Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Заполярный

Скорость хорошая, но ошибочное определение здесь в большую сторону(измерялось в 07_ом часу)..

Evgeny , 29.07.2010 в 06:47

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Супер

После Utel это сказка. Не тормозит, нет обрывов, скорость заявленная. Хотя в Копейск и пришела Интерсвязь, но лучше Инсита здесь ничего нет пока.

Аноним , 29.07.2010 в 07:46

Харьков

самый лучший интернет из того что есть в украине на данный момент... скорость стабильна в любое время суток, пинг нормальный, глюков нет, постоянный онлайн.. все супер.. моя оценка 5+ =)

Виталий , 29.07.2010 в 08:15

Харьков

Хороший провайдер.

Скорость выше чем должна быть по тарифу, хороший пинг, все стабильно и четко... Очень доволен этим провайдером.

Виктор , 29.07.2010 в 08:47

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Белая Церковь

В последнее время PeopleNet делает успехи. Я живу за городом, скорость интернета 1-1,5 Мбит/с входящая и 500 Кбит/с исходящая. Связь никогда не обрывается. Доволен!

Алексей , 29.07.2010 в 09:19

Минеральные Воды

ОТЛИЧНО ВСЕ!

Вобще честно говоря интернет у них отлично работает, если у кого и плохо работает значит проверьте модем, сплитер, свою линию. Так как они действительно оказывают услуги "отлично". Да конечно бывают какие-то плановые работы, но они у всех бывают (все идеально не бывает)ю Они же не виноваты к примеру если какой-то алкаш повис на проводах и оборвал их хDD. А так пинг 00 скорость стабильная +-2кб/сек. Провайдер во! Единственное что цена конечно соглашусь несоотноситься со скоростью (слишком дорого, покрайней мере в нашем городе) Сейчас у меня 256кб/сек - плачу 400 руб

Анри , 29.07.2010 в 09:28

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Хороший сервис

Советую всем кто в зоне покрытия - подключаться к ДКМ. Скорость стабильная, локалка по городу бесплатная на 100 мегабит, скорость в ней тоже не падает, локальный треккер со всем свежаком. Если случается авария где-то из-за грозы - реагируют в тот же, или на следующий день, в отличии от многих "гигантов" интернета в Украине по типу Билайн.

Вячеслав , 29.07.2010 в 10:21

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

ТРИОЛАН,ТРИОЛАН и только ТРИОЛАН !!!

ТРИОЛАН - Это самый реальный провайдер в Украине, есть один минус трудно дозвонится. А в остольном только плюсы скорость 100 MBit, а тоесть это означает что у вас безлимит на скорость, так как ни один ваш домашний компьютер не сможет летать со скоростью 100 MBit, например у меня максимальная скорость жесткого диска компьютера 21000 KBait|s и такая же точно скорость интернета. Плюс ко всему в придачу вы получаете 75 кабельных каналов через провод интернета, и все это удовольствие всего за 75 гривен в месяц = 10$ (баксов). ВЫБИРАЙ ЛУЧШЕЕ !

Vejs-Corporation , 29.07.2010 в 10:54

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Овтратительное

Разрывы достигают 700-2000 раз в сутки!!!

Техподдержка бесполезная. Линия и качество каменного века.

Белтелеком монополист и ничего тут не поделаешь. Беспредел в стране полный.

Аноним , 29.07.2010 в 11:26

Информация о провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe #

Рубежное

Не инет, а г..но!

Не инет, а г..но!!

Реально тех поддержка говорит то у вас вирусняк, то у вас операционка гонит, то еще какая то ф..ня, а у нас все ок!

А скорость через мобилу бывает намного быстрее, чем через них.

игорь , 29.07.2010 в 11:52