Скорость не соответствует заявленной!

Скорость не соответствует заявленной и постоянно скачет. Средняя скорость меньше заявленной в 7 раз! (( Исходящая и того меньше!! DNS никакой. На вопрос о скорости молчат.

qwrth , 12.12.2010 в 22:14

так-то нормальный но скорость мала за эти деньги и,заявленная не соответствует с действительной,по крайней мере у меня.

Аноним , 12.12.2010 в 22:28

реальная скорость

При заявленной скорости до 8 Мбит/с реально гораздо меньше, можете проверить на 2ip.ru http://2ip.ru/speedbar/MTI5MjE4Mzc4Ny0zODY0Ljk2OS04MzQuOTMzLTAtMA==.gif

Юрий , 12.12.2010 в 22:57

Разочаровался в билайне

недавно подключился к билайну 20 м/б, полное разочарование во второй половине дня скорость падает меньше 500к/б сопровождается к тому же большой потерей пакетов, понимаю что качество может быть различным в разных районах, в районе алексеевский билай не лучший вариант, стрим работает стабильнее по крайней мере в моем случае.

Аноним , 12.12.2010 в 23:03

Ах вы жуки сотрудники Triolan

Вас сотрудников Triolan видно сразу.Только вы одни тут пишете тёплые слова о самом галимом провайдере Украины.

))) , 13.12.2010 в 00:24

немного не хватает стабильности вечером

Во общем все устраивает, после СТРИМа одно наслаждение и в мультик поиграть и киношку посмотреть, вечерами тока нестабильно, но этого почти не замечаешь.

На 5- тянет!!!

Серега , 13.12.2010 в 00:38

IP 92.47.249.69

Провайдер Megaline

Входящая скорость 1.11 Mбит/сек

Исходящая скорость 627.90 Kбит/сек

Пинг 175.552 мсек

Тариф Megaline Hit. Качество предоставления услуг приемлемое, в техподдержку за последний год не обращался. Многое зависит от района города, имхо.

не важно , 13.12.2010 в 00:55

Саня Хмель

Саня Хмель если у тебя ip на 178 начинается то вали с этого Ip там сильно большой пинг)))а вообще делай модем в режиме моста(Бриджа)и подключайся пока небудет нормального пинга,там есть такой прикол с ip )

Аноним , 13.12.2010 в 01:23

Хороший провайдер, скорость радует! тех поддержка неочень (

Пусть развиваються )

Думаю у них самый быстрый интернет в питере!

Nikita , 13.12.2010 в 01:47

ByFly - интернет по принципу застрелись

Ха... У меня сегодня интернет достиг пик своей активности 10 Кбит/с, это при должных 512 (которых я никогда не видел, а до этого 2 дня подряд были обалденные, незабываемые обрывы, не успевал я подключиться к нету, как через 10 - 15 секунд обрыв. byfly - высокоскоростной интернет??? - а хр*н там. Мы платим большие деньги ни за что!!! Интернет в нашей стране - это недостижимая цель ближайшие 50 лет.

PRIZRAK , 13.12.2010 в 02:00