Майкоп

Не было не единого разрыва

ЮТК УЖЕ КАК 4 НЕДЕЛЮ ПРАЦУЕТ ДОБРЕ ВСЕ 24 ЧАСА В СУТКИ!

Гамарджоба , 06.11.2010 в 17:08

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Лучший в Зеленограде

Это пока лучший провайдер в Зеленограде.

Shoolia , 06.11.2010 в 17:28

Сочи

Многие жалуются на ЮТК, а у меня оптика, с сентября не знаю слова "разрыв", скорость около 900-100кб/с при тарифе в 7 мегабит.

Но служба поддержки реально не знает о существовании альтернативных осей.

Андрей , 06.11.2010 в 17:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Не подключайтесь - ЛОХОТРОН

Эх, знал бы никогда не подключился к "Билайн" Было хорошо только первую неделю. А сейчас вместо обещанных до 100 Мбит/сек. сколько вы думаете? 1,5 - 2,0 Мбита. Это вечером - у них мол в такое время перегрузки. Так а кого это ...бет? Конечно на канал, рассчитанный на 100 чел. подключить ОТ ЖАДНОСТИ 500 - конечно будет канал валится, если все включатся. Мне интернет в основном нужен после работы. А тут такое "Г". Лохотрон, короче. На сервисной поддержке вешают лапшу мол у них все нормально и все включено. То у вас что-то с компом. У меня их два - и оба плохо настроены? Бред...

Вася , 06.11.2010 в 17:49

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Всё ок !

Хороший провайдер. Сбоев практически не бывает ! цена оправдывает скорость ! 500 руб от 6 мб\с до 18 мб\с !

Артём , 06.11.2010 в 18:14

Аликово

Пользуюсь более года. Скорость хорошая, при закачке зачастую выше обещанной, но в последнее время по вечерам стал тупить. Скорость падает до 128 кбит/с. Частых обрывов не наблюдается. Но один раз в день обрыв происходит, и связанно это, как я предполагаю, с перезагрузкой их серверов.

P.S. Держу свой сервак, отсюда наблюдения.

Аноним , 06.11.2010 в 18:16

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

Есть над чем работать

Предоставляемые услуги Операторам доступны не в равной мере по всему городу и не за единым тарифом (скорость/цена).

Евгений , 06.11.2010 в 18:29

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

скорость не соответствует действительности, тех поддержка настроить не может... всегда ссылаются на загруженность интернета... по договору скорость до 8000к реальная до 2000 кбит\с!

женёк , 06.11.2010 в 18:34

Орск

Да ладно вам...

У меня 1метр анлим по трафику входящая, за которую я плачу, а при измерениях 2 метра входящей показывает...)

Аноним , 06.11.2010 в 19:11

Челябинск

Utel - ужасный провайдер

Ужасный провайдер.

Перед тем как подключаться к нему необходимо почитать их официальный форум: http://forum.surnet.ru/, и желание пропадет.

Если не положить на счет абонплату - отключают за день до официального срока отключения по договору. Однако, своевременная оплата ни в коем случае не гарантирует нормальный доступ в интернет.

Нельзя сказать, что проблемы постоянны - наберется недели две в календарном месяце, когда интернет работает как положено (за что уплачено). В остальные дни либо постоянно обрывается связь (устанавливается минуты на 3, потом пропадает минут на 20), либо скорость интернета (как, например, у меня сейчас) не соответствует заявленной. Нет, на на пару сотен килобит, а в 8 раз ниже. Должна быть 8 мегабит, а сейчас она 1 мегабит. И это не технические проблемы - это скорость на порту занизил оператор. В службе поддержки обещают разобраться в течение 48 часов (ну правильно, ничего страшного если 48 часов нет интернета - главное, что без абонплаты на счету его отключают заранее). Ждем 48 часов, звоним, узнаем об оставлено заявке. Оказывается ее "кто-то" закрыл. Ничего страшного. Ее опять откроют и уж в течение следующих 48 часов точно разберутся... возможно...

Еще иногда интернет просто отключают без предупреждений (если будет много недовольных, то задним числом создадут на форуме тему с предупреждением) на пару-тройку дней - технические работы на линии - ага.

P.S. Это не порыв эмоций после первой проблемы - это четырехлетний опыт. Нет технической возможности подключиться к другому провайдеру.

Аноним , 06.11.2010 в 19:13