Информация о провайдере МГТС ОАО #

Провайдер хорош тем что связь постоянная без разрывов - за 2,5 года практически непрерывной работы компьютера связь терялась около 8 раз по вине провайдера, притом всегда восстанавливалась уже через 15 минут. Поэтому МГТС можно назвать самым надёжным провайдером (до этого были Акадо, Старнет, ИскраТелеком и Стрим), у Стрима наблюдались частые переподключения модема (мелкие на 5 секунд, но неприятные, странно т.к. оборудование всё равно стоит у МГТС), у остальных не ADSL было нормой что если что-то рухнуло в вечер пятницы, то до понедельника можно на интернет не надеется.

Так что МГТС самый надёжный провайдер, единственно что не высокие скорости отдачи, но издержки технологии ADSL, и средний пинг 90 мс.

Аноним , 16.10.2010 в 20:09

Информация о провайдере SkyLink #

Электросталь

про Скайлинк

Пользуюсь данным оператором 1 год. Почему везде только негатив... Меня полностью устраивает ни один оператор мобильной связи не может дать такую скорость сети... Да бывают дни когда работает медленно, но это исключение меньше 256 кБайт не опускался максимум 1.9 мБит!

Сергый , 16.10.2010 в 20:44

Губкин

Это такая дрататьня, ADSL у них вообще г..., а вот FTTx у них даже ничего, работает норм!

Игорь , 16.10.2010 в 21:13

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Интернет стабильный, но недавно начали резать скорость по вечерам.

Канал сужается "скачкообразно" в два этапа(в пять и в шесть вечера. наверно чтобы не заметили)))

кампутерщик , 16.10.2010 в 21:43

Информация о провайдере FreshTel RU #

Серпухов

Freshtel rulezz

Скорость отличная, я также мучился долго и однажды нашел положение и скорость скачки 9-10мбит/с а исходящая 1мбит/c... вообщем инет просто супер))

Андрей , 16.10.2010 в 21:45

Информация о провайдере Сотел #

Уфа

ЧТО вы врете что у Уфанета скорость фиговая!

когда жил в уфе был безлям на 128 кб в секу я фильмы HD качества онлайн смотрел(без висов)! ша жду новостей будет ли в Иглино проводить уфанет!

Аноним , 16.10.2010 в 21:48

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Что сказать - отличный провайдер. У меня высокая, скорость, именно та, которую обещали, доступ в любое время суток, за полгода ни единого отключения, всяческие бонусы от администрации типа удвоения турбо-трафика. В добавок типа локальная сеть и торрент-трекер с бешеной скоростью. Что-то определённое о службе поддержке сказать не могу, посему оценка пусть будет средней.

Аноним , 16.10.2010 в 22:03

Пинг 97.199 мсек

Время проведение теста 16 октября 2010 21:58

Количество пользователей онлайн в сети: 24144

---

Судите сами :) Это скорость Московского интернета / 2 .

Так что берите самый дешевый тариф и не парьтесь. У Волгателекома JDSL500 Входящая 125 килобайт сек, исходящая 60 килобайт :)

Redbrush , 16.10.2010 в 22:03

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами уже более 9 лет. Когда-то были проблемы, но уже лет 5 всё работает хорошо.

Скорость, судя по закачкам, соответствует тарифной: на д8 днём 8 Мбит/с, ночью 11. А вот сколько ни пытался тут ее измерить, всегда показывает меньшие значения, причем каждый раз - разные.

Из недостатков могу отметить слабую техподдержку. Дозвониться до нее трудно, квалификация операторов в основном невысокая.

Аноним , 16.10.2010 в 22:21

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР В БЕЛАРУСИ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

ЛИЧНЫЙ ПЛАЧЕВНЫЙ ОПЫТ: "скоростью без ограничения", за которую дерут от $17 до $34 баксов, провайдер, КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ПРАКТИКЕ, называет 70-100 Кбит/c...

Переключаешься на тариф с фиксированной скоростью - 512 Кбит/c...(за те же $17), получаешь скорость ниже 70...

Телефон техподдержки НИКОГДА не отвечает, если дозвонитесь - крупно повезло. В ответ на претензии вам промямлят что-то невразумительное, типа, "может, ваш компьютер завирусован?.." и т.д. Когда приезжаешь в офис лично посмотреть в глаза этой самой техподдежрке, видишь одного человека, который все так же вам промямлит что "наш инженер проверит". И ничего не сдвинется с мертвой точки.

Выхода два:

1 - (*если есть время и нервы) собирать доказательства каждодневного "наипалова" и подавать на зарвавшегося провайдера в суд.

2 - просто его сменить.

Елена , 16.10.2010 в 22:28