Информация о провайдере TENET #

Одесса

Сижу на пакете "тридцаточка"(скорость должна быть 10 мб + бонусные пару гигов на 30мб)

На самом же деле все обман..ни разу скорость выше 7мб не была...да и то ночью... вечером...это полный пипец...только что замерил скорость..202 кб..и это нормально?Обманывают только так на скорости...ТехПоддержка полное Г..

Аноним , 29.07.2010 в 23:17

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Всем доволен

Пользуюсь более 2-х лет, один раз была неисправность их сети, устранили на следующий день.Классная городская сеть. Я доволен, другим советую.

Игорь , 29.07.2010 в 23:31

Магнитогорск

Нормальный провайдер

Меня вполне устраивает, скорость около 2,5 Мбит, тариф Бонус-макси Кредит - 690р. В месяц выкачиваю 70-90 Gb.

Иногда пропадает связь на 1-2 часа, приблизительно 2 раза в месяц. Но в принципе это мелочь. По сравнению с МагИнфо и Инфокомом (Мультинексом) небо и земля. Все равно PPPoE соединение самое надежное (по барабану дожди, грозы, смерч, цунами), ну и в принципе сам себе хозяин)). К минусу могу отнести цену. В Челябинске уже давно базовый тариф стоит 100р вместо 450. А так для нашей глубинки вполне катит.

Андрей , 29.07.2010 в 23:41

Информация о провайдере Ekanet #

Ека-Нет

Очень даже не плохой провайдер, да бывают косяки но,на много реже чем раньше,сейчас меняются ип-адерса это единственная проблемка!Скорость анлима не плохая,ночью всегда в 2 раза больше заявленной если анлим у вас до 2мбит\с.Сейчас стоит 20мбит\с.=Скорость 4-10м.вполне приемлемо.Тех поддержка работает вполне нормально,исправляют проблемы на этот же или на след.день.Народу конечно не так много,но человек 600-700 наберется думаю.Сижу на нем с 2006 года-заметная разница конечно Ека-нет развивается.

Не радует конечно что нету сервером от провайдера,могли бы и выделить железо для популярных игр!Раньше выделяли железо а,сейчас нету такова(Но нече Все вполне хорошо!

<a href=http://www.softnull.com/ >msi builder</a>

Артём , 29.07.2010 в 23:52

Незнаю че вы за пургу гоните на ютел но меня в нем все устаревает не когда глюков с ним небыло у меня он уже 2 года не разу не подводил вы сначало в своем железе разберитесь и всвоей ОС потом гоните на УралСвязьИнформ

жека , 30.07.2010 в 00:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Новоград-Волынский

Интертелеком в нашем городе оболванивает клиентов

Всем привет. Я подключился к Интернету от Интертелеком 25.02.2010. Живу в Городнице-использую наружную антенну 17 Дб. До средины июня меня всё устраивало, уровень сигнала 40-60% от макс (ПО модема показывает), платил по 225 грн/мес-там трафика включено 15 Гб-почти весь выбирал, скорость была в пределах 0,8-1,2 Мбита/сек на закачку и на отдачю 0,38-0,53Мбита (по сайту Speedtest). Потом в средине июня появились падения скорости до 0,08-0,12 Мбит, а с 12.07 скорость вообще не поднимается выше 0,26Мбит на закачку (при том что уровень сигнала не изменился-теже 40-60%)!!! С офф.сайта Интертелекома оформил заявку №739 на устранение проблем. Отзвонились, ответили, что пока скорость поднять не могут-недостаточно ресурсов. Так нафиг тогда им по 15 Гбайт в мес оплачивать?!! И я перешол на более дешовый пакет, 4 Гбайт на мес, за 145 грн/мес. Рекомендую так же поступить и всем своим землякам. Не хотят тратится на серверы- ТАК ФИГ ИМ А НЕ ДЕНЬГИ!!!

Владимир2911 , 30.07.2010 в 02:36

Beeline

Пользуюсь уже больше года,включая время Corbina Telecom.Скорость отличная,скачивание с сайтов со скоростью около 1.2мб\сек,с торрентов достигает 10 мб\сек.Перебои 1-2 раза в сезон.

Аноним , 30.07.2010 в 03:43

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Отличный пров

Перешел с интелики около года назад. За все время в тех-поддержку звонил 1 раз. И то из-за бури вышло из строя оборудование. Починили в течении дня!!!

Лучший провайдер!

Аноним , 30.07.2010 в 05:55

Омск

Дом.ру отличный инет

Отличный провайдер, имеет массу внутренних файловый и игровых серверов, с которых очень качается. Инет стабильный, без обрывов. Скорость практически всегда соответствует заявленной, но бывают исключения. Считаю дом.ру лучшим провайдер в Омске, приемлемые цены на услуги.

Илья , 30.07.2010 в 06:18

Барнаул

Свои плюсы, свои минусы

В первый же день чуть сразу не ушёл из за идиота в техподдержке культурно пославшего меня... Сказавшего что то, что не работает, то не наша проблема и устранят её не будем. Оказалось у них маршрутизатор сгорел. В понедельник пришло начальство и всё наладили.

Это вступление.

1. Скорость обычно 70% заявленной. Но тут уже проблемы часто у удалённого сервера. Зачастую он не может отдать быстрее. В зависимости от времени суток 40-100%

2. Потеря пакетов не обнаружена. Скорость падает но и только.

3. Оборудование провайдера выдерживает нормальную работу на моей стороне двух файлообменников и при этом нормально браузером пользуюсь.

4. Дозвониться до техподдержки довольно легко, но уровень не очень высок. Решают только типовые проблемы с Виндовс, остальное могут доволько грубо отослать. Слово Линук у них не то матерное, не то ещё какое. Нельзя произносить. Надо бы у них начальника отдела поменять.

5. Само подключение прошло быстро, хотя и заявка ждала долго (дом всё не подключали, дыры просверлили в подъезде, а провода всё никак).

6. Провод закрепили по подъезду хорошо, в квартире сам тянул. Провод аж 3-й категории 2 пары. Хотя вроде хватает. Но чегож не 5-й то, вроде так стандартнее.

7. Внутренние ресурсы какие-то странные. Такое впечатление что их просто нет. Есть turbodom.ru где предлагают легально купить то, что у других провов на халяву обычно, есть Shareman и Kubalibre tvtokyo но это файлообменники где 10% может быть внутренним, а 90% на общих основаниях с учётом трафика, канала и скорости. Ну и как и на всех файлообменниках всё зависит от наличия раздающих. Набор на этих обменниках правда неплох.

8. Довольно разветвлённая система платежей. Хоть банк, хоть у них, хоть через терминал. Ну да это наверное у всех так.

9. Тарифы посерединке. Не самые низкие, не самые высокие.

10. Айпишник белый. Легко можно даже статическим сделать.

11. Обрывы были. Но уже и не припомню когда.

Вывод: Жить можно. Нет чего-то такого что очень уж перетягивало к конкуренту.

Ранее работал с Enter. Проклял всё. Впрочем, может у них такой период был.

Потери пакетов достигали 80% Ай-пи внутренний. Выход в нет через прокси и общий ай-пи (рапидшары матерятся). Хотя в проксе есть некоторый плюс для безопасности начинающим пользователям. Дозвониться до техподдержки можно часа за четыре и они наровят быстрее положить трубку. О внутренних ресурсах тоже как-то не слышно. Вроде тоже какой-то внутренний торрент.

Долгое время жил с Webstream. Тут впечатления большей частью положительные. Да, техподдержка не ахти, но лучше чем у Дом.ру и мнооого лучше Enter. И дозвониться проще чем у них. Хотя, тоже бывает. Низкая скорость (потерю пакетов не наблюдал никогда), высокие тарифы, ограничения DSL на отправку. Но... Мне бесконечно нравятся их внутренние ресурсы nsk54 wsmedia animebar Очень внятные и без торрентов. Просто берёшь и качаешь. Это перекрывает 90% недостатков.

Виталий , 30.07.2010 в 07:46