Информация о провайдере Интертелеком #

Вознесенск

Качество услуги

26 ноября 23.20 вечера.Скорость колеблется от 30 до 100 Кбит\с.Обращения в тех.поддержку остаются без ответа.Скорость упала в течении последнего месяца.Кто собрался подключиться пусть хорошо подумают.Я думал эти проблемы только у нас, а почитал и понял что по всей Украине.

Анатолий , 27.11.2010 в 02:31

шляпе :)

Шляпа :) , похоже ты не в курсе, что 1 МБИТ = 128 килоБАЙТ в сек(соответственно 4 мбита это примерно 600 кбайт).

Аноним , 27.11.2010 в 02:31

Саратов

Посредственно

Очень нестабильная скорость. Плохое обслуживание службы поддержки: просто дозвониться до неё - уже героизм. Если жалуешься на отсутствие связи с сетью - монтёры в первую очередь пытаются менять новую рабочую линию, аккуратно проложенную по квартире, а не перепрокладывать древние провода, кое-как висящие в подъезде.

Как только сбои прекращаются, обычно будто бы сами собой - про замену линии тут же забывают.

Оптоволокно тянуть в этот дом они не намерены. А на абонентов со старой медной линией с АДСЛ им, очевидно, плевать. Пользуются отсутствием конкуренции.

За заявленные 3 Мегабита приходится платить 450 р.

Аноним , 27.11.2010 в 03:00

Нижний Новгород

ВСё гуд!

Чё вы сдесь гадите ! у меня вот всё Хорошо ! у меня вай фай ! 3 компа ! 1 стационарный ! 2 нетбука ! вот жалуйтесь сдесь что у вас скорость маленькая =))) Как говорится проблему надо искать в корне всех причин ваших .У меня вот показывает 9 днём 28 ночью - на 3 компах ! может нада мозг всем злым-неугомоным людям поменять ! если хотите модем- берите - АДСЛ ) уха-ха через тел сеть - и качайте фильмы часами ! открывайте странички часами ! А вот С Дом.ру бед никаких незнаю ! ТАк что выбирайте -Адсл -часами открывать страницы и качать файлы ! или оптоволокно - где существенно всё гораздо быстрее !

Аноним , 27.11.2010 в 04:21

Информация о провайдере Arbital #

Из плюсов: низкая стоимость тарифов; айпи-тв; хороший портал. Из минусов: хамский и наглый коллектив сотрудников; во всех технических проблемах крайним всегда делают самого пользователя; с появлением новых тарифов появилась проблема со скоростями.

Аноним , 27.11.2010 в 04:32

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Не доволен

Раньше были частые обрывы связи, причем бывало, что по несколько суток не было доступа к сети. Сейчас иправились с этим, обрывы случаются очень редко и лишь на пару минут, но вот с тарифными планами и способом оплаты полная лажа. Решил сменить тарифный план за 4 дня до окончания месяца, цена осталась таже а скорость обещали больше, внес предоплату на за следующий месяц, зашел в личный кабинет нажал смену тарифного плана - мало того что я этот месяц уже проплатил, так у меня еще повторно сняли ту же сумму и оказалось что вот через 4 дня месяц закончится и мне еще раз надо внести будет эту сумму, типа за 4 дня как за месяц! Так ко всему еще вместо заявленных днем 7 мб-с и после часа ночи 20 мб-с, еле вытягивает 5 мб-с. Вот и остался в дураках поменял тариф - остался без денег на счете и не получил обещанного

Владимир , 27.11.2010 в 04:47

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

С данным провайдером 5-лет и всем доволен !!!

С данным провайдером 5-лет и всем доволен !!!

Сами ведете себя по хамски, а хотите в ответ вежливости !!!

Александр , 27.11.2010 в 07:54

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

То, что кто-то пишет ну очень хвалебные отзывы о работе РЦТК, надо сказать-подозрительно, т.к. в " живую" никого не встречал, кто бы был доволен. Реально скорость ниже заявленной в разы, причем в любое время суток.

Аноним , 27.11.2010 в 08:01

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Во скорость то какая.Здорово! Фильмы в онлайн в легкую.Вот это апгрейд!!!Подключайтесь я не пожалел!

Игнат , 27.11.2010 в 09:27

Интерент то, что надо ... летает!

Подключились к промо тарифу Билайн 450 (10240кбит), после Акадо тарифа 16000кбит.

Интернет то, что надо, по сравнению с Акадо просто летает!

Страницы грузятся мгновенно!

Онлайн фильмы не тормозят, игры не виснут!

Цена за промо тариф с 10-тью мегабитами целых три месяца всего по 450 руб в месяц! По истечении акции будет 650 руб с 12-тью мегабитами.

В службу поддержки пока не обращались, муж сам во всём хорошо разбирается, да и серьёзных поводов пока нет ...

Сменой Акадо на Билайн очень довольны! Платим за то, что есть, а не за миф как в Акадо ...

Средний результат спид-теста

Белка , 27.11.2010 в 10:00