Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Отлично!!!

Пользуюсь Ардивестом уже 3 года, очень довольна!Интернет не пропадает, работает качественно, скорость дают хорошую 2-4 стабильно, меньше не бываено мальчики-тугодумчики, конечно тех.поддержка слабенькая, дозвониться можно, но операторы недовольны как будто их разбудили или оторвали от важного дела)))

Так супер! Сетка замеЧтательная!!! СОВЕТУЮ!!!

Лёлька , 27.11.2010 в 00:30

Тюмень

мегафон тюмень

скорость хорошая но бывают перебои . . . средненько так , знаете - ли ) лучше чем мтс в 150000 раз !!

сергей силкин , 27.11.2010 в 00:31

Белгород

поддерживаю выступления провайдер полнейшее г... не работают а только собирают лаве. все обращения в службу т.п. пустая трата времени. В общем надо лишить их лицензии.

иосиф сталин , 27.11.2010 в 00:35

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Хотел бы везде такой интернет иметь

Очень давний клиент Тушино Телеком. Еще с тех давних пор, когда канал у них был 512 кбит. И с тех самых пор только положительные впечатления. Потрясающая стабильность, канал всегда с запасом, проблем, как таковых, не припомню. Не побоюсь сказать, что уровень предоставляемых услуг соответствует самым высоким критериям. Не знаю, как картинку добавить, но при тесте в час-пик скорость загрузки была около 95 мегабит в секунду, а отдавалось в районе 70 мегабит.

Кирилл Агафонов , 27.11.2010 в 00:43

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

это самый конченный интернет провайдер!!! на билайне уже 4 месяца, в первый месяц после подключения скорость супер как и обещали 10 мбит сек, а потом начались приколы со скоростью 30 кбит сек особенно после 5 вечера, даже страницы не открываются, дозвонится в цп невозможно, кормят завтраками уже 3 месяца. не вздумайте вестись на развод с (безлимитным) (высокоскоростным интернетом)с лимитом!

злой , 27.11.2010 в 00:47

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Работает хорошо.

Отключил Билайн и подключил Аирбайтс,скорость 10 Мбит за 35 грн. (Инти)

На 2ip.ru скорость ок.9 Мбит.

Исходящая ок.1,3 Mбит.

По сравнению с Билайном,который работал через модем по тел.линии это небо и земля.Оптика рулит!

Иногда реальная скорость доходит до 15 Мбит!

Аирбайтсу и его коммерческому директору Юрию в Ивано-Франковске,который оперативно помог решить определенные проблемы - респект и уважение!

Ярослав , 27.11.2010 в 00:53

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

самая наиплохейшая интернет-компания

Ваша связь интернет самая худшая в городе( я пользовалась ей месяц и за это время уже поняла что потратила свои деньги зря(((постоянно обрывается связь,не на одном сайте спокойно сидеть не возможно,люди не тратьте свои деньги по просту,выбирайте любую связь интернета кроме Атэла т.к. лучше жить вовсе без интернета,чем постоянно мучаться с таким!

Настя , 26.11.2010 в 22:57

Информация о провайдере Fast Telecommunications Company W.L.L. #

Эль-Кувейт

Иногда когда звонил в тех.поддержу попадался на грубоватого оператора. Ну а их услуги не самые худшие в городе!

Аноним , 27.11.2010 в 01:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

шляпа

хуже провайдера я не видел пока что.бээ.Как можно заявлять 2-4мб/с,а на деле иметь 600 кб/с.Единственно разрывов не было почти-это плюс.Но с такой скоростью этот плюс выглядет совсем маленьким!

Аноним , 26.11.2010 в 23:09

Информация о провайдере Beeline UA #

В течении месяца, стабильно с 20 до 22 инета тупо нет. Техподдержка парит чушь, по поводу неисправности(

Аноним , 27.11.2010 в 01:19