CLN

Провайдер г..., скорость заявлена в договоре не соблюдается!

интернет не стабильный!

и не дают другим провайдерам установить свою сеть в доме!

И на звонки по поводу падающей сетки говорят перезагрузите компьютер!

danil
27.11.2010 в 21:16
г. Москва
МТС Россия 3G(HSdpa)

В Энеме скорость вечером кул))) но днём желает знать лучшего... А по тарифам не очень..на безлимите ограничение трафика, а цена дороже чем у других операторов!

RASNet
Интернет

Реальная скорость соответствует скорости по тарифу. Интернет работает стабильно, без сбоев. Отличный пример другим провайдерам, как не тратиться на красивые рекламные листовки, а просто предоставлять качественную услугу своим абонентам.

Roman
27.11.2010 в 21:42
г. Донецк
Ростелеком МРФ "Волга"
Наркоманы в городе!

В штабе ВТК, похоже, популярны расширители сознания.

Скорость и пинг до Атланты(США) в пару раз лучше, чем до Москвы; до Мадрида в 3 раза лучше, чем до Киева, Опера говорит, что мои интернеты убоги, и предлагает режим для тормозов, П2П тянет до 6 мб/с с глобала(при заявке в 2 мб/с, ога), в то время, как сайты без картинок грузятся по 10-20 сек.

Суппорт не самый плохой, цены не самые высокие, скорость ок, за непостоянство факинг хейт.

Билайн
Отвратительно работает служба потдержки.

Со мной случилась такая история.

Однажды неделю назад придя домой обнаружил отсутствия соединения с кабелем на своем компьютере. Выйдя на лесничную клетку увидел , что мой кабель обрезан , к нему подключен другой кабель через разетку и уходит в стояк. Позвонив в службу поддержки ( ждал ответа 40 минут), мне сообщили что никаких работ по моему адресу и дому на подключение и отключение. Я своими силами восстановил связь.( Работаю в IT компании). Провайдер обещал прислать техников для разбирательства. НА следующий день пришли техники посмотрели , присвиснули и сказали что то то из их службы ошибся отключив меня от канала за неуплату, и подключили в моем доме другого абонента на мой кабель. После этих слов они даже не посмотрели кабель который я исправил. и куда шел тот который я отключил. Ушли...

Через 3 дня у меня резко начала падать скорость начиная с 21-00 и приблизительно до 01-00 . Днем скорость нормальная как заявлено в контракте а вечером падает в 20 раз.. менее 1 мегабита. Замечу что до этой истории проблем со скоростью я не испытывал .

Позвонил в Службу потдержки тестировали канал и.тд. наконец не поняв что происходит заявили объявили , что у меня узкий канал и проблемма будет исправлена до 22декабря!? ..... Уверив меня что заявка не закроется и будет находиться в разработке. Позвонив на следующий день , в надежде получить более компетентные коментарии, мне сказали что моя заявка закрыта и после разговора . опять сказали что у меня "узкий канал" и проблема будет решена теперь до 11 ЯНВАРЯ ! ...

Причем после моей просьбы поговорить с с более компетентным человеком в вопросе чем простой оператор по работе с клиентами, меня соединили с человеком который представился ДИРЕКТОРОМ ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ компании БИЛАЙН :)))) в 11 часов вечера В ПЯТНИЦУ!!!!

Вердикт такой: Отвратительный сервис Компании БИЛАЙН, в совокупности с их службой технической поддержки оставили крайне негативное впечатление и желание подать на них в суд . Откровенное наглое вранье и несоблюдение своих обязанностей , видимо такое кредо избрала себе эта компания в последнее время .

БУду переподключаться к другому провайдеру и подавать в СУД на компанию БИЛАЙН.

Что и вам Советую!!!

Beeline UA
Не в защиту, а справедливости ради...

Не стоит хаить Билайн, он конечно же не супер, но альтернативы ему пока нет... Я сижу на пакете "Чемпион мира", вполне доволен.... и загрузкой, и отдачей....!!! У меня через роутер меньше 17 Мбит/с не дает, но это особенности роутеров... а на прямую к компу очень часто и 80 Мбит/с держит.... закачка 10,3 Мбит/с стабильно...! Следите вовремя за сменой протоколов у провайдера, обновляйте дрова на сетевухах, прошивайте свежаком роутеры, попингуйте MTU.... очищайте чаще кеш браузеров и будет вам счастье...

А с другой стороны.... чем больше с Билайна слиняет, тем лучше оставшимся....)))

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Полный обман и откровенное наплевательство

Полный обман и откровенное наплевательство. Дозвониться до техподдержки абсолютно нереально. Похоже, что надо другого провайдера искать, надоело это беспардонное хамство. Скорость никудышная - 530 кбит, вместо 2мбит. За что деньги берете?

Страницы как 2 года назад открывались в течении 5-10 секунд, при тогдашней заявленной скорости 500 кбит, так и продолжают открываться за такое же время, но при скорости 2 мбита. Обман натуральный.

С неуважением, ...

Имя и мэйл не пишу, потому как без надписи знаете.

Брянсктел
монопольные рвачи

оплачивая 500 ру. в месяц за предоставленный ими "безлимитный" интернет, и будучи их постоянным клиентом,я увы разочаровался в их услугах. Проводя свои реорганизации купли-продажи с др. провайдерами, никто из них и не спрашивает:

-А довольны ли вы товарищи пользователи качеством наших услуг? т.к. и так знают какого о них мнения!

Я свои копейки не на дороге нашел, и считаю, что должен довольствоваться просмотром видео, или скачкой какой нибудь хрени, или заниматься "серфингом" не по очереди, т.к. увы с такой скоростью, лишив меня локальной сети, "связан по рукам и ногам"...вроде бы в брянске есть "нормальный" интернет (если не учитывать москву и миллионники )и потребители сего товара довольны, так за что же я плачу?

Не буду сравнивать конкретно с др. провайдерами, но если такая "маркетинговая кампания" будет у вас продолжаться ,то таким макаром и до "роловского" качества дойдем. Т.к. только с увеличением числа пользователей можно как-то развиваться, а с таким отношением, увы...пара сотен "юзверей" вас не прокормит...

sergey
27.11.2010 в 23:46
г. Брянск
Ростелеком МРФ "Урал"
Анти-бонус

Оплаченный тариф-2Мбит. Все было терпимо, за исключением потоковых данных(Ютуб). Подключил бесплатный бонус-удвоение скорости, результат-прием:240 кбит, отдача:94 кбит.Пинг просто не определяется. Валят на то, что они лишь звено в цепочке... Но продаете мне вы, и деньги я плачу вам! И уж если продали, дайте то, за что уплачено! И не надо сказок-отмазок.[ЦЕНЗУРА], и деться некуда-альтернативы нет.

Ростелеком МРФ "Волга"
XXL

Присоединяюсь к Станиславу.... тот же тариф, та же проблема. Скорость 1,2Мб... Приятно осознавать, что ты не одинок!))) В понедельник пойду давать пилюлей)