Тюмень

Просто кошмар

Честно скажу Билайн просто ужасный провайдер-скорость интернета должна быть от 6 до 8 метров, она таковой естественно не является, а что самое ужасное частые разрывы соединения(качать что-то ещё куда ни шло, но поиграть ни во что не удаётся), к выходным скорость падает или интернет совсем пропадает, в тех поддержке извиняются мол скоро исправим, канал расширяем, ведём ремонт и т.п.

Михаил , 17.10.2010 в 00:39

Информация о провайдере 2ком #

ок

был в акадо(10мбит)...сразу скажу..с 3-00 до 13-00..примерно.9.4мбит...в остальное время 0.8-1.5 мбит...служба поддержки наплевательски относится практически ко всем абонентам (бээ-обплюёшся!! со своим цифровым телевидением достали всех...даже домой на городской звонят и предлагают--редкостное га..о)...

перешел в 2 com..разница существенная...правда заявленных 100мбит не было ...(за исключением самого дня подключения)...а так вообщем то ПОЛНЫЙ УЛЁТ!!)))скорость где то 90-60мбит...практически разница не чувствуется...ишо прямой пиринг с угновой дают тоже хорошо)))

...ишо отдельно хотца сказать!!!

в 2COM обслуживание на высоте)))...чего нельзя сказать про какаду(

Аноним , 17.10.2010 в 01:46

Информация о провайдере OnLime #

Классный провайдер!!

Хвалю, благодарю и советую. Прошла почти всех в своем районе и городе провайдеров - Акадо, Стрим, Корбина и пр. и пр. Был и прямой доступ и WiFi. У всех свои сбои.Про Стрим вообще ... отключать стал и днем и вечером. Пакость.

ОnLime не допустил за год ни одной промашки.

Даже не могу сказать о техподдержке - обращаться НЕ ПРИХОДИЛОСЬ!!!

СПАСИБО.

doos , 17.10.2010 в 02:35

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Уже начинают надоедать

Скорость очень маленькая почти две недели звоню им в офис и вечно какие то отговорки, работать разучились совсем или забыли за что им платят!!!Возмущена до предела уже просто ужас страницы открываются со скоростью чуть ли не 5кб,постоянно меряю исходящую скорость больше 400 не подымалась!!!

Оксана , 17.10.2010 в 02:49

Радужный

Наверное, можно сказать одно, УралСвязьИнформ - худший из провайдеров, которым заправляет очередная неподсудная группировка, которых много у нас в стране. Здесь, граждане, выход один - менять страну... Ведь всё равно нас где нибудь да греют по полной программе, не правительство, так чурки, не чурки, так вот такие су... типа УралСвязьИнформ

Аноним , 17.10.2010 в 07:12

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Отстойный сервис

Вечные поломки, скорость не достигает заявленной НИКОГДА ! Сервис по настройке платный, очередь ждешь неделями, а их начальник помешанный на мультиках придурок.

Абздраздий , 17.10.2010 в 07:53

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

бред

Ух и "г..." провайдер.Снизу писали класс... класс, а на самом деле лажа,тех под.тупые , админы так же , кратко скажу тут интернета нет.

Аноним , 17.10.2010 в 10:20

Саранск

Отвратительно!

Ну до чего ж мерзкий провайдер! Заявленная по моему тарифу скорость - 1 Мбит\с. Меряю - 110 входящая, 467 исходящая. Пинг - 602 мс!!! Дерь...ки Деньги берут, а услугу предоставляют через пень-колоду.

Сергей , 17.10.2010 в 10:22

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Все супер

Инсит работает на данный момент лучше всех в городе. И скорость у него как раз соответствует заявленной. А тесты это чушь, у меня постоянно не то показывает, то отдача 35 Мбит/с, то прием 40 Мбит/с. Лучший показатель - это загрузить канал по полной каким-нибудь торрентом.

Бывает что авария у магистрала, но тут не Инсит виноват. Так что не слушайте тех нытиков, что жалуются на качество. Им дай 100 Мб/с - они всё равно заявят что им мало.

Алексей , 17.10.2010 в 10:24