Все ниже и ниже...

С тех пор как подключился, хоть цена и падает но скорость и качество падает куда быстрее, при заявленном тарифе в "до 100 Мб/с" в начале выдавал хотя бы 10-12 мбит то в данный момент:

Входящая скорость 482.37 Kбит/сек,

Грубо говоря провайдер испортился, портится, и мне кажется, что лучше уже не станет=(

Димитрий , 27.10.2010 в 23:27

скорость паршивая нет постоянства. Нечем помочь они не могут говорят, что не от них зависит.

кирилл , 27.10.2010 в 23:33

ШАРА!

Скорость вообще не соответствует моему тарифу,постоянные обрывы связи,скорее всего придётся переходить к другому провайдеру, чем бросать деньги на ветер!

Александр , 27.10.2010 в 23:33

Провайдеру СDMA

Реальна швидкість 115 Кбит/с, а в контракті вказано до 3 Мбит/с. Виконуйте умови контракту хоча б на 50 % бо інакше будете втрачати клієнтів.

Ruslana , 27.10.2010 в 23:39

норм нет

ой гоните вы интернет нормальний правда цени немнона нервируют в одном городе одна цена а в другом в четире раза выше. были б еще подешевле тарифи вообще хорошо была б. а так год с ого проблем нет, полет нормальный. неразу незвонил и неходил в сервис. скорость стабильная бывает правда пинг високий на UA зоне так эт ua-ix виновен

kapriznyi , 27.10.2010 в 23:42

Мега провайдер

Никто!!! Никто в Брянске не дает такую скорость за минимальные деньги и такой спектр доп услуг как Ria-Link. Скорость не ниже чем в тарифном плане. Я не знаю, что может быть лучше... Спасибо что ты есть Ria-link.

Артур , 27.10.2010 в 23:56

Все отлично

Два с половиной года на флагмане, менять на другого провайдера не собираюсь,услуги и тех.поддержка на +++++

Сергей , 28.10.2010 в 00:37

Александр Сергеевич Панкратов

Скорость интернета никакая.С 9 утра до 4 Мбит.с, после 15 часов до полуночи не выше 300kbit в секунду.

Александер , 28.10.2010 в 00:43

Плохой провайдер

Значительно занижают скорость интернет соединения! После звонков провайдеру говорят что всё хорошо с их стороны и мол вина у вас на линии, оценка 2 бала из 10 бальной шкалы.

Антон , 28.10.2010 в 00:48

Очень хороший провайдер

Проблемы иногда бывают, но решаются быстро и деньги еще возвращают, скорость просто отличная, но для меня еще важнее огромный файлообменник - и торрент практически не нужен, все можно по дс++ найти.

Евгений , 28.10.2010 в 01:16