Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Скорость конечно так себе

Был пакет 100 мегабит, на этом сайте при тесте выдавало 3 мегабита, поменял пакет на 10 мегабит, тоже самое. Торрент почти выдает заявленную скорость. А вообще... так себе провайдер на 3+

Аноним , 29.07.2010 в 18:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Супер!

Раньше у меня был интернет под названием "Enter". Этот интернет настолько был тупой, и цена у него была выше чем у ТТК!!!

Как только я перешёл на ТТК так все стало супер! И цена меньше чем у Ентера и скорость на много больше!

[DJ]Smagold , 29.07.2010 в 18:35

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отвратительно

По тарифу до 10 Мбит/сек, а факт 1 Мбит.

Сколько раз обращался, все в пустую. Даже заставили карту сетевую внешнюю купить.Купил, как было так и стало.

Аноним , 29.07.2010 в 18:52

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Уже 3й месяц юзаю интернет через Мегаполис-Телеком в Иркутске, все просто отлично, сбои бывают оч редко, буквально на минут 5, скорость постоянно измеряю - всегда как заказанная, с пингом проблем не имею, играю в онлайн, отклик просто отличный.

Евгений , 29.07.2010 в 19:20

Скорость и качество то что надо и обещано

Пользуюсь корбиной уже более 4х лет.

В данный момент сижу на тарифе 20мб за 875р., скорость дают выше обещанной и пинг 4 мс.

Но конечно присутствует и территориальный фактор. Пример: я живу в районе черемушки тут проблемы с перебоем интернета бывают не чаще чем раз в месяц и не более чем на 3-4 часа; у моих родителей в тушино ситуация по сложнее, по скорости тоже самое, а пинг 4-5 мс, но чаще отваливается и сеть и интернет, в месяц бывает до 7-8 раз и тоже на 3-4 часа.

Про регионы вообще отдельная ситуация...ребята не забываем что магистраль штука длинная и вы не одни(город) весите на линии.. ждите...и к вам дотянут оптику.

hackbul , 29.07.2010 в 19:21

Информация о провайдере Unitymedia #

Хамм

Отлично

Устраивает на все 100% Что обещают то и дают)))Проблема нужно кабельное телевидение. Через телефонный кабель не идёт( Стоимость 25 евро в месяц, туда входит Телефон безлемит по стране, дигитальные каналы более 60 штук и интернет. 20000+ это скорость загрузки 2.3 МВ в секунду. Отдача слабоватая правдо)) 300 КВ в секунду.

Аноним , 29.07.2010 в 19:38

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

Молодцы

Ребята молодцы!!! скорость норма. есть проблемки но незначительные и чаще не по их вине.Это единственный провайдер в Яблоновском.

Аноним , 29.07.2010 в 20:40

Информация о провайдере Baltcom #

Рига

По договору до 100 мбит

Выдает по 16 мб хотя иного не понятный отключения да и цена не очень, вообщем то всё но раньше и в правде было хуже на много.

Дима , 29.07.2010 в 21:15

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Самый быстрый в городе

Самый быстрый и шустрый по скорости в городе, и тарифы нормальные по соотношению цены и качества, другие провайдеры даже рядом не стоят по скорости и качеству бесперебойного интернета.

Аноним , 29.07.2010 в 21:48

Калуга

Все время обманывают... правды нет.

Постоянно срезают полосу пропускания. Днс медленный, скорость реакции очень медленная. В итоге на 2М - страницы грузятся на скорости 6 кВ. Я же не качаю постоянно. Большие закачки разгоняются постепенно до заявленной скорости.

В службу поддержки можно не звонить там просто никто ничего не знает и все время говорят, что вы вовсе виноваты сами... Полный брет, а не оператор в Калуге это Элекс представитель Домолинка...

Павел , 29.07.2010 в 21:53