Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Сменил повайдера с Дэвкома на Vega

Сменил повайдера с Дэвкома на Vega. Результатом доволен! Скорость почти заявленная. Связь стабильна. В Дэвкоме мало того, что постоянные перебои, так еще при 38 Мб обещанных реально 1,5. Просто обман. Мало того, еще при Дэвкоме сменил тарифный план и в результате каких-то непоняток попал на кучу денег. Разборки в сервис-центре разозлили неподетски. Вот и поменял. А ща так доволен, что поражаюсь, как я, баран, стока времени сидел на этом сранном Дэвкоме. Vega - рулит. А вы, Дэвкомовцы - обманщики, жулики и махинаторы. Матом бы вас покрыл, ***, да боюсь модеры удалаят камент.

Аноним , 21.12.2010 в 12:59

Рязань

Г...ровайдер

Скорость в нете г..., постоянно прыгает и всегда не соответствует скорости указанной в тарифе.

Техподдержка постоянно отмазывается, постоянно у них поломка оборудования на доме. Модемы ваще бред полнейший.

Владимир , 21.12.2010 в 13:07

Чебоксары

Интернет ВТ СУПЕР

Я подключилась к интернету ВТ и не жалею об этом, так как мне предоставили три услуги всего за 600 руб, скорость интернета около 5 Мбит/с супер, потому что у прежнего провайдера, я оплачивала 545 руб да еще с ограничением скорости. Все ВТ, может еще получим подарок, кто не рискует тот не пьет шампанского.

Надежда , 21.12.2010 в 13:08

Макеевка

нормальный провайдер

с ого уже 3 года, ни разу не лажал нет, как только поменял дармовой модем и купил свой....стало намного лучше. вопрос решил за 50 грн. вызвал настройщика прописали порты и т.п. все работает чётко. Единственный недостаток высокий ПИНГ, раньше был 30-40, счас 70-100... но с этим реально ничего поделать нельзя. как ни пробовал. Линия тянет до 25 мгбт....но это реально дорого. Живу в частном секторе.

Входящая скорость 4.52 Mбит/сек

Исходящая скорость 779.93 Kбит/сек

Пинг 102.806 мсек

Время проведение теста 21 декабря 2010 14:20

Аноним , 21.12.2010 в 14:27

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

я уже четыре года пользуюсь интерсвязью и меня все устраивает скорость великолепная технические работы ведут по ночам так что днем инет всегда роботает. процветание и успехов вам ис!

андрей , 21.12.2010 в 14:46

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Входящая скорость 4.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.73 Mбит/сек

И это при обещанных !От 11Мбит/сек

Аноним , 21.12.2010 в 14:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Совет всем абонентам NETBYNET.

Сбросил жалобу на сайт Медведева, и Мерию, после 3 недель,звонок от членов проверочной комиссии.Пришли, и представители провайдера, и городской службы связи. Составили акт, с указанием что на момент прихода связь работает, причины прерывания и маленькой скорости определить нет возможности, на данный момент, линия будет взята на круглосуточный контроль/ прямо перед ихним приходом, связь пропала на 5 минут, и потом заработала, скорость стала больше чем по договору в 2 раза/. Хорошо что оставил все сообщения к провайдеру, их ответы, также как и данные проверки связи скорости соединения. Члены комиссии объяснили, что жалобы должны быть обязательно в письменном виде, на основании закона об оказание услуг связи провайдера,и с отсылкой, и провайдеру, и выше стоящей организации, жалобы на сайте провайдера никто не рассматривает. Так-же сделали вывод об непрофессиональной работе операторов на телефоне. Так что буду ждать, что будет дальше. Так что пишите.

vvk , 21.12.2010 в 15:01

Таганрог

Тариф турбоускорение

Подключил тариф Unlim-Hit турбоускорение. Сначала скорость была не больше 1800. Решил позвонить в техподдержку, узнать что да как. Так выяснилось, что мне шлюз не расширили. После долгого разговора с оператором, мне сказали, что надо поменять значения в свойствах сети. Поменял, подождал минут 10 и о чудо, тест показал больше 6 Мбит. Так что если у кого-то такая же проблема, звоните в техподдержку, только ни в коем разе не в местную(там одно сборище лентяев и неучей), лучше по федеральному номеру. Там действительно люди работают, а не просто сидят.

А так интернет работает стабильно, об отключениях забыл месяца 3 назад. Кто-то ниже говорил, что лучше переходить на спарк. Так вот я скажу, что с таким г... как спарк, лучше вообще не связываться. Уже наслышан о качестве предостовляемых ими услуг. Вот так то.

Аноним , 21.12.2010 в 15:25

Кропоткин

нормальный провайдер меня в Кропоткине устраивает скорость заявленная до 3.6Мбит\сек не то что ЮТК это вообще шкурадеры так что деваться некуда!!

Дима , 21.12.2010 в 16:06

Информация о провайдере ООО "МедиаКом" #

Лесной

Отличный провайдер в городе!!! Большая городская локалка и иннет. Подключен давно, были перебои со связью на начале, но сейчас все летает, сижу на минимальной безлимитке, все нравится. Большое спасибо!

Аноним , 21.12.2010 в 16:11