т.д.- это все ГО...!

Артем , 10.07.2010 в 00:21

Прилуки

Укртелеком нормальный провайдер

Кто это все пишет плохо о интернете от Укртелекома? Или это именно у меня, элемент везения? Уже больше двух лет без особых претензий. Только по пингу можно предъявить замечание, остальное - нормально. Точно как у того всем известного героя интернет Антона Уральского - "Где разрывы? Почему нет? Должны быть!" Стабильно все работает и в непогоду зимой и в самые жестокие летние грозы. По скорости вообще сразу скажу, какую выбрал самостоятельно на странице управления услугами, ровно такую и получаю. Не меньше и не больше. Начинал со 128, 256 Кбит/сек, теперь 512 Кбит/сек, жду новых тарифов когда поднимут до 2 Мбит/сек за 60грн. в месяц.

Вадим , 10.07.2010 в 00:39

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Отличный провайдер! По мне - так самый лучший во всей Москве!!! Скорость держится на заявленных, тех поддержка работает хорошо!

Как тут правильно заметили - цены остаются прежними, а скорости повышаются.

В общем - всем советую! =)

Андрей , 10.07.2010 в 00:43

Работать не умеют, ничего не знают

Заявлена на сайте т.н. Ночное ускорение (автоматическое увеличение скорости ночью с 2 до 9 утра)....

Не работает

С 19 апреля по сегодня 10 июля не могу от них добиться работоспособности ....

Абзац полный, они ничего не понимают ни в услугах которые предоставляют ни в технических способах их предоставления ни в порядке и способах разрешения проблем пользователей.

Александр , 10.07.2010 в 01:03

Информация о провайдере Lcom #

глючит только в часы пик, и то редко. А в остальном меня устраивает. Только вот жалко на белые IP цены подняли, приходится на роутере сидеть а не на тупаре, на втором было быстрее

Аноним , 10.07.2010 в 01:04

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Я за Ком-сервис

Думаю это лучший провайдер в Овруче. Сам сидел на укртелекомовском ого, теперь перешел на ком-сервис. Ни разу не пожалел.

Спасибо!

Гавриловский Саша , 10.07.2010 в 01:06

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Все устраивает,все норм) молодая,правда, конторка еще, но надеюсь что все впереди! подключили на следующий день после заявки,тарифы вменяемые,скорость немного ниже заявленой,но в пределах нормы. в отличии от паззла не хамят по телефону, в отличии от Ресурс Связи - качество на УРОВНЕ)

jrf-cat , 10.07.2010 в 01:11