Доступ в интернет предоставляется хорошо, скорость хорошая. А вот обслуживание у них плохое очень. У меня уже 2 месяц не работает локалка и они не могут никак сделать!

Александр , 11.10.2010 в 16:45

Офигенчик!

Отличный интернет! Заявленная скорость 1 мегабит и она соответствует реальной. Сбоев не бывает. Пинг невысокий. Не жалею что поставил!

Константин , 11.10.2010 в 17:28

Все выше, и выше, и выше...

Радует, что постоянно происходит расширение каналов без изменения тарифов. Только вчера без предупреждения скорость выросла почти в 2 раза до 2400 кБит. С устойчивостью канала проблем не было никогда, потому жалоб других пользователей не разделяю. Возможно ситуация разная для разных районов города. В моем районе новая АТС и относительно новые телефонные линии. Может потому и проблем не испытываю? Разве что скорость отдачи для торрентов слабовата (500 кБит, причем не вчера выросла ни грамму) и при множестве одновременных подключений страницы просматривать невозможно. Много каналов тянет плоховато :(

Сергей , 11.10.2010 в 18:10

отличный инет если не обращать внимания на тот факт что раз в месяц идут страшные просадки скорости разрывы, иногда его на пару дней выносит , но эти косяки вполне решаемы парой дней ругани с тех поддержкой , походом к их начальству . А так лучший инет в Краснодаре!!!

Аноним , 11.10.2010 в 18:10

Слабый....

Утром и поздней ночью вроде работает без нареканий. Ближе к вечеру и в выходные с самого утра скорость падает больше чем вдвое... либо линия не выдерживает либо ещё что-то. Но максимум на что можно его использовать в это время так это качать торренты с хорошей раздачей, играть во что либо невозможно пинг убивает.

abra_cadabra , 11.10.2010 в 18:16

Сэтилайт это карошо

Ну что сказать?

Только поблагодарить ребят с Сэтилайта можно.

Все четко,все оперативно, все честно.

Всё отлично, супер гуд!

Сергей , 11.10.2010 в 18:34

плохо

цены не непомерные (конкурентов нет), качество отвратительное наверное в результате тотальной слежки за пользователями.

Аноним , 11.10.2010 в 19:07

3g интернет

Ну и Г... же этот интернет мегафон![ЦЕНЗУРА]!!!за что деньги плачу?!не понятно!

так жалею о приобретении модема!потому что он ни хрена не работает

Аноним , 11.10.2010 в 19:12

Качество связи плохое. Приходится иногда звонить чтобы повысили скорость с 15 кбт/c до как повезёт а иногда то работает, а то нет.

Михаил , 11.10.2010 в 19:23

Всё нормально

Честно говоря я сам работаю на ВТ, у меня по ADSL всё нормально...просто если у вас воздушка, то это один разговор, а если все по кабелю, то 90% просто у вас руки кривые.

Аноним , 11.10.2010 в 19:42