арды

провайдер г... полное...нет никакой, переподключился, всё работает нормально уже пол года!Если есть возможность вообще не подключайтесь!!!

Виталик , 14.10.2010 в 01:08

Я подключен уже месяц,не каких особых нареканий у меня нет.Хотя первую неделю мне мастер по установке забыл прописать айпи в сетевом адаптере,в общем позвонил и сам все вручную настроил.) а то приходят всякие шабашники,потом переделывай .)

Сергей , 14.10.2010 в 02:00

УРА! ЗАВТРА БУДЕТ ЛИМОННЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

г.Зеленоград, Корбина, меня хватило на 1 год. В течении которого каждый месяц переносился срок решения проблемы с качеством и скорость интернета на конец следующего месяца... Я думаю меня понимает весь Зеленоград ;) Бесконечная переписка с тех.службой ("просим вас цитировать переписку") у меня уже каждое письмо по 5 мб... И стандартные ответы аля "наши специалисты делают все возможное".

Но если по началу было все гуд(пинг по 400-500 м.с)то в последний месяц интернет начал падать в день раз по 10..

Корбину в топку. Акаду спустил в унитаз, еще до корбины, остается испытать Онляйм:)

УФО , 14.10.2010 в 02:09

Всем доволен

Пользуюсь с незапамятных времен из разных округов Москвы. Никаких проблем со скоростью или обрывами. Ни капли не жалею, что пользуюсь услугами Stream. Тариф - "Домашний интернет 4"

Евгений , 14.10.2010 в 02:21

Видел и хуже

Видел и хуже сети, хоть нас и разводят... лучше в городе я не нашёл. жаль я не юрист(( Печально осознавать что тебе продают порченый продукт.

Акула , 14.10.2010 в 03:37

Звоните немедленно

Антон!!! и все остальные если скорость не в норме, и отличается, больше чем процентов на 15, звоните не стесняйтесь. А косяки по скорости 50/50 часть у клиентов, а часть у нас. Для всех если хотите чтоб PPPOE не падало при настройке прямо внутри модема, выкидывайте Длинк, и покупайте ZYXEL? и будет у вас счастье. А если с Зихелем падает, то 100% надо чтоб мастер пришел! звоните поможем!

ОЛЕГ , 14.10.2010 в 04:51

ITCN

До объединения с NetByNet был лучший провайдер в городе. NetByNet пришел и нагло стал ломать сетку. Отрубили пиринг с Home-ix и стал навязывать свои, откровенно не интересные ресурсы. Качество интернета на порядок ухудшилось

Аноним , 14.10.2010 в 06:31

а мне нравится

мне действительно нравится мой провайдер, уже 5 лет как подключен...

недавно купил ноут и роутер - за 5 минут ТП помогли все установить и теперь инет дома на 2х компах летает...

за 60 грн. тариф был когда-то 128 к.б. - а теперь 4 м.б.

поднимают скорость сами. и это всегда приятная неожиданность...

про торрент вообще молчу - все новинки кино, прог, музыки перестал в сети искать - все есть на Бризе. Апитиви - ваще улет.

Отзыв мой Абсолютно реальный и Безкорыстный!!!

Дмитрий , 14.10.2010 в 07:18

Такая же хрень как и у всех

Купил месяц назад модем от МТС, помойму называется макси плачу 1499 рублей в месяц, поначалу скорость была очень прилична, через месяц днём скорость более менее , а с 19.30 я не могу да же открывать странички раза с 3-его получается. Ставлю например что нибудь скачать на ночь скорость там примерно 3кб/сек. МТС херня не берите...

Андрей , 14.10.2010 в 07:30

Инет фуфло

Платишь за 1 скорость в итоге она ниже за то что ты платишь...поиграть нормально нельзя пинг везде...скачать нормально тоже ни чего нельзя!

Dima , 14.10.2010 в 08:34