Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Inteleca я буду тебя помнить!

Торрентовки дело конечно хорошее, но гораздо лучше, чем тратить деньги на них, вкидывались бы в оборудование. Глоб пропадает минимум 10 раз за световой день. Играть возможно он - лайн не более 1 часа в день в остальное время сплошные лаги. Сын плачет и говорит: Папа ну отключись ты от этой интелики(когда его убивает друг в он-лайне, который на дом.ру во время минутных фризов, когда ты не можешь управлять персонажем). Мне сегодня стало жалко его нервы и я окончательно решил, что хватит. Люди, никогда не подключайтесь к данному провайдеру! Интернета нет нормального почти уже год!! Правда, Enter говорят еще хуже, но с интеликой, вашим нервным клеткам придет капец, а они не восстанавливаются!

Юрий , 20.12.2010 в 20:59

Полтава

отзыв

За то что ВЫ увеличении скорость по прежней цене спасибо.Но качество связи хуже некуда.Скорость не стабильна,постоянно обрывается.Чтобы открыть страницу нужно потратить массу времени, неговоря посмотреть фильм. Дозвониться до службы тех.поддержки обще невозможно, а разговаривать с автоотвечиком нет резона.

Александр , 20.12.2010 в 21:13

Североморск

необязательный провайдер

При скорости 500 кб/с ежемесячная плата составляет 490 руб.-это неоправданно дорого. Указанной скорости в принципе нет вообще, на данный момент скорость составляет -37кб/с. До службы поддержки не дозвонится. Где же Ваши обязательства перед своими клиентами? Или это в порядке вещей - обещать и не выполнять?

Елена , 20.12.2010 в 21:23

Информация о провайдере ХО "МТС-Туркменистан" #

Ашхабад

Красавчики

Вы красавчики!!! Жду Вас с нетерпением!!!!! Я в одно время ругал Вас, но я глубоко ошибся. Качество связи на высоте, обслуживание тоже. Удач Вам!

Аноним , 20.12.2010 в 21:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

2 года - полёт нормальный

Входящая скорость соединения соответствует заявленной, исходящая слегка не дотягивает, слегка, это примерно 20%. Соотношение цена/качество оцениваю на отлично. Жду новый год, когда будут доступными скорости выше 6-ти Мбит/сек.

Александр , 20.12.2010 в 21:47

Мурманск

Блин, ну вообще обнаглели. Хотел в нете музон покачать,а тут на тебе! скорость хуже чем на телефоной сети. Оказывается где-то в Карелии кабель порвали, и вот теперь не работает инет.

Вопрос: причём тут Мурманск и Карелия? Вот отмазку гонят...

=MS=KrOKOoO , 20.12.2010 в 21:50

Харьков

Всё норм

Скорость полная (1Мбит), соединение более-менее стабильное. А говорить с ними просто нужно уметь...

Только 1 вопрос-почему не дают модем за 1грн????

Аноним , 20.12.2010 в 22:10

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Динамо по вечерам страдает !!! ТУПИТ ВСЁ!!!

У меня тариф Анлим - Серфинг за 600руб!!!

Заявленные возможности до 20480 кбит/с

А даёте наверно 256!!!!

Компьютер проверяли ваши специалисты! всё отлично !!! Но скорость не добавляется!!!

Похоже вы хотите всеми возможностями чтобы ваши абоненты меняли оператора !!!!

Алексей , 20.12.2010 в 22:15

Информация о провайдере LinkLine #

Разочаровон

приходится пользоваться потому что других нет а так полное противоположность тому что говорят,скорость падает постоянно мало того что меньше заявленной и за такие деньги ппц.. просто, не знаю кто где Акадо пользовался но в Зелике норм и скорость стабильная и тех поддержка круглосуточно.Вобщем пока выбора нет приходится,думаю о спутнике но линк не советую.

Роман , 20.12.2010 в 22:23

Мончегорск

инфотелеком

С провайдера надо деньги брать за такие дела .Скорость закачек упала на 2/3. Второй день тупит. И тест скорости соединения это подтверждает.

Алексей , 20.12.2010 в 22:51