Динамо по вечерам страдает !!! ТУПИТ ВСЁ!!!

У меня тариф Анлим - Серфинг за 600руб!!!

Заявленные возможности до 20480 кбит/с

А даёте наверно 256!!!!

Компьютер проверяли ваши специалисты! всё отлично !!! Но скорость не добавляется!!!

Похоже вы хотите всеми возможностями чтобы ваши абоненты меняли оператора !!!!

Алексей , 20.12.2010 в 22:15

Разочаровон

приходится пользоваться потому что других нет а так полное противоположность тому что говорят,скорость падает постоянно мало того что меньше заявленной и за такие деньги ппц.. просто, не знаю кто где Акадо пользовался но в Зелике норм и скорость стабильная и тех поддержка круглосуточно.Вобщем пока выбора нет приходится,думаю о спутнике но линк не советую.

Роман , 20.12.2010 в 22:23

инфотелеком

С провайдера надо деньги брать за такие дела .Скорость закачек упала на 2/3. Второй день тупит. И тест скорости соединения это подтверждает.

Алексей , 20.12.2010 в 22:51

Самый тормозной провайдер города...

Постоянные обрывы связи...

периодические затыки...(сервер медленно обрабатывает запросы),

высокая стоимость, низкая максимальная скорость...

Павел , 20.12.2010 в 23:04

x-city

Провайдеру респект,работает стабильно,скорость дает ту что заявляет!!! Обрывов и лагов не было с момента подключения!!! Красавцы)))

Аноним , 20.12.2010 в 23:15

норм. провайдер

норм. провайдер, год на связи, 40-70 мбит up, 15-20 мбит down, пинг 14-22, + IPTV 40 каналов, на тарифе "Интернет" также в цену включено кабельное аналоговое телевидение!

Аноним , 20.12.2010 в 23:18

Нормальный провайдер

Скорость интернета близка к заявленной. Вменяемая тех. поддержка, быстро реагируют на неисправности.

Аноним , 20.12.2010 в 23:52

Ужасно

Вечные обрыва кабеля, тех.поддержку по телефону дожидаешься по 30 мин. и более. На сайте инфу обновляют крайне редко. И одна отмазка на все случаи "связи с проведением плановых технических работ" и это в субботу или в воскресенье, напрашивается вопрос - Вы чем в течении 5-ти рабочих дней занимаетесь?

Дмитрий , 20.12.2010 в 23:57

всё супер скорость соответствует заявленной интернетом доволен на все 100)

Олег , 21.12.2010 в 01:18

Всё.

Номер раз. монополист, в городах где нет других провайдеров цену ломит огромную. Я плачу 700 рублей за 2 мегабита, в городах где есть конкуренты за 840 рублей 20 мегабит.

Номер два.

Часто лагает.