Саратов

Сегодня мне провели Dom.ru - посмотрим что будет....

Буквально 3 часа назад,провели мне Дом.Ру и Диван-ТВ.

Тариф у меня "Сочи".

В течении этих 3-х часов замерял скорость,стабильно 3,9 МБ.А вот последний тест показал странную скорость -

Входящая скорость 532.26 Kбит/сек

Что то не нравиться мне это...

Ладно,посмотрим что будет дальше!

А до этого был на ВолгаТелеком - скорость не ахти, а цены кусаются.

Дмитрий. , 07.11.2010 в 22:38

Ярославль

Требовать компенсацию

Судя по общим отзывам Билайн полное г..., сам пользуюсь второй месяц и мнение с общим не расходится, вот только почему-то никто не пытается контраргументировать и заствить нерадивого провайдера за неправильно оказанные услуги требовать компенсации. Пора бороться с такими горе-провайдерами не на словах, а на деле вплоть до письменных претензий с представлением скринов замера скорости. Если у кого-то уже есть положительный опыт "борьбы" неплохо было бы создать форум по этой проблеме.

Владимир , 07.11.2010 в 22:40

Что за г...

Это не интернет!!! Это г...!

В ТехПод - вообще не дозвониться!!!!

Проверка скорости 369 вход/ 531 выход, а они отправляют на спидтест, где у них со скоростью все отпад!!!

Плачу за 4мб/с, а на выходе даже в сумме 1мб/с нет!!!

Подскажите другого оператора!!! Московский р-н.

stein_007@mail.ru

Alex , 07.11.2010 в 22:44

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Ацтой

Постоянные разрывы связи. На притяжении последних двух месяцев вообще не возможно комфортно пользоваться.

Аноним , 07.11.2010 в 22:45

отстой

Короче,что связь сотовая,что связь интернета в билайне просто пипец какой то.Всем совет,не связывайтесь с ними и я тоже сваливаю!!!

Аноним , 07.11.2010 в 22:53

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ивано-Франковск

отличный провайдер

Перешол с укртелекома "ого", ни капельку не жалею. долго ждал отзыва на свою заявку ибо на моей улице не было линии, но вот свершилось, советую, не пожалеете!

svk_serg , 07.11.2010 в 23:05

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

не айс

проблемы со скоростью и были, и есть. По тесту примерно 150 Кб/с, должно быть 1200. Если есть альтернатива, то не рекомендую.

Константин , 07.11.2010 в 23:15

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Да ладно Вам заливать

ТВИНГО форева! ЮТК и ГА маздай, забивалы на клиентов, аж клинит.

ТВИНГО качество!

ТВИНГО скорость!

ТВИНГО локальные ресурсы Home.tvingo.ru

ТВИНГО ТВ

ТВИНГО РАДИО

ТВИНГО ДЦ

ТВИНГО ЧАТ

ТВИНГО... ТВИНГО... ТВИНГО...

ВЫ лучшие!! Не зря Вы 28 в общероссийском рейтинге!

С наилучшими пожеланиями Сергей!!! , 07.11.2010 в 23:48

Билайн Г...

Пользовался тремя провайдерами, билайн самое г... У них только тех.поддержка норм,все вежливые(общаться приятно)А вот результатов ноль.Из заявленной скорости, пашет ток 10%.ИМХО не очень удачный провайдер.Может что то измениться,оч. хочется верить...

TooRUSH , 08.11.2010 в 00:00

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Скорость просто Г... обслуживание не лучше!!!

Говорить тут нечего провайдер хуже не сыскать, г... полное даже в таком обдолбаном ПМР.

Лан-Рыбница и то куда лучше!

Mr.DoggyDog , 08.11.2010 в 00:28