Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Плохой провайдет

Подключился на 20 мбит, реально получал от 3 до 5, звонил в тех. поддержку они заявляют что временно не могут дать скорость по тарифу. Ждал два месяца, так и не дождался. Перешел на Луга-нет, они тоже не подарок, но лучше чем лдс

Серега , 05.08.2010 в 21:08

Информация о провайдере Акадо #

акадо-гады

навязывают услуги включают какие то каналы без предупреждения списывают деньги. соответственно в ответственный момент отключается интернет.

333 , 05.08.2010 в 21:32

Информация о провайдере OnLime #

убежал от стрима. не пожалел не разу!молодцы!

Андрей , 05.08.2010 в 22:55

Информация о провайдере Bashtel #

Бижбуляк

Постоянный сбой.иногда 30сек.и вырубается.Модем 6.1Мб.а показывает после обрыва то 3.0.то 3.7 короче от 3 до 5.7.Туфта связь.получается зря платим только.

Ильназ , 05.08.2010 в 23:12

Омск

базара нет скорость скачет очень сильно, но не всегда! сейчас проверял несколько раз подрят и скорость прыгает от 320кбит, до 8 мб такое в первый раз вижу!!!:) но всё равно Дом.ру намного круче и удобнее любого другого провайдера в Омске!!! что только стоит Shareman, вообще крутая вещь, скорость радует! личный кабинет, даёт возможность легко управлять своим подключением, использовать бонусные программы без всякого лишнего гемора!!! разрыв соединения бывает очень редко! так что я за ДОМ.РУ:)

Zmey , 05.08.2010 в 23:33

Сочи

Приятная неожиданность

Приехала на отдых в Дагомыс.Живу на Рубиновой (это на пригорке).Йота летает, как ласточка)))Торрент постоянно качает фильмы-игры, сижу в скайпе и играю онлайн ла2 без проблем.Если от жары ноут не отрубается, то Йота не подводит.Единственно, дороговато 900р за месяц.А 90 руб в день, вообще, грабеж!Но, для отдыхающих самое оно!Если б не Йота, умерла бы тут от скуки!

И еще, служба поддержки всегда поможет!

Аноним , 05.08.2010 в 23:53

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость максимум 1 Мб, а пакет мультимедиа - 100 Мб в сек., + и телик глючит, советую не подключаться к этому Триолану!!!

У них кал центр - это точно КАЛ!

Аноним , 06.08.2010 в 00:14

Авангард тянет сейчас оптоволокно!!!! до этого енет был полное го... а сейчас все летает с торентов 1.5 гига качает за 12-18 мин!!!! Я доволен очень!!!

Аноним , 06.08.2010 в 00:20

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Специально ждал пока до нашего района подведут, подождал и не жалею)) главное работает стабильно. Лагов не замечал(к примеру на работе ЮТК и ГЛОБАЛ глючат часто и не работают бывает) Вообщем лучшее что есть в нашей занюханой республике. Всем друзьям советую и никто не пожалел что подключил.

Единственная компания которой мне не жалко деньги отдавать за услуги потому что услуги выполняются на все 150%))

mcJack , 06.08.2010 в 00:39

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

при тарифе u15(6)Mb страница google загружается целую минуту. какие могут быть коментарии? всё и без специальных замеров очевидно - фуфло!

Аноним , 06.08.2010 в 00:55