Вечерами просто ужас стал происходить, скорость падает, ping подымаеться, незнаю что там у них происходит!

Аноним , 02.12.2010 в 18:33

Искрателеком

Месячная абонентская плата была внесена 29.10.10, а уже 23.11.10 получаю сообщение что деньги кончаться завтра. Т.е. дату расчета они реально внесли не 29, а 24. Прикарманили 5 дней.

Андрей , 02.12.2010 в 18:35

Изврат

Подключен на ЗТ, была заявленная скорость - 2Мбит/сек. Реальная по вечерам -в 3-5 раз меньше. Подключился х2 - надеялся, получу хоть половину первоначально заявленной. Так все и осталось. Иногда, если повезет, - в течении дня может быть 4Мбита, в большинстве случаев - до 100Кб/сек. Комп чистый - файрвол+NOD32. Не советую в нашем городе ЗТ никому.

Петр , 02.12.2010 в 18:52

Полныу отстой!!!

Скорость никакая!!!Тех поддержка не работает!!!Пожалуй пора менять эту отстойную компанию!

Гудвин , 02.12.2010 в 18:53

Я заметил такую тенденцию, чем выше провайдер подымает скорость тем хуже ее качество и не соответствие правде. Был на "Формате" 50мб, по началу было не плохо, потом начались какие то перебои, перегрузка сети.., решил перейти на "Тринити" с заявленой скоростью 100мб, но это наверное какая та фантастика, в переносном смысле этого слова, такой скорости и по давно нет, мало того она еще хуже чем в "Формата" на youtube видео смотреть очень плохо, и это я не говорю уже о видео HD в 720p -1080p, с торентов когда я качал на "Формате" со скоростью 4-5мб/c это было нормально, но на "Тринити" и этого нет, да что там говорить если они не могут собственный FTP настроить.

Может быть когда то и будет у нас такая скорость, но сейчас я б не кому не рекомендовал бы эту сеть.

Serega , 02.12.2010 в 18:54

Какой смысл писать отзывы о провайдере ведь они даже не заглядывают на этот сайт.Только один провайдер точно не помню какой прокоментировал отзыв. Как говориться " Не теряйте кумы силы опускаемось на дно"

Александр , 02.12.2010 в 18:56

Будте осторожны.

Мастера ''NETBYNET'' звонят с телефона 5003303, это телефон не один раз использовали телефонные мошенники. Это можно поглядеть в интернете. Не будте так доверчивы, уточняйте, кто и зачем пришел, или кто с вами разговаривает. Мне звонили назначали дни ремонта,никто не пришел, в офисе ''NETBYNET'' таких как они говорят звонков не было,и вызовов мастеров тоже. Так, кто звонил, кто знает и номер телефона и мои данные, одному богу известно.

Будте осторожны - меня такие совпадения всегда настораживают.

kvv , 02.12.2010 в 18:58

Такая лажа

не ответственность, плохое качество связи, постоянные обрывы и в итоге виноват абонент. всегда себя выгораживают. и ценник загнули...

Аноним , 02.12.2010 в 19:07

Всем хорош,но...

По всем показателям хорош, кроме одного-способы оплаты-не для массового, мелочного и сельского клиента: не у всех карты, пунктов оплаты мало(в Шахтах 1 в 20 км от меня)и оператор не всегда на месте и курс $ ого...

с WM работает только ч/з банки

Отобьет клиентов AxGate.

Владимир , 02.12.2010 в 19:27

Уже много лет на Укртелекоме

Нареканий нет, основная проблема это кривые руки пользователей показать картинку

Серафим , 02.12.2010 в 19:31