ЧЕСТЬ ИМЕЮ, ГОСПОДА !

Очень высокого мнения о Мегалане!Посление три года,ВСЁ на пять. Скорость очень высокая!Минимум 15 Мбит/с,максимум до 50-70 Мбит/с. За 550руб.- это блеск!Очень хороший локальный ресурс,(много хороших фильмов,разного софта,iptv,круглосуточная грамотная тп.). Из недостатков-в часы пик и в выходные дни резко падает скорость,но это закономерно и поэтому терпимо. Вцелом отличный провайдер.

Владимир , 16.10.2010 в 03:03

В Горкоме обещают!

В Горкоме обещают одно, получаешь меньше. Тариф - 3 мбит/с, но в реале постоянно скачет. И редко дотягивает! Периодически вылетает. Либо медленней становится, как только выходной или праздник. Я так понимаю, народ наподключали, а оборудование всё старое оставили. Народ за компы и начинается тормаз. Оборудование горкома не выдерживает. Раньше (года 1,5 назад) в Горкоме лучше было. Теперь ищу, что-то взамен. Были случаи, когда почти сутки не было связи, а в офисе даже не предложили сделать перерасчёт за не предоставленные сутки (мелочь, но на них мнение и строится,осадок). В Горкоме начали доказывать, что я не прав. Что даже, если у тебя 30 мин. работал интернет, а потом вырубился, то надо за все сутки платить. И не важно, что это не по моей вине. И как раньше было замечено, нет смысла звонить в техподдержку Горкома, т.к. на это час можно угробить.

пользователь , 16.10.2010 в 03:42

Александр

У меня 3 года связь была на уровне, но последние 3-4 месяца после какой-то глобальной аварии в Омске стало ужасно. Скорость от о до 1.5 Мбит/с при заявленных до 4-х. Подключиться тяжело, разрывы постоянные, техподдержка говорит: вызывайте мастера платно - тогда он попробует разобраться. Была бы альтернатива - перешел бы сразу.

Александр , 16.10.2010 в 06:59

соотношение цены и качества, частые разрывы связи с провайдером, отключения интернета,не работает очень часто U-кабинет,внутренний ресурс не поддерживается по скорости :-(

Аноним , 16.10.2010 в 07:54

Перейду на Летай

У друга стоит Летай у него с внехи качает 2МБ с,и платить он 400 руб+Вай-Фай и статический IP :)

Я плачу 420 руб и у меня с внешки тянет 250КБ с и как это назвать?

Короче на счету осталось 200 руб они кончаться и я расторгаю договор и перехожу на Летай :)

1 уже прошёл ТВТ в отсосе!

Creospeed , 16.10.2010 в 09:10

я просто рад скорости нета плачу за 2мб\с, а скорость 5 или 7. в данный момент 5мб\с . омичи не подключайтесь к билайн это полное г... самые норм. провайдеры это дом.ру и омские каб.сети!

балашенко ива вип , 16.10.2010 в 09:14

Лучший в городе

Быстрый, дешёвый. стабильный, круглосуточная поддержка, какие то проблемы решают сразу! ) 3 года на нем!

Boss , 16.10.2010 в 10:36

Инет стал хуже

Инет стал хуже работать, переход на нового провайдера не улучшил, а ухудшил оригинальную ОКЕАНОВСКУЮ закачку, ий пи тиви работает хорошо, простота оплаты тоже радует, но вот скорость падает почему то((...

С ними с 2008 г, привык, находятся рядом и дозваниться можно до живых людей))!

Алекс , 16.10.2010 в 12:11

Все нормально :)

На ОГО с января 2007 года и никаких претензий нет. Просто подайте заявку на зажатие портов до скорости, которую держит линия и будет вам счастье! У меня 2мбит/с, порты зажаты до 4-х. Никакого дискомфорта! А то требуете разжать до ультры, а сами сидите на 512кбти/с: тут конфликт скоростей получается. Думайте, перед тем как обсерать, я тоже ступил: порты разжали, а линия сдохла. Без интернета неделю посидел, нашли идеальную скорость и теперь все гуд! Кстати, не смотря на пинг качество связи позволяет играть в FPS игры на УРА!!!

ОГО самый стабильный:)

... и действительно безлимитный!

[FaReL]paRazit , 16.10.2010 в 12:40

ПРОВАЙДЕР СУПЕР!!

Несогласен с выше недовольными!

так как скорость супер (оцениваю по онлайну на моем сервере WoW and Lineage).

Все игроки довольны, лагов нету, за все 5лет использования не разу, не был не доволен провайдером!

Мое мнение из всех Московских провайдеров, QWERTY лидирует по честности и по скорости трафиков!

Аноним , 16.10.2010 в 12:52