Нормал)

Иногда падает, но в целом скорость соответствует заявленной. Постоянное повышение скоростей к лету и праздникам. Немного общался с техподдержкой, но каждый раз вежливы, внимательны. Может просто повезло, но все было очень классно в плане решения проблем.

Аноним , 16.12.2010 в 08:58

UTEL куда бы свалить,жаль нет альтернативы

Сняты все ограничения, оплата 1630р. скорость реальная не превышает 450Кбит/с. В службе поддержки ужасно вежливые, а толку как от к..ла молока.Вообщем в космос летаем... надо нашим космонавтам связь от ютела ,либо не улетели ,либо не прилетели до сих!

Андрей , 16.12.2010 в 09:32

МКС-ЛОХОТРОН

Связываясь с мкс по любому повожу, сразу вспоминаешь 90-е, обман на обмане. Вечно ремонтные работы, интернета постоянно нету, скорость НИКОГДА не соответствует заявленной в тарифе. Самое смешное что не сделать переращет. 2 секунда интернета в день, всё, ты пользовался интернетом, услуга предоставленна. ЗАКРОЙТЕ МКС и ПРИВЕДИТЕ К НАМ В ГОРОД ХОРОШЕГО ПРОВАЙДЕРА, plzzz =0)

Антонио , 16.12.2010 в 09:46

всё супер

Скорость 10 мбит. полностью выдается в любое время.

Имею высокоскоростной интернет, там где другие провайдеры даже и не думают проводить. очень доволен что есть этот интернет. всегда доступен, если и есть проблемы устраняются в короткие сроки.

Цена для меня лично приемлемая.

В общем хороший провайдер и другого не надо! :)

Сергей , 16.12.2010 в 09:48

Сергей, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Подскажите, как долго Вы пользуетесь нашим интернетом?

провайдер это г... полнейшее, на протяжении месяца ни разу свои 5Мб\с так и не увидел!по словам тех "поддержки" это у меня вирусы, плохие браузеры и тд, у них же все отлично на линии. позвонил, поругался и скорость с 350кб\с поднялась до 1,7Мб\с , но надолго ли?!?!

Cr0uch , 16.12.2010 в 09:53

неделю как подкл. отл.

все как и обещали пришли сделали настроили бесплатно. скорость 1 мб. как и обещали. работает вообще без перебоев. у нетбайнет кстати перебои бывают нередко. может раньше мгтс был плохим ? а щас отл! или может потом он еще покажет зубы !? а пока что я лично не нарадуюсь. мне 10 мб не нужны!

с , 16.12.2010 в 10:03

Хороший, годный провайдер =)

Стабильно высокая скорость. Дешевизна. Приятное обслуживание.

11 Гб скачиваются за 1 час! Большего и не надо желать!

Оценка: - 9/10

Так держать!

Юрий , 16.12.2010 в 10:06

Все устраивает

У меня безлимитка за 610 руб/мес, скорость днем 750, ночью в 2 раза больше - это обещает провайдер, а на самом деле, ночью скорость достигает 3 МБит/с, что очень-очень здорово. Случаются, конечно, аварии, но не слишком часто, единственно, что напрягает, чтобы дозвониться в службу техподдержки нужно минимум минут 20 висеть на телефоне :(

mars , 16.12.2010 в 10:38

Жалоба

Вчера пошла подключать телефон и интернет ( Пенз. 24) и была в шоке от обращения оператора с клиентами. Пришлось им сначала мозги, позвонить руководству, вправить потом они все сделали.

Марина , 16.12.2010 в 11:00

Про провайдер Onlime

Подключился 3 месяца назад стоимость 500 рублей в месяц за 10 мегабит.

Месяц назад внезапно кончились деньги, оказалось что кто-то перевел тариф на 50 мегабит в секунду с стоимостью в 1300 рублей. 2 дня сидел без интернета потому, что они не хотели предоставлять кредита, съездил в офис, оплатил написал заявление о смене пароля и о переводе на 10 мегабит в секунду оплатил 1300. Прошел месяц деньги внезапно закончились хотя их должно было хватить на 2 месяца. Кредит не предоставили, телефон начальства не дают, сижу 3 дня без интернета, с начальством не соединяют, интернет не включают, в общем сами совершили ошибку, а я расплачиваюсь. Говорят что пытаются разобраться кто переводит тарифы на более высокие, возможно их система, говорят. Попросил чтобы ответственное лицо мне перезвонило на сотовый, этого не произошло. В общем отношение к клиенту потребительское, деньги взять, а если у меня проблемы, лучше отключить, а потом уже кредит давать если они не правы окажуться.

Алексей , 16.12.2010 в 11:04