Beeline UA
Beeline UA

Появился недавно, долго ждал пока дотянут сеть до моего района, а когда дотянули то оказалось что на рекламируемый пакет уже не подключают. Благо монтажник там оказался знакомым. По блату подключил на 100Мбит/с. Реальная скорость - 25Мбит/с. Обещали что это пока не заменят оборудование+ сделают мне перерасчет. Насилую мозг техподдержке частенько...

KiD
04.11.2010 в 10:22
г. Полтава
Дом.ru
Dom.ru г...

У меня такая же проблема в вечернее время скорость падает что не возможно посмотреть ни одно видео.ОТСТОЙ.

ООО «СерДи ТелеКом»
А мне нравиться... =)

Кто бы что ни говорил, НО ПРОВАЙДЕР ЛУЧШИЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!! Рус??? дык там нет локальной сети среди абонентов, или есть кто то кто видел их тех поддержку? там на телефоне девушка которая с 58 раза трубку берет и страшно тупит отвечая на твои вопросы!!! До СерДи Легко дозвониться, можно поболтать с приятной девушкой, пока тех поддержка делает интернет, решают 70 процентов проблем по телефону, что очень нравиться, раньше был рус, меня год завтраками кормили что подключат, а когда вызвал техподдержку сказали завтра, они пришли через 4 дня.... А у СерДи много локальных сервисов, которые можно сделать самому, ведь локальная сеть это безграничные возможности!!! =)))

ОКТБ "Орбита"
ЭТО НЕ ПРОСТО Г...

Люди, ОКТБ "Орбита" это самый ужасный и жадный провайдер!!! дерет деньги и не предоставляет услуги заданные в тарифе!! одним словом это г... провайдер!

Билайн
Беспроводной... отстой

БЕСпроводной интернет от Би в нашей глуши только для мазохистов. Даже на 3G пинга меньше 300 не бывает и скорость выше 60% от заявленной не поднимается (в сухую солнечную, безветренную погоду). Не доходит качество работы до глубинки :( .

Укртелеком
Помогите

Помогите пожалуйста! у меня "ОГО! Мобильный" безлимитка, на счету было 200 грн но недавно я проверил счёт и на счету уже было 160 грн, отя деньги должно снять ток через 2 недели...я подозреваю что это сняло за национальный роуминг,т.к. стоит ограничение 5 гб. Может я ошибаюсь...кто-нибудь что-то скажет?

Ростелеком МРФ "Сибирь"
#

У меня стоит тариф 555. И инет у меня нихрена не тупит. На спид тесте выдаёт 5 мегабит. При скачке с внутренних ресурсов скорость 800 кбайт в секунду, по видимому она там ограничена. По тому что при смене тарифа она не меняется. А качать с внешних ресурсов скорость от 400 до 800 держится, не считая всяких файл обменников на которых предел 60 кбайт в секунду, на них у Вас хоть какой тариф и провайдер будет стоять скорость максимум до 120 кбайт в секунду будет повышаться. Так что я больших минусов не вижу! А кто говорил фильмы качает по 2 дня, тоже гонит че то. Просто фильмы нужно качать с внутренних ресурсов, там скорость выше и качает за 15-25 минут фильм. По-моему нормальная скорость. Ну а если нет на внутренних ресурсах этого фильма (что врядли), то нужно качать через торрент! Вот так!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Вы за базар не отвечайте у меня скорость 1.5мбит а качает всего лишь 200к,бит!!!может ютк объяснишь что это! или мне идти с провайдера!!А?

Поларком (MaxDSL)
Polarcom

Приемлемое соотношение цена/качество, адекватная тех. поддержка, вполне устойчивое соединение, периодическое снижение цен на тарифы.

Ростелеком МРФ "Волга"
Проблемы с соединением

Плачу 450 руб/мес, скорость закачки больше 120кб/сек не поднимается. Каждые 30 а то и 10 минут обрывается связь, гаснет лампочка link. Звонил в службу поддержки, ничего не изменилось.