Игры

Играть в онлайн игры вообще невозможно стало... Раньше было все нормальное пинг был 50-60 сейчас же пинг повысился до 100-190. Играть невозможно + к тому-же скорость скачивания с интернета 90 если повезет 110...

Аноним , 11.10.2010 в 20:05

Отвратительная связь

Постоянно вылетает линия, отвратительно работает сеть...медленно, и дорого...в Екатеринбурге провайдер Кабинет и то от 1 до 10 мб/сек. а тут 256 килобайт, и вылетает ((( хочу менять провайдера!

Иван , 11.10.2010 в 20:42

Отлично

Отличный провайдер, очень рад что подключился, перебоев практически нет, скорость на заявленном уровне, к тому же он весьма недорогой.

Заяц Петров , 11.10.2010 в 20:46

ужас какой то

работает отвратительно. вылетает из инета каждые 5 минут. скорость чуть живая. нервов уже не хватает. ни музыку послушать, не фильм посмотреть, не поиграть. если дозвонишься до тех поддержки говорят проверьте компьютер, у нас все нормально.

Любовь , 11.10.2010 в 21:06

Отвратительная скорость по вечерам, вместо заявленных 2-х мбит отсилы 500 кбит. Пол-года назад было лучше, сейчас качество упало. Подбираю другого провайдера.

Михаил , 11.10.2010 в 21:14

В принципе, доволен ))

Подключен уже 3 месяца на пакет за 75 грн. в месяц.

За эти деньги получаю до 11 Мб/сек инета и кабельное телевидение.

Соединение стабильное.

Поломок за это время не было.

Аладдин , 11.10.2010 в 21:30

Фігня повна

При швидкості в 2 мбіт ледве видає 1250 кб Це ганчірка а не провайдер. А хоча впевнений був, що воно буде краще. Шкода, що проміняв мило на шило. :(

Аноним , 11.10.2010 в 21:33

Глючит Интернет

Подключаю безлимит от мегафона часто, на скорость не жалуюсь, но в последнее время интернет стал работать некорректно( Выхожу в интернет и вижу, что как только скорость начинает подниматься, сражу происходит скачок до 0 и так на протяжении всего дня((( Некомфортно работать с таким инетог...!!! Верните прежний интернет, который был 2-3 месяца назад!!! Не позорьтесь, а то очень много своих клиентов потеряете!!!

Игорёк , 11.10.2010 в 21:44

Привет Союз информ

скорость [ЦЕНЗУРА] полная от 1 до 7 скачет как заяц,хотя сижу на 10Мбит/c. скоро поменяю нафиг.

Аноним , 11.10.2010 в 21:55

УКРТЕЛЕКОМ

Отличный провайдер! У меня ультра 23 мегабита входящая исходящая 2.8 мегабита и ненадо бочку гнать на провайдера!

Аноним , 11.10.2010 в 22:12