Согласен с многими, абонентами ТТк Интернет стабилен как не у какого другого провайдере в Томске . Но !( не хорошим душком всё таки несёт . Я сминил тариф С 2 м.с на от 10 М/с . И что : Хрен С редькой ! Деньги берут по полной программе а скорость 4М/с максимум :-( . Звонил в ихнию службу, говорят : Да да , мы думаем думаем .Где то к середине декабря что нибуть придумаем . НО ! Ведь это мошенничество ! Деньги взяли а услугу не оказали ! Делайте выводы господа !

Забыл , 06.12.2010 в 07:37

Радостей полный пкет, чтоб его...

Товарищи! Не соглашайтесь на подключение пакета "Три в одном", ибо стоимость его через шесть месяцев поднимется с 555 рублей до 780 рублей... А расторгнуть договор с Эр-Телеком вы сможете только через 12 месяцев.. У них все продуманно! А если вы все таки решились, то узнайте у своего агента о всех повышениях цен на эти пакеты. А новогодние пакеты за 1 рубль-полное Г.... В итоге заплатите больше, чем при подключении за 555 рублей. Ну а если говорить о скорости и качестве, то все устраивает!

Бла-Бла-Бла , 06.12.2010 в 07:47

Не знаю господа, подключён месяц, 2а мегабита шарашит на полную. 2а с лишним даже.здесь на тесте пишет 2.2мб/с. по ночам до 4мб/с. не обрывов, не тормозов. сам перешёл с Yotа, не доволен капитально-вот там брали 900р не за что. год платил за 300кб/с.фильмы на торрентах за пару суток заходили, а сейчас 1:20 максимум.а у вас если обрывы значит дело в телефонной станции.

Pado , 06.12.2010 в 08:45

Полный атстой

но он немного по-лучше еты будет.

я не доволен, но пересаживаться на ету у которой скорость в 2 раза ниже я не готов и в 2 раза дороже стоит (ета всмысле). чтобы просто посидеть вполне хватит.

Андрей , 06.12.2010 в 08:48

Звонки в тех поддержку обязательны !!!!

что бы вы не делали , меняли скорость или оборудование - нужно звонить !!!! вечно у них где то галка не стоит. Позвонишь сразу всё норм... Скорость округлена ) если в плане 2.5 - значит реально 3 ( что хорошо ) Но.. если у вас 4.5 то по сути Это 4. А в остальном все норм , работает без проблем..Главное чтоб дома проблем не было с тел.сеткой. Я на ADSL сижу и раздаю wi-fi по квартире..

Shumila , 06.12.2010 в 09:13

Претензия

Интересно было посмотреть отзывы..хмм..у меня тариф Сочи+ и бонус на удвоение.т.е. должно быть 18 м.бит днём.и 36 ночью..в реале от 3 до 7-8..это нормально??На все мои вопросы НИКАКОГО ответа..и после этого вы считаете его "классным" провайдером??Видать вкуснее морковки ничего не кушали)))

Аноним , 06.12.2010 в 09:57

Отстой

Подключился 10 дней назад пакет, хорошо работал первый день потом начались проблемы с нэтом. Звоню в контору говорят проблема в моём компе, приношу другой всё тоже самое не могу соединиться с нэтом. Как оказалось если раз 20 пробовать подключение можно зайти но скорость прыгает от 0 до 4000 при заявленных 6000.Расторжение однозначно!

Dim , 06.12.2010 в 10:07

Всё отлично.

Всё просто отлично, который год пользуюсь ни каких проблем! К тому же с каждым месяцем появляются новые услуги. И достаточно бесплатных локальных сайтов с интересной и доступной информацией.

Арсений , 06.12.2010 в 10:09

второй год на PNZ (теперь уже МТС). не жалуюсь. скорость порой в полтора раза выше заявленной. а с линуксом вообще конфетка)

A. K. , 06.12.2010 в 10:26

Цены высокие. 1,5/0,5Мбит стоит 65грн. 5мбит стоит 100грн. В городе ни у одного провайдера нет таких цен. Даже в УТК цены ниже.

Короче ребята зажрались. С Нового Года Подключаю Альтаир. Там цены намного лучше.

Maks , 06.12.2010 в 11:19