Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Начинаем "рекламу" этого провайдера

Что могу сказать:

*Данный провайдер не ценит своих клиентов (тех.поддержка мне не отвечает)

*Все тарифы у них с заметкой ДО 100 мб\сек , до 10 мб\сек,в реальности 1-2мб\сек,а по вечерам вообще >1мб\сек.

*С тех.поддержкой у них не связаться по телефону, а пишешь письмо - не отвечают.

*Появляется мысль - плюсов у этого провайдера нет.Из этого делаем вывод - провайдер Г...

*от себя - подключитесь,потеряете много нервов.

Аноним , 27.11.2010 в 13:15

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Отличный провайдер :)

WEBA спасибо что ты есть, не адекваты типа максима иди себе компьютер обнови :-) Копи пастом везде наспамил нездоровый :-)

Андрей , 27.11.2010 в 14:17

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

дурят народ !!!

27 ноября 2010 устав от постоянных обрываний видео - youtube - решил проверить скорость соединения с помощью вашего сайта. Оказалось, что вместо заявленной 10 мбит/сек и 4 мб/сек в часы пик для видео у меня скорость всего 191.9 Кб/сек ! И эта скорость видимо каждый вечер начиная с 18-00 час. Только днем удается иногда что-то посмотреть. Наш провайдер дурит народ, одним словом. Кто подскажет, у кого в Кузне есть реальная скорость порядка 4 мб/сек ? Я плачу 600 руб в месяц за абсолютно тормозной интернет.

Головин Олег Анатольевич , 27.11.2010 в 14:35

Информация о провайдере Smileweb #

Скорость устраивает. Работает без сбоев. Про техподдержку предупреждали сразу, что будет слабой. Звонить не было необходимости.

Аноним , 27.11.2010 в 14:54

Брянск

IP 84.42.57.67

Провайдер Domolink

Входящая скорость 394.56 Kбит/сек

Исходящая скорость 422.98 Kбит/сек

Пинг 110.121 мсек

Время проведение теста 27 ноября 2010 14:54

И это что???? Должно же быть больше!!!!!

BURJUY , 27.11.2010 в 15:03

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Отзыв

Уважаемые господа сегодня интернет работает отвратительно. С утра по своему логину и паролю я не мог выйти на сайт. Сейчас не выдерживается рамка.

Вячеслав , 27.11.2010 в 15:40

Информация о провайдере Cellcom il #

Тель-Авив

Евгений, Вы видимо неправильно поняли условия акции... у вас обязательство 18 месяцев, но возврат 30 шекелей делают пока вы пользуетесь интернетом.. Я тоже брал этот пакет по этой акции и пока что устраивает все, кроме скорости инета... точнее ее нестабильности.

Аноним , 27.11.2010 в 15:45

Ипатово

Все таки не дурак

У меня был старый тариф вот почему не поднимали. но провайдер Г... полное, да они цены на скорость снизили в 2 раза, но этого не достаточно!Качество бы улучшили и ещё в 2 раза опустили. вот это был бы ПРОВАЙДЕР так провайдер!

Игорь , 27.11.2010 в 15:46

Александр , 27.11.2010 в 15:56

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Бессовестный обман

Подключился к Энфорте - тариф 20mbit/s!

реально от 1,5 до 4. обычная крейсерская скорость около 2mbit. Что сказать - контора рассчитанная на дурачка веб серфера. так что мой совет - в Барнауле к Энфорте подключайтесь только в том случае если альтернативы нет и только на тарифы 1-5mb. остальное профанация.

Сергей , 27.11.2010 в 15:58