На качество не жалуюсь, но цены очень высокие. Пока не придет другой провайдер и не будет конкуренции, видимо такие цены и будут.

Аноним , 17.10.2010 в 13:11

дорого

Нетис оставил цены 3-х летней давности. я плачу 999 рублей за безлимит и скорость 2мб .

жду когда к дому подключится би лайн и перехожу, там тоже самое в 2 раза дешевле.

Григорий , 17.10.2010 в 13:16

Нестабильный жук нет

Всё чаще и чаще стал меня разочаровывать провайдер. Думаю пора переходить... Сегодня интернет нормальный, завтра какой будет неизвестно вообще. При заявленных 4 Мбит/сек... бывает 200-300 Кбит/сек.

Вобщем не советую, как это не печально звучит.

Юрий , 17.10.2010 в 13:49

провайдер в коме

Очень плохой провайдер! Частые обрывы, высокий пинг, из-за отсутствии конкуренции между другими провайдерами цены заламывают только так!

Аноним , 17.10.2010 в 13:52

Плохо, очень плохо

После продажи пчелайну испортился вконец, скорости нет, постоянно отваливается, аренда адреса 30 минут, потом вылет, единственное радует служба поддержки, хотя-бы дозвонится можно!

Аноним , 17.10.2010 в 14:18

среди всех у нас в городе, лучший провайдер.

Бывает конечно напрягает такая тема, как разного вида "ремонтно-профилактические работы на линиях связи" которые обычно почему то проводят по выходным (?)

Аноним , 17.10.2010 в 14:21

Пользуюсь интернетом от Фрегата 2,5 года - очень доволен качеством и скоростью. За все время было 2-3 поломки. Оптику чинили за 3-4 часа.

Оценка твердая "5"

Вячеслав , 17.10.2010 в 14:34

Провайдер хороший скорость иногда даже выше тарифного плана хороший персонал единое но иногда бывают провалы по минуте-две но это не критично) доволен. Как по мне лучший провайдер во Львове.

Назар , 17.10.2010 в 14:37

Качестов интернет от Ингтертелекома

В последнее время скорость и качество интернета безобразное, если имеете альтернативу не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Леонид , 17.10.2010 в 14:43

Очень плохой провайдер

Мягко говоря, что ждать от монополистов?! Что хотят, то и творят. Реально решать проблемы с качеством не могут(несколько лет отработал в УСИ\Ю-тел инженером)-начальство озабоченно только имиджем и сокращением затрат на производство(сокращениями тех. состава и трудоустройством родственников), но вот штаты руководящие раздуты сверх меры... Нехватку рабочей силы компенсируют увеличением нагрузки на оставшихся(я, например и в смены техников ходил и на выезды на аварии итд итп, а з\п строго за СВОЮ работу получал!), сил и времени на свою работу не хватало хронически у всего инж. состава. Вот и увольняются люди-технари(среднее звено) из ютела. Техники(2-3 девушки) и "могучая кучка" начальников, естественно не может справится с массой технических проблем(особенно инженерных!), что естественно.

RESET USSR , 17.10.2010 в 15:05