Информация о провайдере tt.degunino.net #

Нормальный провайдер, работает куда стабильнее, чем его прямые конкуренты NbN и Union Line. Хотелось конечно скорость побольше, услуги пошире и подешевле, но в целом все устраивает.

Аноним , 28.11.2010 в 22:29

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Я недавно только подключилась, до этого была на Мультинексе.

Самые положительные впечатления, жалею, что не подключилась раньше!

Техподдержка на высоте, за пару минут все проблемы были устранены!

В мультинексе я вообще не могла дозвониться до техподдержки, там круглосуточно не брали трубку!!!

Татьяна , 28.11.2010 в 22:31

Калуга

О работе "СПАРКа" (скорости)

Да нормально "СПАРК" в Калуге работает, очень доволен. У меня с 1 нjября 2010 г. "Безлимитный 1300". Весь день скорость порядка 1230 Кбит/сек. Как раз до 1300 заявленных провайдером. Раза два скорость была порядка 1180 Кбит/сек. На что подписался, то и получаю. Зато по ночам (в 1 час ночи - 3 часа ночи) скорость доходила до 4000 - 9500 Кбит/сек. Шик-блеск! Зато получил в октябре 2009 г. модем, подключил в розетку и к компу и никаких забот. А то тяни по всей квартире или телефонный провод, или кабель от щитка на лестничной площадке. На фиг все провода! Я поэтому и городской телефон, розетку к нему, распорядился, чтобы поставили у входной двери в квартиру, а там на полке поставил базу радиотелефона. Трубка же находится где хочу, в любой комнате, хоть на лоджии, хоть в ванной комнате. Всяческая проводка - каменный век! У "СПАРКА" этого нет! Комп могу где угодно подключить, была бы рядом розетка, хоть в сортире.

Аноним , 28.11.2010 в 22:38

Dom.ru г...

Входящая скорость: 4293.5 кбит/с (536.7 КБ/с)

Исходящая скорость: 5022 кбит/с (627.7 КБ/с)

Время проведение теста: 28.11.2010 22:13

Охереть скорость, блюю от положительных отзывов.

Dmitriy , 28.11.2010 в 22:43

Информация о провайдере Domashnie Seti Ltd #

Вроде так ничего.

Хотелось бы оплату через терминал а не в офис к ним ездить + снизить цену + нормальную тех. поддержку.

Аноним , 28.11.2010 в 22:46

Мончегорск

Выбора нет.

Если был бы выбор, то сразу же перешёл бы к другому провайдеру.

- 540Р ЗА 750 Kбит/сек

- На самом деле около 670 Kбит/сек

- Скорость скачивания не выше 72кб/сек

- Пинг от 102 и выше.

- Скорость скачивания постоянно скачет.

- Динамичный ип.

- Про онлайн игры на равных с другимы, вообще можно забыть.

Спасибо.

Роман , 28.11.2010 в 22:47

Йошкар-Ола

Помогите

с чего качать? чтоб скорость была соответственная я с торента качаю и скорость-255,53 а больше незнаю с чего!

Константин , 28.11.2010 в 22:51

Тула

Домолинк рулез!

Реально, народ, не гоните на скорость, учите матан, а по качеству домолинк весьма хорош, хотя бы не льет вода по витухе как у альтаира xDDD

Александр , 28.11.2010 в 23:07

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Отличный провайдер!!!!!

Самый лучший провайдер в городе!!! Лучше у нас сейчас нет, инет работает стабильно, скорость соответствует заявленной, даже немного выше. Самая лучшая сетка в городе!

Аноним , 28.11.2010 в 23:12

Новочеркасск

ЮТК

Вобшето для особо одарёных вечером с 16:00 до 23:00 всегда страницы плохо загружаются и не обезательно в этом виноват инет провайдер,в основном загружены социальные сайты,не забывайте в каком состоянии линии,чем чище линия тем меньше коэффициент потерь,финансируют замены по мере возможности,кризис хорошо всех потрепал,так что не надо обобщать и оскорблять всех тех кто работает в ЮТК!!!лично я обычный монтёр л.с и делаю всё возможное чтоб сохранить линии в своём городе в порядке.

Володя , 28.11.2010 в 23:12