Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Отличный провайдер. Все скорости указанные в договоре соблюдаются с ЗАПАСОМ! +ставшие традицией праздничное удвоение скорости всем абонентам! Лучший провайдер в Великом Новгороде, бесспорный лидер!

Станислав , 25.11.2010 в 22:17

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

испортился однако

уже полтора месяца наблюдаю падение скорости, было по вечерам 2 мегабайта на скачку, а последнию неделю 90 килобайт. Пора менять провайдера.

Аноним , 25.11.2010 в 22:34

Вместо заявленных 20 Мбит/с выдают только 200-400 Кбит/с. Звиздешь и повсеместный обман. Занимались бы телефонами - это у них лучше получается.

Станислав , 25.11.2010 в 23:28

Г... провайдер

Раньше жил в другом районе, там был Билайн (Голден-телеком), нарадоваться не могли:

1. служба поддержки на высоте, по всем глупым вопросам все объясняли

2. отличная скорость без сбоев

3. значительно (ну, может не очень значительно), но все равно ниже стоимость

4. не было постоянных разрывов

Сейчас переехали на ВТЧМ, выбирать тут не из чего, только кабминет...

скорость в разы, даже десятки раз ниже заявленной. У меня ТП на 20МБ/с, тесты показывают от 0,2 до 1,2 примерно...

Постоянно связь отваливается, постоянно глючит авторизатор, очень часто просто не может подключиться к серверу..

Как только будет в моем доме Билайн - сразу же перейду.

В-общем, если есть выбор - не выбирайте каминет!

Игорь , 25.11.2010 в 23:52

Кузнецк

И сказать собственно нечего

Господа доколе будем терпеть это произвол?

По тарифному плану 2 мегабита в реале полмегабита ...

Аноним , 26.11.2010 в 00:44

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

АААА

Если выбирать между ЮТК и Орбитой то лучше подключиться к Орбите, но ОРБИТА ПОЛНАЯ ЛАЖА, ТАМ НАЁ...Т как только могут

Anonim , 26.11.2010 в 00:45

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Довольно хорошее предложение на сегодняшний день за такие деньги. Скорость при тесте не доходит до 100мбит,а где-то до 40мбит не больше и чувствуются загрузка канала под вечер с последующим понижением скорости до 10 и меньше... в целом услуга 2в1(Инет,Кабельное) за 75грн/мес устраивает вполне... Единственное смущает дальнейшая судьба скорости инета при такой стоимости предложения. Надеюсь провайдер будет справляться.

Garyk , 26.11.2010 в 00:47

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

ну на счёт торента,не важно какая скорость скачивания стоит мегобит или выдилинка скачивать будет всё ровно не больше 140кб/сек это на торенте как я понимаю ограничения стоит, а провайдер без перебоев работает вот тока модем мне адсл попался неуклюже склеенный=(

Серёга , 26.11.2010 в 00:53

Омск

Это отвратно!

Это самый худший провайдер, с каким приходилось заключать договор. Самый. Даже мегалайн в Казахстане со своим 128 кбит/с и лимитом в 10гб (Тариф 4-5 летней давности), намного лучше был. Там хотя-бы стабильность была.

На билайне же... В день, до 20 дисконнектов. Скорость с 10 утра, до 6 вечера ужасная. С 6 вечера, до часу ночи полный ....дец, сайт без картинок открывается по 3-4 минуты. И только с часу ночи, и до утра скорость бывает поднимается до 200-300 кб/с. И то не каждую ночь.

В общем, как только появится альтернатива, в первый же день свалю нафиг с это дебилайна.

Лик , 26.11.2010 в 01:08

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

все хорошо

Несмотря на отрицательные отзывы - все отлично...молодцы ребята. быстро установили...самый дешевый тариф - скорость вполне. Я довольна

марина , 26.11.2010 в 01:14