бред

Ух и "г..." провайдер.Снизу писали класс... класс, а на самом деле лажа,тех под.тупые , админы так же , кратко скажу тут интернета нет.

Аноним , 17.10.2010 в 10:20

Отвратительно!

Ну до чего ж мерзкий провайдер! Заявленная по моему тарифу скорость - 1 Мбит\с. Меряю - 110 входящая, 467 исходящая. Пинг - 602 мс!!! Дерь...ки Деньги берут, а услугу предоставляют через пень-колоду.

Сергей , 17.10.2010 в 10:22

Все супер

Инсит работает на данный момент лучше всех в городе. И скорость у него как раз соответствует заявленной. А тесты это чушь, у меня постоянно не то показывает, то отдача 35 Мбит/с, то прием 40 Мбит/с. Лучший показатель - это загрузить канал по полной каким-нибудь торрентом.

Бывает что авария у магистрала, но тут не Инсит виноват. Так что не слушайте тех нытиков, что жалуются на качество. Им дай 100 Мб/с - они всё равно заявят что им мало.

Алексей , 17.10.2010 в 10:24

ужас

Очень плохо. заявленной скорости не когда небыло! г... полное.при возможности поменяю провайдера, советую не связываться.

Аноним , 17.10.2010 в 10:50

Раньше была интерсвязь теперь интерсеть. Скорость скачивания до 30кб/с. Может подскажите какого то провайдера)

Саид , 17.10.2010 в 10:57

Скорость упала.

Незнаю че делать. скорость за последнюю неделю стала ни о чем вообще.Звоню им говорят что делают какие то проверки там бла бла,а нифига не улучшается.

Почитал отзывы, у "Кирилл , 10 октября в 03:21" смарю такая же фигня. Давай Кирил может вместе че подумаем? если че пиши сюда я тут часто сижу.

И еще, если у кого была такая же фигня и знает че делать тоже отпишите сюда =)

Анатолий , 17.10.2010 в 10:58

Сижу на СТРИМЕ - более 5 лет, все устраивало, но последние два месяца стал работать просто отвратительно - частые разрывы, упала скорость. Подумываю о смене провайдера.

Алексей , 17.10.2010 в 11:24

Лучший провайдер!!!

Недавно перешла на Билайн. Честно говоря, по отзывам не очень хотел переходить, но другого выхода не было. Ну, первое, что можно отметить это бесперебойный интернет. Второе, это великолепная служба поддержки, Но ждать приходилось иногда 7-8 минут. Однако это того стоило. Скорость та, которую обещал. В общем, очень довольна.

Галина , 17.10.2010 в 11:46

Суперский провайдер!!! :)))

Около года назад вобла начала жутко снижать скорости. Страницы очень долго грузились. Сменил тариф, и теперь у меня вместо заявленных 2 мбит загрузки от 4,5 до 7,5!!! Тока отдачу на -1 мбит приврали. Теперь у мну 1 мбит. Единственный недостаток - служба поддержки. Моя оценка - +5!!!

Андрей , 17.10.2010 в 12:01

Дом.ру полное не соответствия тарифным планам. Пишут до 8 мб, а не набирается даже 1,2 мб. Если у кого есть возможность не подключаться на дом.ру, то лучше всего не делайте этого, не гонитесь за рекламой и якобы дешевыми ценами! Все равно обманут!

Дмитрий , 17.10.2010 в 12:37