Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Лохотрон

Скорость не соответствует заявленной. Скрытые пункты договора. Кто хочет попортить нервы подключайтесь :)

Они думают что удержат пользователя штрафом, наивные. Пользователя удержать можно соответствующим качеством услуги и ёё ценой. Меня качество не устраивает буду искать другого провайдера.

Аноним , 29.10.2010 в 12:25

Информация о провайдере Инсис #

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Подключился на 8 мегабит Скорость всегда соответствует 8 мегабитам. Подключили быстро и без проволочек! Техподдержка работает очень четко и слажено. Было один раз что небыло интернета по тех причинам но об этом предупредили за день ранее! Доволен всем! Молодцы ребята, хорошо работают и держут марку!

ASG , 29.10.2010 в 13:20

Входящая скорость 3.19 Mбит/сек

Исходящая скорость 754.81 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 октября 2010 13:33

И это разве скорость за 900 рублей?

Провайдер полный УГ!

Аноним , 29.10.2010 в 13:36

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Класний провайдер, швидкість завжди відповідає заявленій, пінг взагалі бомба, бувають деколи перебої, але це рішається 1м дзвінком =)

angry , 29.10.2010 в 13:39

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Лучший!

В этой "печальной "Виннице-это самое лучшие из всего, что было испробовано,а их было много!Так держать. Оценка 5!Отличный провайдер,скорость соответствует, пинги шикарные.

Евгений , 29.10.2010 в 13:40

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

очень круто

Подключился около года назад.

Очень крутой провайдер. скорость держится на 110 % и без обрывов. всем советую!

motya , 29.10.2010 в 15:07

отличный провайдер

Пользуюсь услугами этого прова больше 3 лет. Менять не собираюсь. Все четко работает, а если случаются накладки, устраняют без проблем. Точно не левая контора, а все солидно, как у больших. Я на ДСЛ сейчас, планирую перейти на оптику. Обещали к НГ. Рекомендую всем.

Денис , 29.10.2010 в 15:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Норм провайдер )))

Провайдер вообще хороший, но вот когда начинается час пик (с 6 до 10 вечера)... Либо выкидывает, либо не подключается. Моя оценка +4.

SKORPION , 29.10.2010 в 15:29

Саратов

Отстой

Только подключил, проверяю скорость интернета и оля скорость меньше заявленной в пять раз, еще раз повторюсь в пять раз!!! Можно сразу с таким подходом писать до млрд. Мб в секунду. Куда же смотрит роспотребнадзор. Куда?

Аноним , 29.10.2010 в 15:44

Худший провайдер в Ростове-на-Дону

Скорость: не стабильна,часто падает,постоянные разрывы...

Доступность: че было в доме, то и подключил. Вот-вот ЦТС уже прокладывают оптику в наш дом и все, пишу заявление на разрыв.

Служба поддержки: посадили тупых девочек, ужас просто,попросил тех специалиста, а он не знает что такое nat и зачем я про него говорю вообще не понимает.

Цена/качество: худшие в мире! 1мб(это только на бумаге)=500р, вы вдумайтесь 500 рублей низачто! билайн инет 3мб стабильности за 450р, спарк и тп...

Общая оценка: колл!!! Все порты закрыты нафиг, они мне еще говорят, что все впорядке.

Алексей , 29.10.2010 в 16:04