Информация о провайдере CDMA Ukraine #

CDMA БЕЗЛИМИТНЫЙ 3G!

Первых 5 дней после покупки скорость от 1 до 2м.С 6 по 10 день скорость упала до 1м.

а сейчас я вопще в шоке от 25.00kb/s до 55.00kb/s Ночью иногда доходит до 1.5м.но редко.Такое происходило и с мтс! Первых 14 дней они дают скорость чтобы не возвращали их модемы.

Не понимаю зачем писать СКОРОСТЬ ДО 3.1м! если реально это далеко не так! У меня на счету еще на 6 дней,кончатся деньги и до свидания [ЦЕНЗУРА] CDMA!

САША , 12.12.2010 в 15:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Молодцы ребята так держать!

Супер, всегда мечтал платить денежки в чужой карман! Я же миллионер! Зачем мне скорость 2 мегабита когда мне и 150 килобит хватает!!! Мегасупергипер скорость!!!!Я буду платить ещё больше! Я заставлю всю свою семью на Вас работать!!! А если честно Вы уже достали, когда будет нормальный провайдер я сразу перейду!!!

Андрей , 12.12.2010 в 15:07

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Согласен со всеми предыдущими откликами, с октября 2007 года с ними. Качество, стабильность - лучше не встречал. тьфу-тьфу-тьфу...))) С 15 декабря еще увеличение скорости обещают по тарифам...Дай им бог...Так держать ребята!

Сергей , 12.12.2010 в 15:14

Ну как то так......

Пользуюсь 5-6 месяцев всё в норме) то есть почта, новости, базы данных всё в норме.... не надо ждать что вы сможете играть в кс или смотреть онлайн фильмы..... работа да, отдых нет)

Clife , 12.12.2010 в 15:41

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Красногорск

Провайдер никакой

Буду краток, провайдер никакой,все отрицательные коменты, которые указаны выше - подтверждаются!

Артем , 12.12.2010 в 15:50

Надым

Качество связи УЖАСАЮЩЕЕ

Подключился в октябре на тарифный план Интернет-микс 512 (512кбит\с) с ограничением до 128кбит\с если в месяц объем входящего трафика превысит 15Гб.

Принципиально делаю с 1 до 12 декабря 2010 замеры скорости. Средняя скорость подключения 80кбит\с, по вечерам около 50, т.е. скорость даже не дотягивает до ограничивающей, не говоря уже о заявленной в тарифном плане! Несмотря на все это потери при передаче данных составляют около 30% пакетов, это уже не лезет ни в какие ворота! Вобщем негатив только нарастает с каждым месяцем!

Михаил , 12.12.2010 в 16:07

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

ужасный провайдер

Раньше было все хорошо, но последние пару месяцев ужас- мечты о 6 мб остаюсться мечтами, в реале 1-2мб. несколько раз в месяц отваливаеться полностью, иногда на дня иногда несколько дней. в службе поддержки дау...ы сидят,и в технической части тоже...как можно закрывать заявки когда инет продолжает не работать??

Маркетолог веги который мониторит все это, донеси до руководства - почтите ряды от даунов.

П.С. ну а я меняю провайдера!

Александр , 12.12.2010 в 16:22

Сызрань

За что мы платим деньги

С меня за интернет ,берут 650 рублей,при заявленной скорости в 6мбит, я вишу 350кьит и это на оптоволокне!

[ЦЕНЗУРА] откровенное

Fame , 12.12.2010 в 16:35

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Про скорость интернета

Ни разу с момента подключения к провайдеру скорость не соответствовала договору. Разница в договор/реальная в пять раз. Если есть возможность выбора то подумайте. Тут дурят.

Евгений , 12.12.2010 в 16:43

Чебоксары

ШОК

Зацените при заявленной до 6 M/b.

Аноним , 12.12.2010 в 17:00