Воронеж

Ужасный провайдер

Обрывы, обрывы и еще раз обрывы. Техподдержка рапортует, у на все хорошо, давайте посмотрим настройки Вашего соединения, наверняка у Вас вирус. По скорости соответствует заявленным 6 мегабитам, но мегабиты эти кукурузные, только на закачку ощущаются, а скорость доступа к сайтам ппц, трафик идет чуть ли не вокруг земли. Онлайн игры не идут по причине ужасного пинга и корявой маршрутизации.

Купил себе роутер, в логах одни дисконнекты. Техподдержка заявляет, что моей модели нет в списке рекомендованных, только вот забавно, что ночью сессия не обрывается, а несовместимость почему то днем проявляется.

Единственный плюс был один, хороший локальный трекер, но он неофициальный, недавно упал на неделю с лишним, сразу поймал себя на мысли, что кроме трекера плюсов никаких нет.

Александр Провоторов , 01.01.2011 в 01:12

Информация о провайдере Proline #

Proline

Пользуюсь уже пять лет.

Провайдер просто офигенный!

Скорость летает!

В торрентах скачивается всё за одну - две минуты.

В общем - awesome! :)

Illi , 01.01.2011 в 01:13

DOM.RU положил на физических лиц

Срезана исходящая скорость до 96 кбит/с(не дадим врагу торрентов, фото и финансовых отчетов по работе, и вообще нефиг баловаться)

EDGE и 3G - работают как правило оперативнее этой гребанной опты!!!

Магистраль порвало месяц назад и что....

Это что... шутка? Нет - это гребаный Эр-Телеком... Какие модификации, какие расширения? "Водопой" стал почти круглосуточным. А что нам ВИКИПЕДИЯ пишет об этом? Если у вас постоянный "Водопой" - ваш провайдер УГ! А что нам говорит тех. поддержка? Правильно, тоже, что и всегда - "Это у Вас проблемы! Или файрвол или вирусы - переставьте ОС" А если это не поможет? "Тогда мы вышлем мастера, который наладит - за ваш счет"

ОС как не переставляй - результат все тот же!

Пакеты или полностью пропадают - 100% или периодически выстреливает заявленная скорость.

Надо валить на АИСТ... на 300р. дешевле - тоже самое без лагов и Водопоев.

Внешний канал надо докупать, жадные и некомпетентные недобизнесмены! :(

Честный клиент. , 01.01.2011 в 02:28

Информация о провайдере HomeNet Львов #

Львов

персонал плохой

Рік закінчився і бачу що треба переходити з цього провайдера на щось інше. причина проста - обслуговування ніяке. тільки як щось стається з інтернетом то при дзвінку технік кидає тисячі тупих гіпотез про можливі ваші проблеми з обладнанням, а коли ти пояснюєш що їх немає то як відповідь чуєш що то ваші проблеми. Єдине приємне - проходить 2-3 години і все знов працює гарно....

роман , 01.01.2011 в 03:09

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

В среднем превышает заявленную скорость.Рекорд-ночью 42 мб.Бывают редко падения до 150 кб.Служба поддержки без нарицаний.

Павел , 01.01.2011 в 03:13

Тверь

Спасибо

Скорость нормально...

Тех.поддержка не подводит.

Звонил 2 раза.

1 раз после грозы...

Наладили через день(были выходные)

2 раз проблема с компом...

Понадобилось 10 мин.

СПАСИБО))

Аноним , 01.01.2011 в 04:10

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Несоответствие скоростей

когда только подключил был очень доволен но через два года начались проблемы со скоростью!

постоянные вайпы, ужасный пинг скорость падает в десять раз, и самое ужасное что они толком ничего не делают и не объясняют я в шоке еще месяц этого безобразия и придется искать другого провайдера!

андрей , 01.01.2011 в 04:29

Волгодонск

очень приятно

Подключился к спарку по модему. Принес домой - через 25 минут у меня дома работает инет)))

Понадобилось срочно переехать - не вопрос... На новом адресе так же воткнул в розетку - все работает. Появились сбои в ТП позвонил - через 10 минут сказали что поставят усилок. Через 4 дня пришел работник и все сделал. Заявлен мегабит - входящая 1023, исходящая 938... Если кого-то не устраивает - переходите к другому провайдеру. Не надо портить нервы ни себе ни работникам спарка. У них и так работа нервная...

Аноним , 01.01.2011 в 06:46

Кыштым

Использование модемов

Использовал модем адсл акорп скорость была 1.7-1.8мб. накрылся через полгода, купил д-линк скорость стала 2.2мб. минимум при заявленной 2 мб. работает пока нормально.А я винил в низкой скорости УралСвязьИнформ!Иногда инет прерывается, это конечно бесит!Ну и дорого конечно,нет конкуренции.Сегодня 1 января 2011 не понимаю почему скорость не возросла.Я сменил т.п.на новогодний опт ,скорость якобы должна быть до 8 мб.Они там что вручную т.п. переключают, и спят в новый год ,некому переключить!

Аноним , 01.01.2011 в 08:57

Копейск

Нормально все

Инет и телефон заведены через оптику. Скорость внутри сети до 80 Мбит/с (одновременно 2-3 закачки со скоростью 2-3 мегабайта в секунду). Внешний интернет 2 Мбит по тарифу, по замеру 3-4 Мбит/с

Цена, правда, пониже могла бы быть - рублей на 200.

Аноним , 01.01.2011 в 09:02