Информация о провайдере Arbital #

Самый нормальный провайдер

В феврале будет год, как я ушёл с ветеранов нэт и перешёл на арбиталь. скорость отличная, техподдержка всегда доступна и по телефону и по почте и никогда не надо ждать 2 часа на линии пока тебе изволят ответить. В общем всем советую arbital.

Магнит , 05.12.2010 в 21:54

Воронеж

domolink

Это бред полный самый ужасный провайдер о котором я слышал. Высокий пинг вечером, скорость ужасна маленькая лучше сидеть с телефона толку больше будет. Вообщем г...!

Аноним , 05.12.2010 в 21:56

Алексеевка

Херня а не домолинки заявленная скорость 2,5 мб/сек, а реальная от 600 кб/сек когда как и до 1,7 мб/сек. Не выбирайте домолинк ни когда это отстой.

Влад , 05.12.2010 в 21:58

Воронеж

ДОМОЛИНК - ПОЛНОЕ Г...

да че за бред не интеренет а Г...! по тарифу должна быть 6 мб а она даже меньше 1мб че за г... звонок в тех.п. закончился как всегда: наши специалисты с вами свяжутся и т.д. и т.п. БАЛАБОЛЫ! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДОМОЛИНК, ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ КАК НЕРВЫ ТАК И ДЕНЬГИ.

Аноним , 05.12.2010 в 22:03

Тула

Ужас!!!

То же самое, что и предыдущих авторов. Вечером в пятницу интернет отключился и до сегодняшнего вечера не работал. Сейчас работает, но вместо заявленных 2500 имею 225-228 кбит/с максимум. Входящая скорость в два раза ниже исходящей!!! За что плачу 1500р в месяц - науке неизвестно(((

Аноним , 05.12.2010 в 22:15

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

я согласен совсеми притензиями насчет реутов-телекома. вот придет вымпелком "корбина" тогда я нах посмеюсь злодейски, настанет крах этой монополии. хи-хи-хи-хи-хи.

Пашок , 05.12.2010 в 22:37

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

И сколько можно лечить "у вас скорость ДО"???!!!

Подключился три дня назад. У них акция, а я лох, и вы все будете лохами если подключитесь. Аргументирую: При заявленной скорости 3 мегабита реально получается МАКСИМУМ 1,5. показать картинку <<--- это для сомневающихся.

Поддержка по телефону - ну можете позвонить, поговорить с туповатыми девочками, если делать вам больше нечего....

Аноним , 05.12.2010 в 22:53

Нефтеюганск

УралСвязьИнформ

УралСвязьИнформ-очень плохой провайдер.Скорость ниже, чем положена почти в 2 раза.Была 1024,переключилась на 512,ничего не изменилось,как будто и не было 1024.

татьяна , 05.12.2010 в 22:58

Прохоровка

Неадыкватный доступ в интернет

У меня была скорость 2.5 м\бита в секунду, чето в одно время начала тупить, я перевелся на 4.5 мегабита в секунду, стал ваапще пипец,скорость 330 к\бит в секунду, звоню в службу поддержки, там говорят о какой то выдуманной аварии.... бред полный, за что я плачу деньги непонятно...

Аноним , 05.12.2010 в 23:03

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Скорость не соответствует

Платим за 7Мбитс, по факту 1Мбитс и меньше. Говорят, неполадки в компьютере. Бесит. Устраню неполадки, если найдутся, и к ним вернусь

+ Периодически, примерно раз-два месяца какие-то перебои - то свет отключили, то еще чего.

В службу поддержки долго дозваниваться.

Екатерина , 05.12.2010 в 23:12

Если вдруг по какой-то причине не дозвониться в техподдержку, Вы всегда можете оставить заявку абонентскому отделу или на нашем сайте через он-лайн оператора. мы всегда Вам поможем.