Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Все супер!

Супер-провайдер. Лучший в городе.

Рекомендую всем для подключения. Из явных плюсов: Стабильная скорость, редкие падения, достаточно обширная медиазона, доступные тарифы.

Илья , 11.11.2010 в 02:40

Ужгород

Все устраивает).

Заявленных 24мб я еще не видел. Но 12-15мб днем, и 15-18мб ночью вполне устраивают. Так как еще в начале этого года за туже цену было 4мб. Все отлично.

Сора , 11.11.2010 в 02:45

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Я думаю, достаточно почитать на форуме тему "проблемы с интернетом" на 300 страниц

Аноним , 11.11.2010 в 02:50

Выборг

В принципе для 3G интернета скорость неплохая, днём- около 1Mbps, ночью 2-2,5Mbps. Вечером правда падает до 300-400Kbps,но в принципе пока устраивает. Однако есть один косячёк-после исчерпания лимита(10Gb) скорость падает до 64Kbps, и после начала нового месяца в останавливается не сразу-последний раз скорость пришла в норму только 8(!) числа нового месяца. Звонил несколько раз в день в службу поддержки, мне всё время пытались доказать, что это я дурак. 8 ноября само собой всё пришло в норму, однако осадок остался...

Олег , 11.11.2010 в 04:41

Новосибирск

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 3.47 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.18 Mбит/сек

Время проведение теста 11 ноября 2010 05:52

и "такие" скорости, при тарифе "Токио+" + бонусы "Ускоряйся" и "Прокачай сутки", в сумме должно быть примерно: 10 Мб/с + 1 Мб/с + 3 Мб/с = ~14 Мб/с

Думайте сами, тех.поддержка говорит что проблемы в вирусах (пользуюсь Др.Веб) и настройке сетевой карты (которую настраивал их мастер при подключении), за отдельную плату предлагают, ещё один визит мастера, после которого, якобы, всё станет просто "супир!!!"

Новосибирец , 11.11.2010 в 05:58

Костомукша

Нормальный провайдер, технические неполадки не чаще чем у других, например, у меня за 2 года (а может уже и больше) связь пропадала ну максимум раз 5.

Скорость устраивает, тем более ночью в 2 раза больше, так что 16 мб мне хватает за глаза.

Подключиться легко, роутер в подарок.

В поддержке необходимость возникала 1 раз, справились за 15 минут включая дозвон и поиск номера.

Но один камень все же кину в огород: цены Очень высоки за ваши услуги, господа.

Аноним , 11.11.2010 в 06:59

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Самый жадный провайдер

Пользуюсь с 2007 года,и то по тому что нет альтернативы.Качество связи очень средненькое,скорость намного ниже заявленной,связь довольно таки устойчивая,каких-то длительных отключений не припомню.Самый огромный минус-это цена,снизили ее только в сентября 2010 года.А так я платил 1100 руб.за безлимит 512,в то время когда во всем городе,средняя цена была 700руб.Ни а какой тех.поддержки речи не идет.Короче просто [ЦЕНЗУРА]!

Максим , 11.11.2010 в 07:40

Информация о провайдере Томский политехнический университет #

Томск

Провайдер отличный, но подключится к нем крайне проблематично :// Очень хотелось бы иметь такой интернет у себя дома!

Аноним , 11.11.2010 в 08:45

Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

Пользуюсь около года, соотношения цена/скорость просто супер, были пропадания инета - решали быстро. Сейчас сижу на тарифе 100 мбит за 100 грн. закачка фильма за пару минут.

Аноним , 11.11.2010 в 09:39

Новосибирск

Был нормальный с октября стал г...!

Была Раньше скорость как скорость, а сейчас разрывы, да и скорость понизилась...:(

ФИГНЯ...

Иван , 11.11.2010 в 09:50