Тарко-Сале

Нормально

мда, почитал тут, хороших отзывов быть не может, кого все устраивает не будет писать, что у него все хорошо ..

Практически все проблемы возникают из-за технической неграмотности населения.

Чем крупнее провайдер - тем больше проблем. Для города в 20 т. человек почти 3000 абонентов Уралсвязьинформа, это при 4 так или иначе конкурентоспособных провайдерах, несчитая МТС, билайнов и мегафонов. Соотношение цена /качество...да, дороговато по сравнению с Сургутом, Тюменью, но приемлемо для региона..

Аноним , 11.10.2010 в 07:59

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

ИнернетаНет..- более правельное название.

Одним словом ужас. из максимально допустимых 8Мбит, пару раз видел эту скорость.. средняя скорость отдачи (не важно какой тариф) 1,3 Мегабита, приёмка в среднем 1-1,5 Мегабита, НО! Ночью, часа в 4 ночи (Когда инет не нужен, давит 4-5Мегабита) а вечером, когда пришёл с работы или днём в выходной (возьмитесь за что-нить чтоб не упасть!) 200-300 Килобит!)).. Мегаскоростя! Будет возможность сменить провайдера, сделаю это не задумываясь!

TurboNetX , 11.10.2010 в 08:41

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Всем доволен. Жаль лишь что доступен только в городе. Но Инфоцентр быстро набирает обороты. Думаю скоро дорастет и до близ лежащих областей.

Марат , 11.10.2010 в 09:34

Информация о провайдере SkyLink #

Работники с большой дороги

За 900 руб обещанный безлимит на скорости до 3,1 Мбит/сек состоялся только в словах продавцов салона связи. Реально входная скорость скорость 270 кбит\сек - максимум, в основном меньше. И это в Москве, где станций куча.

Дамы и господа, никому не советую связываться с данной компанией.

Илья , 11.10.2010 в 10:09

Информация о провайдере Tiera #

Провайдер - молодец. Заявленная скорость соблюдается, достаточно оперативно решает возникающие мелкие проблемки (вроде подрезаных наркоманами проводов на чердаке) и т.п. В общем четыре с плюсом твердые по пятибальной системе. Рекомендуется к сотрудничеству.

Владимир , 11.10.2010 в 10:14

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Г...

пользуюсь СС 2 года первый год было терпимо, но после введения новых тарифов просто ужас,

месяц назад выбрал тариф 10 мб/с, поначалу все прекрасно было, а сейчас скорость еле дотягивает до 40-50 кб/сек, в часы пик, в 250 раз ниже чем заявлено в договоре!

звоню каждый день, и слышу одно и тоже скажите адрес и контактный телефон, а вчера они сказали, что подождите 2-3 недели и все восстановиться я в шоке вобщем полное г...

Аноним , 11.10.2010 в 10:24

Шилка

Достал тупить

У меня тариф Венера+ то есть моя скорость днём должна быть 1024 кбит, а ночью 2048 кбит плачу 1000 рублей за этот Г...Стрим, а на деле моя скорость уже 2 недели как от 80 кбит до 390 кбит.

А летом и в сентябре скорость была отличной, а ща хоть об стену убейся никто нечего не делать!

p.s Всю Компанию Webstream необходимо растрелять !!!

Рег , 11.10.2010 в 10:52

Ревда

Г...

Постоянные обрывы, играть в инете вообще не возможно!!! Звонил в офис оставлял заявку, изменений не каких... одно радует скорость стабильно указанная в заявке 2мб.. плачу 760 руб\мес

Аноним , 11.10.2010 в 11:05

Сургут

Всё достал меня этот провайдер, перехожу на оптоволокно Oкау-internet Ltd. Скорости вообще нет,за что деньги платить.

Андрей , 11.10.2010 в 11:43

Харьков

Укртелеком

Это не интернет, а GPRS. Полное Г....

Надоело, что компания вообще не следит за своими клиентами. Интернет пропадает на день больше чем жителей на планете.Скорость тоже самое, не соответствует действительности. Уходите все с такого провайдера. Пусть станут банкротом и самым худшим провайдером, чтобы понимали всю суть которую они наделали. С... - других слов не нахожу...

Виталик , 11.10.2010 в 12:15