Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Пишу только из-за абсолютно не правдивого предыдущего отзыва. Скорость всегда близка к прописанной в тарифе, максимальное отклонение наблюдал в районе 10%. Скорости указанные в тарифах в графе ДО выдаются не только в ночное время, но и в дневные часы даже по выходным. В тех. поддержку не звоню ибо незачем все работает, но на форуме люди довольны ей и режим работы с 2009 года круглосуточный. С ютуб и играми никаких проблем + реальный IP выдают БЕСПЛАТНО в отличие от конкурентов.

Валерий , 15.11.2010 в 09:08

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Отличный провайдер. Давно на нем сижу. Без сбоев, хорошая скорость и сервис. И iptv в добавок, не везде но все же есть =)

Аноним , 15.11.2010 в 09:13

Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

похоже на сервере 2ip слишком большая загрузка

скорость отображаемая на вашем сайте практически в два раза меньше, чем на том же speedtest.net.

Так что не всегда ругайте провайдера, загрузка сервера с которым идет обмен данными тоже имеет роль. Месяца три назад ситуация была полностью противоположна

Сергей , 15.11.2010 в 09:54

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер в городе

Пользуюсь уже больше 3-х лет, за всё это время проблем практически не возникало, а те которые были оперативно решались в службе технической поддержки. Хорошая скорость, доступность, много бесплатных сервисов и большой выбор тарифных планов. Всё это делает Уфанет лучшим провайдеров в республике Башкортостан.

Ильшат , 15.11.2010 в 10:49

Всё в порядке!

Работает отлично!

Тариф 10 Мегабит/сек, скорость соответствует!

Тест-драйв на www.2ip.ru показывает вери-гуд:

Закачки в торренте показывают скорость 2-2,6 МегаБайт/сек или в Мегабитах = 16-20!

Серьёзных аварий в этом году было две - в феврале и в начале ноября, остальное время всё на достойном уровне по нормальной цене!

Ни один из провайдеров интернета + телевидения + дополнительных сервисов и услуг, в Москве, не может конкурировать с Билайном (Корбина), по соотношению цена/скорость+доп.услуги!

А если у кого-то руки не оттуда выросли или мозги не туда повёрнуты, не фиг пенять на зеркало и плевать в колодец, из которого пьёте, плохими отзывами об услуге интернет от Билайн (Корбина)!

А то на форумах, как в домах терпимости, стонете и ноете - отстой караул!

И тех.поддержку сразу винить во всех своих грехах не надо!

Подумаешь 2 аварии за год, которые в течение 2-х суток восстановили ...

Вот почаще бы профилактику компам делали - чистили их, как Геракл авгиевы конюшни, тогда с интернетом всё в порядке будет!

sealex , 15.11.2010 в 10:49

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм УГ

Подключился 2 мес назад, из 7 дней в неделю 4 дня стабильно скорость низкая, сегодня вообще не тянет, при том, что заявлено подключение 10мб/с. Протестил: 43,1кб/с!

Я понимаю, что иногда бывают проблемы, но до такой степени!Если у Вас, товарищи, есть альтернатива, подключитесь к другому провайдеру.

Алексей , 15.11.2010 в 10:54

Оренбург

скорость

должна быть 6 мбит/с, а на деле всего 4. это еще хорошо.

Рузиль , 15.11.2010 в 11:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Оценка 4

Красногвардейский район, Ударников пр.

Скорость в основном поддерживается стабильно.

Из плюсов: поддержка днем и ночью по телефону.

Уровень поддержки: 4 балла из 5.

Из минусов: за 3 года было 2 или 3 больших даунтайма на 2-3 дня: причина - сгоревшее оборудование на стороне InterZet в доме: устраняют, так скажем, не быстро.

Максим , 15.11.2010 в 12:12

Череповец

Головой и руками работать надо.

Видимо хают 3G те,кто просто купил модем,воткнул его в комп и думает всё сейчас попрёт.Но не тут-то было.А комп кто настраивать будет?Дядя прийдёт и всё вам сделает.

У меня стоят сразу два модема-E220(думаю это самый лучший)и E1550.Переключаюсь иногда между ними.3 симки-безлимитка и две мегафон логин.Основные логин.В начале месяца заказываю на них по 10Гигов по 700р на каждую.Если не хватит по 2Гига по 200р.

При замере скорости-бывает до 3Мбит.

После установки модема и ПО в диспетчере устройств выставить пропускную порта модема на максимум.Если нет подключения по локалке-отключить её.Мегафоновское подключение сделать-по умолчанию.Поставить ускоритель.У меня cFosSpeed.Если часто качаешь торренты,то порт соединения в брандмауэр(как входящий так и исходящий).Саму же прогу торрент в ускоритель.У меня на uTorrent всегда горит зелёный и скорость скачки достигала до 800КБ/с.А это очень хорошая скорость.

Владимир , 15.11.2010 в 12:16

Смоленск

Наихудший провайдер в городе

Соотношение скорость/тарифы на уровне 2-х летней давности.

качество передачи данных, слов нет описать... отсутствие интернета в течении нескольких часов в день это норма для билайна, пинг астрономический.

Наихудший провайдер в городе.

Хочешь головную боль - подключай билайн.

Zig , 15.11.2010 в 12:17