Информация о провайдере МГТС ОАО #

Для стабильной работы интернета нужна хорошая линия от распредкоробки. Поменяйте "лапшу" на витую пару не пожалеете.

Были проблемы с нестабильной связью. Когда параметр Noise Margin падал до 6Дб, то были частые разрывы. После замены проводки от распредкоробки до модема Noise Margin поднялся до 14-18, как результат стабильность связи.

Плохо, что МГТС не доводит сведения о влиянии проводки до клиентов и не устраняет проблемы на "последней миле". Клиент же не всегда разбирается в тонкостях или разбирается, но не желает делать работу по проводке, в итоге получается проблема и негативные отзывы.

RomanPetrovich , 18.10.2010 в 23:01

Чапаевск

Скорость скачет,огромные пинги (иногда вообще не проходят).Конкурентов у компании нет и поэтому они не желают заменять изношенные советские телефонные линии на современное оптоволокно.

Аноним , 18.10.2010 в 23:10

Оленегорск

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 4.39 Mбит/сек

Исходящая скорость 569.33 Kбит/сек

рад пока и этому )

sdbx , 18.10.2010 в 23:10

Ахтунг

НЕ понимаю наличия такого кол-ва негативных отзывов про Авангард. У меня этот инет уже почти три года - работает на ура. У друзей и родственников подключенных к этому же провайдеру, тоже все отлично.

Единственный минус АДСЛ, в том, что для оптимальной работы интернета, пользователю необходимо тоже что-то сделать (открыть порты на модеме, добавить исключение в firewalle и т.д.)

Аноним , 18.10.2010 в 23:11

У меня по тарифу 2Мбита, по факту выдает около 2,5-3. И это всего за 175 р. в месяц! С пингом тоже никаких проблем нет - обычно 15ms. Пользуюсь 2 года, ни разу перебоев не было. Рекомендую всем!

Ольга , 18.10.2010 в 23:21

Информация о провайдере Eurasia Telecom Ltd. #

Дубна

Предыдущий, сказал 512 - 500 руб. -ложь(700руб.), скорость намного ниже заявленной. В службу поддержки не дозвониться.

Аноним , 18.10.2010 в 23:35

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Евгений , 18.10.2010 в 00:20

Тезка, так вам повезло что живете в так называемой третей столице России, я бы за подарок принял 1000 рублей за 7000 кбит/сек, теперь с проецируем 7000 кбит/сек на мою сумму. 1000/7000=0,14, 400/440=0,9 это коэффициент ваш и мой теперь 0,9х7000=6300.

Получается я со своим коэффициентом платил бы за такую скорость как у вас 6300 рублей, это в 6,3 раза больше чем платите вы. Так что получается для меня это подарок 400х0,14=56 рублей я бы платил по вашему коэффициенту, а плачу 440 рублей. Может поменяемся?:)

Евгений , 18.10.2010 в 23:38

Информация о провайдере Черное море #

Ильичевск

последнее время не очень, скорость, падает часто, по региону нормально, но по внешке ерунда... надеюсь, что это временно...

Юрий , 18.10.2010 в 23:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Даже занизил коэффициент...

440/400=1,1 7000х1,1=7700 рублей вы бы платили по моему коэффициенту... Качества нет, аргумент: у вас в населенном пункте коммутатор плохой и линия. Тогда какого вы подключаете еще и еще на эту линию, если не можете обеспечить скорость передачи данных прописанных в договоре, для Таттелекома договор не дороже денег, а бумажка для пользователя, чтобы он вовремя платил за не предоставленные услуги...

Евгений , 18.10.2010 в 23:50

Ставрополь

Disel отстой

Живу в частном секторе , скорость 512 кб/с ,отстой полный ,страницы еле грузятся , в доме 3 компа ,и если в инете больше одного , то можно вообще курить выходить при ожидании, хотя при скачке скорость доходит до 51 , купил ,как кто то тут вырозился г-модем от МТС ,так тот и то лучше тащит.... Хотя все зависит от линии , у знакомого на 256 летает !

Василий , 19.10.2010 в 00:50