Информация о провайдере Info-Lan #

Нормально

Вполне прилично - недорого и качественно. Радует отсутствие VPN при настройках роутера в том числе. Что не нравится - при заявленной скорости 100 Мбит/с реальная скорость 2-3 Мбит/с - это маловато. Хотя в наших реалиях - достойно и конкурентоспособно.

Александр , 25.09.2010 в 01:22

Информация о провайдере LifeLink #

Шикарный провайдер

Это лучший провайдер. Очень редки проблемы с интернетом, отличная техподдержка, привлекательные цены (ещё бы чуть ниже).

Николай , 25.09.2010 в 02:15

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Более чем за полтора года, было 2 обрыва не более получаса, скорость примерно 2,3-2,4 мбит, за 390р очень устраивает.

Аноним , 25.09.2010 в 02:47

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Нормальный провайдер!

Раньше были постоянные перебои,но сейчас исправились,хорошая техподдержка,сервис и прочее, со скоростью не жадничают!Днём 1 мбит\с,ночью 4 и больше за теже деньги)

Антон , 25.09.2010 в 02:58

Уважаемый Антон! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Пожалуйста, проверьте нашу страничку с тарифами - для Вас много приятных сюрпризов!

Холмск

В Холмске не подключайте

С Августа скорость вообще пропала. До этого была стабильно 4-5 мбит/с, а щас не больше 512 кбит/с. Короче они отказываются расширять канал с Южного до Холмска, говорят: "А зачем вам скорость...". Короче если в Холмске захотите подключить то имеет смысл только безлимит 256 или меньше.

Аноним , 25.09.2010 в 07:33

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

Честный провайдер

Оперативная техподдержка, сбои бывают, но устраняются. Очень приятный сюрприз - подъем ночной скорости (сверх оплачиваемой), бывает до х10 крат (не жадничают). Но не заметил такого у знакомых в Екатеринбурге (?)

Вячеслав , 25.09.2010 в 08:20

Информация о провайдере MTS RU #

Киров

MTS

Сначала они говорят, что типа неуверенный прием, потом что ремонтные работы, потом еще какую-нибудь чушь несут - это на безлимитном, хотя на помегабайтном тарифе все в норме. Живу в кирове, а выход через казанский сервер, ну на хрена спрашивается казань? Я могу выйти и через гондурас а скорость будет ноль. Короче полный отстой и лохотрон, и это касается всех сотовых операторов.

Аноним , 25.09.2010 в 08:30

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Дополнение к отзыву "Впечатление от провайдера"

Предыдущий отзыв написан мной.

Тариф: Анлим.Профи 4.0 с аб. платой 700 р.

Заявленная в тарифе скорость 15 МБ/с.

Итак, после многочасового "бодания с провайдером наблюдаем следующую картину:

22.09.2010

25.09.2010

Входящая 2.99; Исходящая 2.77 МБ/с

Входящая 2.49; Исходящая 2.87МБ/с

Информер:

Выводы по поводу честности провайдера делайте сами, господа.

Александр , 25.09.2010 в 08:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Монополия на рынке услуг

У нас в городе конечно есть еще пара провайдеров с АДСЛ услугой, но с ценами мегалайна их не сравнить. Мегалайн просто монополизировали рынок этих услуг. Глюки всякие бывают. Больше всего напрягает скорость отдачи - не более 50 Кб/с.

Honor , 25.09.2010 в 09:22

Информация о провайдере SkyLink #

Саров

скайлин Г...

Взял его из-за обещаных 2,4 мб/с, нужен был только безлимит, вечером в лучшем случае дотягивает до 100 килобит, утром иногда онлайн радио послушать можно - 200 килобит, и где этот гребанный 3G??? зачем плачу 800р, если можно за 300 взять билайн или мтс с то же скоростью? Еще к плюсам, а точнее к минусам можно добавить наитупейшее программное обеспечение, стандартная програмка, для подключения абсолютно не продумана, тормозит, виснет, подключается через 2 а то и три раза. Стандартный виндовский коннектор гораздо стабильнее.

Илья Доброжелатель , 25.09.2010 в 10:25