Динская

Скорости нет, техподдержки нет, обрывы постоянные, а деньги берут как положено! Тарифы завышены, но самое обидное не могу [ЦЕНЗУРА] послать... некому подключится у всех провайдеров такая же херня

юрий , 09.11.2010 в 12:27

Информация о провайдере SkyLink #

Сочи

Ну а что еще делать на мацесте, новый котедж....

Ну а что еще делать на мацесте, новый котедж... проводного интернета пока нет...

Зато стационарный телефон от скайлинка с городским номером работает изумительно, качество лучше, чем по мобильному и никаких проводов...

Igor V Simonov , 09.11.2010 в 12:31

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Полная туфта!!!

Из-за монополии это один из провайдеров в Керчи. Скорость временами скачет и падает до 0.5 Mбит/c. Цены бешеные, за 124гр - 4 Мбит и то не гарантированные! В других городах за 75 - 100гр. до 20 Мбит.

И как обычно когда звонишь в техподдержку KerchNETа, виновник оказывается клиент. Персонал всегда вежливый, но не доводят проблему клиента до конца.

Было бы к кому, давно уже ушёл!

Вот в Симферополе около 40-ка провайдеров, а у нас по моему два штуки и то в разных районах.

KerchNET у всех, потому что другого нет!

Arshik , 09.11.2010 в 12:53

Тамбов

Безобразие!

Живу в Тамбовской области у меня был тариф безлимитный 256 Кбит/с (название не помню). Платила 400 руб. в месяц. Интернет работал медленно. Но последнее время после 17 ч. и до 7 ч. каждый день скорость стала падать до минимума: страницы не загружаются совсем, хотя диагностика показывает, что подключение есть. Даже текстовый файл до 1Мб закачивается полчаса. Я пожаловалась. Сказали, маленькая скорость, много пользователей - смените скорость. Сменила! Сменила тариф на UNO1 3000 Кбит/с. В дневное время интернет работает отлично, после 17 ч. таже история. Так днём в интернете бывать не приходится, люди на работе.

Вечером никакого обслуживания, пожаловаться некому. Полное безобразие.

Марина , 09.11.2010 в 13:03

Вообще не доволен

Постоянные обрывы связи. Не удаётся подключиться от одного часа до одного дня. Скорость не соответствует тарифу как бы не тестировал и что бы не качал. Не стабильная работа интернета. Страницы открываются не с первого раза и не полностью. Дозвониться до службы поддержки сложно и очень долго.

Кирилл , 09.11.2010 в 13:03

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Все работает

Скорость всегда обычно на высоте (80-100% от тарифной), исключая только время плановых работ (обычно о них я уже предупрежден). Только с пингом проблемы :) Но обычно они меня мало волнуют - в онлайн игры играю мало, а если надо что-то большое скачать - то даже вечером скорость просто замечательная.

Служба поддержки принимает заявку, если что-то не работает. Скорость починки разная - могут починить и через час, а могут и через 2 дня. Цена за такие услуги для меня вменяемая, так как скорость хорошая. В целом, нормальный такой провайдер для нашего города :)

Станислав , 09.11.2010 в 13:06

Дом.ру-мошенники

Худшей интернет провайдер в Поволжье,во 1х заявленная скорость никогда не соответствует реальной,в 2х иногда скорость интернет соединения падает до того что страница обновляется по 3-4 минуты,3х отвратительная техническая поддержка.

Иван , 09.11.2010 в 14:01

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Отлично

Мне нравится, сбоев в работе почти нет, скорость норм, но конечно не все так гладко, короче сойдет!

Михаил , 09.11.2010 в 14:40

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Хотите на свою голову геморроя Подключайтесь, это ваш провайдер!

Тех поддержке вы никогда не дозвонитесь, потому что там занято.

Вам обещают 8 мегабит за 100грн, это только по утрам, а максимум что вы получите вечером это 128-512 килобит с пингом 500-7000.

И очень плохо что такое низкокачественный интернет так развивается что очередные что добрался до соседних сёл Симферополя. А если вы вдруг придёте оплачивать деньги в кассу, потому что других удобных НЕТ оплаты, то клиента будут считать за какое-то г...!

Из всех людей который пользуются этим провайдером только 3 из 10 скажут что его устраивает.

Мне повезло сменил провайдера, в два раза дешевле и два раза надежней чем этот)

А те кто пишут что это куть интернет так это сами сотрудники что бы хоть как то сгладить свои недочёты.

Alexx , 09.11.2010 в 14:57

Информация о провайдере Alfa-inet #

все бы ничего...

Но после того, как их собственные монтажники продырявили свое-же оптоволокно, а потом пол дня ждали сварку, а потом вторую половину того кто умеет его варить...

В общем "утратил доверие" этот пров)

Аноним , 09.11.2010 в 14:59