Супер

Интернет дорогой- но скорость супер.

Аноним , 09.11.2010 в 18:55

тупит

у меня авангард тупит по страшному, незнаю что делать... в связь звонил никакого результата нешевелются, модем тоже менял!

дмитрий , 09.11.2010 в 19:45

Хреновое Акадо в ЮВАО

Все очень просто.. вешают ТОЛПУ народу на провод и гребут бабло...

к Вечеру народ заходит и вместо 4 Мб/с получаешь 0,5-1 Мб/с и это еще хооршо.

У меня постоянно теряется связь! Просто пропадает на минуту и снова включается - Игрушки из за этого в Минус. Конференц связь в минус. все что связано с постоянным непрерывным потоком не пашет!

Безлимиткой это не назовешь!

Андрей , 09.11.2010 в 19:55

Скорость как у нарочного

Перешёл с "легко мегабит" на микс+скорость максимум и выплатил 590р. На самом деле скорость упала до 40-50, а была выше в 2 раза. замерял через инет - показывает 650-690 (измерял раз 5) и ping 119. Разве это нормально и как с этим бороться?

владимир , 09.11.2010 в 20:33

Отличный провайдер,пользуюсь несколько лет и менять не собираюсь.За 3 года пользования практически ни одного косяка небыло.

qazaqra , 09.11.2010 в 20:40

Беспредел!

После того как подешевели тарифы, только не смейтесь! Раньше 1 мб скорости стоял 1100 рублей! теперь 600 рублей я плачу за 2 метра, но вот только это образно((( скорость вчера ВЕЧЕРОМ например была примерно 350 кб! и такое творится уже чуть больше месяца! Только скорость может быть от 300 до 800 кб в сек, хотя должна быть чуть более 2000 кб в сек. За что плачу??? ну так за 1-2 часа нормального инета, а потом за килобитный. Служба поддержки это не что! Так я не разу не дозвонился до них, наверное чувствуют, что пипец им будет. Письма писал... все без толку. Я им вчера уже предложил в письме сделать тарифы 50-100 рублей, тип по качеству и цена!! Пусть пример с теле2 берут!!! Очень плохо, что другого провайдера нет! так бы большинство пользователей нашего городка перешло бы к нему. Домолинк сплошная обдираловка и нае... вка!!

rt02 , 09.11.2010 в 20:57

Как только оптоволокно провели в п.Строитель я обрадовался и еще новые тарифы вышли!

Но тут то радоваться скоро пришло дело нечему.

В первый день все работало прекрасно.

Неделю инет работал стабильно но потом в данный момент сейчас скорость урезали в 5 раз(

даже открывать страницу долго!

Аноним , 09.11.2010 в 20:59

Не врите про качество

Коптево безлимит 600, обещанная скорость 30М/сек лагает ппц как проверял несколько раз на тестовых сайтах короче самое лучшее в 3 раза меньше но в основном выдаёт на входе 2,5м/сек а на выходе 4,5 короче воруют ппц как. И кстати подключен к этому провайдеру не меньше 3х лет раньше проблем не было сейчас просто ужас какой-то. И кстати кто говорит про тех поддержку скажу так бывает что работают оперативно но в основном никто трубку не берёт да и попадаются работники совсем не квалифицированные. Такое ощущение как будто я знаю больше их хотя я обычный пользователь как и все.

Виталий , 09.11.2010 в 21:12

Метрамакс унылое г...

Как провайдер Метромакс не просто отстой, а мега отстой.При огромной абонентской плате 750р за всего лишь 512 кб/с он и до половины заявленной скорости редко когда дотягивает.Полностью некомпетентная служба тех поддержки.Туповатый абонентский отдел.Нет своего личного кабинета(посмотреть трафик,статистику платежей, задолженности). При этом не налаженая система биллинга (чтобы оплатить услуги этой "компании" нужно очень поднапрячся)Но к сожалению товарищи я живу на краю географии и пользуюсь этим скрепя зубами т.к альтернативы нет!

Аноним , 09.11.2010 в 21:15

о Freshtel

Обратился к Freshtel по необходимости-живу в частном доме. Ни какие проводные провайдеры не доступны-нет проводного телефона. Приемо-передающая тарелка дорогое удовольствие.Пока шло тестирование все было хорошо, сигнал 100%.А когда началось коммерческое вещание, такое впечатление, что кроме ласковых телефонисток никого в фирме нет. Получить нормальную техническую консультацию удалось с 8-го раза, пригрозив Роспотребнадзором. Прошел почти год, а увеличения количества базовых станций по Туле не видно и получить разъяснения руководства не возможно.Вернее к ним не возможно дозвониться, ни по e-mail.Может только обложить матом, тогда кто-то услышит.В квартале идет строительство и доступные сектора постепенно перекрываются.А карта покрытия на сайте как была смоделирована год назад так и остается неизменной!

Маслов Алексей , 09.11.2010 в 21:18