Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

ЛОХОТРОН!

Нет ну вы объясните какого чёрта в питере при заявленной скорости 10мб/сек качает 9-10 мб/сек!, а на DSL при заявленной 4096кб/сек качает не более 300кб?Это просто дураки придумывали такие системы если блин написано что скорость 4096КБ! значит он и качать так должен, а эти дерики в галсткуках сидёт в своём офисе и дурят людей мол везде так! ДА ЧЁРТОС ДВА! нигде такого нет только кроме как на дальнем востоке! И ещё и бабки дерут неслыханные! Всё нахрен ухожу с него и буду пользоваться переносными модемами!

Аноним , 19.09.2010 в 05:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

Интертелеком в Керчи - сплошной ОБМАН!

Купил "Доступный безлимит". В начале всё было отлично - скорость 115Кбит/с устраивала.

В первый месяц скачал 10Гб и на этом всё, в один момент скорость упала до 10-20Кбит/с, а зачастую вообще 0Кбит/с.

Сразу появилась мысль, что за перерасход "безлимитного" трафика они выставили ограничения.

Теперь сайты грузятся по 5-10 минут или не открываются вообще. На скачивание книжки, размером всего 8Мб, ушло 5 часов!

В общем, попал сильно! Держитесь от них подальше.

Vladislav , 19.09.2010 в 05:12

Время проведение теста 19 сентября 2010 07:38

Андрей , 19.09.2010 в 07:44

Бийск

Webstream отстойный провайдер

Webstream отстойный провайдер но в моём случае некуда податься тариф Планета №5 скорость закачки 5 Мбит а отдача 900Кбит.

Сергей , 19.09.2010 в 09:36

Пинг 85.597 мсек

Время проведение теста 19 сентября 2010 09:48

Александр , 19.09.2010 в 09:50

Красноярск

Нет безлимитных тарифов, после смешного ограничения (на 6Мбит 120Гб днём) ограничение до 128Кбит, только в Новосибирске 1Мбит.

Ужасная поддержка - операторы абсолютно неграмотны, а инженер может позвонить на следующие сутки.

Цены на тарифные планы ADSL дороже аналогичных кабельных, в том числе и других операторов.

Личный кабинет пользователя - нефункциональное г... из девяностых годов.

Плюсы - широкая доступность, стабильное подключение и скорость не слишком сильно отличается от заявленной.

Аноним , 19.09.2010 в 10:44

Таганрог

Перешел на Спарк две недели назад, подключен по PLC. Всем доволен. Скорость держит, скорость скачивания с локального трекера 2 мегабайта/с, что для нашего города на гране фантастики. Обещают до конца года протянуть в дом изернет. Единственный минус - это странные тарифы. Например, тариф "Удачный"(3 мегабита за 350 руб. в месяц) доступен только тем, кто только подключается. Тем же, кто уже пользуется Спарком, перейти на него нельзя...

Владимир , 19.09.2010 в 11:00

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Нормально

Я уже на Альтаире давно. Раньше было хуже,и выкидывало часто и скорость не очень. А последнее время заметны изменения в лучшую сторону. Самый главный плюс это цена. Я доволен.

Олег , 19.09.2010 в 11:02

Тула

домашний инет от билайн

г... полное. скорость ниже заявленной но это пол-беды. постоянные обрывы скорость падает в десятки раз.. хуже провайдера не видел.

Дмитрий , 19.09.2010 в 11:43

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Я підключений до Jamzo.net досить стабільний і дешевий інтернет.Я плачу 70 грн. за 2 мб але останнім часом швидкість зросла в кілька разів... як для мене це один з найкращих провайдерів у Львові.

KUZIA , 19.09.2010 в 12:29