упала скорость

Вот уже вторые сутки 500-800кб/с, заявленных 4мб нет и в помине, на сайте оператор онлайн молчат как партизаны, всё чего удалось добиться это "Добрый день!"

Аноним , 25.09.2010 в 13:28

Впринцепи всё норм!

Скорость даже больше заявленной иногда!

Соотношение конечно чуть-чуть не устраивает, но и так хорошо.

Евгений , 25.09.2010 в 13:53

Незнаю, их 2 гига ни в п... ни в красную армию! Лучше б сделали дополнительную безлимитку ну рублей за 700 хотя бы и чтоб была нормальная безлимитка без порогов и всяких ограничений. но пока на рынке ни у кого нет такого из операторов, то полюбому будут драть деньги пока по полной. ну куда это годится, чтоб добавить 1 гиг, надо 150 заплатить! хотя у билайна 1 гиг стоит 350...

Аноним , 25.09.2010 в 14:00

Пока доволен скоростью. :) Может потому что я новый абонент только... Пройдёт так пару недель и то же скорость спадёт))

Аноним , 25.09.2010 в 14:22

Типу с аськой

Если ты сидишь и платишь тупо за свою аську!!!молчи в свои 2е дырки!!!и какого ты тут вообще делаешь если у тебя все хорошо!ты говоришь ехать к ним!может мне самому все делать!?и провод самому тянуть и платить же при этом дядям?!Например я здесь пишу чтобы люди и на км не подходили к ЮТК! и как только будет возможность то наф сразу перейду!!!на ту фирму(провайдер)которая делает хоть что-то!а не тупо за все время существования освоила автоответчик!!!

P.s. в аське можно и на мобиле сидеть!!! Поеду в понедельник к ним если так будет продолжаться!

Аноним , 25.09.2010 в 14:41

Удоты

Задолбали уже звоню говорят тех работы и говорят нажми 1 нажимаю нехрена непереключают на т.п. ихнюю... обрывается инет на 1-2 сек потом заново работает 10-20 сек и опять по новой.

фывфывфыв , 25.09.2010 в 14:44

ЮТК - тормоза без интернета

Как говорите?ЮТК это провайдер?О_о Вы видимо шутите.Я знаю как они работают...Им надо коров пасти,а не интернет предоставлять.Они работаю по принципу:"Мы вот вам подключим,но если что то будет работать не так это не наша вина,мы сами ещё не умеем пользоваться этим оборудованием".

ЙуТыКа маздай!!!

Аноним , 25.09.2010 в 14:53

Очень доволен

Авангард рулит, переехал в новый дом, оптоволокно прямо в хату завели, через него идет телефон, телевидение и интернет, пока максимум они выделяют 40МБ. Я пока рад, да и денег немного плачу.

Так что подключайтесь к Авангарду!

Дмитрий , 25.09.2010 в 14:59

Уточну для тех кто не понимает у меня заявленная скорость 5 мега/бит а не байт это разные вещи. а в мега/байтах выходит путём деление на 8 что у меня примерно 600 -700 кило/байт в в кило/битах это 5000 кил/бит.

И да заметил что на новом оптоволкне щас не много подгючивает скорость но технология новая для них я думаю скоро все поправят.так как не поняток со скоростью не было ни разу.хотя сейчас тем кто сидит ещё на телефонной линии выгодне будет дом два..так как тариф adsl на 1000 к\бит стоит 349 но его урезали на 160 к\бит...вот так вот, а стоит так же.

Владимир Курбатов , 25.09.2010 в 15:03

!

Все дружно!пишем заявку на перерасчет!пусть они считают убытки!может начальство задумается!кто у них работает!я дозвонился мне сказали что неизвестно до какого они будут решать проблему!и бросила трубку

Аноним , 25.09.2010 в 15:07