провайдер г...

швидкість в них вимірюється ( від 0 до 5 ) максимальної немає ніколи тільки чуть више нуля...а платиш за МАХ... нет пропадає на раз-два і в них це нормально... а їхні хакерні-задроти опше поняття немають, дзвониш до них і ше сам пояснюєш шо треба зробити і на який гудзик тиснути...) сиджу в них тому що немає інакшого в цьму районі,тай свої манси...а вони не чихлять. короче порвайдер фуфло,а ці шо пишуть позитив це напевне і козачки їхні...а хто ними користується і має поняття то часто до них телефонує і матюкає,тай шо говорити вини бояться більше тел. номерів мати (мають один галімий) люди за...ть)

beton , 03.11.2010 в 22:06

За неимением лучшего

О том что локалка 100 мб/с канеш кто-то жестоко пошутил..)) с их локального трекера фильмы качаю со скоростью 175 кб/с))) при заявленной 100 мб/с.. вечером на ютуб можно даже не заходить.. потому что увидеть что-то нужно много времени на загрузку... пинг скачет немыслимо.. Ну это пока, что лучшее что в городе имеем.. Билайн ващще Муть.. а все остальное цены гасит немыслимые...

Сёрёга , 03.11.2010 в 22:10

Новотелеком - супер

В плане установки кабеля - они не очень. Поправлял ихние ошибки я - 14летний парень. (они накосячили с портом, да ещё назвали оператору ненужный).

Оператор - класс. Час пиков не бывает вообще, хотя у нас 20 - 25 человек сидит на 10 Мбитных тарифах. Скоростью доволен ( 10 Мбит/с = 1.25 Мбайт/с )

Перебои бывают, но если ты им позвонишь сразу - они заморозят счёт до починки.

Огромная база файлов - 2ПБ ( 1000000 ГБ)

Скачивание с пирса достигает у меня 10 Мбайт/сек = 80 Мбит/сек ( 1байт = 8 бит )

Отключают юзеров своей сети за огромное использование/перегрузку исходящего трафика (расценивается как спам или Ддос атака

без фаервола делать нечего - взломают тебя всякими атаками.

Есть телевизор с 65 каналами и телефон.

Аноним , 03.11.2010 в 22:16

Корбина Телеком to be continued

У Билайна что-то сломалось, при том никакой информации, кроме как..."бла бла бла возможны проблемы с паролем..."Ожидание тех поддержки 45 минут. Промывают мозг, что такая ситуация только сегодня, хотя она уже больше недели. Заявленная скорость 3,5 реальная 1,2. Половину евро доменов не пингует вообще или потери по 50-60%. Вообщем те же яйца только сбоку. Правда альтернатив в городе нет. Тот же Домолинк работает еще хуже.

З.Ы. Хрена с два теперь подключу себе корпоративную тел. сеть у пчелайна!

Михаил , 03.11.2010 в 22:43

Рекомендую

Очень хороший сервис, к абонентам относятся по человечески. За это огромный респект. Пинг 43 мс просто супер и при этом цена доступная. Лучше платить чуть чуть больше но спать спокойно, поскольку инет для работы нужен часто. По локалке качаю очень быстро.. 10-11 Мб/с. Когда купил роутер, то вызвал мастера и он мне все показал рассказал и настроил мне все хорошо.

Максим , 03.11.2010 в 22:45

Очень хороший интернет

Понравилось все, от обслуживания, до самого интернета.

Скорость(входящая) должна быть 4 Мб/с а на самом деле 5 и примерно такая же исходящая.

Когда наш дом подключили, к нам пришел милый молодой человек, который очень подробно объяснил как, что и за сколько.

В общем моя оценка: 10 из 10

swat2238 , 03.11.2010 в 23:04

БИЛАЙН-ЭТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ

Который день в дневное время билайн тупо вырубает связь, без всякого предупреждения. И не дозвониться в техподдержку, бесполезно.

Аноним , 03.11.2010 в 23:07

Безобразная связь Beeline

Отвратительная связь, выключают интернет как хотят, в техническую поддержку не дозвониться! Люди, Beeline - это аферисты!

Копытова Лидия , 03.11.2010 в 23:16

Укртелеком снова кинул

Сейчас у меня 2+ за 150 гривень. С 1 ноября обещали увеличить в 4 раза до 8 мегабит, и как всегда кинули, хотя город в списках присутствует.

Евгений , 03.11.2010 в 23:20

домик дурдомик

Не оправдывает денег и лжет, реклама не выдает даже половину того за что платишь... а еще периодически соединение есть, а выхода в интернет нету, задолбали!

Аноним , 03.11.2010 в 23:55