Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

Скорости практически нет.Обслуживание,особенно технарей, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ! По три дня не отвечают.А если бы сам не звонил - не ответили бы вообще.Одним словом опять лохотрон! Не платите большие деньги.Они скорость не прибавят.

Валентин , 07.11.2010 в 20:32

Тольятти

При всем богатстве...ВТ считает себя безальтернативным провайдером и работает по принципу..никуда не денетесь

Сижу в этом болоте 4 года. Трудно даже предположить сколько было отправлено заявок по входящей скорости и по пингу. Отношение службы тех. поддержки вежливое (а куда деваться девченкам, они зарплату получают за это, хотя я бы еще и молоко давал, за вредные условия труда). Эмоций кроме как негодование и раздражение ВолгаТелеком не вызывает. Сказать спасибо дорогой провайдер, за соблюдение договорых обязательств, язык не поворачивается. Я так понимаю, что те кто пишет спасибо ВТ, я счастлив...просто пишет так как ему сказало руководство из ВТ (он там работает и пишет с работы)разбавляя деготь медом. Заявки отробатывают в первый после выходных рабочий день. У них все админы отдыхают, после тяжелой трудовой недели. Прежде чем выбрать ВТ подумайте, насколько крепкие у вас нервы и похожи ли вы на Дон Кихота (как понимаете ВТ-ветряная мельница).

Игорь , 07.11.2010 в 20:45

Время проведение теста 07 ноября 2010 20:45

Аноним , 07.11.2010 в 20:47

Владикавказ

Отстой

Бабло стригут по полной, а скорость дают черепашью. Вместо 512 кб/с дают 154 кб/с. В общем ЮТК полный отстой. Как только появится возможность, переключусь на ТВИНГО или ГЛОБАЛ.

пластилин , 07.11.2010 в 20:57

Львов

Провайдер Поскуднейший

Обрывы постоянные, скорость не держит,пинг высокий,поддержка не профессиональная не чего сделать не могут или не хотят за частую да же могут на хомить, абонплата высокая услуги не качественные оценка Ого нуливая, Стоит вопрос о смене провайдера на более качественного и дешового.

Аноним , 07.11.2010 в 21:07

Липецк

Где обещанные 4 мегабита?

Реально восьмая часть от обещанного по тарифному плану. Не хорошо...

Аноним , 07.11.2010 в 21:10

Челябинск

Тариф Бали до 20Мбит/с доступ во внешний мир и до 100 Мбит/с на шаремана.

За 500 рублей в месяц просто супер предложение по анлиму в Челябинске, всем советую! Интерсвязь и ей подобные отдыхают!

Дмитрий , 07.11.2010 в 21:16

короче полная лажа

иван , 07.11.2010 в 21:25

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Нет слов чтобы выразить всё негодование.Мне бы очень хотелось просто выругаться матом. Это выходит за все рамки.Вместо 1500к/бит четвертый день 90-160к/бит и это не первый случай такого бордака. Уже начинает колотить от всего этого...

Аноним , 07.11.2010 в 21:30

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Абсолютная хрень, согласен!

Вот только что замерил - 350 кбит/с.

Вместо заявленных 4мбит/с

И за всё время НИ РАЗУ не было 4-х. Было 2,3 - ссылались на вышестоящего провайдера.

Было 1,5 - говорили, на линии работа, щас исправят (не исправили)!

Завтра буду проезжать мимо - заеду, напишу претензию, а копию отвезу в защиту прав потребителя. Задолбали!

Logic , 07.11.2010 в 21:35