Белореченск

Скорость вроде нормальная,приблизительна к заявленной,плачу за 256 Кбит/c,где-то 230 выдает.Только бывает ночью ждешь часа 2 пока подключится,пинг высокий временами... Ну во всяком случае,лучше чем все остальное мобильное га...За которое платишь бешеные деньги,а оно ни хрена не работает...

Аноним , 29.07.2010 в 03:49

Информация о провайдере QWERTY #

цукен сдулся.

Какая скорость, у меня третью неделю днем вообще сеть вырубают. А служба поддержки каждый день парит мозг про какое то там отключение электропитания. За дураков что ли держат? Терпение лопнуло не буду звонить, буду менять провайдера.

Александр , 29.07.2010 в 03:55

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

НУ НЕТУ У "СИНТа" ЧЕСТНОСТИ!скорость при проверке оказалась 419к\сек хотя плачу как за 1024к/сек(900РУБ)

АНДРЮХА , 29.07.2010 в 05:35

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Лучше вебстрима, хуже ТТК

В целом хороший провайдер, в моем районе, например, отличное качество и скорость соответствует заявленной. Но в некоторых районах города (на Докучаево, например) качество страдает, судя по знакомым там живущим. Но в любом случае, если сравнивать, вебстримом, энером и даже дом.ру, то Интелека выигрывает. А вот ттк по качественнее будет.

Паша , 29.07.2010 в 05:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Заполярный

Скорость хорошая, но ошибочное определение здесь в большую сторону(измерялось в 07_ом часу)..

Evgeny , 29.07.2010 в 06:47

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Супер

После Utel это сказка. Не тормозит, нет обрывов, скорость заявленная. Хотя в Копейск и пришела Интерсвязь, но лучше Инсита здесь ничего нет пока.

Аноним , 29.07.2010 в 07:46

Харьков

самый лучший интернет из того что есть в украине на данный момент... скорость стабильна в любое время суток, пинг нормальный, глюков нет, постоянный онлайн.. все супер.. моя оценка 5+ =)

Виталий , 29.07.2010 в 08:15

Харьков

Хороший провайдер.

Скорость выше чем должна быть по тарифу, хороший пинг, все стабильно и четко... Очень доволен этим провайдером.

Виктор , 29.07.2010 в 08:47

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Белая Церковь

В последнее время PeopleNet делает успехи. Я живу за городом, скорость интернета 1-1,5 Мбит/с входящая и 500 Кбит/с исходящая. Связь никогда не обрывается. Доволен!

Алексей , 29.07.2010 в 09:19

Минеральные Воды

ОТЛИЧНО ВСЕ!

Вобще честно говоря интернет у них отлично работает, если у кого и плохо работает значит проверьте модем, сплитер, свою линию. Так как они действительно оказывают услуги "отлично". Да конечно бывают какие-то плановые работы, но они у всех бывают (все идеально не бывает)ю Они же не виноваты к примеру если какой-то алкаш повис на проводах и оборвал их хDD. А так пинг 00 скорость стабильная +-2кб/сек. Провайдер во! Единственное что цена конечно соглашусь несоотноситься со скоростью (слишком дорого, покрайней мере в нашем городе) Сейчас у меня 256кб/сек - плачу 400 руб

Анри , 29.07.2010 в 09:28