Алексин

Скорость ужасная, максимум до 1000 килобит в секунду при заявленной 2200, и такая оплата за такую хрень 880 рублей,одни жиды и скупердяи,был бы другой провайдер давно бы ушёл?

Аноним , 06.11.2010 в 16:41

Майкоп

Не было не единого разрыва

ЮТК УЖЕ КАК 4 НЕДЕЛЮ ПРАЦУЕТ ДОБРЕ ВСЕ 24 ЧАСА В СУТКИ!

Гамарджоба , 06.11.2010 в 17:08

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Лучший в Зеленограде

Это пока лучший провайдер в Зеленограде.

Shoolia , 06.11.2010 в 17:28

Сочи

Многие жалуются на ЮТК, а у меня оптика, с сентября не знаю слова "разрыв", скорость около 900-100кб/с при тарифе в 7 мегабит.

Но служба поддержки реально не знает о существовании альтернативных осей.

Андрей , 06.11.2010 в 17:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Не подключайтесь - ЛОХОТРОН

Эх, знал бы никогда не подключился к "Билайн" Было хорошо только первую неделю. А сейчас вместо обещанных до 100 Мбит/сек. сколько вы думаете? 1,5 - 2,0 Мбита. Это вечером - у них мол в такое время перегрузки. Так а кого это ...бет? Конечно на канал, рассчитанный на 100 чел. подключить ОТ ЖАДНОСТИ 500 - конечно будет канал валится, если все включатся. Мне интернет в основном нужен после работы. А тут такое "Г". Лохотрон, короче. На сервисной поддержке вешают лапшу мол у них все нормально и все включено. То у вас что-то с компом. У меня их два - и оба плохо настроены? Бред...

Вася , 06.11.2010 в 17:49

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Всё ок !

Хороший провайдер. Сбоев практически не бывает ! цена оправдывает скорость ! 500 руб от 6 мб\с до 18 мб\с !

Артём , 06.11.2010 в 18:14

Аликово

Пользуюсь более года. Скорость хорошая, при закачке зачастую выше обещанной, но в последнее время по вечерам стал тупить. Скорость падает до 128 кбит/с. Частых обрывов не наблюдается. Но один раз в день обрыв происходит, и связанно это, как я предполагаю, с перезагрузкой их серверов.

P.S. Держу свой сервак, отсюда наблюдения.

Аноним , 06.11.2010 в 18:16

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

Есть над чем работать

Предоставляемые услуги Операторам доступны не в равной мере по всему городу и не за единым тарифом (скорость/цена).

Евгений , 06.11.2010 в 18:29

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

скорость не соответствует действительности, тех поддержка настроить не может... всегда ссылаются на загруженность интернета... по договору скорость до 8000к реальная до 2000 кбит\с!

женёк , 06.11.2010 в 18:34

Орск

Да ладно вам...

У меня 1метр анлим по трафику входящая, за которую я плачу, а при измерениях 2 метра входящей показывает...)

Аноним , 06.11.2010 в 19:11