Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР ОТЛИЧНАЯ СКОРОСТЬ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ ЦЕНА ОТЛИЧНАЯ И ЛЮДИ РАБОТАЮТ ОТЛИЧНЫЕ!!!

Дима , 12.12.2010 в 14:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

наше мнение

Да именно НАШЕ, потому что это мнение по крайней мере четверых пользователей живущих в нашем доме,и их друзей....мы платим 800 рублей в месяц за предоставление нам скорости 1024 Кбит\с. Что мы получаем? ....муз файл размером 95мб скачиваем за 6 часов, нормально? а выходя в Skype не можем даже воспользоваться видео!! Безобразие!!

Savva , 12.12.2010 в 14:52

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Тестирую свою скорость Интернет-соединения с помощью 4 разных тестов

http://speed.yoip.ru/ (2 теста)

Показатели варьируются от 1.47 Мбит/c до 1.68 Мбит/с (я говорю о входящей скорости)

Заявленная скорость по договору-768 Кбит/с

Сижу на безлимитном тарифе за 399 руб в месяц.

Указанные Интернет-ресурсы не сочтите рекламой.Больще тестов -больше инфы к размышлению...

Челотмин , 12.12.2010 в 14:55

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

CDMA БЕЗЛИМИТНЫЙ 3G!

Первых 5 дней после покупки скорость от 1 до 2м.С 6 по 10 день скорость упала до 1м.

а сейчас я вопще в шоке от 25.00kb/s до 55.00kb/s Ночью иногда доходит до 1.5м.но редко.Такое происходило и с мтс! Первых 14 дней они дают скорость чтобы не возвращали их модемы.

Не понимаю зачем писать СКОРОСТЬ ДО 3.1м! если реально это далеко не так! У меня на счету еще на 6 дней,кончатся деньги и до свидания [ЦЕНЗУРА] CDMA!

САША , 12.12.2010 в 15:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Молодцы ребята так держать!

Супер, всегда мечтал платить денежки в чужой карман! Я же миллионер! Зачем мне скорость 2 мегабита когда мне и 150 килобит хватает!!! Мегасупергипер скорость!!!!Я буду платить ещё больше! Я заставлю всю свою семью на Вас работать!!! А если честно Вы уже достали, когда будет нормальный провайдер я сразу перейду!!!

Андрей , 12.12.2010 в 15:07

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Согласен со всеми предыдущими откликами, с октября 2007 года с ними. Качество, стабильность - лучше не встречал. тьфу-тьфу-тьфу...))) С 15 декабря еще увеличение скорости обещают по тарифам...Дай им бог...Так держать ребята!

Сергей , 12.12.2010 в 15:14

Ну как то так......

Пользуюсь 5-6 месяцев всё в норме) то есть почта, новости, базы данных всё в норме.... не надо ждать что вы сможете играть в кс или смотреть онлайн фильмы..... работа да, отдых нет)

Clife , 12.12.2010 в 15:41

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Красногорск

Провайдер никакой

Буду краток, провайдер никакой,все отрицательные коменты, которые указаны выше - подтверждаются!

Артем , 12.12.2010 в 15:50

Надым

Качество связи УЖАСАЮЩЕЕ

Подключился в октябре на тарифный план Интернет-микс 512 (512кбит\с) с ограничением до 128кбит\с если в месяц объем входящего трафика превысит 15Гб.

Принципиально делаю с 1 до 12 декабря 2010 замеры скорости. Средняя скорость подключения 80кбит\с, по вечерам около 50, т.е. скорость даже не дотягивает до ограничивающей, не говоря уже о заявленной в тарифном плане! Несмотря на все это потери при передаче данных составляют около 30% пакетов, это уже не лезет ни в какие ворота! Вобщем негатив только нарастает с каждым месяцем!

Михаил , 12.12.2010 в 16:07

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

ужасный провайдер

Раньше было все хорошо, но последние пару месяцев ужас- мечты о 6 мб остаюсться мечтами, в реале 1-2мб. несколько раз в месяц отваливаеться полностью, иногда на дня иногда несколько дней. в службе поддержки дау...ы сидят,и в технической части тоже...как можно закрывать заявки когда инет продолжает не работать??

Маркетолог веги который мониторит все это, донеси до руководства - почтите ряды от даунов.

П.С. ну а я меняю провайдера!

Александр , 12.12.2010 в 16:22