Уралмаш, "Безлимитный Стандарт" скорость в будни стабильно в районе 20 Мбит/с, в выходные - не ниже 5 Мбит/с

Ушёл ещё весной из "Акадо", с тех пор не нарадуюсь на "Кабинет". Серьёзных проблем со связью практически не возникало.

Единственный минус - корявая служба поддержки.

Аноним , 17.11.2010 в 15:40

Входящая скорость 1.53 Mбит/сек

Исходящая скорость 194.92 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 17 ноября 2010 15:44

И чё это 4мб? уже замеры надоело проводит одно и тоже показывает.

Александр , 17.11.2010 в 15:48

Информация о провайдере Метромакс #

Метромакс

Ну что можно сказать... абонентская плата в 1590рэ за мегабит удручает конечно, могли бы и снизить, но в отсутствии конкурентов приходиться пользоваться их услугами. Живу рядом с Ростовом. Качество связи стабильное. Скорость соединения тоже более менее стабильна и соответствует заявленной. Адекватная техподдержка.

Аноним , 17.11.2010 в 15:49

Харьков

Укретелеком хуже нету

Когда подключался, мне сказали, что интернет безлимитный. Я как лох и повелся. А оказалось, что после 10ГБ скорость опускается до 64кб.

При это, тех поддержка хуже совдеповских продавщиц. Те хоть свой товар знали. А тут девочки полный ноль сидят.

Аноним , 17.11.2010 в 15:57

Волгоград

ЮТК - отличный провайдер!

У меня подключен ADSL-интернет от ЮТК.

Скорость стабильная, постоянно снижающиеся цены. Изредка бывают сбои системы, которые они быстро устраняют.

В полном восторге от своего провайдера.

Анастасия , 17.11.2010 в 16:09

Иркутск

К сожалению у меня не выделенка, работаю по ADSL как 3 года, нареканий нет, и тех.поддержка в случае каких мелочных проблем быстро реагирует. а кто пишет всяк фигню про отзывы, отремонтируйте комп, переустановите систему, да. Поставьте нормальный каспер.

Lynx , 17.11.2010 в 16:28

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бережаны

Крут

Провайдер крут, скорость есть на любой вкус, да и цены низкие. Пинг всегда не больше 40, а сама скорость отличная, соответствует вашему тарифу=)

Андрей , 17.11.2010 в 16:39

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

скорость 10-12 кб\с

Это лучше, чем модем билайна. У меня тариф 512кб\с. Сначала скорость 50 кб\с...но это несколько дней. Позже скорость падает до 10-12 килобит.

Владимир , 17.11.2010 в 17:05

Информация о провайдере CHINA UNICOM Shanghai network #

Шанхай

Не ходите, дети, в Шанхай за интернетом

Плохой провайдер, хотя сложно говорить о провайдере в целом, но гостиница Мерилин в Шанхае, которая ходит в нет через этого провода, не обладает стоящим интернетом. Оценка 3

Иван , 17.11.2010 в 17:08

Калининград

Мне нравится

Безусловный лидер в регионе по соотношению цена/скорость. Кроме того, это оператор честного анлима а не каких-то выковыренных из носа порогов. Есть проблемы с доступностью ТП, но в 99 случаях из 100 проблема снимается простой перезагрузкой модема.

Аноним , 17.11.2010 в 17:13