недостатки

У меня тарифный план "Хозяин положения 3.0", ночью скорость удваивается, существенный недостаток когда переключается скорость в полночь, происходит обрыв связи почти каждый день, это жутко раздражает, прерывает работу, у меня вылетают все браузеры, приходиться перезагружать все программы, работающие с интернетом. В службе поддержки считают такое явление нормальным, и даже не извиняются по этому поводу. Исходящая скорость всегда в разы меньше, чем заявлена в тарифном плане. Пополнить счет можно только в салонах Диксис,хотелось, чтобы можно было бы это делать и в автоматах в магазинах.

Надежда , 13.07.2010 в 10:30

nice internet!)

Отличный интернет, я на него перешол с "Притекс" (бывший Vokar, теперешний Воля) кто был на Притексе, поймёт =).

скорость соответствует тарифу. За месяц, только вчера вечером скорость опустилась, из-за сильнейшей грозы и проливного дождя.

Ones , 13.07.2010 в 10:40

провайдер отстой

Крысы наши ютк, с таки баблом могли бы лучше связь наладить. Плачу за 512 кбит/с получаю внешки 40-60кбит/с, внутри сети 30-80кбит/с скачет, не более. Звонить уже надоело, вместо того чтоб повысить они ещё и понижают бывает до 10кбит/с что с внешки что внутри. Когда уже новый провайдер появиться, более ответственный.

Лёха , 13.07.2010 в 10:48

Отличный пров

Провайдер отличный, скорость постоянная и заявленного качества, техподдержка - тоже суперская, реагируют быстро. В общем - моя оценка как 5+

Александр , 13.07.2010 в 11:06

Такого г.... наверное больше нигде не встретишь

Вообще то провайдер у меня Курьер Плюс,но он просто перепродает услуги Транстелекома фактически.Кто из них конкретно недопоставляет обещанную скорость мне неизвестно.При безлимитном тарифе заявленная скорость днем 1мб/с,а реально менее 512кб/с.Ужас да и только,надо на них жалобу в Роспотребнадзор оформить!

Александр , 13.07.2010 в 11:43

ОГО

классный инет! обещанная скорость 512 кб\с а она 689!!!Супер просто не когда на другого провайдера не перейду.

Евгений , 13.07.2010 в 11:43

Плохи дела

В последние три месяца качество связи и услуг в целом скатилось на самое дно, но продолжает скатываться и дальше - под это самое дно. Связь рвётся регулярно, скорость намного ниже заявленной, внутренние ресурсы мертвы и беззвучны, последние оставшиеся администраторы ленивы или бесполезны. Даже не всегда можно дозвониться до меню вида "нажмите 1, нажмите 2". Если есть выбор, то лучше подключайтесь к Океан-интернету. Пожалуй, хуже, чем сейчас, на Телетории ещё не было.

Аноним , 13.07.2010 в 12:23

Все хуже и хуже.

Пользовался 2 года ГиперАктивом каждый месяц, но в последнее время скорость никакая ( до 10-12 кбайт/с) с постоянными тормозами. Оставил отзыв на их сайте, так они мне ответили :

"Ваше обращение рассмотрели в Центре Обслуживания Абонентов.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с интересующей Вас информацией.

Обращаем Ваше внимание, что для доступа к сети Интернет используется технология EDGE, которая позволяет передавать данные в сети МТС со средней скоростью 40 Кбит в секунду. Максимальная скорость в сети МТС достигает 236 Кбит в секунду.

Скорость, указанная Вами, выше средней заявленной нами.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту. "

Пусть сами пользуются 40 кбит, а я со следующего месяца на Киевстар.

Геннадий , 13.07.2010 в 12:35

Трудно быть... объективным

...Но попробую. С одной стороны, был бы выбор - о ЮТК все давно забыли бы. Но выбора нет. Никто не придет и не будет бороться за каждого абонента, вырывая друг у друга, предлагая все больше и больше вкусностей за меньшую чем у конкурентов цену... Эх, мечты... С другой стороны мы имеем: периодически нестабильную асинхронку по меди, периодически четырехзначные(!) пинги, сносную скорость (для АДСЛ) по телефонной лапше (по крайней мере сносную для юрлиц), ужасную техподдержку (одну на юрлиц и физлиц - это ужас!!!). А еще - ОГРОМНЫЕ! КОСМИЧЕСКИЕ! ЦЕНЫ!!!! Платить 12000 за 11 ГБ траффика - это грабеж средь бела дня!!! Стыдно должно быть!!!

Олег , 13.07.2010 в 12:40

Скорость супер!

Скорость просто замечательная, дороговато правда, но на то это и московская область, цены больше чем в Москве. В общем ВСЕМ доволен!

Аноним , 13.07.2010 в 12:42