На тарифе 550к. Скорость отличная, еще неразу не подвел. Главное - это руки, ростущие из нужного места, и немного внимательности.

Слава , 16.04.2008 в 21:28

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Убогий провайдер

Постоянно падает скорость

закрыт большой перечень портов (и мои регулярно пополняют этот список за частым и плотным использованием)

техники либо ленивые, либо нихера не умеют

Woody_MC , 16.04.2008 в 21:27

менять или не менять?

Мне не нравится, буду менять. 2 недели не работал интернет (обещали починить за 3 дня), обещали компенсацию в двой размере!, сказали через неделю начислят деньги. В результате - прошел уже месяц, компенсацию не начислили. Операторы только обещают, мол, через неделю, через две. Через 2 дня мой лимит заканчиается. Вот думаю - менять оператора или нет?Ведь не факт, что у других провайдеров не будет проблем

Юлия , 16.04.2008 в 17:50

Информация о провайдере Dialog-K #

Красноармейск

Диалог-К

Интернет провайдер Диалог-К поражает своим наплевательским отношением к пользователям: нахальная и не компетентная служба тех.поддержки, достаточно почитать форум portal.krasno.ru, чтобы в этом убедиться; нарушение прав пользователя на ПОЛНУЮ и СВОЕВРЕМЕННУЮ информацию о продукте и технических работах; незаконное снятие абонентской платы при заблокированном интернете, когда баланс отрицательный - интернет блокируется, а абонентка снимается дальше в минус; а если вы желаете подключиться то ждать вам придёться не месяц, как заявлено провайдером, а больше, будьте готовы к тому что к вам могут не приехать для подключения в назначенное время, и это не единичный случай.

Владимир , 16.04.2008 в 15:18

Информация о провайдере SkyLink #

Результат 307.923 Kbps (38.49 Kb/sec) тоже мне CDMA

Результат 307.923 Kbps (38.49 Kb/sec) тоже мне CDMA

а пишут 2Mbit в сек... я очень разочарован... с учетом того что спускаю на инет 400 рэ в день...

... (зачастую бывают дисконнекты(((( )

Nosia , 16.04.2008 в 05:21

Дзержинск

Услуги ужас

ВТ это самый худший провайдер в нижегородской области. Если бы была альтернатива то давно ушел бы. Саппорт у них никакой. Обещанных скоростей нет. По большей части проблемы приходится решать самим пользователям а не им. Цена за их гребанные услуги несоизмеримо велика.

Mike , 16.04.2008 в 02:46

Информация о провайдере Web Plus #

средне

В целом доволен, правда дорого, у остальных провайдеров скорость за теже деньги больше, а с качеством более-менее) короче оценка 3

Григорий , 15.04.2008 в 23:06

Информация о провайдере Акадо #

Завязывайте с Акадо

Акадо - воры и казлы! С моим тарифом скорость 8000 Кбит я не видел никогда, и не увижу, так как послезавтра перехожу на Ринет!

PROdj , 15.04.2008 в 22:13

Информация о провайдере Arroba #

Ни в кое случае не подключайтесь. Поберегите нервы!!

Пользуюсь провайдером Кубио с января 2008 года, ничего положительного сказать о нём не могу. локальная сеть в данный момент отсутствует!! В сетях DC++ скорость не превышает 40 Кбит/сек. Раньше были постоянные рекконекты, но сейчас исправили, наконец-то. В сетях DC++ максимальное колличество юзерей было 42 человека и 3.2 Тб, что очень и очень мало!! В данный момент - 14 человек.

С техподдержкой не связаться, а когда дозваниваешься говорят "завтра, завтра...." Но ничего не меняется.

Настоятельно не рекомендую подключаться к Кубио!!!! К коммерческой эксплуатации оно не готово!

Поберегите нервы!

Юрий , 15.04.2008 в 21:52

Омск

WebStream

Очень хреновый провайдер, никому не советую... В мае перехожу на другого провайдера, сейчас сижу на стриме от безысходности...

anonym , 15.04.2008 в 20:44