ГорКом

Всё работает отлично, скорость на скачивание полностью соответствует заявленной, закачки - иногда пониже, но я еще нигде не видел, чтоб в домашнем инете скорость закачки была отличной, особенно в последнее время...

13.07.2010 в 18:03
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
ужасно

убожество, от заявленных 2048 что то вроде 512, просто ужасно, к сожалению пока не имею возможности сменить провайдера

Ростелеком МРФ "Центр"
Не соответствуете...

Должна быть 500 Кбит/с и в принципе до конца июня всё устраивало... а после 30 июня вообще не поднималась больше 200 Кбит/с...Не соответствует скорости, а ведь денег за интернет берут столько же... Не хорошо это получается.

Kazeshini
13.07.2010 в 18:24
г. Амурск
МегаФон
супер

максимальная скорость 30 кб/с

средняя 18 кб/с всего за 99 р в месяц без лимит и то дёшево здесь сеть мегафон у нас только развивается а у билайн всего максимум 5 кб/с и столько у мтс у мегафона даже дешевле

мегафон рулит

вкшмукы
13.07.2010 в 19:50
г. Томск
Таттелеком ОАО
Провайдер супер

Пров супер с момента подключения незамеченно никаких глюков типа обрывы связи, потеря скорости и тд все работает как по маслу.

13.07.2010 в 20:23
г. Нурлат
Укртелеком
ОГО 4

После перевода с ОГО 1 на ОГО 4 возникла проблема со скоростью( на сайте тарифный план стоит ОГО 4 а скорость интернета осталась ОГО 1)

Я начал звонить в тех поддержку а там не подымают трубку,потом решил сходить в Укртелеком.Тётечка выслушала и дала телефон и ТЕЖЕ НОМЕРА тех.поддер. я и с ихненого телефона так и не дозвонился. Немного поругался тётечка говорит давай номер телефона я дозвонюсь им расскажу все проблемы ( ну я согласился).Прихожу я через часик к той же тётечки и спрашиваю результат???

Она отвечает всё сделали!!!

Пришёл дамой посмотрел а они не хрена не сделали я начал звонить тех.поддер. а им дозвониться не могу такое ощущение когда звонишь не добираешь одну цифру( нет ни каких гудков)

Я решил позвонить с мобилы и раза после 4 дозвонился рассказал всю ситуацию он говорит сейчас перестрою порт будет всё окей!!! Поговорил с ним мин 10 и всё сразу настроился!!!!

НАРОД У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА НЕ КРИЧИТЕ ЧТО ПРОВАЙДЕР ОТСТОЙ ПРОСТО ВАМ НАДО ПОЗВОНИТЬ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ЧТОБЫ ОНИ ПОРТ НАСТРОИЛИ И ВСЁ !!!

А теж подержка действительно работает плохо!!!

zanoza
13.07.2010 в 21:05
г. Луганск
Сеть "Смайл"
ИНФОЛАЙН

Да уж, почитал я все выше сказанное и уж извините, но мне кажется, что это некий "ход" конкурентов и честно, не совсем достойный.

Провайдер просто супер! До этого несколько лет сидел в корбине (все нормально, но дороговато), потом в НетБайНет-е (связь рвалась с завидным постоянством - вытерпил 2 месяца), сейчас уже 5 месяц в Инфолайне и реально ненарадуюсь - за 780 рублей получить безлимитные 100 мегабит... больше такого нет! И кстати, заявленные 100 мегабит имеют место быть!!! Скорость загрузки с торрентов, в среднем 7-10 мб/с (зависит от того, кто и как раздает), обрывов связи вообще не видел за 5 месяцев ни разу, хотя, возможно они и были, но оч. кратковременно!

Не знаю как Инфолайн работает в "городах", а в Москве просто супер!

Ник
13.07.2010 в 21:07
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
БОЛЬШОЙ МИНУС

не соответствует фактическая скорость заявленной!!! постоянно вечером разрывы. как по расписанию!!!

Миха
13.07.2010 в 21:09
г. Самара
МегаФон
Полное Г***О а не МЕГАФОН 3G МОДЕМ Чёртов

Накручивают только так...Когда трафик есть то скорость 130-215кб как ток качается то сразу 7кб и всё пи*** скорость такая до конца месяца, незнаю что делать чтобы поднять хотя бы до 15кб помогите если кто знает!!! Майл Gvozti@mail.ru

13.07.2010 в 21:21
г. Гай
Дом.ru InterZet
положительный

пока устраивает подключились 3 мес назад.2 РАЗА были сбои связи.возобновилась в обеих случаях в течении 2 часов, как и обещали. В ОБЩЕМ ХОТЯ Я И ЧАЙНИК НО СУДЯ ПО отзывам друзей и знакомых провайдер не из худшых.