Информация о провайдере Южный ТЕЛЕКОМ #

Давно сотрудничаю с этой компанией.

Одна из первых внедрила IP телефоны в городе. Составила реальную конкуренцию для ЮТК со своим мультидоступом. Еще есть функция проброса трафика без выхода в интернет. Очень актуально для организации нескольких офисов в единую сеть.

Да много чего.

Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже 8 лет.

PS: О самом главном забыл - качество связи!!! 4+

почему только 4+ - это из за скорости, не дотягивает до пиковых. Да и не во всех районах города есть.

А так все отлично и поддержка и менеджеры.

Даже подарки на НГ дарят ))) приятно

promo , 13.07.2010 в 10:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

МКС стал лучше!

Мкс становится нормальным провайдером!Раздали всем "белые" ip-адреса БЕСПЛАТНО!У меня тариф "СВ" днём 6 мб/с,ночью 12 мб/с,Скорость отличная,при условии нормального количества сидеров в торрентах ночью скорость скачивания аж до 2 мб/с доходит,днём до 680 кб/с!В локалке DC++ скорость 100 мб/с,фильм за 2-3 мин. качается! Юзеров в локалке летом до 400-500,зимой до 670 было,со всех качает до 100 мб/с!Цены как у всех,есть тарифы и за 100 и за 300 рублей!Так что беру свои слова обратно, Мультинекс сейчас стал лучше!!!

Константин , 13.07.2010 в 10:21

Ульяновск

недостатки

У меня тарифный план "Хозяин положения 3.0", ночью скорость удваивается, существенный недостаток когда переключается скорость в полночь, происходит обрыв связи почти каждый день, это жутко раздражает, прерывает работу, у меня вылетают все браузеры, приходиться перезагружать все программы, работающие с интернетом. В службе поддержки считают такое явление нормальным, и даже не извиняются по этому поводу. Исходящая скорость всегда в разы меньше, чем заявлена в тарифном плане. Пополнить счет можно только в салонах Диксис,хотелось, чтобы можно было бы это делать и в автоматах в магазинах.

Надежда , 13.07.2010 в 10:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

nice internet!)

Отличный интернет, я на него перешол с "Притекс" (бывший Vokar, теперешний Воля) кто был на Притексе, поймёт =).

скорость соответствует тарифу. За месяц, только вчера вечером скорость опустилась, из-за сильнейшей грозы и проливного дождя.

Ones , 13.07.2010 в 10:40

Тимашевск

провайдер отстой

Крысы наши ютк, с таки баблом могли бы лучше связь наладить. Плачу за 512 кбит/с получаю внешки 40-60кбит/с, внутри сети 30-80кбит/с скачет, не более. Звонить уже надоело, вместо того чтоб повысить они ещё и понижают бывает до 10кбит/с что с внешки что внутри. Когда уже новый провайдер появиться, более ответственный.

Лёха , 13.07.2010 в 10:48

Пенза

Отличный пров

Провайдер отличный, скорость постоянная и заявленного качества, техподдержка - тоже суперская, реагируют быстро. В общем - моя оценка как 5+

Александр , 13.07.2010 в 11:06

Шадринск

Такого г.... наверное больше нигде не встретишь

Вообще то провайдер у меня Курьер Плюс,но он просто перепродает услуги Транстелекома фактически.Кто из них конкретно недопоставляет обещанную скорость мне неизвестно.При безлимитном тарифе заявленная скорость днем 1мб/с,а реально менее 512кб/с.Ужас да и только,надо на них жалобу в Роспотребнадзор оформить!

Александр , 13.07.2010 в 11:43

Голая Пристань

ОГО

классный инет! обещанная скорость 512 кб\с а она 689!!!Супер просто не когда на другого провайдера не перейду.

Евгений , 13.07.2010 в 11:43

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Плохи дела

В последние три месяца качество связи и услуг в целом скатилось на самое дно, но продолжает скатываться и дальше - под это самое дно. Связь рвётся регулярно, скорость намного ниже заявленной, внутренние ресурсы мертвы и беззвучны, последние оставшиеся администраторы ленивы или бесполезны. Даже не всегда можно дозвониться до меню вида "нажмите 1, нажмите 2". Если есть выбор, то лучше подключайтесь к Океан-интернету. Пожалуй, хуже, чем сейчас, на Телетории ещё не было.

Аноним , 13.07.2010 в 12:23

Информация о провайдере МТС Украина #

Запорожье

Все хуже и хуже.

Пользовался 2 года ГиперАктивом каждый месяц, но в последнее время скорость никакая ( до 10-12 кбайт/с) с постоянными тормозами. Оставил отзыв на их сайте, так они мне ответили :

"Ваше обращение рассмотрели в Центре Обслуживания Абонентов.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с интересующей Вас информацией.

Обращаем Ваше внимание, что для доступа к сети Интернет используется технология EDGE, которая позволяет передавать данные в сети МТС со средней скоростью 40 Кбит в секунду. Максимальная скорость в сети МТС достигает 236 Кбит в секунду.

Скорость, указанная Вами, выше средней заявленной нами.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту. "

Пусть сами пользуются 40 кбит, а я со следующего месяца на Киевстар.

Геннадий , 13.07.2010 в 12:35