IPTV телевидение

Пропали интернет каналы, было больше 30 теперь только 8 каналов осталось! Вот такие беспредельные дела идут в Билайне, скучно стало уже на на нём сидеть!

Аноним , 03.11.2010 в 20:08

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Ну так себе

Интернет отличный, с файлобмеников качает оч. херово, но вот с треккера 5мб\с (я сижу на 8мб) качает минимум.

Александр , 03.11.2010 в 20:15

Троицк

Полная ж...!

Скорость никакая... постоянные обрывы.... раз в неделю точно приходится звонить в тех поддержку!!! Если была бы в нашем городе альтернатива ютелу я поменял провайдера не задумываясь ... надоело себе нервы трепать!!! Прийдёшь с работы и в инете толком полазить не можешь!!!

NassonOFF , 03.11.2010 в 20:20

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Провайдер очень хороший, я очень доволен качеством интернета (скорость, и т.д.)

Всем кто думает сменить провайдера очень рекомендую Триолан, за невысокую цену вы получите достойный Интернет!

Думаю у всех у кого данный провайдер согласятся со мною, что в данный момент в Украине таких немного!

vaios , 03.11.2010 в 20:30

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Скорость отвратительная, не действительна по договору, а цены везде одинаковые по городу. Бесконечные перебои связи!!!

Светлана , 03.11.2010 в 20:36

Оса

Это не интернет а ....

Это не интернет а ваще полное г... ! была бы у меня возможность сменить провайдера, сделал бы это в первую очередь, ваще хз чем они занимаются, плачу касарь в месяц за это г...!!! вместо 4Мб получаю 400-600Кб !!!

Павел , 03.11.2010 в 20:38

Пермь

Надоело...часто высокий пинг

Ужасная скорость, частые тех. работы, систематически высокий пинг!!! надоело портить нервы, но и нет возможности сменить провайдера, так что буду мучаться!!!

аноним , 03.11.2010 в 20:41

Лесной

ж..., а не провайдер

Подключил безлимит плюс, скорость на максимум! В итоге получил в два раза понижение скорости с 4 скорость упала до 2-3 мегабит и это называется СКОРОСТЬ НА МАКСИМУМ!

ТИПА ГОСТЬ , 03.11.2010 в 20:45

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Раньше нравился провайдер, а щас последние время просто разочаровывает, ужасно скорость до 10 до 150 кб/c не поднимается. Разрывы почти постоянно :( (Domolink и Link) что тоже одинаковые так же со скоростью и разрывы ... Были бы еще какие нибудь провайдеры переключился. А так нету толка 3 провайдера одинаковы по своему!!!

Аноним , 03.11.2010 в 20:45

Чебоксары

Полное г...!

Где скорость при заявленной до 8мб только 1,3МБ. Обслуживание очень плохое. Большая ошибка подключившись к этому акционерному обществу. Надо сделать ЗАО и никого не пускать в это спекулятивное товарищество, которое только и надувает народ.

Аноним , 03.11.2010 в 20:57