Воронеж

ДОМОЛИНК ФИГНЯ

У меня такая проблема. У меня стоит тариф СУПЕР ЭКСПРЕСС ЛИНК. Я плачу по 400 рублей в месяц чтобы была скорость 256 кб/с. А вреале скорость 25-30 кб/с. Хотя плачу всегда ежемесячно по 400 рублей. И ходил к ним с вопросом чо за фигня?... А им просто пофиг так такая скорость и осталась. Не обслуживания ни нормального интернета.

мда... 256 раздели на 8...)

Аноним , 09.09.2010 в 17:49

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Устраивает на 100%

Скажу коротко, обрывов практически нет, скорость стабильная, пинг в пределах 50-60, служба поддержки работает действительно быстро, а главное качественно. В общем не интернет, а просто сказка. До этого сидел на Аванете - ужас, даже рассказывать не хочу.

Старлей , 09.09.2010 в 18:22

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Проблемы

4 MB днем и 8 MB ночью - вот та скорость на которую я подключался в декабре 2009г. с начала августа перевели на 100 MB - та скорость которую они сделали для всех абонентов (не гарантированна). на сегодня (09092010) - 100кб скачка и где-то столько же отдача - говорят "крымэнерго ремонтные работы производит, все силы брошены..." - ну так лучше вообще отключить, нежеле такую "скорость" давать. Да , не отрицаю сеть хороша, но после "перехода" на 100 : закачка 1,2 MB и 1,7 отдача ! :0 что это ? кидалово?

Palach , 09.09.2010 в 18:37

Великий Новгород

Мегафон фигня

Скорости нет никакой!Мегафон фигня! Перегрузка сети и постоянные сбои! Реклама ВРАНЬЕ! Где ихний инет на высоких скоростях?

Вячеслав , 09.09.2010 в 18:38

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Зенит

Если честно, то не очень.

1.2 - 3 мбит

Это все, что я получаю реально от четырех заявленных... некрасиво как то...

Аноним , 09.09.2010 в 19:14

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Ентер Г... ни скорости ни техпомощи!!!! и вообще отключаюсь на дом ру!пропала скорость, в техподдержке говорят всё отлично работает,а на самом деле даже маил ру агент в течении часа включался это разве нормально?

Юлиан , 09.09.2010 в 19:15

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Мне очень нравится ГА!

Да, по сравнению с TVINGO оплата идет только за месяц, но зато потом не паришься,есть ли у тебя ещё деньги.

Руслан , 09.09.2010 в 19:20

Информация о провайдере Alfa-inet #

Скорость приличная, не соответствует заявленной, но она никогда и нигде не соответствует. За полгода проблем не было.

Максим , 09.09.2010 в 19:37

Оренбург

Сам работаю в Волгателеком.Подключен 2 года назад.Нареканий к работе инэта нет.Сегодня подключил FTTB.Скорость достигла 3-5мбит\сек.Цена и скорость меня устраивают.Качество супер.

roman , 09.09.2010 в 19:57

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Муть

Живу в посёлке Антипино, подключен к КОМТЕЛУ давно уже, на услуги этого провайдера не имел притензий.

За последние две недели, скорость интернет начиная с 8.00 по Москве и до полуночи режут по самое немогу. Ходил разбиратся в службу поддержки, говорят написали Админу. Видимо письма идут до Админа куда то в Австралию по подземному ходу.

Результатов никаких. Куда они интересно наш трафик продают? Ведь много людей платят деньги за этот трафик Интернета, а в итоге получают халтуру или одно название что есть интернет.

Колян , 09.09.2010 в 20:02