Скорость и качество связи устраивают на 5 баллов!

Второй месяц на промо 450 (10 мегабит), скорость и качество связи устраивает. Разрывов мало, отключений пока не было.

2ip-тест скорости:

Аналогично на speedtest.net:

На Рязанке нет альтернативных Билайну провайдеров не по скорости, не по качеству, а тем более по цене за тариф.

user beeline , 25.11.2010 в 12:48

ужасный провайдер

в пиковое время страницы прогружаются по несколько минут, огромные потери пакетов(про онлайн игры можно забыть), причем на их узлах и они вкурсе происходящего, но делать ничего не собираются, взяли и тупо положили форум, лол.

Аноним , 25.11.2010 в 13:44

Ужас!

Интернет просто ужасный, не подключайте его, тормозит с каждым днем все больше и больше, работать просто невозможно...

Дозвониться до них проблематично, можно провисеть на линии минут 20 - 30 спокойно!

разговаривают операторы как с умалишенными.

Вызвала мастера на субботу, прождала с 9 до 17!

ко мне никто так и не пришел

Счас у них произошли сбои какие то, у меня перестал работать телефон, сделала заявку на мастера по телефону, этот мастер не в состоянии устранить проблемы с интернетом, а мастера по интернету они вызвать не могут. ПОЧЕМУ?? а потому что в этот день ко мне приходит мастер по телефону!!Что за бред?!

Позвонить за некоторое время до своего прихода мастер так же не в состоянии, водители у него нет рабочего телефона, предложила возместить расход мастера в размере 3 - 5 рублей за одну минуты разговора, тут они тоже не согласились.

Все нормальные компании подстраиваются под своих клиентов. дорожат ими, но тут они работают только как ИМ удобно, совершенно не думают о нас.

Если Вам дороги ваши нервы и время не связывайтесь с этой компанией!

Ольга , 25.11.2010 в 13:49

Владтелеком. Нечестный провайдер.

Подключился к Владтелекому в 2008 году, при этом заплатил 5000 рублей + 2000 рублей за кабель. Последние 2000 рублей меня тогда особенно огорчили так как не рассчитывал на такую сумму, учитывая что я живу на 5 этаже в 9 этажном доме. Думал что заплатив такую сумму за подключение получу качественную услугу со стороны данного провайдера. Обещанную скорость я видел только первые 2 недели, а потом полгода сидел на скорости DUAL-UP, с постоянными обрывами связи, которая была даже на локальной сети. Попытки разобраться с данной ситуацией были неудачны, до техподдержки дозвонится крайне трудно, а помощи от них никакой. Но к началу 2009 года скорость нормализовалась до обещанного их тарифа. Но в марте 2009 года случилось поломка, у тут началась головная боль. Если коротко мне сделали интернет только через месяц и это при постоянном оставлении заявок в техподдержку, отправлении электронных писем. Но в ответ приходили только заказные письма что заявка принята. И в том же году было еще несколько поломок и все они сопровождались как минимум неделю без интернета пока приедет мастер и сделает. 2010 год сопровождается достаточно стабильной работой интернета от Владтелекома, правда с сентября месяца локальная сеть работает крайне не стабильно и появились обрывы связи, при любой проблеме техподдержка так же не спешит особо на помощь. Огорчают так же их постоянные какие то обещания. Вот цифровое телевидение они рекламируют с июня 2010 года, с этого же месяца я начал регулярно подавать заявку на подключение данной услуги и Владтелеком со своей стороны так же регулярно их игнорирует. С ноября месяца они рекламируют свой супер тариф <<Беспредельный беzпредел>> всего 555 рублей по невиданной для нас скорости канала 100 мегабит/сек внешнего трафика, да еще и безлимит, на рекламе данного тарифа написано что Москва завидует! При желании сменить тариф на такое выгодное предложение я потерпел неудачу, в офисе мне сказали что перевести меня на данный тариф не могут, так как в моем доме старое оборудование. Получается что рекламу они дают, но перевести могут только избранных, у кого в доме стоит новое оборудование. Менять оборудование в моем доме на 3-Рабочей они отказались. Получается сиди на более медленном трафике и плати больше!?

Вывод: Компания Владтелеком предоставляет в нашем городе самый дешевый интернет, но за это приходится расплачиваться нестабильным интернетом, очень плохой работой техподдержки, пустыми обещаниями и неодинаковым отношением к клиентам.

Аноним , 25.11.2010 в 14:01

Модемы отстой

Вообще полный отстой скорость выше 40кб не идет.

Обещают скорость до 400кб. а нет ... лучше купить yotu и радоватся жизни!

Аноним , 25.11.2010 в 15:32

интернет супер

ніколи непропадає і швидкість стабільна і висока 20-10Meгабит, в мене ше є beeline.ua швидкість правда менша і буває глючить або пропадає взагалі инет!

дима , 25.11.2010 в 15:50

Так себе!

Скорость нормальная но НАМНОГО НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ! я сижу на тарифе "КУРС35" это 15мб днем и 35мб ночью, но на деле скорость выше 5мб неподнимается! но и это бывает крайне редко!

Александр , 25.11.2010 в 16:03

Мрак

Полный мрак... Увеличение МАКСИМАЛЬНОЙ скорости привело к уменьшению средней скорости. Формально ДО МЕГАБИТА, а реально хуже, чем на 128КБ.

И не придерешься, указана же максимально возможная скорость, а то что до нее не разогнаться - так это погода на Марсе плохая.

Про службу поддержки сказать ничего не могу. Ибо не дозвонился не разу. Может и нет ее...

КнокОут , 25.11.2010 в 16:27

Очень доволен работой тех.поддержки, хорошие специалисты, вежливые, хорошо находят подход к абонентам и держаться за них.

Аноним , 25.11.2010 в 16:58

Качество в ж...

Провайдер г..., стригут бабло, скоростей по договору никто не видел, почти каждый день звоню, качество и скорость не увеличивается, за что бабки платим?

mickle , 25.11.2010 в 16:59