В принципе не плохо, раньше было гораздо хуже.

Аноним , 29.11.2010 в 05:52

Тоже пользуюсь Вт, особенно порадовало повышение скорости с 512 до 3 мбит (с учетом программы лояльности) а если проверять скорость на сайтах по проверки почему-то выдает до 5 мбит. Но скорость по торренту 400 килобайт стабильна! Так что ВТ СУПЕР!!!

Денис , 29.11.2010 в 07:48

Все отлично

Очень сомневался переходить ли с Родного Волга телекома на данного провайдера. Перешол сижу на Доме третий месяц кроме восторга ничего. Пинг на внешних ресурсах игры упал с 90-120 до 25-40. Локал вообще рулез. Короче крутой провайдер.

Дмитрий , 29.11.2010 в 07:57

Анонимусы - зло!

Смешно слышать отзывы, что в свое страницы медленно загружаются. Смешнее чепухи не придумаешь :)

Сбоев практически нет, скорость нормальная.

А вообще не подключайтесь к свое, у меня канал больше будет :crazy:

Аноним , 29.11.2010 в 09:18

Обман

Пакет 100 мбит - вместо этого больше 2 не бывает. По вечерам вообще невозможно даже скайпом пользоваться. Видео в скайпе даже днем не поддерживается, тормозит. Один плюс - очень редко бывают аварийные отключения. Да и цена за пакет вполне разумная.

Техподдержка - пару раз операторы выеживались и изображали из себя гуру, вещающих для неразумных пастухов. Но по сравнению с другими одесскими операторами, по отзывам знакомых, то Тенету смело можно поаплодировать.

Вик , 29.11.2010 в 09:41

интернет

В принципе нареканий нет,за исключением одного момента!

Проводил инет для онлайн игр,сперва все было отлично,потом откуда то не возьмись полетел вверх пинг и все пипец встало! Сайты и ресурсы работают,а моя любимая игрушка нет(

СЕ КИР , 29.11.2010 в 11:11

yota

А теперь специально для умников из Краснодара!СТРАНИЦА(выпиши слово на бумажку и читай медленно!)открывается около 10-15 секунд,скорость вечером от 0 до 100 КБ\С,днем более-менее норм... пинг почти 300!!!без каких-либо закачек и др.торентов скайп и всо чат виснет,ОН ЛАЙН невозможно ни клип посмотреть ни в игру сыграть,ни пообщаться по человечески(с видеокартинкой)в Т\П говорят что хоть сигнал и отличный но в вашем районе вас слишком много вот аппаратура и не справляется!(можно подумать это моя проблема)а просто странички открывать АЛЬТЕРНАТИВНЫМ способом так для этого безлимит не нужен!!!подключись к любому мобильному оператору 3G и дешевле обойдется!а ты если имеешь иномарку не гоняй ее по нашим дорогам , храни в гараже и любуйся ей!а ездить купи броневик!!! он хоть не поворотлив зато все вытянет!!!

Аноним , 29.11.2010 в 11:33

Отвратительная компания

Самый отвратительный провайдер, с каким только приходилось сталкиваться.

Связь поганая, постоянные обрывы.

Персонал хамоватый.

Отношение к клиентам просто как к грязи.

Аноним , 29.11.2010 в 12:08

Олимпус (ранее Акадо) рулит!!

Раньше был Олимпус! Сейчас его перекупило Акадо. Раньше у Акадо была скорость вабще лажа!! впн часто ложился, большие пинги и тд!! Но щас они чем то подшаманили и все прекрасно работает (в крайнем случае у меня!!) скорость доходит до 25Мб (тариф Олимп 1) плачу 650р/мес пока шас все устраивает! =)

Арсений , 29.11.2010 в 12:10

Всё бы ничего...

Но как только пытаешься дозвониться до службы поддержки, тут и понимаешь, что попал. Не на деньги (вроде бы), на время. И слышишь порой: "Оператор ответит вам через сорок минут". Бред, а не поддержка! Видно, в БИ-ЛАЙНе, как раньше и в Корбине, которую Би-Лайн проглотил,не понимают, а проще говоря плюют на клиента, для которого и время-деньги.Им важнее свои не потерять.

Lombrozo , 29.11.2010 в 12:25