Да ладно Вам заливать

ТВИНГО форева! ЮТК и ГА маздай, забивалы на клиентов, аж клинит.

ТВИНГО качество!

ТВИНГО скорость!

ТВИНГО локальные ресурсы Home.tvingo.ru

ТВИНГО ТВ

ТВИНГО РАДИО

ТВИНГО ДЦ

ТВИНГО ЧАТ

ТВИНГО... ТВИНГО... ТВИНГО...

ВЫ лучшие!! Не зря Вы 28 в общероссийском рейтинге!

С наилучшими пожеланиями Сергей!!! , 07.11.2010 в 23:48

Билайн Г...

Пользовался тремя провайдерами, билайн самое г... У них только тех.поддержка норм,все вежливые(общаться приятно)А вот результатов ноль.Из заявленной скорости, пашет ток 10%.ИМХО не очень удачный провайдер.Может что то измениться,оч. хочется верить...

TooRUSH , 08.11.2010 в 00:00

Скорость просто Г... обслуживание не лучше!!!

Говорить тут нечего провайдер хуже не сыскать, г... полное даже в таком обдолбаном ПМР.

Лан-Рыбница и то куда лучше!

Mr.DoggyDog , 08.11.2010 в 00:28

отличный провайдер! всё всегда работает и никаких проблем! а ещё очень грамотный саппорт! никаких нареканий!

Аноним , 08.11.2010 в 00:29

Великий ВТК

да о чем говорить.. может быть у них и бывает " нормально. Может быть у них и бывает плохо, а иногда совсем Х... не только с головой но и руками. Суть одна они не стоят столько сколько берут.

Кирилл , 08.11.2010 в 01:17

Отличный провайдер Vega Internet

Отличный провайдер,подключился в 2009 году в ноябре месяце.Поначалу были проблемы,обрывало постоянно... Пару раз приходил наладчик,и пришёл к выводу что нужно поменять модем.Поменял модем Dlink на Zyxel проблема сразу исчезла.У меня ADSL.Скорость заказывал 512кб.Работает стабильно, и без сбоев.Техническая поддержка работает отлично.И при чём круглосуточно.Не так как у некоторых,в субботу обрывается и приходится ждать до понедельника пока не сделают.До этого был на разных провайдерах.Сейчас заказал Минидом30 с максимальной скоростью предварительно позвонив в тех поддержку чтоб они поменяли профиль и открыли порты на максималку.ADSL поддерживает до 24мб/с. Через час после звонка скорость стала:

Входящая скорость 19.40 Mбитсек

Исходящая скорость 890.32 Kбит/сек

и стабильная

Считаю что этот провайдер самый лучший у нас в городе.Советую всем своим знакомым.

Александр , 08.11.2010 в 01:32

Скорость не соответствует заявленной.

"Отмазка" у провайдера одна: "Обещана скорость ДО ( !!!) 12Мб".

Это означает, что скорость "0" тоже соответствует заявленной. И ничего сделать нельзя, кроме как сменить провайдера. О чём и думаю всерьёз.

Помимо этого очень высокий пинг. Играть в сетевые игры - запаришься!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Тут, правда пинг показан нормальный, но европейские тесты показывают 270 !!!

Юрий , 08.11.2010 в 01:37

РЕЕКОМЕНДУЮ

Просто СУПЕРСКИ!!! всё устраивает и скорость и стоимость и варианты оплаты (на безлимитке платишь сколько потребуется, за периоды "простоя" оплата не взымается)

Денис , 08.11.2010 в 02:26

Домолинк

У меня лично всё отлично работает, сижу на домолинке около 3 лет, всегда всё работало, бывает у них конечно проблемы, но терпимо, на любом тарифе сидел (ADSL) тариф 6200кбит/с, скорость у меня больше до 8Мбит/с, мне всё нравиться))

IP 95.72.167.159

Провайдер Domolink

Входящая скорость 8.47 Mбит/сек

Исходящая скорость 550.26 Kбит/сек

Только один минус в Домолинке, щас они стали подключать и на FTTx, но у нас в Орехово-Зуево идёт подключения, но када звонишь в ТП, говорят пока что нельзя Вам подключать, хотя реклама по телику, и на подъездах и т.д. подключись прямо сейчас, спрашивал када возможно будет мне ответили через месяц, и так это уже длиться гдето 6 месяцев, и это раздражает!!! у меня брат живёт от меня гдет-о 2-3 км, и он се свободно подключил FTTx!!

А у кого проблемы со скоростью, это у Вас похоже с линией проблемы, где нить мож провод перемотаный, вот из-за этого скорость плохая!

empty112 , 08.11.2010 в 02:27

Доволен 50/50

Хочу оставить свой отзыв о Дом.ру как с положительной стороны,так и с отрицательной..

Положительные стороны у провайдера есть,скорость которая по тарифу она есть я не жалюсь,в данный момент скорость 14.5 мбит/сек.

Отрицательные стороны этого провайдера,что как не позвонишь тех.поддержке,они врубят этот свой автоотетчик,который говорит что на линии идут тех.работы и т.д ,ну а так провайдер отличный!

SKY , 08.11.2010 в 02:29