Иногда когда звонил в тех.поддержу попадался на грубоватого оператора. Ну а их услуги не самые худшие в городе!

Аноним , 27.11.2010 в 01:00

шляпа

хуже провайдера я не видел пока что.бээ.Как можно заявлять 2-4мб/с,а на деле иметь 600 кб/с.Единственно разрывов не было почти-это плюс.Но с такой скоростью этот плюс выглядет совсем маленьким!

Аноним , 26.11.2010 в 23:09

В течении месяца, стабильно с 20 до 22 инета тупо нет. Техподдержка парит чушь, по поводу неисправности(

Аноним , 27.11.2010 в 01:19

пока все устраивает на астре

что было в 2008м и что теперь ))скажу Огромное спасибо Петерстару!! за то что всётаки пришли к нам, да еще и с питерскими тарифами - раскулачивать проклятых капиталистов. Подключен я в районе вьезда и проблемы на своем тарифе 500р замечаю редко,которые чаще всего связаны со скачками напряжения, когда их оборудование отключается.

sergey , 27.11.2010 в 00:10

скорость

вместо 5Мбит, могут дать 100кбит, ну хорошо сейчас разогнали до 800кбит, сами все понимаете)))поддержка ноль, единственный плюс, что сразу не отрубают, если денег вовремя не занес...

Аноним , 27.11.2010 в 02:14

Понты дороже скорости.

Раньше был подключен по безлимитке на 8Мбит/с под провайдером КарбинаТелеком. В прошлом году они продались Билайну. Тариф остался, но качество услуги упало примерно в 4 раза. По тестам скорости всё выдаёт как было заявлено в тарифе. По факту - всё стало тормозить. Перепроверил все настройки компа, чистил перечистил, в общем слежу за системными ресурсами, так как грешил на них, но чувство не обманывает - Билайн - ОТСТОЙ!

Пока висю на нём, но подыскиваю альтернативу.

Кроме понтов на телевидении с чёрно-желтыми полосачками на пчёлках - ничего!

Отправить их к пчёлкам вслед за Лужковым!

- Верните Корбину! Им было приятно платить! Было за что благодарить! По заслугам!

Romanik , 27.11.2010 в 02:25

Качество услуги

26 ноября 23.20 вечера.Скорость колеблется от 30 до 100 Кбит\с.Обращения в тех.поддержку остаются без ответа.Скорость упала в течении последнего месяца.Кто собрался подключиться пусть хорошо подумают.Я думал эти проблемы только у нас, а почитал и понял что по всей Украине.

Анатолий , 27.11.2010 в 02:31

шляпе :)

Шляпа :) , похоже ты не в курсе, что 1 МБИТ = 128 килоБАЙТ в сек(соответственно 4 мбита это примерно 600 кбайт).

Аноним , 27.11.2010 в 02:31

Посредственно

Очень нестабильная скорость. Плохое обслуживание службы поддержки: просто дозвониться до неё - уже героизм. Если жалуешься на отсутствие связи с сетью - монтёры в первую очередь пытаются менять новую рабочую линию, аккуратно проложенную по квартире, а не перепрокладывать древние провода, кое-как висящие в подъезде.

Как только сбои прекращаются, обычно будто бы сами собой - про замену линии тут же забывают.

Оптоволокно тянуть в этот дом они не намерены. А на абонентов со старой медной линией с АДСЛ им, очевидно, плевать. Пользуются отсутствием конкуренции.

За заявленные 3 Мегабита приходится платить 450 р.

Аноним , 27.11.2010 в 03:00

ВСё гуд!

Чё вы сдесь гадите ! у меня вот всё Хорошо ! у меня вай фай ! 3 компа ! 1 стационарный ! 2 нетбука ! вот жалуйтесь сдесь что у вас скорость маленькая =))) Как говорится проблему надо искать в корне всех причин ваших .У меня вот показывает 9 днём 28 ночью - на 3 компах ! может нада мозг всем злым-неугомоным людям поменять ! если хотите модем- берите - АДСЛ ) уха-ха через тел сеть - и качайте фильмы часами ! открывайте странички часами ! А вот С Дом.ру бед никаких незнаю ! ТАк что выбирайте -Адсл -часами открывать страницы и качать файлы ! или оптоволокно - где существенно всё гораздо быстрее !

Аноним , 27.11.2010 в 04:21