Меня больше всего убивает ценник. Разница между Питером и Мурманом на один и тот же тарифный план почти в 3(!!!) раза:2Мбит/с-350руб против 2Мбит/с-960руб.У меня друг офигивает от нашего ценника ))) Это, че , нормально штоль?

Аноним , 10.07.2010 в 23:46

Был на дсл, потом заставили перейти на фабер, и там и там за 120 лей...дсл работал отлично, вот только в 12 ночи разрыв был, а на оптике вообще не забот не хлопот....всё супер. Дсл есть смысл только с дешёвых пакетов, дорогие не тянет..

Sapper , 11.07.2010 в 01:32

пошел 3ий год=)

Я абонент "Фринет" или уже "О3", 3ий год, дома стоит роутер (2 ноута вай-фай + стационар!) целиком и полностью доволен! цена отвечает заявленым услугам. +100500 к посту выше, по поводу lastline, ведь чем лучше отконфигурен комп, тем лучше приём. Вкратце о качестве, за больше уже 2ух лет было аж 2 разрыва=))) и то на пару часов максимум. Тех поддержка особенно посл год радует, с первых гудков и достаточно компетентно=)) скорость по Украине не перестает радовать, на зарубеж жалоб нет, хоть юзаю редко и мало=)

AngeL , 11.07.2010 в 01:44

Среднее качество

Скорость соответствует заявленной.

Но пинги в играх слишком высокие,этим я очень недоволен.

Хоть город у нас и колхозный,но я думаю можно сделать так,чтобы пинги были хотя бы в пределах от 50 до 100.

Тем более,что живу я в ста метрах от районной АТС.

Сергей Турченко , 11.07.2010 в 01:54

блин развели по полной этот билайн при подключении спрашивал 99 раз у техников грят будет безлимит никаких ограничений,подключился и начали все жо... вылазить постоянные разрывы трафик лимитирован скорость после выкачивания определенного количества трафика падает до 512 но в реале выше 350-400 никада не бывает, мне грят от нада было сайт читать там все написано (мелким светлым шрифтом) так выходит вашим людям доверять нельзя если они мне такое рассказывали.

Аноним , 11.07.2010 в 04:13

А мне все нравится

А мне все нравится, в отличии от ДряньСвязи- держатся на высоте. Вообще по Хабарау. один из лучших провайдеров. По соотношению Цена/Качество стоит на ровне с ТТК.

Alex , 11.07.2010 в 04:13

Провайдер

НЕТ НАРЕКАНИЙ! Скорость - заявленная 15000, дают до 19000 и это при ADSL! Качество соответствует цене.

Игорь , 11.07.2010 в 07:39

Надёжный провайдер

Больше года пользуюсь этим провайдером, пока всё хорошо. Скорость стабильная, постоянная. Тех поддержка на уровне, никогда не оставляют без внимания. Один раз интернет пропал на все выходные, сходил в офис- сделали перерасчёт. В связи с переездом вынужден поменять провайдера, очень жаль расставаться с хорошим файлообменником. Рекомендую.

Аноним , 11.07.2010 в 08:06

хуже поиск-воля может быть только воля поиск

люди, не вздумайте подсоединяться к воле бывшему поиску в Полтаве, нета чаще нету чем есть, звонишь в службу поддержки у них всегда один ответ: "у нас показывает что все работает" с 29.06.22010 по 06.07.2010 у меня нета не было вообще. Звонил по 10 раз на день,мне по телефону рассказывали всё что угодно,в результате этих длительных переговоров мне пообещали прислать мастера(вызов мастера платный).На вторую неделю отсутствия нета с утра соединение появилось,в обед звонит мастер на телефон,а не в дверь,откуда он звонит не известно,может быть с речки,может быть из дому.Интересуется работой интернета,на тот момент он естественно уже работал!!!И работает по странной случайности.Может быть у них такой метод зарабатывания денег?Как только в доме появится какой нибудь,любой оператор сразу же уйду с этой "воли"!!!

Андрей , 11.07.2010 в 10:16

Ютк - го...

Платишь за одну скорость (256), а получаешь в итоге не более 140-150кб/с, юзаю уже 2-ой месяц вышеприведённую скорость, делал тест средней скорости на 3 ночи подряд ставил - результат плачевен, грёбанная монополия...! :(

Виталий , 11.07.2010 в 11:28