Иваново

Шок - это по нашему

Недавно заметил какую-то тормознутость в инете - когда замерил скорость соединения то просто упал со стула. Вместо заявленных 1536 Кб/сек по договору 40 Кб/сек!!! До службы техподдержки дозванивался два вечера подряд. В новостях в личном кабинете - "у нас все прекрасно и замечательно", а в то-же время, по вечерам, скорость постоянно прыгает от заоблачных 450 до 8 Кб/сек!!! Дозвонившись, узнал что у них временно небольшие проблемы которые успешно решаются. И потерпеть-то всего надо до 10 ноября, а там скорость значительно увеличиться. Наверное до 80 Кб/сек... И будет сделан перерасчет, правда неизвестно с какого периода... Вывод: давно не сталкивался с таким неуважением к клиентам. Никакой информации о проблемах, канал не справляется с нагрузкой и в это-же время идет активное затягивание новых клиентов. Похоже нас просто дурят и тянут из нас деньги.

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 03.11.2010 в 21:34

Знаменка

вполне устраивает..

на Домолинке с февраля этого года.по истечении этого времени и к нам в район пришла приличная скорость за приемлемую цену.я сейчас на тарифе Совы днем скорость более 3 мб а вот ночью пока пробовал 2 раза нет обещанной скорости.бывают разрывы связи.но в целом все устраивает.думаю что при таких темпах новых скоростей скоро по оплате сравняемся с городом а пока увы....

сергей , 03.11.2010 в 21:37

Ярославль

Билайн - Г...

По договору должно быть 3,5 мбита, на самом деле имеем показать картинку 255 кбит. То есть в 13 раз меньше заявленной (Район Заволжский).

Техподдержка работает ужасно,заставляет ждать по 30-40 минут,уже почти 4 года на корбине - билайне,но последние 2 недели когда пинг в онлайн играх достигает до 5000 стали невыносимые.... не подключайтесь!

Аноним , 03.11.2010 в 21:47

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Дата груп ужасная контора

Самый ужасный интернет в Одессе, Укртелеком и то лутше 100%. инет неработает как положено никогда на сайты ели заходит при скорости 2-5 мб. это ужас за что плачу я деньги. просто альтернативы нету (

Николай , 03.11.2010 в 21:48

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

В Харькове все нормально

Все нормально работает.

Тарифный план снова обновился - переоформил договор и вот она новая скорость за те же деньги!!!Ура!

За полтора года скорость возросла с 0.5 Мбит\с до 30 МБит\с за те же деньги в месяц.

Аноним , 03.11.2010 в 21:53

Постоянно у них "аварии"

Вечером постоянно интернет либо вообще отключен, либо скорость настолько низкая что ппц. Дозвониться невозможно.

Kira , 03.11.2010 в 21:54

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Стрим Астрахань

Этот стрим - просто ужасное Г***О. Вот от всей души не советую никому подключаться к этому галимому г.... Был тариф на скорость до 512кбит в сек = 64кбайта в сек, выше 20 кбайт скорость не поднялась. Перешел на 1 мбит - тоже самое. ИМХО-это САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В АСТРАХАНИ.

Максим , 03.11.2010 в 22:04

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

провайдер г...

швидкість в них вимірюється ( від 0 до 5 ) максимальної немає ніколи тільки чуть више нуля...а платиш за МАХ... нет пропадає на раз-два і в них це нормально... а їхні хакерні-задроти опше поняття немають, дзвониш до них і ше сам пояснюєш шо треба зробити і на який гудзик тиснути...) сиджу в них тому що немає інакшого в цьму районі,тай свої манси...а вони не чихлять. короче порвайдер фуфло,а ці шо пишуть позитив це напевне і козачки їхні...а хто ними користується і має поняття то часто до них телефонує і матюкає,тай шо говорити вини бояться більше тел. номерів мати (мають один галімий) люди за...ть)

beton , 03.11.2010 в 22:06

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

За неимением лучшего

О том что локалка 100 мб/с канеш кто-то жестоко пошутил..)) с их локального трекера фильмы качаю со скоростью 175 кб/с))) при заявленной 100 мб/с.. вечером на ютуб можно даже не заходить.. потому что увидеть что-то нужно много времени на загрузку... пинг скачет немыслимо.. Ну это пока, что лучшее что в городе имеем.. Билайн ващще Муть.. а все остальное цены гасит немыслимые...

Сёрёга , 03.11.2010 в 22:10

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком - супер

В плане установки кабеля - они не очень. Поправлял ихние ошибки я - 14летний парень. (они накосячили с портом, да ещё назвали оператору ненужный).

Оператор - класс. Час пиков не бывает вообще, хотя у нас 20 - 25 человек сидит на 10 Мбитных тарифах. Скоростью доволен ( 10 Мбит/с = 1.25 Мбайт/с )

Перебои бывают, но если ты им позвонишь сразу - они заморозят счёт до починки.

Огромная база файлов - 2ПБ ( 1000000 ГБ)

Скачивание с пирса достигает у меня 10 Мбайт/сек = 80 Мбит/сек ( 1байт = 8 бит )

Отключают юзеров своей сети за огромное использование/перегрузку исходящего трафика (расценивается как спам или Ддос атака

без фаервола делать нечего - взломают тебя всякими атаками.

Есть телевизор с 65 каналами и телефон.

Аноним , 03.11.2010 в 22:16