Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Скорость на высоте. Качество связи тоже. Тех поддержка всегда на связи, отвечают быстро. Не заставляют долго ждать.

Akella , 02.12.2010 в 14:02

Архангельск

У меня в локалке (проводной нет) заявлена скорость 100Мб-и это реальность. Т. е. скорость скачивания идёт порядка 9-11 МБ/с. Так что Билайн нормальная компания!

Андрей , 02.12.2010 в 14:19

Каспийская.

Я доволен работой провайдера, по крайней мере у меня на Каспийской работает стабильно, бывают конечно сбои но это редкость.

Сижу на 30mb, использую канал по полной как и на прием так и на отдачу, скорость соответствует заявленной, эти выводы по трафику который отображается в отдельном софте, типа HFS.

Сергей , 02.12.2010 в 14:23

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Полное ничто

Сначала я хвалил это безобразие. Теперь меня воротит от упоминания о подряде. Заявленная скорость 2.5 Мбита, но с пяти замеров в течении 30 мин входящая максимум 250 кбит.

Не пользовался 2 месяца, думал наладили. Оплатил, оказалось отнимают абонентскую в долг хоть за пол года не предоставления услуги. Съездил в офис написал заявление на первый раз "простили". Заодно включил крутой тариф 2.5 Мбита изменений не увидил. Вчера было 800-1100 кбит/сек, сегодня 150-250кбит/сек. Шара не работает. Сбил настройки настроил заново. Не работает. Звоню в тех. поддержку: объявляют, что я в очереди четвертый, потом третий, второй, первый. Связь разъединена. Набрал еще раз повторилась та же схема. Короче вспомнил старое. Досижу абонентскую и помашу подряду ручкой.

Евгений , 02.12.2010 в 14:31

Борислав

Я не задоволений!!!

Я написав заяву на підключку Інтернету мені обіцяли 512kbit не звертаючи уваги що я хотів 1024kbit, я подумав що мало би бути, раз лінія хороша.Ну і в мене було 1024kbit максимум 10 суток, а тепер не дотягує навіть 200kbit і пінг 516.426 !!!

І ще щоб знали, провайдер Укртелеком на 1613 місці із 1619 провайдерів.

Такшо краще взагалі не мати Інтернету ніж просто платити 133грн. за дом.телефон

Робіть самі висновки.

Олег Яремко , 02.12.2010 в 14:36

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

СЦТС

В общем СЦТС работает там, куда не идут более респектабельные провайдеры типа Джей, он же Волгателеком и прочие. Кач-во обслуживания клиентов СЦТС ужасное. Одну неделю интернет работает хорошо, другую просто ужасно, дисконекты через каждые 5 минут, это очень мешает мне работать. Но альтернативы у меня нет... Никому не советую этого провайдера, берегите свои нервы!

Александр , 02.12.2010 в 14:38

Мурманск

Мегафон

Сижу с модема, скорость отличная...

качает в районе 400 кб/с(~ 3МБ/С), вечером чуть ниже, но то же очень неплохо ...

Георгий , 02.12.2010 в 14:45

Барнаул

Заявленная скорость по договору 5000 Мбит)с на самом деле выше 500Кбит не подымается, служба поддержки утверждает что у них все хорошо, тогда нахрена обещать такую скорость!

Аноним , 02.12.2010 в 14:55

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

отличный провайдер, прекрасное обслуживание, человеческие тарифы ето про мейнстирм ушел с укртелекома сюда и не жалею.

Серега , 02.12.2010 в 14:57

Первомайск

Интернет ОГО - Г...!!

У меня теже проблемы,что и у Владимира из г.Первомайска! Я звонил уже и в Киев,и местным мастерам по обслуживанию,и телефонистам которые капаются в ящике распределителе телефонных номеров,и зам.начальнику по тех. обслуживанию,всё по хер!!! Инет как выбивал так и выбивает!!!

Я уже стал делать видео записи работы интернета,и скоро выложу на сайт ЮтуБа!!! Где можно будет посмотреть ихнюю стабильную работу, в кавычках!!!

Аноним , 02.12.2010 в 15:03