г...

инет г... постоянно вылетает скорость маленькая, тарифы дорогие сделали акцию в 2 раза быстрей не хрена она не пашет общем инэт отстой!!!

Отвратительный интеренет

Действительно, последние 3 дня наблюдаются постоянные обрывы связи и скачки пинга на IP, принадлежащих ЮТК до 4000. Самое неприятное, что в тех. поддержке все списывают на мой модем и не говорят, как исправить эту проблему. Пользоваться интеренетом с 15 ч. по 24ч. вообще не представляется возможным. С утра все нормально. Жду звонка их инженера пока. И мечтаю, чтобы хотя бы 1 нормальный провайдер добрался до нашего города...

Марина
24.09.2010 в 17:22
г. Шахты
алес капут

Инет в последние 4 дня просто алес капут. У меня с 17 часов наблюдается каждый день.
Скорость - отличная, как заявленная. Но... увы. такое уг по стабильности. без повода происходят дисконнекты на 15-20 секунд. Причём:
первый узел определяемый после моего мождема пакетов не теряет вообще за 2 часа (~7к пакетов отправлено. получены все.)
При этом я гонял на зарубежку пинги. потери вышли 9%, каждые 15-20 сек теряются по 2-4 пакета.
Всё что требует стабильного онлайна - не работает (игрушки, скайп, все виды форекс клиентов)
звонил по 8-800-30-20-800
ответили, дескать у меня проблемы с модемом, дескать zyxel - не очень. Ладно. На вопрос почему такое происходит с d-link купленным у них, когда ещё подключался сказали, что возможно просто неудачный экземпляр. Как же меня бесит это прикидывание идиотами. а может и вправду наиполнейших идиотов посадили в своё долбаный колцентр.
да и ощущение, что по тех. части там тоже алкаши какие-то работают, которые нифига не могут. У меня на фирме сетка так ложилась, когда новый стажёр по ошибке закольцевал свитч (сам на себя). У меня на работе была сетка. И эта проблема была найдена в 2 человека на 4 шестиэтажных корпуса.
Я вообще не знаю, не понимаю, неужели так трудно локализовать эту проблему путём последовательных отключений сегментов сети? ну реально задрали же уже. Вопрос здравого смысла

Хорошо всё

Чего все кричат в каментах - не пойму. Сейчас с работы пришёл - думал вс будет из рук вон (магистральных провов колбасит). Пришёл. Да, хреново. Сбросил сессию (обычно этим роутер занимается, а тут решил вручную) - 2ip обратно 6 мегабит показывает.

Анонимам

А как вам последнее сентябрьское изобретение ЮТК "импульсный интернет"???
Ну это типа 5 сек. связи - 15 сек. простоя.
Нравится?

А чтоб абоненты не гавкали на автоответчике "В связи с техническими работами возможно ухудшение связи... Если хотите позвонить по вопросам, не связанным с техническими проблемами наберите 1"
Ага!!!
Хочу! С днем рождения ЮТК поздравить, мля...

Это издевательство над клиентами!!!

Я конечно не такой грамотный, как предыдущие господа-товарищи по несчастью, но если у всех одинаковые проблемы, то єто не модем и не ОС и железо компа, а именно хреновое оказание услуг провайдером.
Может есть здесь юристы, которые могли бы помочь с составлением притензии о защите прав потребителя, ведь бабло гребут не малое, а услуги не исполняют.

ADTV
Безобразная скорость

Моя заявленная скорость 3 Мб/с, по факту она меньше в 5-10 раз, особенно вечером. Проблема судя по форуму провайдера не единичная

ООО "РЦТК"
Для недовольных

Заявленная скорость по тарифу гарантирована только на серверах РЦТК, на внешние ресурсы только канал предоставляется, а какая там будет скорость зависит только от загруженности провайдеров, через чьи серваки вы выходите на тот или иной сайт. ( Все в договоре написано, если внимательно почитать)
По поводу файерволов и антивирусов – любой активный юзер знает, что если поставить 100% защиту от всего в инет не выйдешь (попробуйте войти или выйти в закрытую на пару замков дверь)
По поводу онлайн игр - ими ничего не определяется. Играйте на местных серваках и все будет ОК.
И в защиту операторов – они действуют согласно инструкции, а если «активный» юзер не может объяснить суть проблемы и объяснения его заключаются только в воплях и утверждениях, что «инет лагает – давайте че-нить делайте», пусть этот «активный» юзер разбирается в своих проблемах сам, а не занимает линию.
Лично я доволен качеством предоставленных услуг. Удачи и процветания компании.

Часовой тест

ради интереса запустил часовой тест, ибо последние 3 суток это черти что. пинг до 7786 дошел, на дальнейшее у меня просто не было желания смотреть.Самое веселое-это служба поддержки. после извинений и "блаблабла" при попытке обращения к "специалистам" путем нажатия клавиши 1 - делает тупой сброс звонка. быдлостайл

эта проблема походу у всех сейчас, при том что ни какой информации об случившейся аварии или эпик синьки сотрудников Ютк ни где нет. Зато вот что висит на главной странице ЮТк (donpac.ru )
КОЛЛЕКТИВ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
чуть со стула не упал )
Предлагаю собрать всех пользователей ЙУТЫКА и вручить премию о великому управленцу этой славной и всеми любимой компании )