Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

мнение свое меняю!

что скажу насчет провайдера стал на много лучше и меня устаревает, только цены чуть можно б уменьшить!! )))

garoxa , 10.07.2010 в 05:59

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

компания прекрасна, слушал минусяторов не следует

вот мой замер на тарифе до 14 мбит

разрывов нет)))

Андрей Макаров , 10.07.2010 в 08:50

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Ну чем вы недовольны...

Все тестам верите и скоростью недовольны ХА! А торренты пробывали скачивать? Ааа вы наверно с депозитфайла на бесплатном скачиваете :-)

Иван , 10.07.2010 в 09:28

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Со скайнетом более трех лет! Заморочек особых нет. Пользуюсь абонементом на год - дешево и быстро!!! Менять не собираюсь!

Аноним , 10.07.2010 в 10:12

Полтава

равнение на лучших

Работает стабильно,стоит копейки безлимитный ADSL за 70 грн.Пользуюсь больше полугода проблем вообще нет.

Павел , 10.07.2010 в 10:20

Бессоновка

Пойдёт

В деревне тут старенький комп, мобильник и шнур. Скорость 300кб/с за 250р, это с учётом того, что нет никакого модема, а интернет через телефон. Так что всё нормально. интернет есть, перебоев нет

Аноним , 10.07.2010 в 10:55

Информация о провайдере China Unicom Beijing province network #

Цзинань

Very good.

I live China Unicom Shandong province network.

Аноним , 10.07.2010 в 11:10

Информация о провайдере fryazino.net #

Фряново

интернет

Вполне доволен услугами провайдера. Скорость реальная идентична заявленной. Часто случается интернет бывает недоступен. Иногда на короткое время, но бывало и сутками не работал. Надеюсь, будет всё исправлено и подобное уже не будет происходить.

Ромашов *Pegas* Алексей , 10.07.2010 в 11:27

Черновцы

вот зачем эти истерики?

больше 2 лет на ОГО, особых проблем нету. Бывает пинг подкачает, или скорость слегка упадет- но ЭТО свойственно всем провайдерам. Сейчас изменили тарифы, за сто грн. 4 мбит/с- вполне рабочая. Просто надо не жить в режиме блондинки, как большинство здесь пишущих, а зайти на сайт, найти номер Киева (или в регионе представителя), позвонить, и вам поднимут на порту, а то такое чувство, что перекись бесплатно раздают.

Аноним , 10.07.2010 в 12:38

Феодосия

доволен

отпишите у кого какая скорость скачивания с торентов. у меня на ОГО1 -100-120 стабильно.

в принципе доволен тем более что обещают до 21

поднять за теже деньги.