Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Тарифы дорогие , скорость стабильная.Жуткие лаги и высокие пинги.Переняли бы хоть технологию у Владивостотских провайдеров и сделали б что нибудь подобное а не это ...

Аноним , 12.07.2010 в 20:41

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Провайдер однозначно лучший.Заявленная скорость "ОТ",а не "до",как у остальных провайдеров.Например, у остальных недопровайдеров скорость по тарифу заявлена в 2 Мегабита,то реальная скорость может быть ниже,зато у ТТК скорость к этим 2 Мегабитам не привязана.

Аноним , 12.07.2010 в 20:43

Тольятти

Зашибись

У меня тариф 2/4 Мбит/с. Всё хорошо, без лагов летает по нету. Качает со скоростью выше заявленной ВТ.

Служба поддержка справляется со своей работой на должном уровне.

Аноним , 12.07.2010 в 21:43

Информация о провайдере Turk Telekom #

Стамбул

Провайдер классс

Отличный провайдер ! входящая скорость просто улет 7 мб а вот исходящая 520 кб (( Очень даже доволен!

SulikoshkA , 12.07.2010 в 22:07

Проект Yota провален!

Я считаю, что проект Yota практически провалился. Пользуюсь ей с сентября 2009 года. Сначала скорость была ничего, 3-5 Мбит/с почти постоянно. С каждым месяцем приток абонентов растет, скорость падает, пропускная способность каналов просто не рассчитана на такое количество пользователей. Хули ставить вышки??? Сигнал может быть отличный, а скорости ниже сетей 3G. Короче проект чисто коммерческий,теперь мне это стало понятно, ребята просто гребут бабло лопатой, не заботясь о качестве связи и расширении пропускного канала. Особенно просто ошарашило, недавнее повышение суточного тарифа с 50 до 90 рублей, на фоне все ухудшающийся скорости связи. У них девиз: Больше, но хуже! Им нужны объемы, и наср... им на качество. И еще, меня просто возмутил их тестер скорости на сайте, который постоянно врет! Он мне ни раз показывал какую то космическую скорость в 40-50 Мбит/с. Кстати до Нового года раздавал файлы через uTorrent,со скоростью 4-5 Мбит/с, теперь скорость раздачи 80-100 Кбит/с, это просто смешно, даже торрент клиент не включаю. В общем оценка 3---, то есть на уровне состояния, близкого к запору анального канала. Пользуюсь суточным тарифом, и то, только когда нужен срочно безлимитный интернет вне дома, в основном для просмотра информации.

Dexter_Ward , 12.07.2010 в 22:09

ого

качество работы оставляет желать лучшего,когда постоянно им наяриваеш и скорость появляется, сейчас бы не подключился.да и особого желания продолжать пользоваться нет желания. заказанные 8 нет,в лучшем случае 6.

Виталий , 12.07.2010 в 23:19

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

скорости падают

последнее время заметно стали падать скорости до 520 кбит/сек. После звонка в службу поддержки восстанавливаются, но не на долго всего на неделю. Фильм размером 1,5 Гб грузится два дня.

Алексей , 12.07.2010 в 23:22

инет го... плачу 1к скорость должна быть 512кб\с

скорость набирает макс 8кб\с

пинг 500+

ппц пусть делают свою электронную хрень за что они деньги получают!!

Аноним , 12.07.2010 в 23:24

Нижний Новгород

Скорости почти НЕТ!!!

Полный трабл со скоростью, тариф Сочи+ заявлено 4 м/с днём, 12 м/с ночью.

На самом деле скорость отдачи выше 750кб/с не поднимается, а загрузка 1,9 м/с, пинг 1015-1050 mc.ФИГНЯ

До этого был Стрим на нем как заявлено 2048кб/с та всегда и было, пинг 20-35.

Иван , 12.07.2010 в 23:54

Информация о провайдере VOSTOK #

Кривой Рог

Г... а не провайдер

Очень плохой провайдер, по вечерам постоянно пропадает интернет, скорость днем ниже чем на моем тарифе. Техподдержка все время тупит. Вообщем не советую ни кому подключаться.

Дмитрий , 13.07.2010 в 00:17