В целом работают хорошо, но есть к чему стремиться, особенно в области техподдержки.

Честно сказать, техподдержка тут г...

По поводу скорости, все кто пишет, что не соответствует тарифу пусть найдут пункт в договоре, что скорость является максимально возможной, но не гарантированной и может быть меньше, если сеть сильно загружена. Иногда скорость падает на 30-35%

Но в основном проблемы получаются из-за магистральных провайдеров. Но многие об этом не догадываются и винят во всем ТТК.

mehail , 10.09.2010 в 00:08

freshtel на Косой Горе...

не знаю с чего начать...

однажды пришла в голову идея...

что будет если прикрутить модем фрэштеловский к крышке от сковородки (параболическая) и направить в сторону Тулы??? долго откладывал ввиду бредовости идеи... но однажды после пары литров пива попробовал... связь не то чтобы появилась, но и входящую скорость замерил... 1,93 Мбит/сек... в данный момент это всё и происходит...

Алексей , 10.09.2010 в 00:22

Жесть

Зачем рубить баблосы с людей если можно просто провести кабели по мощнее. Вот в чем прикол в том что скорость заявленная 1024, да я согласен, скорость сейчас у меня 1214 кбит, но зачем нужно ставить ограничение на количество скачанных МБ, ведь опять же Безлимит FLY, ограничение на мб, можно скачать максимум 10000 мб при такой скорости, а потом скорость рубят до 200кбит\с, ведь если убрать ограничения на мб, то будет гораздо больше людей подключенные на DSL.

Дмитрий , 10.09.2010 в 01:16

Никаких проблем

Подключен практически с самого начала работы данного провайдера (если точнее - то с апреля 2009 года). С тех самых пор про работу интернета не возникало никаких мыслей. Он - работает!!! Без всяких проблем и вопросов.

Радуют постоянные бонусы от компании.

Сергей , 10.09.2010 в 01:34

Хочу перейти на ост. Люди скажите честно как он,стоит ли овчинка выделки,не кто не может сказать толком.У меня сейчас стрим уже достали дурить.

Аноним , 10.09.2010 в 01:54

Терпимо...

Скорость норм и всё такое, но вот постоянные обрывы соединения бесят!!! Не возможно скачать файл большого объёма (4-6 Гб) Бываю по делам в Москве, там качаются любые файлы без проблем, а цены в половину!

Алексей , 10.09.2010 в 09:02

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Обдираловка! Подключила 3 G интернет скорости нет 3-4кбит я в шоке!!! Служба поддержки не адекватная ни чего сказать толком не могут остатки трафика...все специалистами по разному говорят, прям чудеса какие-то.

Юлия , 10.09.2010 в 09:43

Скорость

Скорость класс но не всегда соответствует. Внутренняя сетка супер.

Поддержка актуальна.

Всё нравится но дороговато по отношению к западным регионам России.

Алексей , 10.09.2010 в 10:02

наконец-то

С предыдущими абонентами полностью согласен... Но 01.09.10г. переключили на новую линию (р-н ХБК, ул. Шовкуненко). Сейчас VERI GOOD...!!! Заявленная скорость до 2Mb/s - выдерживается. Правда меньше в вечерние часы (пик...). А хотел тоже прощаться с Виталом. Сейчас очень доволен...! Пакет "Поиск" - 75грн/мес. очень оптимально... и считаю - не дорого. А вот служба поддержки с одним номером городского телефона 464848 зто да... Порой доводит до яростного состояния, ничто иное - как выкачка денег с мобильников. Хотя даже таксисты, при заказе используют бесплатный дозвон к абоненту. А в остальном сейчас доволен на все - 200...!

Александр , 10.09.2010 в 10:38

Наверное лучшй интернет в мире!

Пользуюсь уже почти 3 года, т.к. в мой дом больше никто кроме Атласа не тянул. Сначала все было отвратительно - постоянно падал интернет, не работали сетевые ресурсы и было куча проблем, но после переезда офиса на Кирова, 80 и скорее всего последующей смены кадров за этим все стало просто отлично. Адекватно заработала тех. поддержка в круглосуточном режиме, перестал сбоить и падать интернет (хотя я живу далеко не в центре), начали подниматься внутрисетевые ресурсы, немного понизились цены и появилась система оплаты через терминалы и банкоматы. Единственный минус на сегодня который я вижу - это дорогие по сравнению с другими провайдерами цены, но переходить куда-то в другую сеть я не хочу и не собираюсь (плюс меня и подключать больше никто не хочет =))

Андрей , 10.09.2010 в 10:49