Провайдер отличный, но подключится к нем крайне проблематично :// Очень хотелось бы иметь такой интернет у себя дома!

Аноним , 11.11.2010 в 08:45

Пользуюсь около года, соотношения цена/скорость просто супер, были пропадания инета - решали быстро. Сейчас сижу на тарифе 100 мбит за 100 грн. закачка фильма за пару минут.

Аноним , 11.11.2010 в 09:39

Был нормальный с октября стал г...!

Была Раньше скорость как скорость, а сейчас разрывы, да и скорость понизилась...:(

ФИГНЯ...

Иван , 11.11.2010 в 09:50

Клиентоориентированность нулевая

Тех потдержка откровенное [ЦЕНЗУРА], не было сети, монтажники другого провайдера повредили физ. линию ККС (но я этого ещё не знал), в суппорте барышня уточняла что-то минут 10, потом перезвонила мне сказав, что "на их стороне всё в порядке", т.е. делайте чё хотите, проще говоря, когда же я узнал что повреждена физ. линия, барышня сказала что монтажников могут прислать только по письму на ген. дира. т.е. сидите без сети пока кривые монтажники до вас не доковыляют, а кривые они обоснованно! потому что только полный [ЦЕНЗУРА] имея оборудования для сварки кабеля будет делать скрутки и заматывать их изолентой. так и на предложение прислать ко мне вначале монтажников а потом я сделаю письмо (ККС находится через дорогу) барышня категорично ответила «НЕТ» отличная клиентоориентированность в итоге сам всё перекрутил, в общем, нужно менять провайдера, т.к. контора работает в основном через сеть.

Игоревич , 11.11.2010 в 10:50

Это просто ужас

У этой еб..ой дальсвязи моло того что денег дофига, а серваки доисторические, так еще понаберут по объявлению в службу поддержки, так же и "специалистов" не понять где берут которые не знают как даже модем включить!

Аноним , 11.11.2010 в 11:17

Отличный интернет и тв

самый лучший провайдер в костроме на данный момент, очень рад, что подключился к ним, скорость соответствует, даже чуть больше заявленной.

Аноним , 11.11.2010 в 11:31

utel

когда же все будет как по тарифному плану? днем ваще скорость не какая, только ночью норм становится, но должно быть и днем но это же UTEL! НЕ знаю будет или нет такого , но хотелось. надо короче жаловаться куда то, но незнаю куда может кто знает? подскажите??

николай , 11.11.2010 в 12:49

Интернетом доволен

Скорость устраивает полностью, вылетов почти не бывает. в с/п обращался всего 1раз. для тех кто не знает высчет скорости и вопит что она не соответствует тарифу во первых сидите чаще на сайте домолинка(там пишут все что происходит с интернетом) а во вторых простичайте свою скорость по уравнению: на примере ( 3200кб/с : 8 - 10% , получаем 360кб/с ) получите свою скорость глобала.

Вячеслав , 11.11.2010 в 14:09

Уфанет норм инет

Не надо говорить скорость обещанная большая от 4 мб и выше, а на самом дели г... дело ещё и в компе 1 сетевая карта 2 оперативка у меня 2 гига оперативки и скорость вместо 512 у меня бывает на сайте торент уфанет 8мб\сек а на кинозал тв 2мб, а то 3мб))

Аноним , 11.11.2010 в 14:13

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Уже больше 2 лет сижу на нём.

Очень хорошая скорость. У меня почти всегда 80 мегабит по Украине и 15 по миру.

Сергей , 11.11.2010 в 15:08