Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

все клас

то что ви пишите фигня у меня скорость 35 и выше мбит.. но это иногда, а стабильная 5 и выше и все работает без сбоя пока не проводят профилактику!

Фил , 13.10.2010 в 20:32

Пермь

либа ппц тебе везет что за год было 3 проблемы, либо ты заходишь на пол чеса сутра, либа ты инетом ошибся и говоришь не про дом.ру!

Жека , 13.10.2010 в 20:44

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Дебильный интернет,постоянно сбои,зависания,скорость разная,недавно на выходные вырубили,сидел без инета. Су... инфолайн чтоб я еще с ним связался боже упоси!!!

Дмитрий , 13.10.2010 в 21:09

Ярославль

Beeline - сплошной обман

Скорость в 6 раз меньше заявленной,нормально проработал только первые 5 дней - это дома. На работе через ip Beeline тоже беда - межгород работает через раз. Позвонили сами, предложили перезаключить корпоративный договор:"У нас реорганизация, мы снимем ip-шные коробочки и с ноября будет Вам счастье". Я со своей бедой по поводу домашнего инета к нему.Он мол "Вы понимаете, у нас корпоративный отдел а по поводу домашнего инета-массовость и поэтому бывают трудности".

Вывод: домучаюсь месяц и перейду на другого оператора и на работе не буду заключать договор с корпоративным отделом Beeline , благо не один провайдер подключён.

И всё это - чтобы МАССОВОСТЬ не создавать!

Олег , 13.10.2010 в 21:10

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Заречный

Работа

Связь в интернете очень плохая и ничего не делают только дерут деньги.А когда в 2009г.подключали скорость была нормальной!

игорь , 13.10.2010 в 21:17

Оренбург

ДОМ.ру - ЛАЖА

Заявленная скорость 6мбит, а вместе с бонусом за 1 руб. 24мбита, НО они даже от номинальных 6 мбит выдают от силы 1.5мбита, и это если ОЧЕНЬ повезло. Никогда не подключайтесь к дом.ру. У друга скорость через флешку больше!

TheSquirrel , 13.10.2010 в 21:22

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Полная хрень!

Скорость ниже заявленной в 6 раз!!! Должна быть

6Mb а на деле 838 Kb паршивый провайдер! Ни когда не подключатесь к UNISNET!

Wolf2544 , 13.10.2010 в 21:25

Информация о провайдере MTS RU #

Сургут

МТС

Мобильный интернет полный отстой,скорости ни хрена нет,а платим такие бабки. Без лимитный интернет от МТС полное Г...!!!

Аноним , 13.10.2010 в 21:31

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

Реальное ограничение скорости 412 вместо 512 на тарифе Безлм-макси. на тарифе мини претензий нет-соответствует!

раф , 13.10.2010 в 21:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

mikh

Последнее время пользоваться услугами Интертелекома стало невыносимо. Очень очень медленная скорость это пол беды, а вот разрыв связи каждые пару минут и очень долгий долгий доступ к сайтам (особенно к почте) приводят к превышению отведенного времени доступа. Странички практически перестали грузиться. г.Кировоград. Итог: поиск альтернативного провайдера.

mikh , 13.10.2010 в 21:52