полная фигня

у меня тариф 1300 рублей в месяц, а заявлена скорость 32000 кб/сек.

А с 18.00 до часу ночи она падает до 1000кб/сек.

Это ужасный провайдер (ну сейчас во всяком случае) если есть альтернатива, то берите другого.

Oleg , 25.11.2010 в 00:46

Информация о провайдере Экотелеком #

УБОЖЕСТВО

Техподдержка никакая, про телевидение - пол года сказки рассказывают, человек который отвечает на письменные обращения вообще невменяемый ответ на любые вопросы - все работает проблемы у вас...

Аноним , 25.11.2010 в 00:55

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Вроде бы исправились!

Тариф 2 метра!

Раньше при просмотре потокового видео скорость не привышала 256 кбит/с, хотя при загрузке менеджером всегда свои 2 метра тянул, сейчас и при загрузке и при просмотре потока 2 метра как по тарифу!

alex , 25.11.2010 в 01:40

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

:))

Не пойму нафига спамить везде. Все кто пишет про падение скорости, большой пинг и всю остальную мерзость тому бан пожизненно. Для начала приведите свои Пк в нормальное состояние, потом выравняйте свои кривые руки. Через DC++ качаю фильмы за 2 минуты максимум бывает и 10 где - то, но это в тех случаях, когда раздают пару человек и то с России.

Скорость есть заявленная 100 Мбит/с - 12.56 Мбайт/с., пинг никогда не превышал 100.

Играю в онлайн игры лаг не когда не было, а именно например World of Tanks пинг в пределах 49 - 89.

Евгений , 25.11.2010 в 01:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Самый настоящий лохотрон

Подключился на 100 Мбит/сек, реально получал 1.5-2, а последнюю неделю 0.3 - 0.5. После очередной ругани с техподдержкой, которая мне, системному администратору крупной компании, пытается рассказать, что я путаю биты и байты, решились составить заявку. После этого нет полностью пропал мин. на 15 и появился в полном соответствии с тарифом. На следующий день пришла СМС, что по результатам проверки ограничений по моему номеру нет, и через 15 мин скорость опять упала до 0.5 Мбит/сек. На следующий звонок, придурок из техподдержки мне рассказывал, что видимо много абонентов в этот момент отключилось, ага 1000 за 15 мин, а на следующий день, после их смс таже 1000 одновременно подключилась, ржу нимагу!!! Они что, всех за лохов держат? Завтра сделаю скрины спидтестов и скоростей закачки с 10 сайтов и в Общество защиты прав потребителей, оттуда в суд. А еще послезавтра подключаю Вегу(бывшая Оптима). Проверенный провайдер, у меня на работе 3.5 года, сменили 3 тарифа: 512, 1,теперь 8. За все время 2-3 звонка в техподдержку, да один раз пару дней без связи сидели, так то какой-то [ЦЕНЗУРА] экскаватором магистраль перерубил. Валите все с этого Дебилайна, Вас на деньги разводят, реальный канал на 10 человек, на него 1000 сажают. А ответ один: работы ведутся конечных сроков не знаем. Зато денюжку снимают не в 100 и не в 10 раз меньше. Пусть придут к нам в магазин, я с них денег возьму за киллограм колбасы а выдам 10 грамм, пусть обожрутся!!!!

0003800414 , 25.11.2010 в 02:01

Информация о провайдере Метромакс #

Разочарование...

Пользовался мегафон модемом. был счастлив им но зараза дорогой. нашел объявление метромакса. скорость обещали 750кбит/с. А на самом деле с 9 утра до 15:00 скорость 150, выше не поднимается. вечером еще хуже. больше 50-60 не поднимается. менеджеры расписали все по высшему классу. я разочарован... и никому не советую...

русский медведь , 25.11.2010 в 02:15

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Очень доволен провайдером. Подключили в проблемном районе (7-ая Пересыпская),скорость отличная.Мой пакет Ultra West 50 Мбит\с + IpTV 65 каналов - 100 грн в месяц.

Роман , 25.11.2010 в 02:16

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

лохотрон и полный

после смены тарифов инет стал вообще никакой и тех поддержка дает невразумительные ответы! сказка с билайном в харькове походу уже закончилась!

Аноним , 25.11.2010 в 02:18

Липецк

В принципе нормально

с начала скорость соответствовала заявленной, за исключением ночи(постоянные скачки скорости), в последнее время скачки прекратились, но несколько дней назад упала скорость почти в два раза, обещали устранить неполадку, до сих пор жду.

Алексей , 25.11.2010 в 02:31

Луцк

Пользуюсь уже 2 года!где-то 3 дзвонка в тех.подержку за весь период!Кароче очень хороший провайдер ....советую!

Вадим , 25.11.2010 в 02:54