Информация о провайдере МГТС ОАО #

2 года - полёт нормальный

Входящая скорость соединения соответствует заявленной, исходящая слегка не дотягивает, слегка, это примерно 20%. Соотношение цена/качество оцениваю на отлично. Жду новый год, когда будут доступными скорости выше 6-ти Мбит/сек.

Александр , 20.12.2010 в 21:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Блин, ну вообще обнаглели. Хотел в нете музон покачать,а тут на тебе! скорость хуже чем на телефоной сети. Оказывается где-то в Карелии кабель порвали, и вот теперь не работает инет.

Вопрос: причём тут Мурманск и Карелия? Вот отмазку гонят...

=MS=KrOKOoO , 20.12.2010 в 21:50

Харьков

Всё норм

Скорость полная (1Мбит), соединение более-менее стабильное. А говорить с ними просто нужно уметь...

Только 1 вопрос-почему не дают модем за 1грн????

Аноним , 20.12.2010 в 22:10

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Динамо по вечерам страдает !!! ТУПИТ ВСЁ!!!

У меня тариф Анлим - Серфинг за 600руб!!!

Заявленные возможности до 20480 кбит/с

А даёте наверно 256!!!!

Компьютер проверяли ваши специалисты! всё отлично !!! Но скорость не добавляется!!!

Похоже вы хотите всеми возможностями чтобы ваши абоненты меняли оператора !!!!

Алексей , 20.12.2010 в 22:15

Информация о провайдере LinkLine #

Разочаровон

приходится пользоваться потому что других нет а так полное противоположность тому что говорят,скорость падает постоянно мало того что меньше заявленной и за такие деньги ппц.. просто, не знаю кто где Акадо пользовался но в Зелике норм и скорость стабильная и тех поддержка круглосуточно.Вобщем пока выбора нет приходится,думаю о спутнике но линк не советую.

Роман , 20.12.2010 в 22:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мончегорск

инфотелеком

С провайдера надо деньги брать за такие дела .Скорость закачек упала на 2/3. Второй день тупит. И тест скорости соединения это подтверждает.

Алексей , 20.12.2010 в 22:51

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Самый тормозной провайдер города...

Постоянные обрывы связи...

периодические затыки...(сервер медленно обрабатывает запросы),

высокая стоимость, низкая максимальная скорость...

Павел , 20.12.2010 в 23:04

Информация о провайдере Relcom Podoliya ISP #

Славута

x-city

Провайдеру респект,работает стабильно,скорость дает ту что заявляет!!! Обрывов и лагов не было с момента подключения!!! Красавцы)))

Аноним , 20.12.2010 в 23:15

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

норм. провайдер

норм. провайдер, год на связи, 40-70 мбит up, 15-20 мбит down, пинг 14-22, + IPTV 40 каналов, на тарифе "Интернет" также в цену включено кабельное аналоговое телевидение!

Аноним , 20.12.2010 в 23:18

Информация о провайдере Beetec #

Одесса

Нормальный провайдер

Скорость интернета близка к заявленной. Вменяемая тех. поддержка, быстро реагируют на неисправности.

Аноним , 20.12.2010 в 23:52