Шарыпово

ZOZO

Самый конченный провайдер который только может быть,ну может есть и похуже но не у нас. Набирают абонентов непонятно куда, каналы по швам трещат, скорости просто нет из заявленных 2048 имею 253-300. Повешать все гребанное начальство СТК, [ЦЕНЗУРА].

Паша , 21.12.2010 в 12:19

Нижний Новгород

Нравится)

Не знаю как вам, а меня все устраивает и все нравится)) особых прям глобальных проблем не было, плачу 450 руб (+ 3 бонуса по рублю)) не считаю что это оч дорого.

Алексей , 21.12.2010 в 12:21

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Г..., я не провайдер

Тарифный план - 100 Мбит/c, 40 ГБ. В реальности же выдаёт 2-6 Мбит/с. Не рекомендую, если есть выбор!

Asmer , 21.12.2010 в 12:26

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Сменил повайдера с Дэвкома на Vega

Сменил повайдера с Дэвкома на Vega. Результатом доволен! Скорость почти заявленная. Связь стабильна. В Дэвкоме мало того, что постоянные перебои, так еще при 38 Мб обещанных реально 1,5. Просто обман. Мало того, еще при Дэвкоме сменил тарифный план и в результате каких-то непоняток попал на кучу денег. Разборки в сервис-центре разозлили неподетски. Вот и поменял. А ща так доволен, что поражаюсь, как я, баран, стока времени сидел на этом сранном Дэвкоме. Vega - рулит. А вы, Дэвкомовцы - обманщики, жулики и махинаторы. Матом бы вас покрыл, ***, да боюсь модеры удалаят камент.

Аноним , 21.12.2010 в 12:59

Рязань

Г...ровайдер

Скорость в нете г..., постоянно прыгает и всегда не соответствует скорости указанной в тарифе.

Техподдержка постоянно отмазывается, постоянно у них поломка оборудования на доме. Модемы ваще бред полнейший.

Владимир , 21.12.2010 в 13:07

Чебоксары

Интернет ВТ СУПЕР

Я подключилась к интернету ВТ и не жалею об этом, так как мне предоставили три услуги всего за 600 руб, скорость интернета около 5 Мбит/с супер, потому что у прежнего провайдера, я оплачивала 545 руб да еще с ограничением скорости. Все ВТ, может еще получим подарок, кто не рискует тот не пьет шампанского.

Надежда , 21.12.2010 в 13:08

Макеевка

нормальный провайдер

с ого уже 3 года, ни разу не лажал нет, как только поменял дармовой модем и купил свой....стало намного лучше. вопрос решил за 50 грн. вызвал настройщика прописали порты и т.п. все работает чётко. Единственный недостаток высокий ПИНГ, раньше был 30-40, счас 70-100... но с этим реально ничего поделать нельзя. как ни пробовал. Линия тянет до 25 мгбт....но это реально дорого. Живу в частном секторе.

Входящая скорость 4.52 Mбит/сек

Исходящая скорость 779.93 Kбит/сек

Пинг 102.806 мсек

Время проведение теста 21 декабря 2010 14:20

Аноним , 21.12.2010 в 14:27

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

я уже четыре года пользуюсь интерсвязью и меня все устраивает скорость великолепная технические работы ведут по ночам так что днем инет всегда роботает. процветание и успехов вам ис!

андрей , 21.12.2010 в 14:46

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Входящая скорость 4.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.73 Mбит/сек

И это при обещанных !От 11Мбит/сек

Аноним , 21.12.2010 в 14:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Совет всем абонентам NETBYNET.

Сбросил жалобу на сайт Медведева, и Мерию, после 3 недель,звонок от членов проверочной комиссии.Пришли, и представители провайдера, и городской службы связи. Составили акт, с указанием что на момент прихода связь работает, причины прерывания и маленькой скорости определить нет возможности, на данный момент, линия будет взята на круглосуточный контроль/ прямо перед ихним приходом, связь пропала на 5 минут, и потом заработала, скорость стала больше чем по договору в 2 раза/. Хорошо что оставил все сообщения к провайдеру, их ответы, также как и данные проверки связи скорости соединения. Члены комиссии объяснили, что жалобы должны быть обязательно в письменном виде, на основании закона об оказание услуг связи провайдера,и с отсылкой, и провайдеру, и выше стоящей организации, жалобы на сайте провайдера никто не рассматривает. Так-же сделали вывод об непрофессиональной работе операторов на телефоне. Так что буду ждать, что будет дальше. Так что пишите.

vvk , 21.12.2010 в 15:01