Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Услуги

Международный какнал ужасно не стабильный, причём провайдер считает что не несёт ни какой ответственности за международный канал и скорость.

Олег , 24.07.2010 в 22:05

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Супер интернет

Никогда не думал что такой доступ в интернет есть вообще.

- Скорость

- Стабильность

- Цена

- Обслуживание

Со всем этим у этого провайдера всё в порядке

Аноним , 24.07.2010 в 22:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

по мне так отличный провайдер.

при авариях ставят на автоответчик описание проблемы.скорость отличная при обещанных 3 мбит/сек скорость доходит почти до 4=))ночью вообще супер)

Аноним , 24.07.2010 в 23:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Зажимистый провайдер

При общей распространенности, цены у Воли не самые хорошие. "Безлимит" в 80 гиг/месяц - это все, что можно себе позволить за 160 грн. С нетерпением жду, пока ко мне в дом заведут Lanet - сегодня уже видел их объявление у себя в подъезде! ;) И жалеть не буду ;)

Андрей , 24.07.2010 в 23:56

Информация о провайдере QWERTY #

Кверти :(

Кверти конечно хороший провайдер, но есть большой минус, а даже два: 1. Скорость не соответствует заявленной по определенному тарифу ( зачем платить больше, если есть возможность сидеть на минимальной безлимитке и иметь такую же скорость как на максимуме?) 2. Цены на тарифы- довольно высокие. за такие деньги- могли бы выделять скорость заявленную по тарифному плану.

Сергей , 24.07.2010 в 23:58

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Неплохо, даже хорошо!

Скорость по тестам исходящая колеблется от 500 с хвостом до 823.77 Kбит/сек. неплохо, но как говорил дедушка ленин учиться и еще раз учиться, значит усовершенствоваться и усовершенствовать! В нашей любимой стране хорошо учатся прибрать поближе к себе, людям что останется. Давайте делиться, жадность и скупость до добра никого не довела.

Leon , 25.07.2010 в 00:14

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

провайдер отстой.плачу за 128 Кбит/с реально вечером скорость 14 Кбит/с за это дерут 20 уе.

на жалобы очень вежливо советуют протестируйте скорость,она у вас 1 мб/с значит

проблемы у вас но и на другом компе и с другим модемом скорость не выше. Так что это просто хорошая лапша ихняя реклама DSL, проголосовал бы ногами да нет в округе другого провайдера.

Мустафа , 25.07.2010 в 00:33

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

ЖЖОТ! :)швидкість відповідає заявленій, інколи навіть трішки більша. за 3роки дзвонив в тех підтримку до 10ти раз, справляються нормально :)

тарас , 25.07.2010 в 01:01

Информация о провайдере Azeronline #

Баку

ATTENTION!!

самый плохой провайдер. скорость не стабильная, много обрывов связи . и в конце месяца кидают на несколько часов в моем случае на 23 часа (почти сутки). НЕ БРОСАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

Tural , 25.07.2010 в 01:20

Димитровград

Ацтой!!

Как мне кажется, самый ужасный провайдер на свете. Плачу за пользование интернетом 550 рублей в месяц, скорость равна примерно 100 кб/с, как днём так и ночью, хотя в ночное время по условиям тарифа скорость должна подниматься до 150 кб/с. Чего уж там говорить, мой приятель пользуется Корбиной, платит побольше меня на полтинник, но есть за что. Скорость 10 мб/с!!! А на ВТ ещё и зарубают скорость. Порой страница полдня открывается. Ж...па! Ненавижу. Наверное это делается специально, чтобы народ за дополнительную плату подключал JTurbo или J-24. Искренне желаю ВТ, чтобы у них была бешеная конкуренция и чтобы их выжили из этого бизнеса. Пора бы уже и в 21 век шагнуть...

Штепсель , 25.07.2010 в 01:30