Спарк

Конченный провайдер, с отвратительной службой поддержки, до которой что бы дозвониться надо провисеть минут 40. безусловно завлекают трекером, но сам инет [ЦЕНЗУРА] дерьмо стабильность никакой, регулярны обрывы, при этом если ты использовал хотя бы 1 mb трафика то это автоматически означает что у тебя все хорошо, советую сто раз подумать прежде чем к ним обращаться!

Тим , 05.10.2010 в 22:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все просто классно. Сам пользуюсь с самого начала. Подвели только один раз и после звонка очень быстро исправили - модем сгорел на их стороне. Почитал отрицательные отзывы - это просто бред, у всех кого знаю МгтС работал всегда без сбоев. А все отрицательные отзывы это скорее всего Акадо пишет. Были у меня такие случаи, когда они звоинили и просили перейти к ним,я им говорил что мне не нужно у меня мгтс. Через несколько дней опять звонили уговаривали и рассказывали что у мгтс связь рвется, на что я им ответил что этого ни разу не было, на другом конце трубки было удивленное молчание... Видимо не тот телефонный кабель обрезали :) Очень хороший пров.

Аноним , 05.10.2010 в 22:24

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ого!

Перешёл на этого провайдера со СПАРКА. Претензий нет. Замечания есть. Нехватает внутренних ресурсов и количества свободных операторов на линии, при дозвоне в службу поддержки. Так же хотелось бы расширенного личного кабинета, большей территории покрытия сети... Отличный провайдер для тех кому нужен просто интернет, без локалки и разных там заморочек.

Иными словами СУММА-это интернет в чистом виде. Реальная скорость больше заявленной))) Правда пинг большой...

Юрий , 05.10.2010 в 22:26

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отзыыв!

Подключился к альтаиру 2 месяца пока была акция практически все было идеально Но как только начал работать в обычном режиме все стало на перекосяк.Постоянный каждодневные обрывы снижение скорости в 2-4 раза от заявленной.Поддержки никакой объянию что в основном по вечерам трудно загрузить зайти в систему практически постоянно идут обрывы пакетов.Приходят утром да еще типа хз кода придем позвоним и естесно проверяет скорость все хорошо,что я и без него знаю а дальше типа в присутствии моем все работает пошел нафик.

На данный момент ищу другого провайдера достал этот слава богу щас есть выбор.

И вообще держат за дураков клиентов!

Дмитрий , 05.10.2010 в 22:33

Губкин

Домолинк к огромному сожалению единственный оператор который доступен, ни то что в городе, а именно на моей улице. При благополучной линии связи поддерживаемой скорость в 25 Мбит/с. и тарифном плане U3 за 850 рублей, заявленная скорость должна быть в районе 4500 Кбит/с. Тем не менее скорость даже в самый лучший момент не превышает 2 мегабит в секунду, в основном же держится на отметке около 0,5-1 Мбита/с. Дежурные в службе поддержки конечно внимательны, но толку от них ни какого, была служба как служба 133 где сидели специалисты, которые за миг могли решить вопрос с проверкой скорости, меняя ее на лету в случае не соответствия, но эти девушки, они явно учились в лучшем случае не телефонисток, но ни как на специалистов тех поддержки. За это им огромный минут. Оперативно-технический персонал нужен сменный, а вы систему телефонистов посадили. Минус так же за убитые ДНС которые не работают постоянно!

Уважаемое руководство Домалинк, задумайтесь наконец, о людях, хватит обманывать. Вместо того, чтобы придумывать новые тарифные планы, с более высокой якобы скоростью, вначале узнайте есть ли у вас реально техническая возможность, пропускная способность для всех сразу, а не для сотни. Вы реально похожи на жлобов (жадных, очень неприятных людей). Поедающих все новых и новых абонентов, ни знающих какие вы бесчестные люди. Подумаешь миллион абонентов, узнали лучше статистику, сколько людей довольна качеством оказываемых вами услуг связи.

ARTI , 05.10.2010 в 22:35

Сарапул

Здравствуйте

Всё было хорошо до тех пор пока не перешёл на оптику(она пока что не работает),ну я обратно на ADSL, вот тут начались проблемы со скоростью днем всё отлично 5м/c, вечером 1м/c пинг огромный звонил в тех поддержку всё бестолку одни обещания. Да ещё услуга турбо мегабайт не работает даже днём...(ТП "Твой успех 500" )

Игорь , 05.10.2010 в 22:38

Информация о провайдере Volga-Online #

Отлично

Все отлично работает! А Георгию советую подключить Аист или Дом.ру, интересно, на какой день вы побежите обратно к Волгаонлайн?

Ден , 05.10.2010 в 22:56

Информация о провайдере Globalcom #

Климовск

Да!

24/7 торчу онлайн (Торент). КРАЙНЕ!!! редко падает. Со скоростью не шутят. Цены радуют. Собственных ресурсов мало, но это локальные проблемы, главное инет работает как часы!! Техподдержка знает своё дело, уже не помню, когда проблемы решались вызовом бригады на дом, у спецов хватает квалификации, терпимости и вежливости, чтобы решить большинство проблем по телефону.Уже не первый год пользуюсь, счастлив до розовых соплей и купаюсь в зависти друзей=)

Stitch , 05.10.2010 в 23:33

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Биллайн - это лохотрон с кучей подводных камней.

Заявленная скорость 5 Мб/с было только первый месяц, а дальше 256кб/с в лучшем случае, пишут на офсайте что безлим, а мелким шрифтом только первые 50 Гб, но и это не правда, я использовал всего 30 Гб, и все, ограничение по скорости, говорят мол много абонентом подключилось, не всилах всех качественно обслужить, я им больше не верю, и сервис у них ужасный, трубку бросают, звонки переключают друг на друга, путаются, а потом сбрасывают звонок. Ну просто лохотрон. И я от них ухожу на freenet, у меня туда уже все друзья перешли и никто не жалеет, там все по честному.

Дмитрий , 05.10.2010 в 23:41

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

обманывают

при 15 мегабитах не могу даже с ftp кино онлайн без тормозов посмотреть!!! при 5-ти меньше тормозило!

Роман , 05.10.2010 в 23:59