уже не супер

Никогда не было проблем с этим провайдером, как перешел с мошенников "дом ру"-немог нарадоваться. Всё чётко, стабильно, честно. Но последние полтора месяца периодически скорость падает чуть ли не до нуля, случаются обрывы. Звонишь в саппорт-вроде исправляют (или просто восстанавливается, знают, когда звонить-тестировать), через пару дне та же картина. (((

Хотя в среднем скорость хорошая, и уж с домовцами не сравнить, но хотелось бы стабильности.

Аноним , 21.12.2010 в 08:41

Скорость интернет соединения

При обещанной скорости в 1,5 Мбит/с имею 571Кб/с. За что плачу больше 1000 р. в месяц, если услугу не получаю в полном обьёме?

Сергей , 21.12.2010 в 09:47

Некачественная услуга!

Скорость не такая как заявляет провайдер!Услуга оказывается некачественно!Про тех-поддержку вообще отдельный разговор!Понабрали малолеток неграмотных!Не могут вразумительного ответа дать по текущей проблеме!Короче надо на них в суд подавать за несоблюдение договорных отношений и нарушение закона о защите прав потребителей!

Алексей Николаевич , 21.12.2010 в 10:23

Альтернатива

Как только появится альтернатива тут же поменяю провайдера.Скорость не соответствует тому что я оплачиваю.

Аноним , 21.12.2010 в 10:35

Сижу на анлиме до 1500(500руб) на турбокнопке,скорость держит в доп пределах,иногда даже больше, до 2000, правда в конце месяца и первых числах, в общем дня 4, скорость значительно падает. ТП доступна. во Владивостоке не худшая фирма - проверенно,но хотелось бы подешевле.

Ефим , 21.12.2010 в 10:40

Скорость снижается

Уже на протяжении нескольких месяцев входящая скорость провайдера неуклонно в "часы пик" снижается. Обращения в службу тех. поддержки иногда помогают.

Аноним , 21.12.2010 в 11:02

Ужас...

Все,конец месяца,я без интернета, как посмотрел какая скорость в России и у нас, так волосы дыбом встали... Ужас одним словом...

Сейчас по их мнению у меня скорость 128 кб/с

Но у меня почему то не одна страница нормально не грузит...

Вымогатели одним словом

Жду другого провайдера...

Артем , 21.12.2010 в 11:02

Респект и уважуха ребятам из РИА-линка!! Ни один из сраных провов в Брянске не хочет связываться с общагами, а РИА затянула оптику к нам!!!

Sifon , 21.12.2010 в 11:23

На самом деле это лучший в городе провайдер.

1. Скорость совпадает с заявленной в любое время суток.

2. Стабильность хорошая, просто vpn надо настроить грамотно, только не все умеют, но есть круглосуточная поддержка и там всё объясняют.

3. IP-TV работает отлично, можно взять в долг, если кончились деньги.

4. Сбои или обрывы бывают крайне редко, во всяком случае относительно других провайдеров.

Михаил , 21.12.2010 в 11:50

ZOZO

Самый конченный провайдер который только может быть,ну может есть и похуже но не у нас. Набирают абонентов непонятно куда, каналы по швам трещат, скорости просто нет из заявленных 2048 имею 253-300. Повешать все гребанное начальство СТК, [ЦЕНЗУРА].

Паша , 21.12.2010 в 12:19