Информация о провайдере NETBYNET #

Нормальный пров..

после корбины, земля и небо! сидеть и по полчаса-час слушать симфонии, при попытке дозвониться в саппорт, вы не будете. да и вообще!!! люди!!! мля, вы в России!!! тут никто не будет по вашему писку: "у меня обрыв!!! а раньше такого небыло!!!" бежать и все мастырить... слетело? сломалось? включайте мозги и думайте! да, бывают срывы. а где их нет?

мое: при обещаном канале 12мбит/сек -показать картинку

Виктор , 06.11.2010 в 21:00

Серов

фигня

фигня потому что скорость при 2 мб всего 236 всего (не знаю как у всех но у меня лично) другой провайдер инфолайн до меня не дотягивает 3г ели держит то в определёных районах города и единственный выход к сожалению подключатся к ютел, а они обдерают т.к они знают что у большеносый это единственный выход. Скорость у моих друзей тоже около 200 кбит и что? где 2 мб чтоб скачать 800 мб мне приходится ждать 40-50 мин и вечные обрывы вот такой ютел,хотя они говорят недовольны скоростью подключайте большую скорость 3 мб хотя тоже там скорость 700 кбит за что мы платим деньги за 790 р я получаю скорость за 500р люди снижайте скорость мой совет.

AntonJkeee , 06.11.2010 в 21:06

Информация о провайдере Метромакс #

Оренбург

не очень

Именно почемуто в осенне-зимний период качество инета не очень. Пинг вырастает до заоблачных высот, скорость падает и постоянно скачет, да еще к тому же оренбургскую техподдержку убрали и все звонки идут в Самару. А у тех ответ на все проблемы один: "У Вас либо вирусы либо со шнуром что-то...". В общем в районе вменяемой альтернативы нет, была бы ушел бы не задумываясь.

Аноним , 06.11.2010 в 21:08

Информация о провайдере Telecom-MK Ltd. #

Нижний Новгород

После провайдера Нижегородский Телесервис просто супер

Скорость стабильная, обрывов связи и лагов нет либо оч редко!!! Все устраивает цена-качество!!! Рад!!! Что еще скажешь!!! Да служба поддержки оч порадовала!!!

Алексей , 06.11.2010 в 21:28

Вышний Волочек

Вышеуказанная скорость практически давно не предоставляется. Точнее 2 недели идет бесконечный сбой. И пожаловаться некуда! Обращалась в "Центр Телеком" по телефону 8-150 . Одни отговорки! Очень странное поведение работников. Попробую найти провайдера, которому дороги все клиенты!

Елена Щенникова , 06.11.2010 в 21:38

Воркута

Этот ...аный Авангард

Уже з...бал этот провайдер, то инета нет, то есть не на той скорости. На это неделе скорость соединений скачет как сумасшедшая. Где? Где мои 2 М/бит, за что я плачу деньги?!...

Аноним , 06.11.2010 в 21:48

Отличный оператор

Ранее сидел на birulevo.net полнейшая фигня, обрывы связи, вечный ремонт.

Перешел в 2004 году на bilan.ru далее сеть стала Corbina спустя вермя стала Билайном.

Сеть очень нравится, цены бы подешевле :)

За 6 лет - максимум 5-6 перебоев с Интернетом.

Дмитрий , 06.11.2010 в 21:51

Барабинск

Скорости нет круглые сутки

Охамевший и наглый провайдер, я бы немедленно перешёл к другому, но у нас в городе Барабинске он один. Мой тариф 6 Мбит/с, но на самом деле с утра до вечера скорость не превышает 1-1,5 Мбит/с, а начиная где-то с 18 часов и до 1-3 ночи скорость в пределах 0,3-0,6 Мбит/с. Многочисленные звонки в техпомощь ни к чему не привели, написал жалобу в прокуратуру, в конце октября приехали 2 человека из Роспотребнадзора померили скорость и сказали, что так и должно быть. Оказалось, что в договоре есть пункт, где написано, что провайдер не обязуется соблюдать скоростной режим, я выпал в осадок, а зачем спрашивается у них разные скоростные тарифы. Пришёл в РУС заявление на перерасчёт подавать, спрашиваю у работника, а подключают ли они ещё клиентов, она говорит подключаем и я задаю ей вопрос, что у уже подключённых проблемы со скоростью, на что она ответила: "Спросите у директора". Т. е. они продолжают подключать к интернету, а канал не резиновый, скорость делится на всех, в результате какой-бы ни был тариф скорость не соответствует ему. Уважаемые пользователи СТК убедительно прошу вас пишите жалобы, заявления в соответствующие структуры, чтобы не дать этой обнаглевшей компании и дальше обманывать нас.

Дмитрий , 06.11.2010 в 22:06

Унылое г...!

Извините за столь громкое название, но это действительно так! Девушки из техподдержки - учите русский язык хотя ндо уровня 5 класса. Абсолютная не компетенция. Скорость - заявленная 20мб/с, действительно - 8 мб/с. Неделю морочат голову, типа "ваша заявка принята, в течение 24 часов все исправим". Давно бы сменил этих муфлонов на что-то более конкретное, но увы! в нашем городе есть только еще более унылый ВТ.

Sardok , 06.11.2010 в 22:20

Информация о провайдере Экран #

Гусев

Отстой

Отстой редкостный. Обещали 7/7 мбит. Подключили, сейчас тестирую иногда, ИНОГДА!!! скорость превышает 1 мегабит. Буду ругаться матом...

Дмитрий , 06.11.2010 в 22:30