10 дней скорость в 4 раза менбше заявленной

С сентября увеличили скорость на моем тарифе с 512 кб до 2М.

10 дней скорость 350-400 кб, причем исходящая 1,5 МБ.

Аноним , 10.09.2010 в 11:05

Хорошее качество связи, забыл что такое обрывы. Скорость гарантированная, еще ни разу не падала. Подключиться можно везде где есть городской телефон.

Поддержка немного хромает - не оперативная, но думаю исправят.

nixx , 10.09.2010 в 11:10

Всегда готовы придти на помощь

Класс!!! Рад что переключился с Укртелекома на Ужтелеком!!! Рад что Ужики пришли к нам!!! Скорость держат лучше чем!

Все провайдеры до сих пор!!! Служба поддержки намного лучше чем в Огонете!!! Правда последнее время не дозвонишься... линию бы им расширить больше операторов посадить.

Николай , 10.09.2010 в 12:04

Им ещё работать и работать...

Хорошо обстоят дела с стабильностью и скоростью byfly только в крупных городах, а что касается деревень и т.п., то здесь Белтелеком своих обязательств не выполняет. Постоянные обрывы связи, заоблочный пинг, даже на госте, а скорость вообще жесть, 105 из обещанных 240 килобайт. И на все всегда один ответ, мол линия плохая. Вобщем до хорошего интернета, или точнее до отвечающего цене, по которой его покупают, Белтелекому пахать и пахать.

yaryj , 10.09.2010 в 12:12

укртелеком mobile

Вроде после оптимизации сети, которую, как заявил провайдер, недавно завершили, качество мобильного интернета стало лучше, по крайней мере, скорость заметно повысилась.Посмотрим что будет дальше...

Александр , 10.09.2010 в 12:14

укртелеком mobile

Александр , 10.09.2010 в 12:14

Вот так нужно считать, а не жаловаться

1 байт = 8 бит.

Считайте свою скорость господа.

andrei , 10.09.2010 в 12:54

Пипец

Последнее время ваше тупит! Просто нет слов!

За что мы платим?! Это какое-то Г...

Скорость ужасная! В Узбекистана наверно ито лучше чем у нас! Нет слов.... Я разочарован!

Alisher , 10.09.2010 в 13:05

Укртелеком

IP 92.112.96.115

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 5.71 Mбит/сек

Исходящая скорость 409.20 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 сентября 2010 13:05

В городе пока лучше нету, есть проблемы в скорости, но объяснили что плохие городские сети и над этим они работают.

А так я интернетом доволен, но хотелось бы чтоб и цена меньше была.

Руслан , 10.09.2010 в 13:09

Не все так плохо )

Как и у любого провайдера, у Стрима (МТС) есть свои положительные и отрицательные стороны. До недавнего времени была неадекватная ценовая политика, но с грядущим ребрендингом компания становится более лояльной к абонентам. Очевидный плюс: если качество линии хорошее, то связь будет очень стабильной (лично я обращался в ТП только пару раз, когда переходил на ADSL2). Также следует отметить доступность подключения, где есть МГТС - есть и Стрим. Ну а недостатки вытекают из самой технологии ADSL - невысокая по современным меркам скорость скорость и увеличенные задержки. В приватной беседе инженер ТП намекнул, что в будущем весьма вероятен переход на VDSL(2). Такой шаг позволит предлагать более интересные по скорости тарифы и лучше конкурировать с ethernet-провайдерами. Поживем - увидим. Конкуренция всегда плюс для потребителей.

Аноним , 10.09.2010 в 13:32