Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

+++

Комтек мне кажется лучший провайдер в нашем городе! С интернетом у него редко бывают лаги, за два года пользования у меня их было наверно около трёх, что совсем не плохо, да же очень не плохо по сравнению с той же самой Дальсвязью убогой у которой полностью отсутствует тех поддержка и постоянно вылетает инет!

Цены кстати зависят не от Комтека как многие думают, а от главного поставщика Инета РОСТЕЛЕКОМА именно он и рулит ценами и Комтеку не выгодно намеренно завышать цены, есть конкуренты! Тем более они в последнее время стремительно снижаются, что не может не радовать...

А что касается тех у кого постоянно проблемы с Комтеком, извините это уже ваши проблемы! Следить надо за своими подъездами что бы в них ничего не жгли, не рвали, не резали, не выдёргивали, не ломали и не собирались всякие [ЦЕНЗУРА] и отморозки!!! И если ВАМ похрену на состояние своего подъезда, то у ВАС в принципе НИЧЕГО работать НЕ ДОЛЖНО!

Евген , 25.11.2010 в 05:12

Хабаровск

мнение

Прочитала мнения хабаровчан про ++К и искренне радуюсь за тех, кому нравится. Подключалась года два назад - проблем вообще не было, зато теперь... Зачем объявлять акцию, по увеличению скорости в два раза (после 2 ночи), если скорость, наоборот, уменьшается?? И так регулярно вместо трехсот с копейками всего 131. Хотя, надо признать, что соотношение (обещанное) скорость - качество - доступность - цена самые оптимальные в нашем городе. Только вот печально, что чем дальше, тем хуже...

А тех.поддержка просто ужас.

Надежда , 25.11.2010 в 05:46

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Только подключился

Ушел вчера от инфолады и перешол на аист,посоветовали друзья...

Подключил тариф лето круглый год,заявленная скорость до 8 Мб/сек,Вот тест проведенный в 5 утра,выше 1Мб не поднимается,хорошо хоть с инфоладой еще договор не расторгнут

Андрей , 25.11.2010 в 08:07

Добрый день, Андрей. В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки и проверят скорость работы линии. Подобное несоответствие возможно если идет активное использование локальной сети.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Новошешминск

В общем неплохо

Подключился около 3х месяцев назад.

Плюсы

-Внутренний торент

-ДИСИ++

-приемлемые цены!

-сливать что-либо с инета не нужно так как все есть в сети!

-редкие обрывы (порядка 3-4 в мес)!

Минусы

-по вечерам лагает инет

-в последнее время лагают внутренние ресурсы.

В общем не пожалел что ушел от буфлу =)

Дмитрий , 25.11.2010 в 09:51

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

По факту:

1.Рцтк днем - претензий не имею, скорость заявленная.

2.Рцтк вечером - скорость торентов, но всем остальным (онлайн видео, серфинг, онлайн игры и т.д.)получается пользоваться с трудом. Такое замечается не в субботу, воскресение, такой КАЖДЫЙ вечер.

Что касается тех.поддержки: тут сложно что то сказать, т.к. в нашем городе , среди провайдеров её нет - тут 2 варианта ответа:

1.У вас вирусы, файрвол и т.д.

2.Мы оформили заявку и обязательно с вами свяжемся. В моем случае со мной не связываются уже около 4 месяцев.

Вердикт: В нашем городе , качественных провайдеров НЕТ и РЦТК не исключение.

Аноним , 25.11.2010 в 10:01

Ярославль

молодцы

С 1 ноября 2010 г.скорость входящая-исходящая увеличилась в 4 раза.пинг 68 ms.Стало меньше заморочек по вечерам.ТАК ДЕРЖАТЬ.

ГЕОРГИЙ , 25.11.2010 в 12:05

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Нравится

Меня лично всё устраивает. Файлы с инета иногда скачиваются со скоростью более 212kb/s - что значит, более 2 мегабит в секунду. Конечно же, что сеть сделали платной.. это да..., не очень хорошо. А так.. - мне всё нравится.

Алексей , 25.11.2010 в 12:16

Скорость и качество связи устраивают на 5 баллов!

Второй месяц на промо 450 (10 мегабит), скорость и качество связи устраивает. Разрывов мало, отключений пока не было.

2ip-тест скорости:

Аналогично на speedtest.net:

На Рязанке нет альтернативных Билайну провайдеров не по скорости, не по качеству, а тем более по цене за тариф.

user beeline , 25.11.2010 в 12:48

Таганрог

ужасный провайдер

в пиковое время страницы прогружаются по несколько минут, огромные потери пакетов(про онлайн игры можно забыть), причем на их узлах и они вкурсе происходящего, но делать ничего не собираются, взяли и тупо положили форум, лол.

Аноним , 25.11.2010 в 13:44

Информация о провайдере ZAO TRANSITEC #

Ужас!

Интернет просто ужасный, не подключайте его, тормозит с каждым днем все больше и больше, работать просто невозможно...

Дозвониться до них проблематично, можно провисеть на линии минут 20 - 30 спокойно!

разговаривают операторы как с умалишенными.

Вызвала мастера на субботу, прождала с 9 до 17!

ко мне никто так и не пришел

Счас у них произошли сбои какие то, у меня перестал работать телефон, сделала заявку на мастера по телефону, этот мастер не в состоянии устранить проблемы с интернетом, а мастера по интернету они вызвать не могут. ПОЧЕМУ?? а потому что в этот день ко мне приходит мастер по телефону!!Что за бред?!

Позвонить за некоторое время до своего прихода мастер так же не в состоянии, водители у него нет рабочего телефона, предложила возместить расход мастера в размере 3 - 5 рублей за одну минуты разговора, тут они тоже не согласились.

Все нормальные компании подстраиваются под своих клиентов. дорожат ими, но тут они работают только как ИМ удобно, совершенно не думают о нас.

Если Вам дороги ваши нервы и время не связывайтесь с этой компанией!

Ольга , 25.11.2010 в 13:49