Ппц...

Каждый вечер скорости нет вообще.

По выходным жесть начинается даже в первой половине дня.

Он-лайн видео не возможно смотреть вообще.

Тормозит даже радио на 128-256 кб/с .

Пинг до Москвы 100 с лишним м/сек, меня выкидывают со всех серверов Counter-Strike Source. Нафига я спрашивается Steam покупал...

Техподдержка ничего кроме отключите всю защиту, переустановите Windows, перезагрузите ПК, проверяйте на вирусы ничего сказать не могут.

Когда я сказал девушке что у меня вообще MAC OS Snow Leopard, и что вирусов у меня нет точно.

Девушка ответила что у меня неправильная система. Сказала чтобы я удалил свой ZverCD и поставил нормальную винду на свой компьютер.

Вот кто они после этого...

Достали !

Аноним , 25.09.2010 в 20:07

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Качественная услуга, стоит своих денег.

Дикий сад наверно единственный провайдер в городе, который обеспечивает номинальную скорость на всех своих тарифах. Локалка вытягивает 11/11 мегабайт/с. Стабильность соединения за два года единожды был перебой с интернетом на несколько дней. Обрывы редкие, пинг вменяемый. В городе конкурентов по соотношению цена/качество - на мой взгляд нет.

Игорь , 25.09.2010 в 20:16

Иваново

Пожалуй, лучший в городе.

Подключил недавно, но уже очень рад. Тариф Форсаж, абон. плата 450 руб., скорость 10 мбит\сек, скорость скачки в среднем 2 мбайт\сек. Локальная сеть вообще отличная. Без разрывов, без тормозов. Доступный тариф, отличное качество, по сравнению с Домолинком. Вот бы у них так же и с сотовой связью было...

Алекс , 25.09.2010 в 20:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Нормально, но можно и больше

Скорость днём до 2.2 Мбит/с, ночью до 9.5 Мбит/с, выгружает до 400-500 Кбит/с (ночью), тариф "Форсаж 2". В целом доволен, но бесит то, что в соседней Казани (да и не только в ней), на этом же тарифном плане за те же деньги (600 руб./мес.) дневная скорость в 2 раза выше, видимо, пользуются тем, что у нас в городе они абсолютные монополисты.

Starlight , 25.09.2010 в 20:49

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Класс

Очень доволен цены просто загляденье!всего три сотни за анлим в 2м бита в секунду) Практически не падает!Уже года 4 с ИТКМ-ом и не жалею)

3e6pa , 25.09.2010 в 21:00

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Долбанный, долбанный Атлас, когда же он накроется

Сильно завышенные цены на интернет,а сервисов никаких,какой-то долбанный клубок собираются запускать,лучше бы цены снизили.Мы платим 450 р за 2 Мбит/с,это мегадорого для сегодняшнего дня.Ладно,в нашем доме это единственный провайдер с выделенкой и уйти физически не могу,но есть дома, в которых присутствует Атлас и другие провайдеры,например Электронный город, Дом.ру, НИР-телеком,Интернет по выделенке от Билайна,там-то клиенты уже давно от атласа поубегали,так как у перечисленных тарифы ниже.Хотелось бы,чтоб кто-нибудь из крупных провайдеров его поглотил.Внутрисетевые ресурсы не работают при включенном впн,блин,это прошлый век...Когда в мой дом прийдёт крупный провайдер и я сбегу от этого г...атласа? (риторический вопрос)

Мишка Петров , 25.09.2010 в 21:18

Аткарск

Оптимальный интернет Мегафона

Я сижу на "Оптимальном интернете", скорости пляшут от 700 кбит/сек до 2.7 мбит/сек, плачу 350 руб./мес.

Макс , 25.09.2010 в 21:20

Ильичевск

Переход на новую скорость

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 4.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 430.30 Kбит/сек

Пинг 69.291 мсек

Время проведение теста 25 сентября 2010 21:17 перешел сегодня на ОГО 4 так как в тарифе за 100 грн. Пользовался Ого1 кажется так На ОГО1 тестируемая скорость редко превышала 900 кб.сек. Пока есть сомнения, но буду регулярно тестировать.Подключение через модем Калисто 801 через роутер Д-Линк 320 соединение устойчивое.АТС на расстоянии до 1 км.

Яков. , 25.09.2010 в 21:30

Информация о провайдере Акадо #

Это не провайдер, господа!!

Услуги, оказываемые данным провайдером, просто не соизмеримы с той ценой, которую они запрашивают!! Реальная скорость и заявленная в договоре - это крайне разные цифры!! Если глубокой ночью она еще доползает до 4000 (при заявленных 16), то в дневные часы и до 500 не дотягивают. Бывают и совсем суровые дни, когда скорость даже к модемной не близка!! На все вопросы и претензии у тех.поддержки. один ответ - "Да, проблемы на линии имеются, на устранение неполадок уйдет 3-4 дня!" И так в течении 2х лет. Приезжая к ним в офис, найти человека, хоть за что-то отвечающего в этой компании - из жанра фантастики!!

Вообщем, вывод тут очевиден - если у вас есть хоть какая-то альтернатива данному "провайдеру" - не раздумывайте, подключайтесь к нему!

Jonnie , 25.09.2010 в 22:30

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

MainStram самый лучший провайдер в городе я полностью согласен!Вот только наезды от "Укртелеком" надоедают!=)

Дима , 25.09.2010 в 22:30