Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ульяновск

Пойдёт

В последние месяцы очень порадовало увеличение скорости на тарифе - 400р. заявленная скорость 1536 кб/с. но в реале чаще всего качает даже больше 200 Кб/с, что радует. правда по вечерам бывают сбои, зависания, бешеный пинг. но всё же это явление не постоянное и не частое. в целом доволен. Кстати специально для людей "снизу и сверху" 1536 килоБИТ/сек. = 192 килоБАЙТ/сек. Не путайте эти понятия и не орите что скорость в разы меньше заявленной.

Иван Кузякин , 08.11.2010 в 09:11

Спарк норм

админ должен знать что технология называется Ethernet, да pls печальная вещь но когда подключен по витой подобных проблем не возникает, лучший в Ростове провайдер!

Аноним , 08.11.2010 в 09:51

Информация о провайдере Капстрой телеком #

Красногорск

Капрстрой телеком

Монопольная организация, отношение к клиенту "если что то не устраивает идите ... Но тк других провайдеров в Павшинской пойме нет, многие терпят постоянный обрывы связи, скорость соединения на уровне EDGE, завышенные цены за трафик... вобщем дамы господа не советую никому...

Аноним , 08.11.2010 в 11:15

Днепродзержинск

Просто издевательство

Уже на протяжении 12 дней немогут устранить поломку куча отмазок заявку снимают самовольно так и неразобравшись в причинах в итоге вызов мастера еще и будет платным . На данный момент ищу нового провайдера а укртелеком ОТСТОЙ и некомпетентные ПТУшники.

Аноним , 08.11.2010 в 11:17

Усть-Катав

Могло бы быть и получше

Насчет скорости претензий нет, соответствует.

Но.... Периодически у модема ошибка авторизации.

Модем может не подхватить DNS.

Техподдержка никакая (любимый ответ "У вас вирусы").

На начало месяца невозможно посмотреть баланс.

Любимая фишка - переключаешься на скорость 8Мбит, а порт остается на 1Мб...

Аноним , 08.11.2010 в 11:24

Ворьё из Кабинета

... на ЖБИ 6 дней не было инета, меняли магистральный кабель, перерасчет был сделан только за 1 день .... за остальные дни деньги были попросту украдены. Упаси Вас Бог от такого провайдера.

Дмитрий , 08.11.2010 в 11:26

Кочево

Меня устраивает!

Мне вполне нравиться, при 2 Мбит реальность около 3Мбит. Правда иногда случаются казусы, но их тут же исправляют, вежливо, без посылов!

Владимир , 08.11.2010 в 11:32

Львов

Отличные показатели скорости:

- дома до 2 Мбит/с (ого 2)

- на работе тоже около 4 (ультра)

Хорошо всё качается с торентов и сайтов.

Пинг нормальный.

Аноним , 08.11.2010 в 11:34

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Інтернет супер підключяйте непожалієте, збоїв ніколи немає, адекватна тех поддержка...

з торентів качає зі швидкістю 5000, 8000 фільм якій займає 1.4 гіга качає за 20мінут а то і швидше!

Олег , 08.11.2010 в 11:36

Информация о провайдере Мегалан #

Лучший провайдер!

Это самый лучший провайдер что я знал!Скорость прекрасная!Не чего не лагает!Если что то не так то тут же все исправят!Ресурсов просто куча!!Молодцы!

Алексей , 08.11.2010 в 11:44