Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Подключился к SkyNet, заплатил абонемент 430 вышло за месяц,летает 12-16 Мбит/с.Супер!Открылся Steam.

Валера , 25.11.2010 в 19:08

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Скорость ниже указанной. Первый месяц скорость была 2мб\сек, как и указано в прайсе. Далее скорость падает. Сейчас скорость в среднем 1мб\сек из заявленных 2мб\сек.

Аноним , 25.11.2010 в 19:13

Харьков

...

ПОЧТИ доволен-скорость нормальная, проблем особых нету, НО постоянные обрывы соединения просто за...ли...Иногда день на пролет инета нету! Полный П...!

Аноним , 25.11.2010 в 19:18

Информация о провайдере Инфотелеком #

Сергиев Посад

Все отлично

Отличный провайдер. Большой пиринг и всегда выполняет что обещал. Скорость держится как и положено по договору 3 мб.с при каждом тесте.

Артем , 25.11.2010 в 19:30

"Честной" скорости нет!!!

"Честной" скорости нет!!!

Реальная составляет не более 1/4.

В техподдержку не дозвониться. Можно слушать музыку час. Да и если дозвонишься, то пообщаешься или с "говорящей головой" или "разбирайтесь у себя, у нас всё в порядке".

Аноним , 25.11.2010 в 19:39

Информация о провайдере Bashtel #

Аскино

техподдержка

Итак звоню в техподдержку мол у меня проблемы с модемом и мол я хочу переустановить прошивку.

Они мне верни к стандарту через ресет. Ну я нажал а настройка дальше не шла. сказали форматнуть через сайт(192,168,1,1) ну я так и сделал.

На следующий день в местном узле связи сказали что модем не пригоден для использования так как прошивку сбили полностью.

Кароче спасибо за поломанный модем ребят. Я думал единственное что есть норм у БашИнформСвязь это техподдержка. Теперь думаю что это не так.

А про скорость со старым модемом держалась норм а с новым явно проблемы. В ближайшее время отнесу в местный узел вязи надеюсь всё норм сделают

Аноним , 25.11.2010 в 19:45

Информация о провайдере OnLime #

ОЧЕНЬ плохой сервис

провайдер полный АЦТОЙ! я еще даже не успел к ним подключиться, как меня уже 2 раза кинули)

заказал подключение на прошлую субботу, позвонили сказали, что не могут - чё-то у них там не работает, дал им второй шанс - безрезультатно, седня позвонили и сказали, что у них опять траблы-траблы... теперь я понял, почему у них такие высокие скорости и низкие цены, потому что это развод! :D

Видимо компании ЭНЛАЙН не нужны клиенты, а я хотел у них на дорогой тариф подписаться) К счастью, их конкуренты не дремлют и подключают на следующий день после заявки…

gena , 25.11.2010 в 20:00

Информация о провайдере OnLime #

Отлично!

За 2 года пользования лимоном я ни разу!!! не обращался в тех поддержку. Сбоев помю штуки 2 да и те устранялись за час-два. Скорость всегда как заявленная, торренты работают круглосуточно, скорость соответствует тарифной 10\10. Не знаю как в других районах но у меня в Коньково лучший провайдер.

Владимир , 25.11.2010 в 20:01

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Сойдет

Провайдер сойдет, редко мучают меня его вылеты, но они очень редки по сравнению с другими провайдерами.

Никита , 25.11.2010 в 20:10

Йопта Х)

Полтора года работы фирмы на свитстке, зарегенном на физ. лицо. Полет нормальный.

1 раз на неделю связь упала до 1 мегабита, отправки писем были 50/50.

На ночь ставил торренты, качаю файлы с депозита (проклинайте меня, радиолюбители).

В общем и целом полет нормальный: скорость 5-6 мегабит, вполне достаточно для скайпа + закачка pdf одновременно.

Модем пришлось подвесить на окошко на 5метровом проводе.

При включении микроволновки (1м от модема) старый модем работает на половинной скорости, новый теряет сеть.

До службы поддержки иной раз успеешь по несколько раз прослушать их музыку.

Аналог - анлим на 256кбит/сек ("ну вы же юр.лицо") за 3 штуки от Телроса.

Алексей , 25.11.2010 в 20:12