Переход на новую скорость

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 4.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 430.30 Kбит/сек

Пинг 69.291 мсек

Время проведение теста 25 сентября 2010 21:17 перешел сегодня на ОГО 4 так как в тарифе за 100 грн. Пользовался Ого1 кажется так На ОГО1 тестируемая скорость редко превышала 900 кб.сек. Пока есть сомнения, но буду регулярно тестировать.Подключение через модем Калисто 801 через роутер Д-Линк 320 соединение устойчивое.АТС на расстоянии до 1 км.

Яков. , 25.09.2010 в 21:30

Это не провайдер, господа!!

Услуги, оказываемые данным провайдером, просто не соизмеримы с той ценой, которую они запрашивают!! Реальная скорость и заявленная в договоре - это крайне разные цифры!! Если глубокой ночью она еще доползает до 4000 (при заявленных 16), то в дневные часы и до 500 не дотягивают. Бывают и совсем суровые дни, когда скорость даже к модемной не близка!! На все вопросы и претензии у тех.поддержки. один ответ - "Да, проблемы на линии имеются, на устранение неполадок уйдет 3-4 дня!" И так в течении 2х лет. Приезжая к ним в офис, найти человека, хоть за что-то отвечающего в этой компании - из жанра фантастики!!

Вообщем, вывод тут очевиден - если у вас есть хоть какая-то альтернатива данному "провайдеру" - не раздумывайте, подключайтесь к нему!

Jonnie , 25.09.2010 в 22:30

MainStram самый лучший провайдер в городе я полностью согласен!Вот только наезды от "Укртелеком" надоедают!=)

Дима , 25.09.2010 в 22:30

Полтора года работы с провайдером показали, что с весны 2010 года есть технические проблемы и решением их провайдер не занимается, и если занимается - результатов нет. Причем проблемы на самом первом уровне.Это "Заявка клиента-техническая реализация". Две недели подключения белого IP - это красиво, тем более, что он был подключен ранее, а после смены IP со стороны провайдера настройки у него (к провайдера слетели). Ну и конечно кидалово с тарифными планами факультет в сентябре показало себя отлично. Продекларировали еще в августе, с натугой смогли дать только в середине сентября. Причем кинули тех, кто подключился на абонементные тарифные планы ранее (весной 2010 года), и оплатили полгода и год вперед. Не очень хорошо характеризует провайдера. Чувствуется потеря контроля над белгородским филиалом со стороны головного офиса.

Аноним , 25.09.2010 в 22:34

Полный ОТСТОЙ

В заголовке в принципе всё сказано мало того что скорости дают зачастую в 2-3раза меньше и это обычная для них практика то параметры пинга вообще ни в одни ворота 300 и то не предел потери пакетов 19%-24% хотя по правилам не более 1 из 1000 и на ситуацию не реагируют просто "ФУТБОЛЯТ" и дальше берут плату.

Аноним , 25.09.2010 в 22:34

Супер

Доволен до безумия, сменил много провайдеров НКС (onlime). Лучше и качественней не придумаешь. Как я был слеп без НКС.

Сергей , 25.09.2010 в 22:46

Нормально,в общем и целом,хотя конечно про службу поддержки правда,тупят и пытаются еще и тебя загрузить,понять их тоже можно... обьем электората недетский и штат у них тже раздутый,за всеми не уследишь.Скорость до 10.,хотя падает иногда до 1,5. ненадолго... против 4. заявленной пакет 150лей.

Павел , 25.09.2010 в 22:47

просто респект и уважуха

канал постоянно провисает. dns сервера меняют как перчатки, раз в два месяца стабильно, причем никому из клиентов об этом не говорят. недавно подключились к подольскому провайдеру и сделали DNS сервера ихние ...

Один из многих "счастливцев" , 25.09.2010 в 22:52

Triolan - улёт :))

Ну что Я вам скажу народ - это самый улетный провайдер который у меня был. За 75гр = инет(10-11Мб/с) + сеть + IPTV. Конечно если появляются проблемы, то надо звонить только районному технику, а не в CallCentr. Я абсолютно всем доволен ;))

Toxabios777 , 26.09.2010 в 00:17

Ужасный интернет

Доступ в интернет-просто ужас. Практически месяц мучается куча народа.Перебои начались числа 3-5 а провайдер заявил о технических проблемах только 18. То что в выходные практически скорость нулевая- становится нормой.Но когда и в будние дни в интернет проблематично зайти очень сильно напрягает. Притом что абонплата не копеечная.

Клёпа , 26.09.2010 в 00:38