Шикарно

Отличный провайдер.У меня тариф Сочи+.по поводу скорости,соответствует заявленной.за 1 рубль подключил бонус увеличивающий скорость в два раза.сервис тоже отличный.к тому же есть внутренние торрент трекеры-кубалибре и оливер.с них фильм размером в 1,4 Гб скачивается за 1,5-2 минуты.а о пороге никогда не задумывался,на этом тарифном плане его нет походу вообще.

Аноним , 16.12.2010 в 01:28

мтс полный отстой

Безлимит с ограничением ,скорость обещали 512к/бит а имею 10к/бит пока страницу грузит успеваю покурить и чай заварить.Кароче полное г....

Владимир , 16.12.2010 в 01:37

СУПЕР

А вы точно из Нижнего Новгорода?

ОАО ВолгаТелеком пользуюсь 3 месяца всё супер отдача только молавато .. разрыв был один раз за всё время круглосуточного использования!

тариф до 2мг

ДИма , 16.12.2010 в 01:54

плачу за 4мб\с, а реальная скорость сейчас 102 кб\с.вот так вот((

Геннадий , 16.12.2010 в 02:36

о Билайне

Входящая скорость 55.35 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.81 Mбит/сек

Пинг 53.574 мсек

нормально работает ну правда всё бывает но шяс работает лучше!

Аноним , 16.12.2010 в 02:41

Что то слышно о тарифах?

Кто то что-то знает Укртелеком думает тарифы снизить или нет??? а то за 4 мб/c платить 100гр не реальная цена,Сегодня позвонил ко мне провайдер с Киевстар и предложил свои услуги:Акция до 31 декабря подключка бесплатная,плюс 2 месяца бесплатный интернет согласно выбранному тарифу за 90гр скорость 30мб/c как на прием так и на передачу ну очень заманчивое предложение просто грешно не согласиться.

Толик , 16.12.2010 в 03:07

Все пошло плохо

с начало все было хорошо,а со временем начал разочаровываться,со скоростью обман,оператор не отвечает,раньше хоть было робот говорил подождите 2 мин и вам ответит оператор а сейчас тупо одна музыка,ждал 15 мин оператор не ответил,правильно все говорят что онлайм начал сдавать позиции,в следующим месяце перейду на другого оператора.Обещали скорость 10 мб,проверял 4 дня выше 6 не поднялась((( ОБМАН

Дмитрий , 16.12.2010 в 04:10

Ништячком пацанчики

Очень даже ничего. Когда-то ругали - сейчас советуют друзьям. Не скажу что прямо-таки фаворит по всему в Курске, но скорее делит первые места, чем последние. С тем какие услуги дает (даже не смотрю на DC) самое лучшее какое только может быть здесь соотношение цены и качества.

Любитель делать ЧАЩЕ приятные сюрпризы, РЕЖЕ- неприятные.

Хороший пример того как можно поднятся с ничего до уровня регионального фаворита. Ругали, ругают и будут ругать конечно, народ у нас такой, всегда ему не угодишь.

Единственное чего бы хотелось, чтобы прислушивались к абонентам больше, анализировали на "желаемость" различных новшеств. Вот например почему нет для абонентов ящика или почему не выделять свои ресурсы под клиентски сайты. По-моему в убыли от таких бонусов Своёшка не будет, не только ж следовать тенденциям, можно и подразмышлять на свободную тему.

Общая оценка 95 из 100. Молодцы так держать!

(стучу по дереву, а то знаю как от таких похвал потом сеть неделями лежит) =)

Алексей , 16.12.2010 в 04:17

ничего особенного

шарашкина контора.Ложь про 100мбит и практическое отсутствие техподдержки.Постоянная смена правил и условий предоставления сервиса.Стремление к удорожанию предоставляемой услуги.Лимит трафика на безлимитных пакетах.

Аноним , 16.12.2010 в 07:11

Рождественский подарок, что ли?

При заявленной 256 Кбит/с тест выдал 345 входящая и 250 исходящая. Зачёт. Цены бы ещё снизили. Если конечно тест не сломался. :)

Mike , 16.12.2010 в 07:27