Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

На заметку!

Цена на услуги дорогая,скорость маленькая,персонал вялый и периодически неадекватно оценивающий состояние неисправности ссылается на вирусы которые якобы на вашем компе мешают скорости интернета.Итог один, поищите при возможности другого провайдера

denperu , 04.01.2009 в 22:53

Информация о провайдере Акадо #

Акадо последнее время все хуже и хуже становится...

Акадо последнее время все хуже и хуже становится... Тарифы не понятные, скрытые платежи. И качество фиговое стало - скорости заявленной нету...

Andrew , 04.01.2009 в 21:26

Златоуст

Шняга!

При такой оплате гоните шнягу.Верните 256 кБит/с!Мерзкие лохотронщики!А ведь вам люди верят.

Не вернёте скорость, буду писать в антимонопольный комитет!Пусть вас дерут в три погибели.И еЩё за 1 и 2 января поимеют!

Trance1969 , 04.01.2009 в 21:25

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

кошмар

Нет, конечно, я всё понимаю - новогодние праздники и всё такое..

Но зачем надо было повышать скорость в конце года?

У меня был тариф 256 кб/с, а стал 500

И что изменилось? Стало ещё хуже

Качаю архивы со скоростью 9 кб/с

Может, меня на диалап перейти? Хуже не будет

Светлана , 04.01.2009 в 21:19

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

отзыв

Это вечная проблема плачу за 2Мбит/с получаю от 300 до 900 кбит/с а звонить лишняя трата времени говорят одно и тоже , инженеры решают эту проблему либо перегруз сети и так на протяжении всего времени (с 10 октября 2008)

роман , 04.01.2009 в 20:50

Информация о провайдере Евротел #

Орел

...

никогда не подключайтесь к нему...цена качество очень низки поддержка воще на нуле,сидит девушка которая не шарит в этом

Кирилл , 04.01.2009 в 20:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Плохо

Скрость в 4 раза ниже обещанной + обрыв связи раз в минуту. Операторы ничего внятного сказать не могут инженеры советуют отказаться от услуг

Ильнар , 04.01.2009 в 20:16

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Убийственный провайдер

Как только подключился тест тут выдавал 700 кбит/с скорооть. Сейчас 140....

Rain , 04.01.2009 в 19:57

Тюмень

обещенного не дождётесь

скорость соединения вобще никакая, при обещенной 256 максимум что бывает это - 70

при предьявлении претензий , ссылаются на перегруженность линии а мне то что до этого

я плачу им 600р. в месяц

сергей , 04.01.2009 в 19:45

Волгоград

Лажо.

Договор АДСЛ заключенна 6000 Кбс. Реально скорость 140-400. Никому не советую в Волгограде подключаться. Бежать!!!!

Олег , 04.01.2009 в 19:36