Руза

Ужасный провайдер

Подключился к Домолинку больше года назад. Все было замечательно (кроме того, что до тех саппорта невозможно было дозвониться - пришлось оставлять заявку на сайте). Последние месяца 4 инет рвет раз в 20 минут - 2 часа (иногда и по 2-3 раза за 5 минут), скорость скачет как заяц-олимпиец. В тех саппорте после попытки вызвать мастера для проверки линии отвечают крайне невежливо, по факту шлют далеко и надолго, только без мата.

Добиваю оставшиеся деньги и снова перехожу на Интерсеть - может, там цену понижают не так быстро, как у Домолинка, зато сервис приотличнейший.

Эдуард , 27.10.2010 в 15:20

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

У меня на ВТ интернет работал неплохо, если его не было, то значит не было у всех, а не, например, мой сегмент сети отвалился, бывало это, в среднем, раз в неделю, а могло и месяц без проблем работать. Пока другой провайдер не пришел в мой дом, о смене и не мечтал, а потом еще и новые тарифы со скоростью в 4 раза выше, чем у ВТ и дешевле, я сразу убежал.

Нравилось то, что скорость интернета была постоянно максимальной согласно тарифу. Не нравилась шара у ВТ 800 человек, хотя качалось с неё до 11 мегабайт в секунду. У моего нынешнего провайдера в DC++ до 10000 человек.

Аноним , 27.10.2010 в 16:50

Тверь

Домоинк устраивает

Вообще не плохо,единственное раз в день обязательно слетит, но быстро восстанавливается работает четко. скорость не прыгает!

Сергей , 27.10.2010 в 17:56

Кировоград

гоп-стоп контора, сервис ужас.Занимаются не понятко чем, то-ли приватизацией то-ли упорядочиванием. А клиент им не нужен -о дни проблемы.

Женя , 27.10.2010 в 18:11

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

miu-miu и Андрей - полностью с вами согласен...добавлю: залить или скачать файл больше гига - проблемно, больше 2 гигов - невозможно - разъединение, только по торенту (там есть дозакачка). В сервисе говорят, что скор загрузки - 1/8 от заявленной скор.соединения. Полное фуфло за эти деньги.Вот и обманываем подключением на 3-4 и т.д.У операторов каб.сетей (Джем ТВ) к примеру,что указано в прайсе, то и есть на самом деле (безлимитник - 1 фильм - 3-7 минут качается).В сравнении с домоседом 512 стоимость тарифа на 10-15% дешевле и сбоев нету.Это как?! - отвечу_ это честность.А ByFly зажрались - монополисты хреновы!Как это по беларуски: одна видимость...Товарищи ByFly! Мы Вам платим не мятые и фальшивые деньги, так нахрена нам фальшивая связь?!Народ! Переходите на кабельных операторов - не пожалеете!

Аноним , 27.10.2010 в 18:20

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Качество отличное

Я не знаю, что Вас не устраивает в службе поддержки. Мы корп. клиент и работаем с Росинтелом уже 5 лет - всегда вопросы "падений" решались в течении нескольких часов, если это было по вине Росинтела конечно.

В целом - очень радует стабильность, по сравнению с другими провайдерами города.

Павел , 27.10.2010 в 18:27

Мне нравится!

Пользуюсь третий год. Подключилась, как девушка и говорит по акции интернет за 350 руб в месяц. Но это первые 3 месяца,а что потом будет 450 я знала, т.к. условия акции и договор внимательно читала. И после проведения кабеля и оплаты интернет у меня стал сразу же работать. И когда какие-то акции и бонусы использую, то информацию читаю внимательно и порядок действий сразу же узнаю. Чего и всем желаю. И обрывов с интернетом у меня почти нет, разве что, когда свет отключают.=) Я очень довольна!

Аноним , 27.10.2010 в 18:40

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Г...

Если вам нужны постоянные проблемы с интернетом, испорченные нервы и настроение то тогда добро пожаловать в билайн. Билайн - вонючая помойка, завлекающая абонентов с целью побольше сгрести бабла, при этом не оказывая должных услуг и по поводу проблем с интернетом вечно кормящая надеждами что скоро сделаем.

Аноним , 27.10.2010 в 19:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Перешел на МетроЛайф после Интелики ощутил большую разницу как в качестве так и в стоимости. На Интелике последнее время по вечерам скорость падала до 350 Кбит\с при тарифе в 3 Мбит\с и тех.поддержка не чешится. А тут обещали от 6 Мбит\с так и выходит в среднем 7 Мбит\с и тех.поддержка не нужна:)

Аноним , 27.10.2010 в 19:46

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Inteleca

Сказать плохое или ужасное качество интернета - это не сказать ничего. Урезанная страница Яндекса с формой отправки бывает грузится по 5 секунд, не говоря о других сайтах и сервисах. Раньше скорость была 512Kb, сейчас 1 Mb. В целом ничего не изменилось, кроме платы за интернет.

Вообщем, компания отстой. На внутреннем ресурсе заявленная скорость до 100Mb, реальная за года 2 не поднималась выше 12Mb.

Говоря о кабельном, там вообще люди ждут по месяцу. Причем вообще без телевидения.

"Интелеке" нужно более креативней мыслить, развивать компанию в качественном для потребителей и себя направлениях, предоставлять более дешевый и качественный интернет, иначе с такими темпами ждать нам более высокоскоростного и дешевого интернета еще не скоро!

PE$ , 27.10.2010 в 20:08