Информация о провайдере Golden Telecom #

Отвратительное качество услуг Совинтел (Голден Телеком, Билайн)

Создается впечатление, что этой компании наплевать на клиентов. В последнее время все чаще появляются проблемы со связью, резко падает скорость, теряются пакеты. На запрос в тех.поддержку отвечают, то проблемы на стороне клиента. Приходится предоставлять доказательства в виде сравнения логов трассировки до их модема и до их DNS-серверов. И только после неопровержимых доказательств соглашаются с проблемой, но это это еще не означает, что проблема будет решена. Практически на любой нестандартный запрос, можно услышать стандартный ответ: "Это невозможно, у нас нет такой процедуры" и т.п. Будем уходить к конкурентам, однозначно!

Недовольный Корпоративный Клиент , 19.10.2010 в 09:48

Старый Оскол

Я доволен Домолинком

Мне понравилось на FTTx, не вопросов не проблем, с ADSL было хуже.

Провайдер Domolink

Входящая скорость 4.43 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.83 Mбит/сек

Пинг 63.28 мсек

Время проведение теста 19 октября 2010 10:13

Сергей , 19.10.2010 в 10:31

Отвратительно

работаю с волго телекомом уже 4 года обязанность и обслуживание отвратительное оплачиваешь а услуги нет постоянно сбой связи и говорят поменяйте кабель ,только не понятно за 12000 руб какой кабель они подключили если просят его поменять если есть возможность подключайтесь другому оператору я уже отказываюсь сними иметь дело платить за просто так...

паш , 19.10.2010 в 10:47

Информация о провайдере Леальта ООО #

Плохо

Самая худшая что обещают 20 мбит/сек а тебе дают 224,87 Кб/с. Это что за несправедливость?

Пора бежать отсюда ...

это я , 19.10.2010 в 10:54

Пользуюсь ЮТК на работе, также стоял дома у родителей. После нескольких лет работы на домашнем компе, перешли на билайн, вроде стало получше.

На работе всё намного критичнее и все ЮТКшные косяки вылезают значительно чаще, основной - обрывы связи, в том числе в удаленных офисах, которые работают через VPN. Чтобы дозвониться до службы поддержки, надо, наверное, очень хорошо помолиться перед этим, других вариантов нет.

Если в целом, то работать можно, но иногда сложно.

Аноним , 19.10.2010 в 12:06

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Подключают к Ethernet больше недели

От момента заключения договора до момента когда придет монтер протаскивать провод больше недели. Регулярно приходится звонить и они переносят дату.

Для сравнения в Уфанет монтеры одновременно заключают договор. И работает сразу. все дела в 30 минут укладываются.

Сергей , 19.10.2010 в 12:26

Информация о провайдере Info-Lan #

Все плохо

После неполного месяца потребления услуг замечательного интернет-провайдера «Info-Lan» можно смело утверждать, что оно («Info-Lan») – [ЦЕНЗУРА] редкостное. Соединение рвет, скорость по вечерам до 2М бит не дотягивает. И еще периодически вырубается вообще все нафиг (один-два раза в неделю). После чего приходится звонить в поддержку.

Борис , 19.10.2010 в 13:24

Малоярославец

Безолаберность

С пятого сентября лежит заявка об исходящей скорости,что в разы меньше положенной, постоянные обрывы, пять минут есть инет, а десять нет. Они уже зае..ли,надо идти наверное в отдел по правам потребителя...

Александр , 19.10.2010 в 13:55

Информация о провайдере UARNet #

Львов

провайдер ну просто жесть...

я практинчо кожного місяця а інколи і кожого тижня їм дзвоню... проблеми з нетом. то нета немає, то у них неполадки, то брешуть... якщо можете то не підключайтесь!

Аноним , 19.10.2010 в 13:56

Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink Г... а не связь! Домучиваюсь до конца месяца и отрубаю!

Ужасно плохая связь! Достал уже! Чистой развод! Деньги содрали - а услуги нет! Разве это не мошенничество? [ЦЕНЗУРА]! Домучиваюсь до конца месяца - и отрубаю!!!

Андрей , 19.10.2010 в 14:00