Информация о провайдере Oxygen #

Николаев

Oxygen Mega

Классный оператор просто бомба! кто в николаеве подключайтесь смело!

VK , 02.12.2010 в 16:37

Чебоксары

ВолгаТелеком

Здравствуйте люди, что негативно относятся к ВолгаТелекому. Вы в пещерах живете? Знаете ли вы, что у этой компании появилась услуга "выделенной линии" передача осуществляется по оптоволокну. И скорость приличная, +ускорение тройное бесплатное. Ну а вы так и сидите в пещерах с модемом))

Митя , 02.12.2010 в 17:11

Хабаровск

ттк+

Раньше было все нормально, но чем дальше....Скорости заявленные не дают. В лучшем случае вдвое меньше. Контора "разводит"!

Сергей , 02.12.2010 в 17:26

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Отличный выбор!

Уже больше года пользуюсь ТВОЙнетом и все устраивает, на рынке они держат приличный уровень, соотношение цены/качества - идеальный. Проблемы редко бывают, даже не могу сказать когда последний раз она была. Техподдержа отзывчивая и оперативная, грамотно объясняют путь решения проблемы. Респект им и уважуха! :)Рекомендую всем, кто не может жить без инета )))

Григогрий , 02.12.2010 в 17:31

Информация о провайдере Interlink Co. #

Полтава

Все ужасно

перебои в работе цена за 1 мб 150 грн. ЗАСРАНЦЫ. но нет альтернативы в некоторых районах этим и пользуются!

Аноним , 02.12.2010 в 17:39

Волгоград

Не надоело?

Нормальный провайдер скорость всегда стабильная,которая заявлена по тарифу,проблем особо никаких не испытывал.А кто обсерает Dom.ru и восхваляет здесь JSC Columbia-Telecom,мне кажется это менеджеры с последней компании.Какие у них там огромные ресурсы,т.е. локалка непонятно вообще?Посмотрите сколько у них домов подключено,особенно в Краснооктябрьском районе,ТЗР и Кировском,по три с половиной дома и о каких ресурсах идёт речь?О 200-300 чел. в DC++?Смех!А в Dom.ru такие скорости ночью при подключенных бонусах что за 5-10 мин. скачивается фильм с торрентов,с внешки и никакие ресурсы не нужны!А вы товарищи с Columbia-Telecom подключайте побольше новых домов,а не пишите тут всякие гадости!

Никита , 02.12.2010 в 17:57

Тюмень

Нормальный провайдер,претензий пока не было.

Щас на СОЧИ+.

Скорость 4 мб/c,есть такое и около того.

Подключил бонус НОВОГОДНИЙ СЕКРЕТ вчера,щас скорость 8 мб/c до Нового года,кайф.

Проверено на 2ip.ru.

Андрей , 02.12.2010 в 18:29

Тамбов

Вечерами просто ужас стал происходить, скорость падает, ping подымаеться, незнаю что там у них происходит!

Аноним , 02.12.2010 в 18:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Искрателеком

Месячная абонентская плата была внесена 29.10.10, а уже 23.11.10 получаю сообщение что деньги кончаться завтра. Т.е. дату расчета они реально внесли не 29, а 24. Прикарманили 5 дней.

Андрей , 02.12.2010 в 18:35

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Изврат

Подключен на ЗТ, была заявленная скорость - 2Мбит/сек. Реальная по вечерам -в 3-5 раз меньше. Подключился х2 - надеялся, получу хоть половину первоначально заявленной. Так все и осталось. Иногда, если повезет, - в течении дня может быть 4Мбита, в большинстве случаев - до 100Кб/сек. Комп чистый - файрвол+NOD32. Не советую в нашем городе ЗТ никому.

Петр , 02.12.2010 в 18:52