Скорость вечером несоответствует

Подключился еще год назад, все было ОК. Сейчас померил скорость - 120-160 кбит вместо 1500. Ругаться думаю с ними надо все равно, а то они вообще ничего делать не буду. А если по сути, то они построили канал, теперь его стало не хватать. А вкладывать бабло никому не интересно, зачем, если можно просто по ушам людям ездить.

Александр , 29.10.2010 в 21:01

нормальный деревенский провайдер

Если их постоянно не беспокоить - то и скорость урежут легко и мегабайты оплаченные куда-то потеряют... Необходимо их техподдержку постоянно держать в тонусе, иначе инет будет неважным (если вообще будет!). При этих условиях скорость 10 мбит будет честной. Альтернативы им нет. А жаль. Здоровая конкуренция не помешала бы.

Аноним , 29.10.2010 в 21:09

Нормалек но дороговато

Нормально сделал тут тест пинг 0 скорость на сто кило больше заявленной.Но все ж дорого,общался с девчонкой из Красноярска у неё за 5000 кб\с как у нас за 500 кб.Конкурент появился правда,Кабельное ТВ,посмотрим,что предложит!

gor , 29.10.2010 в 21:55

Мультинекс - провайдер?

Очень плохо работает!Постоянные разрывы.Пинг на этом сайте даже не отображается!А потому что внутри сети провайдера теряется процентов 20-25 пакетов.Хотел здесь проверить среднюю скорость за час,так и не смог - похоже что этот сервис решил что мой комп просто отключен.Бывали времена ,когда инет работал неплохо,но сейчас - очень плохо.

Аноним , 29.10.2010 в 22:07

переключили на оптиковолокно

Две недели назад переключили на оптиковолокно скорость очень радует нет не какив срывов и глюков... онлайн игры идут без всяких лагов. Что характерно подключение прошло очень быстро в первый день за 10 минут был проведен новый кабель, на второй день пришли специалисты 15 минут работы и у меня отличный интернет.

Аноним , 29.10.2010 в 22:25

=(

Пользуюсь больше года, стабильность у компании главный плюс, про скорость такого сказать не могу, вместо заявленной раз в 6 меньше и это очень огорчает, сейчас собираюсь менять провайдера...

Виталий , 29.10.2010 в 22:38

О К+

Без ответственные алкаши, постоянно пьют и чё нить ломают, страшно жить, но лучше пока в городе нету(( ключ для инета не работает, т.е. инет всегда включён, бан на внутрених сайтах просто проводиться по фейсконтролю(по личным соображениям админов), абсолютно безответственные лентяй, ничего лучше об этих людях, сказать не могу!

Алексей , 29.10.2010 в 22:44

не очень

Сначала все было ок, но месяца 2 назад начала снижаться скорость, на тарифе 10 м/бит она где-то 3-4 мегабита от силы,обидно а еще в службу поддержки не дозвониться и в онлайн консультанте мне так и не ответили на мой вопрос:(

Анастасия , 29.10.2010 в 23:16

Скорость гораздо ниже заявленной...

Дело лишь в том,что в моём населённом пункте(г.Заславль,Минский р-н) нет другого провайдера... приходится довольствоваться тем что есть!

PS. когда был подключен на домосед за 56 т скорость скачки была около 65кб/с, сейчас подключен на домосед за 80 т скорость такая же, а дерут больше денег абсурд?

нет, это не абсурд, а монополия Белтелекома.... ходят слухи о демонополизации этой компании... надеюсь это будет очень скоро!

Аноним , 29.10.2010 в 23:18

ПРОВАЙДЕР Г...

Кто возьмёт пожалеет, полное несоответствие с реальностью, покачаешь пару месяцев норм и тебе урезают скорость, мне неповезло т.к по моему адресу подключает только КрЫстелеком.

Anonim , 29.10.2010 в 23:26